«Позови меня с собой…»: трагическая судьба автора знаменитого хита, поэтессы Татьяны Снежиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZX72
24.11.2016 - 00:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2795
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 11:41)
"Позови меня с собой"

Спасибо, добрый человек, а то читаю про чудопесню, а что за песня не понимаю. Теперь понял. Обычная песенка Пугачихи из 90х.
 
[^]
Toniko
24.11.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
 
[^]
МММ39
24.11.2016 - 02:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 488
Цитата (Инспектор @ 23.11.2016 - 20:46)
Я не в курсе на счет Т. Снежиной, но Бугаев был еще то чмо. Именно с его приходом начался развал Новосибирского рок-клуба.
Застал тусовки в ДК Чкалова еще с Предводителем рок-клуба Мурзина. После необъяснимого перехода власти к Б.У.Гайкину (по версии Майкла Позднякова - Путти, СПИД) убежали оттуда все значимые группы Новосиба:
Ревякин и "Калинов мост" в Москву;
"Страховой полис" (Вадик Денисов + Игорь Мазин) - Москва, потом "Капитан Дик"
"Идея Фикс", "Сов Падение"
и тд и тп....
В общем в дуэте Снежина-Бугаев, достойная личность - Татьяна Снежина.
Кстати, как гласила версия на момент гибели -причиной было лопнувшее (лысое) колесо на микроавтобусе группы.

Бугаев был с комсомольцев, горком.
А Поздняков жив, здоров?
Привет из "Пентагона")!
 
[^]
eliche
24.11.2016 - 02:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Слушайте, ну Снежина эту песню поет как влюбленная в первый раз девочка, а Пугачева как женщина, которая любит не в первый, но возможно в последний раз.
И тогда, в 90-ых, и сейчас в мои за 40 я бы предпочла вариант Пугачевой. Он мощнее что ли, трагичнее.
Первая любовь бывает у всех, она приходит и уходит.
Любовь в зрелом возрасте бывает реже и ощущается драматичнее, так как осознаешь, что таких чувств и эмоций ты скорее всего уже не переживешь.

Знаете, это как песня Земфиры "Хочешь". Когда ее Земфира поет, ты ей сочувствуешь, но почему-то кажется, что ее любовь умирает от передоза или наркотической ломки. А вот когда я услышала эту песню в исполнении Гурченко, я рыдала без перерыва. Потому что представляла сколько смертей своих близких она пережила, у скольких постелей вот так сидела и думала об этом.
 
[^]
Инспекторкот
24.11.2016 - 05:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 717
Цитата (eliche @ 24.11.2016 - 02:57)
Слушайте, ну Снежина эту песню поет как влюбленная в первый раз девочка, а Пугачева как женщина, которая любит не в первый, но возможно в последний раз.
И тогда, в 90-ых, и сейчас в мои за 40 я бы предпочла вариант Пугачевой. Он мощнее что ли, трагичнее.
Первая любовь бывает у всех, она приходит и уходит.
Любовь в зрелом возрасте бывает реже и ощущается драматичнее, так как осознаешь, что таких чувств и эмоций ты скорее всего уже не переживешь.

Знаете, это как песня Земфиры "Хочешь". Когда ее Земфира поет, ты ей сочувствуешь, но почему-то кажется, что ее любовь умирает от передоза или наркотической ломки. А вот когда я услышала эту песню в исполнении Гурченко, я рыдала без перерыва. Потому что представляла сколько смертей своих близких она пережила, у скольких постелей вот так сидела и думала об этом.

Исполнение этой песни косматой бабкой (Пугачихой) вызывает чувство отвращения.

И кроме того о Пугачихе как о талантливой исполнительнице говорить не приходится.
Обычная скандальная потасканая шалава возомнившая себя примадонной.
 
[^]
Анбиливибл
24.11.2016 - 07:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Пугачева-то складно пиздит про давайте замечать таланты. А хочется все же спросить отстегивает ли ее ОПГ родственникам Снежиной деньги или нет?
 
[^]
CEBEPOK89
24.11.2016 - 08:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 489
Слова песен берут за душу...
 
[^]
мышьсерая
24.11.2016 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (eliche @ 24.11.2016 - 02:57)
Слушайте, ну Снежина эту песню поет как влюбленная в первый раз девочка, а Пугачева как женщина, которая любит не в первый, но возможно в последний раз.
И тогда, в 90-ых, и сейчас в мои за 40 я бы предпочла вариант Пугачевой. Он мощнее что ли, трагичнее.
Первая любовь бывает у всех, она приходит и уходит.
Любовь в зрелом возрасте бывает реже и ощущается драматичнее, так как осознаешь, что таких чувств и эмоций ты скорее всего уже не переживешь.

Знаете, это как песня Земфиры "Хочешь". Когда ее Земфира поет, ты ей сочувствуешь, но почему-то кажется, что ее любовь умирает от передоза или наркотической ломки. А вот когда я услышала эту песню в исполнении Гурченко, я рыдала без перерыва. Потому что представляла сколько смертей своих близких она пережила, у скольких постелей вот так сидела и думала об этом.

Согласна на 100 %- прямо мысли из моей головы и про Пугачеву и про Земфиру.
bravo.gif
 
[^]
volvo39
24.11.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 1120
Красивая и талантливая девушка.Жалко.Очень!!! Не даром говорят,что Бог лучших рано забирает....
 
[^]
eliche
24.11.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (Инспекторкот @ 24.11.2016 - 05:22)
Цитата (eliche @ 24.11.2016 - 02:57)
Слушайте, ну Снежина эту песню поет как влюбленная в первый раз девочка, а Пугачева как женщина, которая любит не в первый, но возможно в последний раз.
И тогда, в 90-ых, и сейчас в мои за 40  я бы предпочла вариант Пугачевой. Он мощнее что ли, трагичнее.
Первая любовь бывает у всех, она приходит и уходит.
Любовь в зрелом возрасте бывает реже и ощущается драматичнее, так как осознаешь, что таких чувств и эмоций ты скорее всего уже не переживешь.

Знаете, это как песня Земфиры "Хочешь". Когда ее Земфира поет, ты ей сочувствуешь, но почему-то кажется, что ее любовь умирает от передоза или наркотической ломки. А вот когда я услышала эту песню в исполнении Гурченко, я рыдала без перерыва. Потому что представляла сколько смертей своих близких она пережила, у скольких постелей вот так сидела и думала об этом.

Исполнение этой песни косматой бабкой (Пугачихой) вызывает чувство отвращения.

И кроме того о Пугачихе как о талантливой исполнительнице говорить не приходится.
Обычная скандальная потасканая шалава возомнившая себя примадонной.

Слушай, ну на момент исполнения этой песни Пугачевой не было даже 50. Чуть больше, чем нам с тобой сейчас. Какая она бабка?

То, что тебе лично она не симпатична не умоляет ее актерских способностей.
А такие песни мало петь, это не опера. Их проживать надо. Изнутри. Тот период у Пугачевой, по моему вкусу, вообще лучший.
 
[^]
Инспектор
24.11.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 139
Цитата (МММ39 @ 24.11.2016 - 05:15)

А Поздняков жив, здоров?
Привет из "Пентагона")!

Более чем.. совместно с Боссом...
"Пентагонам " превед!!!
в ВК там много чего имеетсо... даже бессмертный КоКа присутствует
ЗЫ: Не сочтите за флуд...
 
[^]
Soundguard
24.11.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (OlgaEvg @ 23.11.2016 - 11:45)
В Новосибирске есть улица которая носит название Татьяны Снежиной..
Лично для меня (да и не только) так и осталось загадкой ее заслуги перед городом..
По сабжу.. Всегда жалко когда из жизни уходят молодые и талантливые

Иногда не нужны заслуги, а нужна просто память о хорошем и талантливом человеке. Лет через 30 спросит маленькая девочка: а почему эта улица так называется? А ей, вместо ответа, любую из песен... Именно так моя дочь в 10 лет узнала о В. Высоцком, услышав случайно песню из фильма


А потом я ей поставил "Идёт охота на волков"...
 
[^]
Rozvadovsky
24.11.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 43
Цитата (Barys @ 23.11.2016 - 20:34)
Пугачева не нравиться, но эта песня зацепила. Это как в лучших традициях российской эстрады спиздить хорошее.

Если - что делает, тогда - нравится.
А вот если - что делать, тогда - нравиться.
 
[^]
Перейро111
24.11.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Буда 044

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 181
Жаль,что такие талантливые люди так рано уходят,очень жаль.
 
[^]
Lermonth
24.11.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
А что,Пугачёва и её гоп-компания пропустили бы подобную конкурентку? Молодую,красивую,талантливую и самодостаточную? Да никогда!!! Снежина - автор и исполнитель,она сама создавала собственный репертуар,не нуждаясь в гениальных авторах современности типа Крутого,Резника и прочих дельфинов - николаевых. Вариант был один - угождать барыне и делиться с дворовой челядью тем,что с барского стола перепадет. И то,что эта свора попыталась обокрасть уже погибшую Татьяну - прекрасная иллюстрация к тому,в каком зверинце ей пришлось бы оказаться,попади она на сцену.
Очень жаль девушку...нелепая страшная смерть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54615
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх