Не святая Диана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛуисВу
2.04.2017 - 22:39
3
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Писала Елизавета?Каким хуем мы должны сопереживать перепетиям англо-саксонской семейки?
 
[^]
Arhagemnon
2.04.2017 - 22:39
6
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3779
К чему все это? Зачем выносить грязное белье на всеобщее обсуждение. Мне она проблем не принесла, в политической жизни не участвовала, как женщина - сильно симпатична. Судьба ее трагична.
Это опять "скандалы/интриги/расследования" и наезды на тех, кто уже не сможет за себя постоять.
Вобщем рельса теме, зря ты такое сюда притащил, ТС (на мой скромный взгляд).
 
[^]
Olga654
2.04.2017 - 22:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8194
Цитата (Катафалк @ 2.04.2017 - 22:00)
Помню, как в 97-ом году пришла новость о том, что уэльская принцесса Диана погибла.
Я сильно не вникал что да почему, вроде с каким-то чуреком на тачке каталась, а их засекли журналюги, и чернильница с хахалем, нарушая скоростной режим, дали по съёбкам. В итоге разбились.
Я не скажу, что меня это обрадовало. Чему тут радоваться? До того, как она разбилась - я вообще про неё не слышал. Мне было просто похую.
Но телек было страшно включать. Про эту Диану пиздели днём и ночью. В стране разруха, заводы стоят, зарплату не платят, Ельцин бухает, пацаны с первой чеченской выпрашивают "боевые" и пенсии по инвалидности... Но мне рассказывают про принцессу Диану, которую я знать не знал, и 99,99% населения в моей стране тоже не знала.
Да хуй на неё. Большой и толстый. Ваще насрать.

Ещё и хахаля её как-то смешно звали. Типа Додик Оглоед. Как-то так звучало. А прочитать как его правильно звали - никогда руки не доходили.

А вы вспомните день, в который состоялась свадьба нынешнего наследника Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт. В тот день первый и второй федеральные каналы РФ 2 часа прямую трансляцию этой свадьбы вели. Учитывая, что минута эфирного времени любого из двух главных каналов российского телевидения стоит миллионы, я просто диву давалась, размышляя над тем, чьи же это принцы и принцессы - британские, или российские.
 
[^]
VSkilled
2.04.2017 - 22:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (Loyo @ 2.04.2017 - 22:21)
А кто такие Королевы? Кто такие Принцы? Кто такие Короли? Ничто! Просто связь слов!

Их мир живет в ими же созданном отдельном мире, где они бабло получают просто за право наследования "якобы" королевской крови. получая налоги от своих подданных!

Теперьвопрос:

Чем мы, Русские, отличаемся от них?

Мы платим налоги, чем дальше- тем больше.

Нас имеют по - всякому, будь-то осаго, будь то землевладение, будь-то транспортный налог...

Вы - неправы.

В теории король - себе не принадлежит. Он - о государстве думать должен.

Иначе его королевство ослабнет, его завоюет другой король, а его самого, вместе с семейством - отправят на плаху. Примерно - как последнего нашего самодержца-балбеса.

Поэтому, и "жениться по любви не может ни один король" ©.

Папа Чарльзу - приказал, и он - женился. Хотя - любил совершенно другую.

Королевское воспитание - обязывает. Другое дело, что "леди Ди" оказалась воспитана, как шлюха. Поэтому, система, и – дала сбой.

Поэтому, ваше сравнение не корректно.

А, отличаемся мы - Русские тем, что нами правят... совершенно НЕ русские. Россию завоевал чужой "коллективный король".

Соответственно, мы не "родной народ, о котором надо заботиться", а - так... РЕСУРС, который можно использовать в интересах СВОЕГО народа (угадайте "с трёх раз" - какого).
 
[^]
Bush6791
2.04.2017 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Как там - "у каждой медали есть две стороны".

В этой статье мы посмотрели на ее "плохую" строну.

Хотя и добра данная мадам тоже, я думаю, сделала немало.

 
[^]
Ящерица
2.04.2017 - 22:43
7
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (ParisHilton @ 2.04.2017 - 22:27)

и кстати, по поводу наследников. Представляете, на сегодня есть тесты ДНК, проверяется быстро.

И вы предполагаете, что королевское семейство вынесет такой скандал на публику? Конечно, они давно знают, кто отец Гарри. Но официально (не зависимо от правды) им всегда будет Чарльз. Гарри престол наследует? Нет. О чем беспокоиться тогда?
 
[^]
leo555
2.04.2017 - 22:46
0
Статус: Offline


Домашний кот

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 184
если уж на то пошло, то на всех фотографиях вся эта королевская семейка с ней рядом не стояла. столько достоинства, женского шарма и просто красоты в одном лице. они ее боготворить должны.
 
[^]
radon
2.04.2017 - 22:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3534
Цитата (Abricosich @ 2.04.2017 - 20:59)
да не важно какие ошибки она делала…была она сосвсем адекватна!!!Сталин тоже во по молодости статью имел….однако как страну поднял!!!

Гхм-гхм...
Сравнивать великого Сталина, и какую-то тупую пиздёнку?
Однааако.... lol.gif lol.gif

А так - меня вот ни она сама не заинтересовала сразу, как появилась в масс-медиа, ни то, что про неё писали - не хотел даже читать.
Неинтересная она. Пустая.
Как-то сразу увиделось.

Ну а тут и подтверждение прочёл.
 
[^]
Halaban
2.04.2017 - 22:51
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Кто из них там красавчик то получился? Оба еблетом в папашу. Да и сама она - пиздец. Сними с неё все побрякушки, поставь в ларёк за прилавок - и хуй когда узнаешь что это принцесса.

Верно выше сказали: чернильница туповатая.


Amicus Plato, sed magis arnica Veritas.На русском-Платон мне друг,но истина дороже.
 
[^]
LanaL
2.04.2017 - 22:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
то есть Камилла, какая изменяла мужу с Чарльзом - не шлюха?
 
[^]
19starik61
2.04.2017 - 22:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Это ещё как принцу Чарльзу повезло, что девичья фамилия Дианы была не Шурыгина! old.gif

Это сообщение отредактировал 19starik61 - 2.04.2017 - 22:53
 
[^]
azbukamorze
2.04.2017 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
Цитата (yrtata1986 @ 3.04.2017 - 00:58)
У меня после прочтения темы этой сложилось мнение, что ее не ТС, а королева мать написала. Или ТС лично при блядках Дианы присутствовал...

Чеснок её (тему) не писал. Он её с ЖЖешечки дёрнул.
 
[^]
Лысый45
2.04.2017 - 22:56
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2363
Если мне не изменяет память, то по ней полмира лет десять после смерти слёзы лило... Эта дама оставила след после себя, хороший, плохой—не мне судить, но она оставила.
Вопрос: почему так поменялась точка зрения в отношении Леди Ди? И второе: может вместо очернения умерших целесообразней подумать о выбранных обывателями ныне живущих монархах?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NastekN
2.04.2017 - 22:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 301
Если Диана и впрямь не была умна, как пишет автор, то это печально закончится для английской короны, гены матери играют важную роль в интелекте детей.
 
[^]
Ящерица
2.04.2017 - 22:57
2
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (LanaL @ 2.04.2017 - 22:52)
то есть Камилла, какая изменяла мужу с Чарльзом - не шлюха?

...

Это сообщение отредактировал Ящерица - 2.04.2017 - 22:58

Не святая Диана
 
[^]
Дэниэлс
2.04.2017 - 23:04
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (LanaL @ 2.04.2017 - 22:52)
то есть Камилла, какая изменяла мужу с Чарльзом - не шлюха?

не, ну быть фавориткой короля не зазорно же было. во всё времена. hz.gif
 
[^]
Bris2
2.04.2017 - 23:09
15
Статус: Online


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5495
Глобализация....
Глобализация - это когда английская принцесса и ее египетский парень разбиваются во французском туннеле в немецком автомобиле с голландским двигателем, за рулем которого был упившийся шотландским виски бельгиец, а за ними гнались итальянские папарацци на японских мотоциклах. После аварии пострадавшим оказывал помощь американчкий врач, используя бразильские медикаметы. О чём тут же было сообщено российскими средствами информации с использованием технологии Билла Гейтса.
 
[^]
Марр
2.04.2017 - 23:12
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 333
А ведь наверняка леди Ди намекали, что бы не выёбывалась. Дому винсдоров всякие шумихи ни к чему. Но видимо реально была слишком тупа, что бы понять чем это может кончиться.
Увы, там огромная власть и политика, тупые там не выживают
 
[^]
LanaL
2.04.2017 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Дэниэлс @ 2.04.2017 - 23:04)
Цитата (LanaL @ 2.04.2017 - 22:52)
то есть Камилла, какая изменяла мужу с Чарльзом - не шлюха?

не, ну быть фавориткой короля не зазорно же было. во всё времена. hz.gif

не короля, а принца)))
но на шлюшках, какие невинности принцев лишали, никогда не женились)))
так что получается, что теперь, достойные люди мира этой шлюшке руки пожимают и целуют)) добровольно cheer.gif
 
[^]
Школьница
2.04.2017 - 23:15
7
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8453
Цитата (yrtata1986 @ 2.04.2017 - 21:58)
У меня после прочтения темы этой сложилось мнение, что ее не ТС, а королева мать написала. Или ТС лично при блядках Дианы присутствовал...
она сама честно всё рассказывала. В этом то и ужас.... Ладно сплетни, но личные откровения-это не просто плохой тон, а отсутствие культуры как таковой. Это звиздульки из шоу-бизнеса могут делать ради собственного пара, а элита общества не может, не должна.

Кстати, не смотря на измышления на счёт причастности королевы к смерти, готова предложить другую версию.
Как раз таки родство с муслимами может и не так плохо было бы. Возможность влиять на ближний восток всё - таки. Вообще то через выдачу замуж королевишн обычно решали очень много вопросов
. Сложно представить, что Диана смогла просто так без ведома увезти детей с арабом. Думаю, что все были в курсе. И точно так же как её подсунули Чарльзу вместо безродной Камиллы, Диану подсунули арабу. И эта версия как раз таки более реалистичная.
И вот тут всполошился арабский мир. А на фиг им засланный казачок. Тем более бабам местным плохой пример.... Хотя по баб я это зря! Получив принцессу в элиту арабскую, можно было начать снимать продолжение сериала "золотой век*, вместо хюрем только была бы леди Ди.
Отсюда вывод: амерам усиление влияния Англии на ближнем востоке было не нужно, арабы тоже вздрагивали, нервно оглядываясь на дымящие руины Индии, а королева мать ожидала красивый выход ферзя в положение супер удачное в виде леди Ди....
Так что больше верится в то, что королевская семья была ни при чем. И далее более того, вохможно с подачи королевы у Дианы появился наконец достойный партнёр.


Это сообщение отредактировал Школьница - 2.04.2017 - 23:18
 
[^]
Дэниэлс
2.04.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
LanaL
Цитата
так что получается, что теперь, достойные люди мира этой шлюшке руки пожимают и целуют)) добровольно

о времена, о нравы. hz.gif
 
[^]
Sardelier
2.04.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (shtepa @ 2.04.2017 - 22:10)
Цитата (Serbento @ 2.04.2017 - 21:54)
Единственный адекватный человек в английской короне был.

с конюхом , сантехником и прочим персоналом .Адекватный человек))

Зато занималась реальной, а не показной благотворительностью, многим людям помогла. А если начать копаться в грязном белье, в британской королевской семейке многие хороши.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 2.04.2017 - 23:27
 
[^]
mishustic
2.04.2017 - 23:21
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 183
Очень удобно заниматься благотворительностью на деньги, специально выдаваемые для этой цели.
 
[^]
LanaL
2.04.2017 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Дэниэлс @ 2.04.2017 - 23:17)
LanaL
Цитата
так что получается, что теперь, достойные люди мира этой шлюшке руки пожимают и целуют)) добровольно

о времена, о нравы. hz.gif

вот-вот, так что добрака - никакого секеса))))
читала, Дианакак раз девственна была cheer.gif
 
[^]
TopRabbit
2.04.2017 - 23:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8565
Цитата (NellKa @ 2.04.2017 - 21:55)
Занятно, как со временем меняется отношение.
Если она была таким тупым уебищем, почему же на ее похороны столько народу собралось?

Во-первых, ничего не меняется. И тогда были адекватные люди, которые не очень-то лестно отзывались о "queen in people's harts" cool.gif Во-вторых, людям надо хлеба и зрелищ. К моменту её гибели её персона была и так уже раскручена. Причём сыграно было на её ангельской сущности (постоянное участие в благотворительности) и невольной жертвенности (эмоциональная отчуждённость Чарльза, связанные с этим проблемы со здоровьем и т.д.). Трагизм и противоречия обстоятельств смерти только подбросили дров в костёр массовой "любви" и сострадания.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72497
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх