Обратная Сторона Шоу С Дельфинами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stavork
24.02.2016 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Ребята, не ходите в зоопарки!
Вы не видели как там мучаются от жары белые медведи? Которые уже не белые а желтые с продрисью.
Или как мёрзнут жирафы с антилопами?
Зверьки должны жить в своей климатической зоне и на свободе.
Я не зоошиза. Приходилось и щенков и котят убирать. Но не издевался над ними.
 
[^]
Shpanazamosk
24.02.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4055
Цитата (stavork @ 24.02.2016 - 21:11)
Ребята, не ходите в зоопарки!
Вы не видели как там мучаются от жары белые медведи? Которые уже не белые а желтые с продрисью.
Или как мёрзнут жирафы с антилопами?
Зверьки должны жить в своей климатической зоне и на свободе.
Я не зоошиза. Приходилось и щенков и котят убирать. Но не издевался над ними.

Я тож котят топила. Сравнивают какие-то несравнимые вещи. Но это дикие и редкие животные, вторые после человека по интеллекту...Ужасно их жалко. Также как тигров, леопардов и белых медведей, которые тоже очень чувствительны к среде обитания.

Понятно, конечно, что попиздим и разойдемся. Путин вон с леопардами все фоткался, фоткался, а их все меньше и меньше, и тигров тоже, раз в 2 месяца стабильно появляется новость, что вот, мол, опять тигра или медведя убили, и ни ужесточения наказания, ничего..
 
[^]
urvspk
24.02.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 214
как-то страно вложить несколько 10к. рублей в одного дельфина, и потом не заботиться о его здоровье? Всё равно, что купить порш каен, и сэкономить на зимней резине на него (купить "каму").
 
[^]
medman
24.02.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 788
Цитата (oxlis @ 24.02.2016 - 15:20)
Яп и зоопарки все закрыл тоже! Только заповедники где можно увидеть животных на электрокарах. Или 3Д виртуалка в Фулл АшДэ - давно пора прекратить мучить животных.

Сегодня был в Сафари парке, что в Геленджике. Там в основном держат зверей, отобранные у любителей наживы-фотографов, ходивших по пляжам. Не скажу, что и там им хорошо, но всё-таки. Меня заинтересовала гиена, которая получив перелом шейного позвонка в цирке, тоже попала сюда. Что-то было в её поведении такое, что созвучно этой теме заставило меня содрогнуться. Берегите животных, братьев наших меньших. Прогоняйте надоедливых фотографов с живностью на пляжах! Будьте ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!

Обратная Сторона Шоу С Дельфинами
 
[^]
l0lkin
24.02.2016 - 21:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 559
Кто кричит да это норма, это зверушки и похуй как их содержать.

Посмотрите кино



Добавлено в 21:54
Зная как изначально они все появились в дельфинариях, океанариумах хуй я туда пойду. Каждому буду рассказывать как им там живется, и как они туда попали.

Это сообщение отредактировал l0lkin - 24.02.2016 - 21:55
 
[^]
spartanian
24.02.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Лерусик @ 24.02.2016 - 15:31)
ХЗ, вброс или нет...
Лет 10 назад возила сестру младшую в дельфинарий в Москве, он тогда, вроде бы, где-то на Первомайской был.
На представление опоздали, встретили в коридоре какого-то дядьку в гидрокостюме, спросил - чо гуляете? Опоздали, говорю. Так он нас через служебный коридор в зал провел, на места посадил, ни копейки не взял. После представления подошёл, спросил понравилось ли, и сводил в запасные бассейны в служебном помещении, показал других дельфинов, которые вы представлении не участвовали, ещё какую-то живность плавающую, не помню уже... Везде чистота, порядок, животные не замордованные.
Это я к чему: я когда рассказывала про это знакомым и коллегам, все удивлялись, типа читали много разной инфы на сайтах зоозащитников такие ужасы про этот дельфинарий. Что там и животные в бочках годами плавают, и рыбой тухлой их кормят...
Может, кому то эти вбросы выгодны?

есть люди,действительно любящие дельфинов и заботящиеся о их здоровье,проводящие с ними свою жизнь.а есть комерсы,которым лишь бы сорвать бабла,остальное пох
 
[^]
Taranis
24.02.2016 - 22:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 448
Мир сошел с ума... как так?!?!?!
 
[^]
spartanian
24.02.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Taranis @ 24.02.2016 - 22:03)
Мир сошел с ума... как так?!?!?!

жизнь-это боль.так было всегда
 
[^]
Shpanazamosk
24.02.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4055
Цитата (urvspk @ 24.02.2016 - 21:47)
как-то страно вложить несколько 10к. рублей в одного дельфина, и потом не заботиться о его здоровье? Всё равно, что купить порш каен, и сэкономить на зимней резине на него (купить "каму").

Нового выловят, хуле
 
[^]
mokkome
24.02.2016 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2023
Зоопарки бывают разные. Бывают клетки 2-3 метра. А бывают вальеры 30 на 20 метров.
 
[^]
Кенни
24.02.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.06
Сообщений: 612
Половина фоток Волоходскохо дельфинария...
 
[^]
Йохан
24.02.2016 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Shpanazamosk @ 24.02.2016 - 22:13)
Цитата (urvspk @ 24.02.2016 - 21:47)
как-то страно вложить несколько 10к. рублей в одного дельфина, и потом не заботиться о его здоровье? Всё равно, что купить порш каен, и сэкономить на зимней резине на него (купить "каму").

Нового выловят, хуле

Ну да, они же обученные всему в море плавают. Пятиминутная лекция свежеприбывшему дельфину и можно выступать и рубить бабки. Все так просто! cool.gif
 
[^]
persONE
24.02.2016 - 22:53
1
Статус: Offline


ругаюсь

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 240
21 век. HD камеры у каждого в телефоне, на запястье, в ремне, в виде очков на глазах, на моноподе в руках. А мы смотрим на убогие фотографии из интернета нулевых (когда скорости были низкие и трафик платный, помните?) и ВЕРИМ, блять! Бурундучки, вы чего? Тему почитайте, вон выше кто-то пруфы на каждую фотку дал - они все из разных мест! Более того, совсем другой контекст, одна из фоток - спасение (СПАСЕНИЕ, КАРЛ!) дельфина.
ТС, ты зачем с этой хуетой из одноглазнигов вылез? Обсудили уже в соседней теме, что это вброс. Нет, опять дрочим на зелень, славы хочется
 
[^]
Namb
24.02.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 385
.....

Это сообщение отредактировал Namb - 24.02.2016 - 23:29

Обратная Сторона Шоу С Дельфинами
 
[^]
sdloop
24.02.2016 - 23:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (stavork @ 24.02.2016 - 21:11)
Ребята, не ходите в зоопарки!
Вы не видели как там мучаются от жары белые медведи? Которые уже не белые а желтые с продрисью.
Или как мёрзнут жирафы с антилопами?
Зверьки должны жить в своей климатической зоне и на свободе.
Я не зоошиза. Приходилось и щенков и котят убирать. Но не издевался над ними.

Почитайте книги Джеральда Даррела. Он подробно описывал какова жизнь животных в естественной среде.

Потом посмотрите видео на ютубе, как львы живьем едят жирафа, зебру или слона.

Посмотрите на тощего белого медведя в естественных условиях.

Посмотрите как умирают львицы от перелома черепа копытом зебры.

И потом еще раз нам расскажите как здорово живется животным "на свободе".

 
[^]
Neznauskas
24.02.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
мадам, а вы знаете как нас тут пИздят?
 
[^]
Робокоп
24.02.2016 - 23:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.06
Сообщений: 30
Ага... А вот тут нам давеча показывали, как замученный в неволе дельфин, свистя на своём непонятном дельфиньем языке, напару с каким-то усатым мужиком пробует на вкус воду с его же (дельфиньими) фекалиями... И так этот дельфин на видео недоволен происходящим... Дельфин - это не медведь, которому шматок мяса кинул, посадил в клетку - и можно расслабиться. Чтоб дельфина держать в тонусе, чтоб он народ мог веселить и позитив источал - тут надо хорошо постараться и как за дитем малым за ним ходить плавать. Так что моё мнение - это вброс какой-то. Нормально им там живётся, ещё и детям больным пользу приносят. Без должного ухода не будут они такими веселыми и активными. Да и, мне кажется, в отличие от тех же медведей или тигров, нельзя дельфинов запугать и насильно, заморив голодом и холодом, заставить исполнять чужую волю. Умнее они.
 
[^]
Валюшко
24.02.2016 - 23:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Лет 20 назад в Ласпи,это бухта такая в Крыму,был дельфинарий РАН.Кусок моря огородили и представления показывали.Вполне себе естесственные условия проживания и питания.И кормили их свежей рыбой.
 
[^]
barabambulka
25.02.2016 - 03:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 49
В Одессе наблюдал таких дельфинов, они там тож потихоньку живут.

Обратная Сторона Шоу С Дельфинами
 
[^]
mishgunykt
25.02.2016 - 03:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 97
не люблю зоопарки, дельфинарии, цирк... но приходится ходить с детьми :(
 
[^]
LehaKartoha
25.02.2016 - 04:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 182
Всегда скептически относился к темам, в которых откровенно пытаются давить на эмоции, но нет конкретики.
Тут хватило бы голых фактов: "там-то там-то, тогда-то тогда-то плохо обращались с животными", а люди сами уже сделают выводы.
 
[^]
LehaKartoha
25.02.2016 - 04:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 182
Цитата (stavork @ 25.02.2016 - 04:11)
Ребята, не ходите в зоопарки!
Вы не видели как там мучаются от жары белые медведи? Которые уже не белые а желтые с продрисью.
Или как мёрзнут жирафы с антилопами?
Зверьки должны жить в своей климатической зоне и на свободе.
Я не зоошиза. Приходилось и щенков и котят убирать. Но не издевался над ними.

Вообще то медведи и в природе не слишком то и "белые"


Обратная Сторона Шоу С Дельфинами
 
[^]
Бугогатор
25.02.2016 - 05:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
Цитата (spartanian @ 24.02.2016 - 22:00)
Цитата (Лерусик @ 24.02.2016 - 15:31)
ХЗ, вброс или нет...
Лет 10 назад возила сестру младшую в дельфинарий в Москве, он тогда, вроде бы, где-то на Первомайской был.
На представление опоздали, встретили в коридоре какого-то дядьку в гидрокостюме, спросил - чо гуляете? Опоздали, говорю. Так он нас через служебный коридор в зал провел, на места посадил, ни копейки не взял. После представления подошёл, спросил понравилось ли, и сводил в запасные бассейны в служебном помещении, показал других дельфинов, которые вы представлении не участвовали, ещё какую-то живность плавающую, не помню уже... Везде чистота, порядок, животные не замордованные.
Это я к чему: я когда рассказывала про это знакомым и коллегам, все удивлялись, типа читали много разной инфы на сайтах зоозащитников такие ужасы про этот дельфинарий. Что там и животные в бочках годами плавают, и рыбой тухлой их кормят...
Может, кому то эти вбросы выгодны?

есть люди,действительно любящие дельфинов и заботящиеся о их здоровье,проводящие с ними свою жизнь.а есть комерсы,которым лишь бы сорвать бабла,остальное пох

Дельфин для дельфинария - это основной актив. Коммерс, который плохо относится к своим активам, долго не протянет.

 
[^]
Метеоритик
25.02.2016 - 06:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 899
Цитата (Roscha99 @ 24.02.2016 - 15:11)
Почему на фото сотрудники мчс ? Спасают от нерадивых организаторов?
Дельфинарии и океанариумы есть абсолютно нормальные, где ведётся научная работа, а есть и передвижные - вот это как класс надо запретить и не только с дельфинами, а и с другими животными .

Знакомая работает в дельфинарии уже месяца 4, московский передвижной . живут дельфины и белуга в аквариуме, диаметр 15 м, вода соленая, не морская ясен пень, но приближена по составу. Чистят их домик регулярно.
Кормят три раза в день свежей рыбой , плюс на представлениях.

Это сообщение отредактировал Метеоритик - 25.02.2016 - 06:54
 
[^]
SUXAR
25.02.2016 - 07:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 247
Цитата (Лерусик @ 24.02.2016 - 15:31)
ХЗ, вброс или нет...
Лет 10 назад возила сестру младшую в дельфинарий в Москве, он тогда, вроде бы, где-то на Первомайской был.
На представление опоздали, встретили в коридоре какого-то дядьку в гидрокостюме, спросил - чо гуляете? Опоздали, говорю. Так он нас через служебный коридор в зал провел, на места посадил, ни копейки не взял. После представления подошёл, спросил понравилось ли, и сводил в запасные бассейны в служебном помещении, показал других дельфинов, которые вы представлении не участвовали, ещё какую-то живность плавающую, не помню уже... Везде чистота, порядок, животные не замордованные.
Это я к чему: я когда рассказывала про это знакомым и коллегам, все удивлялись, типа читали много разной инфы на сайтах зоозащитников такие ужасы про этот дельфинарий. Что там и животные в бочках годами плавают, и рыбой тухлой их кормят...
Может, кому то эти вбросы выгодны?

Дельфинарий, про который вы говорите, был на Семеновской - Мироновская улица. Я там рядом жил, все мое детство там прошло. Вы все правильно говорите, там действительно были отличные условия содержания дельфинов, но не из-за доброты хозяев аттракциона, а из-за самого комплекса Нептун, где животные содержались. Там большая часть бассейнов под землей, и их очень много (около 20 по-моему) и поэтому места и для котиков, и для белуг, и для дельфинов хватало и небыло необходимости переезжать. Там еще какая-то природная скважина есть, откуда воду для бассейнов набирали. Кормежку дельфинов сам видел, детьми пролезали в служебные помещения, как помню, был отличный минтай, порезанный большими кусками. Жаль закрыли этот дельфинарий, хотя теперь для водных занятий басики доступны, ведь изначально в Советские времена комплекс строился для спортсменов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54071
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх