Я на все сто не уверен, но по-моему за окном строят Звезду Смерти...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skinPak
11.03.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (Zolthan @ 11.03.2016 - 09:20)
Чет маловата. Может, на рассаду?

Кафе МУМУ, как на Киевской.....
Круглый стеклянный шар.....
УЖАС кондиционерщика.....

 
[^]
Rys3131
11.03.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (darthsteel @ 11.03.2016 - 09:50)
может это Rust?

Тоже об этом подумал biggrin.gif agree.gif
 
[^]
serjharrison
11.03.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Jus @ 11.03.2016 - 09:19)
via

Для диллетантов - Звезда Смерти больше Луны....
 
[^]
bolych
11.03.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2446
Моделисты развлекаются. Вместо квадрокоптеров. :)))
 
[^]
2bOrNot2b
11.03.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 619
Максимум Яйцеклетка ЗС.
-----
Честно сперто с Интернетов:
-----
Профессор Университета Вашингтона в Сент-Луисе рассчитал стоимость Звезды смерти из космической саги «Звездные войны» и выяснил, что ее разрушение отнюдь не означало победу Повстанцев.

Ученый Захария Файнстан, профессор Университета Вашингтона в Сент-Луисе, провел расчеты стоимости Звезды смерти из классической трилогии «Звездных войн». У исследователя получился академический доклад, в котором произведена симуляция финансовой системы галактики. Всего существовало две станции: первая — рабочая, диаметром 164 километра с 400 тысячным персоналом, дроидами и мощным лазером. Вторая — недостроенная, которую экономист в расчет не включал.

За основу он взял цену одного американского авианосца, с поправкой на то, что речь идет о космическом объекте планетарных масштабов. Проведя аналогию с проектом «Манхэттен», Захария решил, что первый вариант станции обошелся заказчикам в 193 квинтиллиона долларов, с ВВП равным 4,6 секстиллиона долларов. Для того чтобы было понятно, как это много: в квинтиллионе 18 нулей, а в секстиллионе — 21 нуль .

Но более важным аспектом работы Файнстана стало моделирование экономической системы галактики, которая бы позволила Империи тратить такие колоссальные суммы на военную отрасль. Опираясь на информацию из классической трилогии и справки с фанатских сайтов, ученый сделал предположение, что в вымышленной галактике существовала банковская система с 60% ВВП. Если все банки, а это около 1700 отделений, вложили часть своих средств в строительство Звезды смерти, то значит, ее уничтожение повлекло бы за собой невероятные негативные последствия.

После взрыва станции и смерти императора Палпатина с Дартом Вейдером, галактику поглотил бы мощнейший дефолт и кризис центрального управления. Пришедшему к власти Альянсу Повстанцев пришлось бы совершить огромные вложения в финансовую систему для ее стабилизации — около 20% от ВВП. А поскольку разрозненная толпа мятежников таким количеством денег не обладала, галактическая экономика погрузилась бы в затяжной период депрессии. Скорее всего, резюмирует Файнстан, это не позволило бы Республике восстановить власть, а имперцам окончательно потерпеть поражение.
 
[^]
rm2811
12.03.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Я. Всегда. Верил. В. Это.

Веди нас, Тёмный Лорд!!!
Бей джедайскую сволочь!!!
gigi.gif lol.gif lol.gif

Я на все сто не уверен, но по-моему за окном строят Звезду Смерти...
 
[^]
wispar
12.03.2016 - 04:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 100
Цитата (expl83 @ 11.03.2016 - 14:34)
А у нас штырь ЦСКА херачит себе...

По поводу ЦСКА)))
В 2008 году, общался я с ГАПом из МосПроекта-2 Им Посохина, который в своих фантазиях меня поставил в ступор)))
На верней части этой башни должна была стоять стеклоалюминиевая конструкция в форме огромного футбольного мяча))) Что вы спросите в этом странного???
А я Вам отвечу)))
В нижней части этой конструкции он планировал сделать БАССЕЙН с прозрачным полом...
Да именно бассейн с прозрачным полом))) Что бы можно было плавать и смотреть на игру не выходя из воды)))


Я на все сто не уверен, но по-моему за окном строят Звезду Смерти...
 
[^]
MAGmix
13.03.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 43
Сферу строят на мотиках гонять будут... Не знаешь ты лорд них*я...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24735
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх