Студентка-первокурсница и ее 57-летний бойфренд-преподаватель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катафалк
10.02.2016 - 11:29
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Рептилий @ 10.02.2016 - 13:02)
Я упомянул снижение возрастного ограничения на еблю для иллюстрации нелепости этого ограничения как оправдания для половых отношений с несовершеннолетними. А совершеннолетие, как вы помните, почему-то наступает значительно позже, чем разрешено ебаться.

Я вообще не хочу никого осуждать. Вины девушки никакой, она ребенок, ей можно крутить как угодно. Гражданский, кстати, брак - это зарегистрированный в ЗАГС, иначе - сожительство (для истеричек придумали словосочетание "фактический брак"). Претензий к мужику на самом деле я не предъявлял, да и юридически он "чист". Но то, что у него есть педофильские наклонности - подчеркиваю.

1. А, т.е. вы вообще против того, что бы несовершеннолетние занимались сексом. Ну, ладно, хорошо. Только на чём основываются ваши убеждения? Секс, это, что, плохо? Только не приводите, пожалуйста, в пример реальных педофилов насилующих детей. В тех случаях речь идёт о насилии, и о детях - биологически незрелых для секса людях. Если подростки хотят заниматься сексом в 14 лет, и имеют для этого физическую возможность (писька стоит) - почему им нужно это запрещать? Кстати, наш закон этого и не запрещает. Если подросткам по 14 лет и они вступили в половую связь - никто никого не посадит. Так всё таки почему секс для подростков (не детей), плохо? Если говорить о риске подростковой беременности - так он как раз и вытекает из "пуританского замалчивания" проблемы. Они прост стесняются купить презервативы и мало знают об иных средствах предохранения о нежелательной беременности.

2. Ребёнок, которым можно крутить? Лично у меня складывается впечатление, что "крутят", в данном случае, как раз преподом. И ещё раз напомню - девушке 17, она учится в институте, какой она ребёнок? Ребёнком она будет всегда. Для своих родителей. А для общества это уже вполне осмысленный индивид. Или, если, например, она этого дяденьку ножичком зарежет, из ревности, или из корысти, скажем - тоже будем считать её ребёнком, и всё ей простим?

3. Про "гражданский брак" - согласен, самому не нравится это выражение. Сожительство - это и есть сожительство. Просто слово "сожительство" имеет негативную окраску, и я не стал его использовать в данном контексте. А так - вы правы.

4. Если считаете, что у мужика педофильские наклонности - то записывайте в педофилы и меня. Мне 35 и я бы её трахнул. Ваше же отношение к девушке как к "ребёнку" я могу объяснить только наличием у вас дочерей.
 
[^]
Рептилий
10.02.2016 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (piston @ 10.02.2016 - 11:22)
...а вот у тебя какие то отклонения, это не нормально, когда половозрелый самец не смотрит в сторону половозрелой самки

Я не могу расценивать девчонок, годящихся мне в дочери, как половозрелых самок. В сторону действительно половозрелых самок, примерно ровесниц - поглядываю непроизвольно. Такое вот отклонение. Как вы думаете, электрошоком лечится, или галоперидол нужен внутримышечно?

Это сообщение отредактировал Рептилий - 10.02.2016 - 11:30
 
[^]
CustomWing
10.02.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1958
Это их жизнь. Им виднее.
А девочка неплоха)
 
[^]
Valdark
10.02.2016 - 11:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Начальник Генерального Штаба Красной Армии А.М. Василевский показал Сталину целую папку кляуз на генерала армии И.Д. Черняховского. Речь в них шла о том, что у него много женщин.
"Что будем делать?" - спросил Василевский.
"Что будем делать? Что будем делать? Завидовать будем!"
 
[^]
Рептилий
10.02.2016 - 11:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Катафалк @ 10.02.2016 - 11:29)



Много пунктов получается, это нехорошо.
Цитата
1. А, т.е. вы вообще против того, что бы несовершеннолетние занимались сексом. Ну, ладно, хорошо. Только на чём основываются ваши убеждения? Секс, это, что, плохо? Только не приводите, пожалуйста, в пример реальных педофилов насилующих детей. В тех случаях речь идёт о насилии, и о детях - биологически незрелых для секса людях. Если подростки хотят заниматься сексом в 14 лет, и имеют для этого физическую возможность (писька стоит) - почему им нужно это запрещать? Кстати, наш закон этого и не запрещает. Если подросткам по 14 лет и они вступили в половую связь - никто никого не посадит. Так всё таки почему секс для подростков (не детей), плохо? Если говорить о риске подростковой беременности - так он как раз и вытекает из "пуританского замалчивания" проблемы. Они прост стесняются купить презервативы и мало знают об иных средствах предохранения о нежелательной беременности.
Секс, как и любое проявление прав и свобод - это ответственность. За ЗППП, за возможные осложнения со здоровьем, за появление новой жизни. Ответственность должна быть соизмерима с возможностями, в противном случае она так или иначе ложится на других. Вот и всё пуританство. Но это ответ по вашему пункту, а не по теме.
Цитата
2. Ребёнок, которым можно крутить? Лично у меня складывается впечатление, что "крутят", в данном случае, как раз преподом. И ещё раз напомню - девушке 17, она учится в институте, какой она ребёнок? Ребёнком она будет всегда. Для своих родителей. А для общества это уже вполне осмысленный индивид. Или, если, например, она этого дяденьку ножичком зарежет, из ревности, или из корысти, скажем - тоже будем считать её ребёнком, и всё ей простим?
Себя вспомни в 17 лет, осмысленный индивид biggrin.gif
Цитата
4. Если считаете, что у мужика педофильские наклонности - то записывайте в педофилы и меня. Мне 35 и я бы её трахнул. Ваше же отношение к девушке как к "ребёнку" я могу объяснить только наличием у вас дочерей.
Да не буду я никого никуда записывать. "Педофильские наклонности" и "педофилия" - это две большие разницы. Преподу, кстати, далеко не 35.

За сим я обсуждение сворачиваю, не пытаясь ничего никому доказать.
 
[^]
Faren
10.02.2016 - 11:49
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 257
Почему никто не рассматривает с точки зрения: "вот ведь сучка, упругой жопой солидного мужчину охмурила" ))) Почему сразу мужика то осуждать. Да и вообще не похоже, что ее кто-то ужерживает. Два сапиенса похоже довольны ситуацией, поулыбаться за них да и все.
 
[^]
Катафалк
10.02.2016 - 11:57
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Рептилий @ 10.02.2016 - 13:41)
1.Секс, как и любое проявление прав и свобод - это ответственность. За ЗППП, за возможные осложнения со здоровьем, за появление новой жизни. Ответственность должна быть соизмерима с возможностями, в противном случае она так или иначе ложится на других. Вот и всё пуританство. Но это ответ по вашему пункту, а не по теме.

2. Себя вспомни в 17 лет, осмысленный индивид biggrin.gif

3.
Цитата
4. Если считаете, что у мужика педофильские наклонности - то записывайте в педофилы и меня. Мне 35 и я бы её трахнул. Ваше же отношение к девушке как к "ребёнку" я могу объяснить только наличием у вас дочерей.
Да не буду я никого никуда записывать. "Педофильские наклонности" и "педофилия" - это две большие разницы. Преподу, кстати, далеко не 35.

4.За сим я обсуждение сворачиваю, не пытаясь ничего никому доказать.

1. Отсюда делаю вывод, что ничего плохого в сексе нет. Лишь бы не было залётов и ЗППП. Значит пожелаем девушке не залетать и не менять часто половых партнёров - и пусть трахается от души. Хоть с 17-ти летними, хоть с 57-ми летними.

2. Однако секаса мне в 17 лет очень хотелось. Правда, я, конечно, не посматривал на 57-ми летних дам, но секса хотелось - это факт. Если данную девушку тянет на "постарше"... ну, это её, скажем так, "особенности сексуального предпочтения". А вот у мужика всё нормально - симпатичная половозрелая деваха, секс с которой не противоречит закону - вот он её и трахает. Что он делает не так - непонятно.

3. Насчёт дочерей вы мне не ответили. Делаю вывод, что я прав. Дочери - это хорошо. Но не сходите с ума. Это чьи-то будущие жёны. И чьи-то, страшно сказать, сексуальные партнёрши. Это естественно, не надо этого бояться.
И, если честно, я не очень сильно владею "педофильским" вопросом, что бы отличать педофилию от "педофильских наклонностей". Для меня так - если тебя тянет к детям - ты педофил. Не важно, "дотянулся" ты до них, или нет. Если тебя тянет к половозрелым девушкам, секс с которыми не противоречит закону - ты нормальный мужик. Что такое "педофильские наклонности" - я не знаю.
Говорите преподу не 35 (как мне), а 57? Ну и что? Было бы ему 67 - я бы тоже был бы за него рад, что в таком возрасте и может молодую "удовлетворить". Ну, и ещё больше бы поудивлялся выбору "девочки".

4. Разумно. А что вам ещё остаётся lol.gif
 
[^]
piston
10.02.2016 - 12:02
6
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Рептилий @ 10.02.2016 - 11:29)
Цитата (piston @ 10.02.2016 - 11:22)
...а вот у тебя какие то отклонения, это не нормально, когда половозрелый самец не смотрит в сторону половозрелой самки

Я не могу расценивать девчонок, годящихся мне в дочери, как половозрелых самок. В сторону действительно половозрелых самок, примерно ровесниц - поглядываю непроизвольно. Такое вот отклонение. Как вы думаете, электрошоком лечится, или галоперидол нужен внутримышечно?

думаю химическая кастрация и лоботомия, такие, как вы дурно влияют на генофонд нации, ключевое слово половозрелость, любоваться нужно тем, что красиво,а не тем, что доступно! в палтишок ты будешь вожделенно смотреть на пятидесятилетних барышень, а в шестьдесят любоваться старушками...
...это не нормально!!!

Это сообщение отредактировал piston - 10.02.2016 - 12:03
 
[^]
и7ветер
10.02.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7643
Цитата (Laryx @ 10.02.2016 - 09:54)
Мужику-то что... Есть возможность - отлично.

Бабу - не пойму. Молодая, годная телка, и со старпером (не больно-то богатым) обнимается... Мозги совсем атрофировались...

Крепкий, спортивный и опытный мужик. Редкость на рынке нынче. Основное предложение либо помесь мосла со студнем - чахлое полунасекомое со справками особождения от обязанности быть мужиком, либо "спортсмен" из качалки - нестерпимо воняющий смертью (именно так пахнут анаболики, инсулин сверх всех норм и прочие средства), занятый только наращиванием принципиально бесполезных мышц, тупой как палка...
Да, мужик пахнет старостью уже. Но видимо альтернатива девочку отвращает еще больше. Удачи им.
 
[^]
MimM
10.02.2016 - 12:21
6
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5088
бля ,а мне пока 47 ...мне еще ирано семнадцати летнюю ? sad.gifда ?
 
[^]
ksa85
10.02.2016 - 12:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 184
Цитата (Рептилий @ 10.02.2016 - 11:13)

Мне скоро 37, и меня уже считают старпером. В том числе и сам. У нас тут на предприятии практику студенты проходят каждое лето, 3-4 курс. Вот вспоминаю я этих студентов - девахи лет 18-19, в дочери ж годятся! Ни одной мыслишки класса "я бы вдул" за собой не помню.

Каждому свое. Я девах лет 18-19 дочерями не воспринимаю. Возможно будь у меня дочь - я бы думал по-другому. А старпером я точно себя не чувствую.
Скрытый текст
Да и ты походу на комплимент нарываешся sm_biggrin.gif  Старпер в 37 lol.gif
Я чувствую, что бухну и не выспалюсь - и с утра я уже не огурец, как в 18. Но и это исправимо.
 
[^]
Severskiy
10.02.2016 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2082
Красаучик
 
[^]
Hujack
10.02.2016 - 12:25
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10792
Как препод, могу сказать, что такие пары далеко не редкость. Причём довольно часто встречаются и обратные возрастные пропорции.

Нет. Я не верю в крепость таких браков. Насмотрелся. Ему в её компании скучно до зевоты, она своей в его компании станет разве что к 35 годам, если их брак, конечно, столько выдержит. Ебля, как бы им друг с другом ни хорошо было, – она ведь не отменяет всё остальное. Ну что он, в ночной клуб с нею попрётся дёргаться под сумасшедшего диджея? Ну что она, будет ему клумбу на даче украшать тюльпанами и дорожки травой обсаживать?

А ведь кроме проблем с досугом и общением есть ещё масса иных проблем.

"Папики" не зря ведь своих лялек рядом с собой не держат. Приехал, попежил сколько надо – и домой. И всем хорошо.
 
[^]
logograd
10.02.2016 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
С шишнадцати - можно. У самого жена на десять лет младше.

Так что если баба согласная - идите все нахуй. Вон, Чарли Чаплин будучи на седьмом десятке оприходовал собственную племянницу и ничо, никто не жужал.
 
[^]
smashSR
10.02.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15716
эй папашки дочерей.
а ну домой бегом скорей.
ведь дома дочек в этот час
кто то е..т тряся матрас!
и может это ваш сосед
которому полтинник лет,
подумайте! ему полтос!
а он качает как насос!
бросайте всё! домлй бегом!
и ну по роже утюгом!
как он посмел едрёна мать
дочурке вашей попу мять,
ведь ей всего лишь двадцать лет.
убить ублюдка!! так ведь? нет?
 
[^]
MPR
10.02.2016 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Напомнило
-Возьму на квартиру двух молоденьких девушек, трех не возьму, здоровье уже не то....
 
[^]
LONDON
10.02.2016 - 13:01
2
Статус: Offline


Типичный русский медведь

Регистрация: 18.07.07
Сообщений: 1451
Может мужик удовлетворить молодую девушку! В чем проблема? Чё вы блять мерзко лезете в чужую жизнь?
 
[^]
Kotofeya
10.02.2016 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5327
мне кажется что мужик выглядит лучше чем некоторые 30-ти летние...
а уж темболее ее сверстники.

по сему, мужик норм устроился :) девка небось тоже не страдает.
 
[^]
Unattenable1
10.02.2016 - 13:04
-2
Статус: Offline


Кентубас

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 353
У кого есть дочери? Себе вопрос задайте если бы какой то ебун протухший с вашей дочерью несовершенно летней зажигал вы бы тоже одобрямс дружно кричали? Плюсуют те у кого нет дочек или детей совсем. Ребенку 17 лет, че она там соображает?
 
[^]
PavlovsDog
10.02.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
Моё мнение - завидуйте молча)
 
[^]
Bosphorus
10.02.2016 - 13:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
57 лет - не такой он и старик) и она не малолетка.
по моему намного хуже, когда всё наоборот:


Студентка-первокурсница и ее 57-летний бойфренд-преподаватель
 
[^]
CyRus72
10.02.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата (MikePeelot @ 10.02.2016 - 10:00)
Пилон на втором фото явно не просто так)))

какой нахуй пилон,они в шкаф купе фотаюцца...
дед молодца,я в писятсемь выгоню кхуям старуху и тоже заведу себе кобылку,если заводилка будет еще заводится, говорят омолаживает..))

Это сообщение отредактировал CyRus72 - 10.02.2016 - 13:08
 
[^]
Ves84
10.02.2016 - 13:07
12
Статус: Offline


Зеленый ляг

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 190
Цитата (marsello @ 10.02.2016 - 09:53)
Да похуй, если она сама согласна ебстись с взрослым мужиком. Значит что-то в нем есть, что такую молодую держит. ТС завидуешь что ли? А постить чужие фотки это верх тупизны имхо. Обидеть не обидишь, а дурачком себя выставишь-факт

P.S. Красивая бэйба, яп тоже с такой не парился biggrin.gif В очередной раз убеждаюсь в том, что многое говно друг другу люди делают тупо из зависти.

Я как новоиспеченный отец прекрасной дочери осуждаю действия девушки. На месте ее отца, честно скажу, не знаю как поступил бы, но песдов точно кто-нибудь бы огреб, с вероятностью 99 процентов старый пень moderator.gif !!!Но это мысли отца, т.е. меня!
З.Ы. полгода назад я по другому думал и смотрел на такие вещи! shum_lol.gif
 
[^]
Unattenable1
10.02.2016 - 13:08
4
Статус: Offline


Кентубас

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 353
Цитата (Ves84 @ 10.02.2016 - 13:07)
Цитата (marsello @ 10.02.2016 - 09:53)
Да похуй, если она сама согласна ебстись с взрослым мужиком. Значит что-то в нем есть, что такую молодую держит. ТС завидуешь что ли? А постить чужие фотки это верх тупизны имхо. Обидеть не обидишь, а дурачком себя выставишь-факт

P.S. Красивая бэйба, яп тоже с такой не парился  biggrin.gif В очередной раз убеждаюсь в том, что многое говно друг другу люди делают тупо из зависти.

Я как новоиспеченный отец прекрасной дочери осуждаю действия девушки. На месте ее отца, честно скажу, не знаю как поступил бы, но песдов точно кто-нибудь бы огреб, с вероятностью 99 процентов старый пень moderator.gif !!!Но это мысли отца, т.е. меня!
З.Ы. полгода назад я по другому думал и смотрел на такие вещи! shum_lol.gif

а меня вон минусят за то же мнение брат
 
[^]
gelo71
10.02.2016 - 13:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1289
Вот уж тема для обсуждения. Когда всем (мужикам) стукнет столько лет, сколько ему, вот тогда вспомним и позавидуем blink.gif
Хотя...

Студентка-первокурсница и ее 57-летний бойфренд-преподаватель
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108737
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх