Неземная любовь. Жизнь и подвиг капитана Ахметшина, погибшего в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MasterVRN
20.01.2017 - 03:46
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (ratveg @ 20.01.2017 - 03:33)
Цитата
Тут выше интересовались "почему одних тайно хоронят, а другим героя" - у тех не было 3 детей... а на пенсию Героя все же легче выжить, чем на пенсию участника боевых ... да и в институт детям проще поступить будет, возможно...

Провокатор вы MasterVRN

Власовц, провокатор ... осталось еще написать, что я агент госдепа, хохол и либераст ... Я пытаюсь хотя бы ДУМАТЬ иногда - в этом повинен, каюсь ...

"судя по всему, выполнял функции военного инструктора, из артиллерийских орудий удалось подбить несколько танков и БТРов противника. Однако до прибытия подкрепления у военнослужащих на позициях времени уже не хватило."

Вот я и спрашиваю - в чем подвиг?!! Артиллерист на работе(!) хорошо выполнил свою работу - хороший работник, не спорю! Герой то он в чем?!! Что не убежал, так там бежать и не было вариантов. Подбил несколько танков и бтр - сам лично подбил, а почему "орудий"! В чем героизм?!!

Был на сверхопасной работе и погиб, что и предполагалось. Или найвные верят, что им просто так платят по 250-500 тыр рублей, если бы ехали за 30-50 - так и платили бы, но желающих не будет ... dont.gif
 
[^]
vikingr90
20.01.2017 - 04:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 1000
И вот спросите её - нужна ли ей эта война.
 
[^]
mydogandi
20.01.2017 - 05:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (vikingr90 @ 20.01.2017 - 04:33)
И вот спросите её - нужна ли ей эта война.

А я лучше тебя спрошу - легко ли жить дурачком?
 
[^]
johny7652
20.01.2017 - 05:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 41
Одно сплошное лицемерие. Неземная любовь, яповцы низким поклоном отмечаются, это тебе не Немцов которого в могилу проводили словами: "Туда тебе и дорога". А в чём его подвиг?! В том что был образцовым винтиком системы? Шёл туда куда пошлют, делал то что прикажут. "Мне не нужно думать за меня думает правительство"
 
[^]
johny7652
20.01.2017 - 06:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 41
Если бы не было таких "ангажированных" воинов то и не было бы смысла здравомыслящему человеку, как представителю биологического вида истреблять себе подобных. Заметьте, что строителю который 50 лет своей жизни строил дома и Дворцы культуры, расширяя и украшая инфраструктуру жизни человека, медальку Героя России не дадут. Хотя на мой взгляд он её то как раз и заслуживает. Нет, в современном мире полном лжи и лицемерия, где война является лишь средством освобождения от ненужных "едоков" и затевают которую "правители" с той и другой стороны, "ратный" подвиг будет востребован ещё долгое время. Иначе какой же здравомыслящий человек с оружием в руках пойдет отстаивать интересы страны и её жителей в которой он ни разу не был и которых он никогда в жизни не видел. Он и говорить то по Сирийски не умеет зато точно знает кто там прав и кто виноват настолько чтобы засадить в человека пулю. Бред, позор и дурной тон. Как следствие лежишь мертвый пожиная плоды собственной беспечности и глупости. Ибо все, взявшие меч, мечем погибнут (Мтф. 26-51).
 
[^]
ratveg
20.01.2017 - 07:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата
Заметьте, что строителю который 50 лет своей жизни строил дома и Дворцы культуры, расширяя и украшая инфраструктуру жизни человека, медальку Героя России не дадут.

Геро́й Росси́йской Федера́ции — государственная награда Российской Федерации — высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.
Геро́й Труда́ Росси́йской Федера́ции — высшее звание Российской Федерации — государственная награда Российской Федерации. Звание присваивается гражданам Российской Федерации за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России.
В 2016 году звание Герой Труда присвоено пятерым россиянам
 
[^]
ratveg
20.01.2017 - 07:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата
Одно сплошное лицемерие. Неземная любовь, яповцы низким поклоном отмечаются, это тебе не Немцов которого в могилу проводили словами: "Туда тебе и дорога". А в чём его подвиг?! В том что был образцовым винтиком системы? Шёл туда куда пошлют, делал то что прикажут. "Мне не нужно думать за меня думает правительство"

Его подвиг в том что он не испугался и до конца выполнил свое боевое задание.Спас товарищей.А Немцов ....ну убили и хуй с ним.Ничего геройского в его жизни не вижу,плакать о нем не буду
 
[^]
Bigalexx
20.01.2017 - 07:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4822
Те кто тут пишет про наемников и пр. ересь - наемники никогда не будут упираться и изображать из себя Матросова и т.п.
Есть допустимый предел риска для них, в противном случае они покажут контракт и помашут ручкой. Никто там не будет повторять оборону Сталинграда и пр.
Большинство наших офицеров там - советники, ибо за пять лет асадовских повыбивало и пехота там, это крестьяне "от сохи" в 95% случаев. Небольшое количество морпехов для охраны баз и вот недавно полицаев военных ввели. Контрактники все.
Разумеется присутствуют ЧВК - это вообще норма, в последнее время + спецы. Но у них узко-специальные задачи.
Семье пожелаю удачи и успехов.
 
[^]
ker1
20.01.2017 - 08:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 76
Цитата (MasterVRN @ 19.01.2017 - 21:55)
Трое детей!!! Чем он думал, когда согласился ехать на войну?!! Погоня за длинным рублем, усталость от обыденности и чернухи?!!

Только не нужно пафоса и лицемерия, типа за Родину, от террористов спасал...
Нет в Сирии Родины, а есть интересы олигархов и зарплата в месяц 500000+р, а для защиты от террористов у нас штат ФСБ, росгвардии и полиции неебический!!!
И если в стране теракты это не значит, что бородатые идиоты слишком умные, это значит - наши спецслужбы слишком хуевые и не более этого!!!

Можете минусить, но на правду это не повлияет!

Правильно сказал, сейчас российский военный сначала думает как хорошую зарплату с льготами получить, а уж в последнюю очередь как за государство повоевать
 
[^]
Andrew73881
20.01.2017 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1741
пансион воспитанниц МО это сильно, у самого там дочка сейчас, и тоже 13 лет ей. абы кого не берут.
 
[^]
MishaHW
20.01.2017 - 08:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
Цитата (wolf547 @ 19.01.2017 - 21:30)
Если ты пошел наемником зарабатывать деньги на крови то будь готов к тому что кто-то на твоей крови заработает. И не надо втирать мне о долге. Сам в Югославии 1.7 отработал.

человек служил в регулярно армии России ... вы ничего не попутали???? не надо наемничество и регулярную армию под одну планочку выстраивать...
 
[^]
Barrel0726
20.01.2017 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Paks1k @ 20.01.2017 - 01:18)
Цитата (Barrel0726 @ 20.01.2017 - 01:09)
Цитата (Paks1k @ 20.01.2017 - 01:05)
НИКТО сейчас не отправляет насильно в горячие точки.

Да, насильно никто не отправляет. Но при отказе от командировки в Сирию, велком на гражданку.

Брехня , причём полнейшая - если Вы не в курсе , то лучше не лезть.
Командировачные отличные , так что не было отбоя от командировки в Сирию в 2016-ом среди офицеров многих городов.Есть даже те , которые отказались , а повышение получили.

Вы мои слова читали внимательно? То, что очень много желающих поехать в Сирию, это правда(даже больше чем нужно). Но при отказе, были случаи людей немедленно отправляли на гражданку. Всех деталей я не знаю, но общее представление есть. Может в разных частях по разному.

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 20.01.2017 - 09:10
 
[^]
мышьсерая
20.01.2017 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (esperitlliur @ 19.01.2017 - 23:16)
Как можно будучи женщиной отпустить любимого человека, отца троих своих детей туда? Тем более, что он инженер, никто его насильно как в 80е в Афган не погонит, как??? И ведь сама ж учится, не тупая курица, то есть с голоду никто не помрёт, вот КАК?

нормальная баба за жизнь любимого мужика, сама кому угодно глoтку перегрызёт, а она на войну отпустила, ага типа не знала


это из той же оперы, когда немецкие солдатики из Афганистана психическими калеками возвращаются и их жены потом страдают по этому поводу; хотели бабла - вот получайте бабло и псих проблемы,а потом эти жены сваливают, так как невозможно жить с психом, прихватив половину бабла и требуют алименты

а вот детей реально жалко, отца лишились :(

Есть некоторые мужчины-делают то что САМИ решили и костьми ляг перед ними-они пойдут туда,куда решили.Если человек прослужил большую часть жизни-очень тяжело вписываться в наши будни,а тем более 3 детей-как их поднимать на ноги.Если у мужчины тяга к воинству-так пусть лучше он а армии ее переможет.
Да все понимают,что он поехал туда за денюжкой,ну и что -от этого он не стал для жены хуже.Просто сейчас так мало осталось семей,где царит любовь и не делят деньги,квартиры,детей- а просто живут,поднимают детей и любят друг друга. cry.gif
 
[^]
HaBaJIbHbIu
20.01.2017 - 09:24
-1
Статус: Offline


кремлеботы маздай

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 2144
Цитата (mydogandi @ 20.01.2017 - 05:18)
Цитата (vikingr90 @ 20.01.2017 - 04:33)
И вот спросите её - нужна ли ей эта война.

А я лучше тебя спрошу - легко ли жить дурачком?

Спроси у ясеня. lol.gif
 
[^]
ratveg
20.01.2017 - 09:44
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Любая тема связанная с Россией и слетается хуева туча свидомых минусаторов с Украины.Профиля посмотришь-Украина или часовой пояс Украины без адреса ....Вы чего нихуя не работаете и торчите на ЯПе ?Много встречал вполне адекватных украинцев.И много таких,больше чем кастрюлеголовых.Но тут же блядь в этой теме паноптикум.Белоленточники либералы и свидомые.Такая ненависть животная к России.Я не поддерживаю Путина.И война в Сирии сейчас нах не вперлась.Но люди которые там сражаются и гибнут это Герои.Не нравится Master VRN Россия вали нахуй из страны! Нехуй оскорблять погибших героев
 
[^]
Трахтурист
20.01.2017 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5895
Цитата (lann @ 19.01.2017 - 23:01)
но гробы идут. А народ начинает задавать неудобные вопросы.
Под этим соусом нам выкатывают легенды, как солдатик перед смертью самолично задушил 450 экстремистов-террористов

тоже когда прочёл про 200 бармалеев и гранату которую успели вытащить - повеяло такой хуетой, что как то неприятно стало, конечно близкие люди, а тем более любящие жена и дети, да ещё и в таком состоянии не замечают, что это всего лишь подслащенная пилюля, но со стороны выглядит как то не очень... особенно после уверения правительства, что мы там воюем только с неба и наземных войск нету от слова совсем...
 
[^]
Dandead
20.01.2017 - 10:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Цитата (ratveg @ 20.01.2017 - 09:44)
Любая тема связанная с Россией и слетается хуева туча свидомых минусаторов с Украины.Профиля посмотришь-Украина или часовой пояс Украины без адреса ....Вы чего нихуя не работаете и торчите на ЯПе ?Много встречал вполне адекватных украинцев.И много таких,больше чем кастрюлеголовых.Но тут же блядь в этой теме паноптикум.Белоленточники либералы и свидомые.Такая ненависть животная к России.Я не поддерживаю Путина.И война в Сирии сейчас нах не вперлась.Но люди которые там сражаются и гибнут это Герои.Не нравится Master VRN Россия вали нахуй из страны! Нехуй оскорблять погибших героев

Обоснуй пожалуйста чем герои? Сейчас наше правительство Героев России раздает как индульгенции. Человек поехал воевать по контракту, зарабатывать деньги, погиб, на войне убивают... все... Такая раздача Героев России мне кажется оскорбительной, по отношению к ребятам погибшим в Чечне, там действительно погибали на нашей земле и без денег.
 
[^]
ghoststone
20.01.2017 - 10:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5023
Цитата (ratveg @ 20.01.2017 - 06:17)
Цитата
Одно сплошное лицемерие. Неземная любовь, яповцы низким поклоном отмечаются, это тебе не Немцов которого в могилу проводили словами: "Туда тебе и дорога". А в чём его подвиг?! В том что был образцовым винтиком системы? Шёл туда куда пошлют, делал то что прикажут. "Мне не нужно думать за меня думает правительство"

Его подвиг в том что он не испугался и до конца выполнил свое боевое задание.Спас товарищей.А Немцов ....ну убили и хуй с ним.Ничего геройского в его жизни не вижу,плакать о нем не буду

типа об этом мужике ты будешь вспоминать и всхлипывать.
сейчас тему закроешь и забудешь нах о нем.
Тут все дружно выли о героическом военном оркестре, на похороны которого не пришел НИКТО кроме родственников.
Пока висит на главной тема со смыслом " если ты не лебераст - выскажи свое почтение", биомасса воет и страдает. Только тема уйдет на вторую страницу, и в то же мгновение все это станет нахрен никому не нужно.
 
[^]
ratveg
20.01.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (Dandead @ 20.01.2017 - 10:05)
Цитата (ratveg @ 20.01.2017 - 09:44)
Любая тема связанная с Россией и слетается хуева туча свидомых минусаторов с Украины.Профиля посмотришь-Украина или часовой пояс Украины без адреса ....Вы чего нихуя не работаете и торчите на ЯПе ?Много встречал вполне адекватных украинцев.И много таких,больше чем кастрюлеголовых.Но тут же блядь в этой теме  паноптикум.Белоленточники либералы и свидомые.Такая ненависть животная к России.Я не поддерживаю Путина.И война в Сирии сейчас нах не вперлась.Но люди которые там сражаются и гибнут это Герои.Не нравится Master VRN Россия вали нахуй из страны! Нехуй оскорблять погибших героев

Обоснуй пожалуйста чем герои? Сейчас наше правительство Героев России раздает как индульгенции. Человек поехал воевать по контракту, зарабатывать деньги, погиб, на войне убивают... все... Такая раздача Героев России мне кажется оскорбительной, по отношению к ребятам погибшим в Чечне, там действительно погибали на нашей земле и без денег.

То есть по вашему мнению,если человек погиб не на своей земле значит героем его назвать нельзя ?А погибших в Чечне,кровавой гражданской войне можно назвать только потому что воевали в России и не за деньги.Не потому что они мужественно воевали и спасали товарищей ,а блядь из за того что в России воевали.Это неправильная логика.Героем Ахметшин стал не потому что поехал в Сирию и погиб там.А потому что Цитирую http://rusnext.ru/news/1484470833 «Он мог отдать приказ на выполнение задачи, которую перед ним никто не ставил, и действовать самостоятельно, защищая других людей… Мало таких людей, кто может вопреки всему отдать такой приказ, зная о том, что за это потом могут сильно наказать, вплоть до увольнения, отстранения от должности, — но вот он такой человек… В нем — доброта, офицерская честь, желание защитить своих товарищей, военнослужащих и не щадить себя в этом во всем… И его последний подвиг доказал именно это».

Отец героя в разговоре с журналистом «Реального времени» сказал, что часть обстоятельств смерти Марата под Пальмирой разглашать запрещено. И лишь немного приоткрыл завесу этой тайны:

— Он был один против 200 игиловцев (сторонники международной террористической организации, запрещенной в России). У них были танки и БТРы, а у него только автомат, три пушки (к слову, на одно орудие полагается расчет из четырех военнослужащих, — прим. ред.) и гранаты… И он дал бой. А стреляет он метко — смог подбить несколько танков и БТРов. Когда подоспела подмога и нападение отбили, его нашли еще живым. Он, весь израненный, держал в руке гранату без чеки, а вокруг горела земля. Видимо, хотел себя подорвать, если игиловцы приблизятся. Наши забрали гранату, бросили ее в сторону, чтобы взорвалась. Лишь тогда сын потерял сознание и упал лицом прямо в огонь.
 
[^]
Dandead
20.01.2017 - 10:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Цитата (ratveg @ 20.01.2017 - 10:26)
Цитата (Dandead @ 20.01.2017 - 10:05)
Цитата (ratveg @ 20.01.2017 - 09:44)
Любая тема связанная с Россией и слетается хуева туча свидомых минусаторов с Украины.Профиля посмотришь-Украина или часовой пояс Украины без адреса ....Вы чего нихуя не работаете и торчите на ЯПе ?Много встречал вполне адекватных украинцев.И много таких,больше чем кастрюлеголовых.Но тут же блядь в этой теме  паноптикум.Белоленточники либералы и свидомые.Такая ненависть животная к России.Я не поддерживаю Путина.И война в Сирии сейчас нах не вперлась.Но люди которые там сражаются и гибнут это Герои.Не нравится Master VRN Россия вали нахуй из страны! Нехуй оскорблять погибших героев

Обоснуй пожалуйста чем герои? Сейчас наше правительство Героев России раздает как индульгенции. Человек поехал воевать по контракту, зарабатывать деньги, погиб, на войне убивают... все... Такая раздача Героев России мне кажется оскорбительной, по отношению к ребятам погибшим в Чечне, там действительно погибали на нашей земле и без денег.

То есть по вашему мнению,если человек погиб не на своей земле значит героем его назвать нельзя ?А погибших в Чечне,кровавой гражданской войне можно назвать только потому что воевали в России и не за деньги.Не потому что они мужественно воевали и спасали товарищей ,а блядь из за того что в России воевали.Это неправильная логика.Героем Ахметшин стал не потому что поехал в Сирию и погиб там.А потому что Цитирую http://rusnext.ru/news/1484470833 «Он мог отдать приказ на выполнение задачи, которую перед ним никто не ставил, и действовать самостоятельно, защищая других людей… Мало таких людей, кто может вопреки всему отдать такой приказ, зная о том, что за это потом могут сильно наказать, вплоть до увольнения, отстранения от должности, — но вот он такой человек… В нем — доброта, офицерская честь, желание защитить своих товарищей, военнослужащих и не щадить себя в этом во всем… И его последний подвиг доказал именно это».

Отец героя в разговоре с журналистом «Реального времени» сказал, что часть обстоятельств смерти Марата под Пальмирой разглашать запрещено. И лишь немного приоткрыл завесу этой тайны:

— Он был один против 200 игиловцев (сторонники международной террористической организации, запрещенной в России). У них были танки и БТРы, а у него только автомат, три пушки (к слову, на одно орудие полагается расчет из четырех военнослужащих, — прим. ред.) и гранаты… И он дал бой. А стреляет он метко — смог подбить несколько танков и БТРов. Когда подоспела подмога и нападение отбили, его нашли еще живым. Он, весь израненный, держал в руке гранату без чеки, а вокруг горела земля. Видимо, хотел себя подорвать, если игиловцы приблизятся. Наши забрали гранату, бросили ее в сторону, чтобы взорвалась. Лишь тогда сын потерял сознание и упал лицом прямо в огонь.

Я статью читал, очень на сказку похожа... Один из трех пушек стрелял??? Факт в ней только то, что погиб человек, на войне, он на неё и ехал воевать. Война предполагает погибших. Это печально. Но сейчас ВСЕМ нашим погибшим в Сирии военным дают героев... и это оскорбительно по отношению к павшим воинам в других войнах.
 
[^]
MasterVRN
20.01.2017 - 10:36
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (ratveg @ 20.01.2017 - 09:44)
Не нравится Master VRN Россия вали нахуй из страны! Нехуй оскорблять погибших героев

Ольгино?! Чувствуется почерк... сначала с ног на голову все перевернуть, потом обозвать либерастом, хохлом, агентом госдепа ... и в завершении "не нравится - вали" gigi.gif

Не совсем понимаю почему я должен валить со своей Родины или молчать про казнокрадов и мразей, которые и являются на самом деле агентами Запада?!!
Я на 100% коренной РУССКИЙ, не белорус, не украинец - ЧИСТОКРОВНЫЙ РУССКИЙ!!! Моя мать 40+ лет отработала на заводе, мой отец 45 лет отработал сборщиком самолетов, мои деды и бабки вкалывали на страну, мои прадеды были рабочие и крестьяне, которые так же вкалывали на страну и их деды и прадеды ...

Сейчас проходимцы уничтожают мою Родину и Отечество, а я должен молчать и радостно повизгисать от этой хуеты?!! Или вообще уехать?!!
НЕ СОГЛАСЕН!!! У меня украли наследие моих предков - ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ МНЕ И ДРУГИМ ГРАЖДАНАМ!!! Проходимцы присвоили себе ВСЕ ресурсы, все производство - хотя к этим богатсвам они не имеют ВООБЩЕ отношения!!! Эти заводы строил НАРОД и на народные деньги, месторождения разведывал народ - ценой жизней геологов и науку, что бы выкачать эту нефть так же развивал НАРОД и на народные деньги!!!

А не пойти бы вам в жопу сударь кремлебот из ольгино!!! moderator.gif

И если тебе не хватает мозгов осознать, что героя дали, что бы мать одиночка с ТРЕМЯ детьми, за пределами МКАДа могла выжить на пенсию героя - это твоё сугубо личное скудоумие! Можешь и дальше верить в душещипательные истории про 200 фигиловцев и "бескрайний" героизм!!!

Я прекрасно знаю, кто такие Герои - это Буданов! Он наплевал на погоны, нарушил приказ и поехал спасать 150 ребят с разведки ГРУ!!! Которых попросту продали и уже похоронили ... в прямом смысле слова, других объяснений нет! Штабные крысы получили за это бабосы от боевиков, а те еще больше от спонсоров побоища - о суммах можно только догадываться, это РАЗВЕДКА ГРУ - элита элит!!! Но естетсвенно это только мои фантазии и домыслы, кто же будет такое расследовать! Вот Буданов герой, но ему повесили снайпершу и "все" довольны!!!
И не нужно искать дураков их нет - все и все знают, или догадываются ...



Это сообщение отредактировал MasterVRN - 20.01.2017 - 10:42
 
[^]
Dandead
20.01.2017 - 10:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Цитата (MasterVRN @ 20.01.2017 - 10:36)
Цитата (ratveg @ 20.01.2017 - 09:44)
Не нравится Master VRN Россия вали нахуй из страны! Нехуй оскорблять погибших героев

Ольгино?! Чувствуется почерк... сначала с ног на голову все перевернуть, потом обозвать либерастом, хохлом, агентом госдепа ... и в завершении "не нравится - вали" gigi.gif

Не совсем понимаю почему я должен валить со своей Родины или молчать про казнокрадов и мразей, которые и являются на самом деле агентами Запада?!!
Я на 100% коренной РУССКИЙ, не белорус, не украинец - ЧИСТОКРОВНЫЙ РУССКИЙ!!! Моя мать 40+ лет отработала на заводе, мой отец 45 лет отработал сборщиком самолетов, мои деды и бабки вкалывали на страну, мои прадеды были рабочие и крестьяне, которые так же вкалывали на страну и их деды и прадеды ...

Сейчас проходимцы уничтожают мою Родину и Отечество, а я должен молчать и радостно повизгисать от этой хуеты?!! Или вообще уехать?!!
НЕ СОГЛАСЕН!!! У меня украли наследие моих предков - ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ МНЕ И ДРУГИМ ГРАЖДАНАМ!!! Проходимцы присвоили себе ВСЕ ресурсы, все производство - хотя к этим богатсвам они не имеют ВООБЩЕ отношения!!! Эти заводы строил НАРОД и на народные деньги, месторождения разведывал народ - ценой жизней геологов и науку, что бы выкачать эту нефть так же развивал НАРОД и на народные деньги!!!

А не пойти бы вам в жопу сударь кремлебот из ольгино!!! moderator.gif

И если тебе не хватает мозгов осознать, что героя дали, что бы мать одиночка с ТРЕМЯ детьми, за пределами МКАДа могла выжить на пенсию героя - это твоё сугубо личное скудоумие! Можешь и дальше верить в душещипательные истории про 200 фигиловцев и "бескрайний" героизм!!!

Я прекрасно знаю, кто такие Герои - это Буданов! Он наплевал на погоны, нарушил приказ и поехал спасать 150 ребят с разведки ГРУ!!! Которых попросту продали и уже похоронили ... в прямом смысле слова, других объяснений нет! Штабные крысы получили за это бабосы от боевиков, а те еще больше от спонсоров побоища!!! Но естетсвенно это только мои фантазии и домыслы, кто же будет такое расследовать! Вот Буданов герой, но ему повесили снайпершу и "все" довольны!!!
И не нужно искать дураков их нет - все и все знают, или догадываются ...


agree.gif А у нас теперь: не согласен с вектором власти - сразу не патриот, сволочь и агент запада. А Буданов теперь, на волне дружбы с Рамзанчиком вообще неудобный герой получается вот и стараются побыстрее стереть о нем память.
 
[^]
ratveg
20.01.2017 - 11:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата
Ольгино?! Чувствуется почерк... сначала с ног на голову все перевернуть, потом обозвать либерастом, хохлом, агентом госдепа ... и в завершении "не нравится - вали"

Какое нахуй Ольгино? Дебил ты....Архипов Иван Алексеевич 38 лет живу в пгт Солнечный пригород города Комсомольск-на-Амуре.Есть страницы в соцсетях.Предоставишь свои данные?Или ссышь что за оскорбление Героя России отпиздить могут ?
 
[^]
Polax76
20.01.2017 - 11:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 677
Я так и не понял для себя, как он один на один с 200 бармалеями то остался то?! Союзнички сдристнули, оставить его одного? blink.gif

Это сообщение отредактировал Polax76 - 20.01.2017 - 11:01
 
[^]
ratveg
20.01.2017 - 11:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата
А у нас теперь: не согласен с вектором власти - сразу не патриот, сволочь и агент запада. А Буданов теперь, на волне дружбы с Рамзанчиком вообще неудобный герой получается вот и стараются побыстрее стереть о нем память.

А я с властью не согласен.И против участия в войне в Сирии.Мне просто власовцы не нравятся и люди которые оскорбляют Героев.А Буданова каким боком сюда притащили не понял
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23696
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх