Ужасы детской инфекционной больницы Урюпинска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Звезданутая
6.12.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 135
Цитата (maxturbo @ 6.12.2016 - 11:46)
с таким то премьером ,не удивительно ((ему ,что учителя,что врачи ..всех в оптимизацию moderator.gif

от чего ушли, к тому же и пришли.....ничего не поменялось. Рабочие пашут на заводах за копейки, крестьяне на земле, и еще налоги надо платить...
 
[^]
Сан9
6.12.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
а запах, запах все почувствовали при просмотре фото????

а у нас инфекцию закрыли. просто закрыли, не ремонтно пригодно оказалось, а новую строить не рентабельно. проще в соседний город перевести инфекцию оказалось. всего то 30 км.
 
[^]
Домосед1
6.12.2016 - 15:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 93
Цитата (danlosh @ 6.12.2016 - 11:53)
Ну и? Я в таких больницах лечился и жив ещё, ничего плохого не вижу.
Типа мы терпели, пусть и наши дети терпят. Может кто и выживет.

Денег нет, это да, а что вам номер в гостинице должен быть?
Похоже Вы мало в гостиниц видели.
Тумбочка разбита? так она разбита от того, что вы, пациенты, небрежно относитесь к государственной собственности!
Находился и таких больницах и в  нормальных. Вы считаете, там где тумбочки целы другие люди лежат, из другой страны?
Матрас замызганый и зассаный? А вы, мамашки, хоть раз пелёнку подложили под дитятко своё? Сами так относитесь к имуществу больницы, вот и получаете вот такое!
Получаем такое, потому что деньги уходят в другую сторону.
В моём городе до сих пор именно так старое инфекционное отделение и выглядит, несколько лет назад построили новое здание больницы, один из этажей отдали под новое инфекционное отделение,были там и кровати хорошие, и телевизоры в каждой палате, палаты двухместные в каждой свой туалет. Прошло 4 года, телевизоров нет, их тупо половину спиздили! а вторую половину сломали/уронили и.т.д. Санузлы все позабивали прокладками и прочей хернёй, которую лень в ведро выкинуть (стыдно может я хуй знаю) но в результате половина санузлов закрыто, по тому, что забивают канализацию и потом нижние этажи топит.
Даже в больнице где приходилось самому мыть полы, приносить больным по палате еду, следить за приемом лекарств и капельницами, описываемого Вами не было. Вот если даже полученные крохи разворовывать, будет похоже на описание.

"Ну и? Я в таких больницах лечился и жив ещё, ничего плохого не вижу."
Типа мы терпели, пусть и наши дети терпят. Может кто и выживет.

"Денег нет, это да, а что вам номер в гостинице должен быть?"
Похоже Вы мало в гостиниц видели.

"Тумбочка разбита? так она разбита от того, что вы, пациенты, небрежно относитесь к государственной собственности!"
Находился и таких больницах и в нормальных. Вы считаете, там где тумбочки целы другие люди лежат, из другой страны?

"Матрас замызганый и зассаный? А вы, мамашки, хоть раз пелёнку подложили под дитятко своё? Сами так относитесь к имуществу больницы, вот и получаете вот такое! "
Получаем такое, потому что деньги уходят в другую сторону.

"В моём городе до сих пор именно так старое инфекционное отделение и выглядит, несколько лет назад построили новое здание больницы, один из этажей отдали под новое инфекционное отделение,были там и кровати хорошие, и телевизоры в каждой палате, палаты двухместные в каждой свой туалет. Прошло 4 года, телевизоров нет, их тупо половину спиздили! а вторую половину сломали/уронили и.т.д. Санузлы все позабивали прокладками и прочей хернёй, которую лень в ведро выкинуть (стыдно может я хуй знаю) но в результате половина санузлов закрыто, по тому, что забивают канализацию и потом нижние этажи топит."
Даже в больнице где приходилось самому мыть полы, приносить больным по палате еду, следить за приемом лекарств и капельницами, описываемого Вами не было. Вот если даже полученные крохи разворовывать, будет похоже на описание.
 
[^]
Света91
6.12.2016 - 15:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 589
Цитата (danlosh @ 6.12.2016 - 11:53)
Шпал конечно щас насобираю, но это моё мнение! :)
Ну и? Я в таких больницах лечился и жив ещё, ничего плохого не вижу.
Денег нет, это да, а что вам номер в гостинице должен быть?
Тумбочка разбита? так она разбита от того, что вы, пациенты, небрежно относитесь к государственной собственности!
Матрас замызганый и зассаный? А вы, мамашки, хоть раз пелёнку подложили под дитятко своё? Сами так относитесь к имуществу больницы, вот и получаете вот такое!
В моём городе до сих пор именно так старое инфекционное отделение и выглядит, несколько лет назад построили новое здание больницы, один из этажей отдали под новое инфекционное отделение,были там и кровати хорошие, и телевизоры в каждой палате, палаты двухместные в каждой свой туалет. Прошло 4 года, телевизоров нет, их тупо половину спиздили! а вторую половину сломали/уронили и.т.д. Санузлы все позабивали прокладками и прочей хернёй, которую лень в ведро выкинуть (стыдно может я хуй знаю) но в результате половина санузлов закрыто, по тому, что забивают канализацию и потом нижние этажи топит. Ну вот смысл такие фотографии лепить на сайте? может просто надо нормально относиться к государственной собственности? начать с себя?

возмущение ваше понятно. у нас в Коломне инфекционка детская тоже не в самом потрясающем состоянии-и стены облупились,и бельишко не самое новое, но туалет и раковины вылизаны до блеска , в палатах чисто,медсестры по первому свистку прибегают.
Но в данном случае,извините, окна пациенты разнесли что ли? и сантехников в больнице штатных нет-решетку в сливное отверстие вставить и уборщиц нет-отмыть этот срач.
 
[^]
KarloGambino
6.12.2016 - 15:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 57
Лишь бы Рамзанчик со своей сучьей нацией ни в чем себе не отказывал, а русские детки потерпят!
 
[^]
Света91
6.12.2016 - 15:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 589
И кстати о птичках-клеенку мамашкам в отделении должны выдать, а не с собой они ее таскать должны
 
[^]
smit28
6.12.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Зато Чечне башляем
 
[^]
Папик78
6.12.2016 - 15:37
2
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
Цитата (danlosh @ 6.12.2016 - 13:53)
Шпал конечно щас насобираю, но это моё мнение! :)
Ну и? Я в таких больницах лечился и жив ещё, ничего плохого не вижу.
Денег нет, это да, а что вам номер в гостинице должен быть?
Тумбочка разбита? так она разбита от того, что вы, пациенты, небрежно относитесь к государственной собственности!
Матрас замызганый и зассаный? А вы, мамашки, хоть раз пелёнку подложили под дитятко своё? Сами так относитесь к имуществу больницы, вот и получаете вот такое!
В моём городе до сих пор именно так старое инфекционное отделение и выглядит, несколько лет назад построили новое здание больницы, один из этажей отдали под новое инфекционное отделение,были там и кровати хорошие, и телевизоры в каждой палате, палаты двухместные в каждой свой туалет. Прошло 4 года, телевизоров нет, их тупо половину спиздили! а вторую половину сломали/уронили и.т.д. Санузлы все позабивали прокладками и прочей хернёй, которую лень в ведро выкинуть (стыдно может я хуй знаю) но в результате половина санузлов закрыто, по тому, что забивают канализацию и потом нижние этажи топит. Ну вот смысл такие фотографии лепить на сайте? может просто надо нормально относиться к государственной собственности? начать с себя?

Кааанешна простые люди виноваты в том что в больницах нет ремонта с момента распада СССР и бюджет спиздили пациенты этих больниц,ага.
 
[^]
Capucin
6.12.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 396
Видели бы вы боткинские бараки в Питере! Вот где трешак!
 
[^]
Daimond1984
6.12.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Dude34 @ 6.12.2016 - 15:30)
Цитата (Daimond1984 @ 6.12.2016 - 11:46)
вроде должны были сделать, вот что нашел:
интересно сделали?, есть кто оттуда, может подскажет?

Всем привет! Я оттуда) Скажу то, что знаю и то, что видел. В ЦРБ ремонт сделан, главврача накуй поменяли! Про инфекционку не скажу, т.к не лежал в ней с 86 года)) В ЦРБ есть обычные палаты и есть коммерческие. Хочешь там лежи, а хочешь там... Все дело в кошелке. Врачам не платят, а те кто работает, по большей части нихрена не понимают, что делают или что делать! Я думаю, если сделали ЦРБ, то и Инфекционное отделение тоже сделают. Сегодня позвоню и спрошу как там у них)) Т.к родственники работают в этой сфере в славном городе Урюпинске)

спасибо за ответ! agree.gif
а то фото реально пугающие.
 
[^]
alpato
6.12.2016 - 15:49
-4
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Справедливости ради следует заметить, что в таких случаях виноват, в первую очередь, руководитель, т.е. главврач. А уже потом обама, путин и пжив (именно в такой последовательности)

Ну, разумеется, матрасы обоссал Обама, а ПЖИВ выделило огромные деньги, которые спёр главврач. А Путин - да, как всегда, ни при чём.

Ужасы детской инфекционной больницы Урюпинска
 
[^]
HomoVulgaris
6.12.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Carev80 @ 6.12.2016 - 14:29)
А вообще, состояние муниципальных объектов в большей степени на совести местных властей. Тут уже не раз эта тема поднималась и многие отписывались о том, что в их областях подобного беспредела не наблюдается и больницы в удовлетворительном состоянии. В том числе и я могу подтвердить, что в Белгороде с этим все в порядке.

В каждом регионе по разному наполняются бюджеты. Волгоградская область это голь и нищета, от и до, вдоль и поперек. Я даже цифры искать не стану, скажу что бюджетная обеспеченность на 1 гражданина там в 2-3 раза меньше чем в Москве, каких вы там условий в больничке ждете?
 
[^]
FedorDK
6.12.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (DonkyHot @ 6.12.2016 - 15:19)
Я вот против того, чтобы Навальный был президентом, но вот за вскрытие гнилых ран я его уважаю.

Больше плакатов, больше вождей революции, меньше имён главврачей и мэров, тогда заживём. dont.gif
Пипл хавает, не рефлексирует. © smile.gif
Ни один не запостил фотку мэра или главврача, зато агиток уже - полтемы.
Насрать вам всем на эту больницу, увы. И не надо тут страдания изображать - "жить невозможно, блаблабла...". Плакаты разместить, Алёшу попиарить (как бы между делом), царя поругать, на рамзанчике юку срубить - вот это да, это настоящая цель.

з.ы. Вон уже коллажи пошли в ход. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 6.12.2016 - 16:00
 
[^]
Тигрыч
6.12.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 489
Цитата (danlosh @ 6.12.2016 - 11:53)
Шпал конечно щас насобираю, но это моё мнение! :)
Ну и? Я в таких больницах лечился и жив ещё, ничего плохого не вижу.

Я вот точно шпал отхвачу, но отвечу (шпалу тебе не поставил... все истратил на Надежного )))
Цитата
Шпал конечно щас насобираю, но это моё мнение! :)
Ну и? Я в таких больницах лечился и жив ещё, ничего плохого не вижу.
Денег нет, это да, а что вам номер в гостинице должен быть?
Тумбочка разбита? так она разбита от того, что вы, пациенты, небрежно относитесь к государственной собственности! 
То что ты лечился и жив это не значит что все должны лечиться в таких условиях и то что это нормально. Полагаю если тебя пару раз накормить едой из помойки, то тоже ничего не будет, но это не означает что нужно питаться из помойки. Эта госсобственность уже раз десять отработала свой ресурс. И давно пора её заменить.
Цитата
Матрас замызганый и зассаный? А вы, мамашки, хоть раз пелёнку подложили под дитятко своё? Сами так относитесь к имуществу больницы, вот и получаете вот такое!
Так и матрасы зассаны уже лет десять как. Давно пора заменить на современные. Почему-то в других странах могут решить эту проблему, а у нас нет.
Цитата
В моём городе до сих пор именно так старое инфекционное отделение и выглядит, несколько лет назад построили новое здание больницы, один из этажей отдали под новое инфекционное отделение,были там и кровати хорошие, и телевизоры в каждой палате, палаты двухместные в каждой свой туалет. Прошло 4 года, телевизоров нет, их тупо половину спиздили! а вторую половину сломали/уронили и.т.д. Санузлы все позабивали прокладками и прочей хернёй, которую лень в ведро выкинуть (стыдно может я хуй знаю) но в результате половина санузлов закрыто, по тому, что забивают канализацию и потом нижние этажи топит.
Телевизоры спикрали? Неужели больные? Вот никогда не поверю. Там где изначально все нормально сделали и обслуживают вовремя и правильно ничего не случается. А если сделали туалет и не следят за ним, то тогда да. Почему-то в Торговых Центрах туалеты работают исправно, может у там просто работа поставлена, а здесь нет?
 
[^]
esik
6.12.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 331
Цитата (Daimond1984 @ 6.12.2016 - 11:46)
вроде должны были сделать, вот что нашел:
интересно сделали?, есть кто оттуда, может подскажет?

уже все с 2015 года ПОПИЛЕНО!!!!!!
 
[^]
TrK
6.12.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1234
Это всё из-за Обамы, ящетаю!
 
[^]
Rash81
6.12.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (danlosh @ 6.12.2016 - 11:53)
Шпал конечно щас насобираю, но это моё мнение! :)
Ну и? Я в таких больницах лечился и жив ещё, ничего плохого не вижу.
Денег нет, это да, а что вам номер в гостинице должен быть?
Тумбочка разбита? так она разбита от того, что вы, пациенты, небрежно относитесь к государственной собственности!
Матрас замызганый и зассаный? А вы, мамашки, хоть раз пелёнку подложили под дитятко своё? Сами так относитесь к имуществу больницы, вот и получаете вот такое!
В моём городе до сих пор именно так старое инфекционное отделение и выглядит, несколько лет назад построили новое здание больницы, один из этажей отдали под новое инфекционное отделение,были там и кровати хорошие, и телевизоры в каждой палате, палаты двухместные в каждой свой туалет. Прошло 4 года, телевизоров нет, их тупо половину спиздили! а вторую половину сломали/уронили и.т.д. Санузлы все позабивали прокладками и прочей хернёй, которую лень в ведро выкинуть (стыдно может я хуй знаю) но в результате половина санузлов закрыто, по тому, что забивают канализацию и потом нижние этажи топит. Ну вот смысл такие фотографии лепить на сайте? может просто надо нормально относиться к государственной собственности? начать с себя?

Мой отец и моя жена родом из Урюпинска. Да что там: пол города родни. Да-да, того самого провинциального города, фигуранта многих анекдотов. Ездил я туда часто и сейчас периодически бываю.

Что сказать.... мне отчасти стыдно за этот в целом замечательный город. Замечательный он прежде всего тишиной, спокойствием, отзывчивостью и душевностью ОБЫЧНЫХ людей. Ну и конечно природой: степи, озера, река ХОПЕР!! Хотя среди знакомых есть еще не зажравшиеся бизнесмены.

Но вот административно-хозяйственное управление удивляет. Дороги в городе появились 2-3 года назад. До этого по центральной площади на НИВЕ ссыкотно было ездить. Причем до города трасса норм, а как въехал - прям Рязанская область, которую проезжаешь по пути из Москвы, напоминает. Правда в последнее время вроде наводят порядок. На центральной площади поющий фонтан (с подсветкой и музыкой работает по часам), дороги вполне ровные в центре. Проблемы - отсутствие работы и социальная сфера.

В этой инфекционке не лежал, зато лежал в Москве в ГИБ №2 на Соколиной Горе. Знаете, палаты там конечно получше выглядят, но на все отделение засранцев (а на нашем этаже были все преимущественно поносящие пациенты) было всего 2 кабинки в мужском туалете. Ну и горшки кому приспичило и места не хватило.

Короче, краски можно сгущать долго, но похоже что это общая проблема в стране. Таких городов как Урюпинск полно в части проблем, но и в миллионниках бывает не лучше.

А так... пуховый и молочно-медовый край.
 
[^]
Monirentes
6.12.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 465
Цитата (danlosh @ 6.12.2016 - 11:53)
Шпал конечно щас насобираю, но это моё мнение! :)
Ну и? Я в таких больницах лечился и жив ещё, ничего плохого не вижу.
Денег нет, это да, а что вам номер в гостинице должен быть?
Тумбочка разбита? так она разбита от того, что вы, пациенты, небрежно относитесь к государственной собственности!
Матрас замызганый и зассаный? А вы, мамашки, хоть раз пелёнку подложили под дитятко своё? Сами так относитесь к имуществу больницы, вот и получаете вот такое!
В моём городе до сих пор именно так старое инфекционное отделение и выглядит, несколько лет назад построили новое здание больницы, один из этажей отдали под новое инфекционное отделение,были там и кровати хорошие, и телевизоры в каждой палате, палаты двухместные в каждой свой туалет. Прошло 4 года, телевизоров нет, их тупо половину спиздили! а вторую половину сломали/уронили и.т.д. Санузлы все позабивали прокладками и прочей хернёй, которую лень в ведро выкинуть (стыдно может я хуй знаю) но в результате половина санузлов закрыто, по тому, что забивают канализацию и потом нижние этажи топит. Ну вот смысл такие фотографии лепить на сайте? может просто надо нормально относиться к государственной собственности? начать с себя?

Ну если Вы считаете это нормой.То я нет.На минуточку это детская больница,а не общага для нелегалов и то там условия лучше.И оправдывать такое,кивая ну а,чо у нас также..последнее дело!
И вина тут местного царька,типа губернатора.
Странно,что за такую позицию не шпалы полетели,а одобрение.

Это сообщение отредактировал Monirentes - 6.12.2016 - 16:32
 
[^]
Viserys555
6.12.2016 - 16:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 481
Кто-то сомневается что у нас так не везде!? У нас в городе точно такой же пи..дец в инфикционке - чем дальше от Москвы тем больше Пи..дец по всем фронтам...нет такого скорее в 1-2 "показательных больницах" по каждому краю и области, в остальных местах полная жопа

Это сообщение отредактировал Viserys555 - 6.12.2016 - 16:51
 
[^]
ZloyCoyot
6.12.2016 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
А виноват во всём этом самизнаетекто
Всем смотреть вести! Полчаса!

Ужасы детской инфекционной больницы Урюпинска
 
[^]
beglenkov
6.12.2016 - 17:01
1
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Цитата (Viserys555 @ 6.12.2016 - 16:50)
Кто-то сомневается что у нас так не везде!? У нас в городе точно такой же пи..дец в инфикционке - чем дальше от Москвы тем больше Пи..дец по всем фронтам...нет такого скорее в 1-2 "показательных больницах" по каждому краю и области, в остальных местах полная жопа

Где фотографии? обращения в прокуратуру или Вы думаете тащ.майор приставленный к япу, должен за всеми комментариями поспевать?

зы а по теме ещё раз повторю, даты фоток(оригиналов, ведь в цифре пишется дата создания файла) хотелось бы увидеть, но ни ильюха(патлатый), ни кто-то другой (кто перепосты делал) не смогли... отсюда делаем вывод, что фотографиям года полтора, а может быть и два.
 
[^]
Jenenok
6.12.2016 - 17:05
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 638
А у нас тупо закрыли детское инфекционное отделение, за непригодностью. Сказали во взрослом принмать будут. Как можно принимать детей во взрослом где даже отдельных боксов нет?

Вот так и живем
 
[^]
Vivivdarium
6.12.2016 - 17:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Ничего нового. У нас пол России так живёт и 90% так служит. Я когда в армию попал, думал новый фоллаут или сталкер играю, только без оружия =)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Волков73
6.12.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 58
Похожа на нашу детскую больницу. Если что в г. Рыбинске Ярославской области.
 
[^]
Mitekk
6.12.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 485
Инфекционная больница, а не противоинфекционная... Что вы ждали, это учреждение лечит не людей от инфекции, а наоборот ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31441
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх