Узнай, что случилось с Волоколамкой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eurovod
3.10.2015 - 15:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 148
есть ли жизнь за МКАДом... ?
 
[^]
Aptekar
3.10.2015 - 15:26
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Dykrus @ 3.10.2015 - 06:15)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 02:10)
Нам не помогут даже эстакады!!!Вы уже на своих пузотёрках готовы в пробке в сортир три часа простоять чтоб посрать съездить!!!Скоро ходить разучитесь

Ща первый снег выпадет и из-за вас точно дня три придётся пешком ходить,профессионалы бля.

Аминь.
Заебали недопрофессионалы на огромных помойках, устраивающие заторы на ровном месте. Ночью ездите, раз так все мешает. И желательно только летом, тормоза буксующие. Убогие злобные гоблины с синдромом спасителей мира, блеать.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 3.10.2015 - 15:33
 
[^]
vodolaz77
3.10.2015 - 15:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 32
Дибилы автолюбители mad.gif. Утром по 2-3 часа на работу,вечером тоже самое обратно. Эстакады им подавай .Я на скорой заебался кататься по Москве,но это за деньги,а за процесс ну нах.На маленькой за год раза 3-4 выезжал и то за город.Ржавеет бедная в гараже,можт продать ? 124 мерин 4 матик ,все работает biggrin.gif .Не предложение ,а так к слову. biggrin.gif .Я это к чему: иметь авто в Москве да еще и а нем кататься это ссать против ветра ,кстати очень мягко еще охарактеризовал сие. mad.gif. Ну понты кредитные еще никто не отменял. Обсуждайте дибилоидный траффик с эстакадами да развязками. Глядишь к вечерней бутылочке пива минут на 10-15 раньше доберетесь biggrin.gif
 
[^]
Bunaches
3.10.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 604
эстакада конечно хорошо. только вот в центр дальше дорога под каналом в две полосы (выходные три) - вот где жопа начинается.
 
[^]
RoiKIN
3.10.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 566
Цитата (Djum @ 3.10.2015 - 02:01)
Понтонный мост в Крым ...не быть?

складывается ощущение, что вы, уебки, простите за прямоту, являетесь гражданами враждебного для России государства, так искренне радоваться каким-то проблемам и трудностям происходящими в его государстве может или враг или конкретно недалекий...
 
[^]
sonos
3.10.2015 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Кто мне скажет это тещина или провод?И если провод, то куда он идет?

Узнай, что случилось с Волоколамкой!
 
[^]
lybarec
3.10.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 290
Я так понимаю-это Москва! Весело Вы там живёте
 
[^]
NorwegianSV
3.10.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1188
Маленькая ремарочка.....сцуко, если копипастишь, читай текст блеать.....какое нахуй Done в названии???? Трудно текст прочесть и поправить если название поменял?
 
[^]
lybarec
3.10.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 290
Цитата (vodolaz77 @ 3.10.2015 - 15:33)
Дибилы автолюбители mad.gif. Утром по 2-3 часа на работу,вечером тоже самое обратно. Эстакады им подавай .Я на скорой заебался кататься по Москве,но это за деньги,а за процесс ну нах.На маленькой за год раза 3-4 выезжал и то за город.Ржавеет бедная в гараже,можт продать ? 124 мерин 4 матик ,все работает biggrin.gif .Не предложение ,а так к слову. biggrin.gif .Я это к чему: иметь авто в Москве да еще и а нем кататься это ссать против ветра ,кстати очень мягко еще охарактеризовал сие. mad.gif. Ну понты кредитные еще никто не отменял. Обсуждайте дибилоидный траффик с эстакадами да развязками. Глядишь к вечерней бутылочке пива минут на 10-15 раньше доберетесь biggrin.gif

Иметь авто в Москве-на дачу съездить, на рыбалку! Сам живу в самой большой станице края и то хожу на работу пешком
 
[^]
dvoynik
3.10.2015 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Bunaches @ 3.10.2015 - 15:49)
эстакада конечно хорошо. только вот в центр дальше дорога под каналом в две полосы (выходные три) - вот где жопа начинается.

Да?
А че не рассказывайте из-за чего она там становится просто громадной?
Что например, на выезде из тоннеля там светофор. И при таком траффике логично, что образуется пробка. Она и около Тушинской ( на месте) эстакады бывает. Что происходит далее? Перед тоннелем куча народа справа обьезжает стоящих и потом влезает на вьезде в туннель.
И чтоб не было совсем жопы, вы катаясь там не пускайте таких мудаков.
Вон у NoSugar, спистил фотку. Вон справа два.

Feuerrader
Цитата
А что за хрень тут со знаками движения по полосам?
Полная бредятина

Справа автобусная полоса, они уходят налево (многие).
Сейчас там вообще интересно сделано для автобусов, они справа перед развязкой уходят влево и едут по "встречке", полоса для них ближе к Тушинской от эстакады.
ortigr
Цитата
Бессмысленность данного поста - зашкаливает.
Ну построили эстакаду, ну молодцы, ну под ней еще не доделали, ну бывает, у нас много чего е доделывают, ну Собянин открыл, эка невидаль, у него работа такая...А еще сколько в городе эстакад уже построенных и работает, а сколько еще строится и в ближайшее время откроют?! И что, теперь по каждой эстакаде свой пост лепить?! Блогеры, такие блогеры....
И да, я вчера ночью два раза проехал по ней, очень удобно, ее вообще надо было там еще лет 15 тому назад построить, вот только нафига на съезде с эстакады, в область, стоит светофор?!

Согласен, бессмысленность вашего поста зашкаливает.
Открыли именно эстакаду, потому как готова и смысл держать готовую трассу закрытой, когда снизу пробки, нет.
Но согласно вам, осмысленно было оставить готовую эстакаду закрытой, перекрыть еще больше трассу, для окончательной постройки "боков". Это по вашему логично.
Цитата
И да, я вчера ночью два раза проехал по ней, очень удобно, ее вообще надо было там еще лет 15 тому назад построить, вот только нафига на съезде с эстакады, в область, стоит светофор?!

Наверно, потому что он там был изначально и там поворот налево к Тушке ( с другой стороны), насколько помню его отменят. И также для поворота левее(из области, к Тушке) автобусной полосы. Это все можно было увидеть, если вы там проезжали, но видно это трудно.

Короче, тема с перлами:
Цитата
Напоследок хочется добавить, что многие живущие на севере и северо-западе Москвы уже начинают перестраивать свои маршруты и это только основываясь на новостях. Что будет с общей системой траффика там трудно точно спрогнозировать, мне кажется, что в СЗАО будет меньше пробок и жители районов этого столичного округа будут быстрее добираться в центр и обратно.

Доставляет, учитывая недостройку впереди.
Но комментаторы, это еще жестче.



Узнай, что случилось с Волоколамкой!
 
[^]
ГОСТ555
3.10.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 98
Цитата (BoxA @ 3.10.2015 - 02:05)
Пусть строят! Плохо или хорошо покажет время!)

явно не хуже.... другое дело, что один хрен все на свободе все-равно будут стоять...зато мне и моим соседям по красногорску быстрее до метро будет добираться
Миру Мир
 
[^]
ACCAMGN
3.10.2015 - 16:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 87
Мне в Магнитке, похую, шо у вас там случилось
 
[^]
engineerKABA
3.10.2015 - 16:50
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 166
Цитата (mangol @ 3.10.2015 - 02:18)
Цитата (LeonID81 @ 3.10.2015 - 01:52)
Кстати, про саму эстакаду – подниматься на нее пешком или выходить на ней из машины очень опасно для жизни, пришлось фотографировать ее сбоку и снизу. Я заметил, что на всей ее протяженности стоят нормальные сливы ливневки. Это означает, что она всегда будет максимально сухой и на ней не будет луж или еще хуже – стоящей воды, ведь скоро настоящая осень и дожди…

Запрещена остановка на эстакадах, мостах, путепроводах и под ними © ПДД

© законы физики cool.gif
 
[^]
Bunaches
3.10.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 604
Цитата (dvoynik @ 3.10.2015 - 16:36)
Цитата (Bunaches @ 3.10.2015 - 15:49)
эстакада конечно хорошо. только вот в центр дальше дорога под каналом в две полосы (выходные три)  - вот где жопа начинается.

Да?
А че не рассказывайте из-за чего она там становится просто громадной?
Что например, на выезде из тоннеля там светофор. И при таком траффике логично, что образуется пробка. Она и около Тушинской ( на месте) эстакады бывает. Что происходит далее? Перед тоннелем куча народа справа обьезжает стоящих и потом влезает на вьезде в туннель.
И чтоб не было совсем жопы, вы катаясь там не пускайте таких мудаков.
Вон у NoSugar, спистил фотку. Вон справа два.


ну так кто там регулярно ездит - тот и так знает, и вот большой и главный вопрос - как организовать движение под каналом. А так получается до него - 3-4 полосы, после него перед тоннелем на Соколе тоже полос достаточно, а этот канал тормозит все движение.
Сама перестала ездить утром по Волоколамке 5 лет назад, быстрее и экономичнее по расходу бензина - через Звенигородку (по Волоколамке бака бензина (50 л) - хватало четко на неделю, по Звенигородке - 10-14 дней
 
[^]
AndreySF
3.10.2015 - 17:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Рад за москвичей, хули говорить. С таким баблом, а проблемы как у нас в селе - развязку строят - толку хуй. Все равно есть место где развязки нет, и там все встанут в пробку на 2 часа. Просто до нее быстрее доедут теперь.
 
[^]
vet117
3.10.2015 - 17:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 169
Сергей Семёнович перелогиньтесь
 
[^]
snegnesneg
3.10.2015 - 17:56
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 243
Цитата (Makeska @ 3.10.2015 - 14:59)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 12:11)
Цитата (ИвановИванИв @ 3.10.2015 - 11:47)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 10:52)
Цитата (Dykrus @ 3.10.2015 - 06:15)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 02:10)
Нам не помогут даже эстакады!!!Вы уже на своих пузотёрках готовы в пробке в сортир три часа простоять чтоб посрать съездить!!!Скоро ходить разучитесь

Ща первый снег выпадет и из-за вас точно дня три придётся пешком ходить,профессионалы бля.

весь год стоишь,и три дня постоишь.
и да для вас он блять каждый год первый снег,как будто сука не видели ниразу

Ух тыж ёптить ! Обидели мышку -написяли в норку ! Сколько гонору то в голосе, вы уважаемый зря ерепенитесь, из нас то конечно не кто и не сомневается в том факте, что именно вы самый профессиональный и з всех профессионалов и самый дальнобойный из всех дальнобоев но вот коллеги ваши каждый второй образец дебилизма. Грехов за вами ничуть не меньше чем за нами плюс пренебрежительно снисходительное отношение "профессионала" это раньше дальнобой был образец для подражания сейчас же это такой же "мененджер на кредитной помойке" за небольшим исключением.

Да ты чо!И дохуя ты видел фур обгоняющих по обочине?поворачивающих со второго,третьего рядов в объезд пробки.Да долбоёбов хватает везде,но они ни в какое сравнение не идут с количеством мудаков на кредитных погремушках moderator.gif

Ни в какое сравнение - это точно. Долбоёб на фуре, один стоит сотен долбоебов на креветках. Этим козлам, ой извини, профессионалам, видимо религия не позволяет ездить на нормальной резине зимой. А закрепить, сука подкатные башмаки, наверное бошка не варит. Люди потом вылавливают их на дороге своей машиной. Или например привести двигатель в порядок, что бы в пробке не дышать чернотой из выхлопной трубы. Тебе то, профессионалу сидящему высоко на толпой, есть чем дышать, а мне вот на креветке нельзя окно открыть рядом с тобой. А еще, сука, расскажи мне, как пробраться с левых рядов через правые, если мне нужно сворачивать, а вы, бараны, не пускаете, ведя священную войну с мелкими.
Еще выёбывается сидит тут! Если у меня тормоза откажут это совсем не тоже самое что у тебя они откажут. ПОЧЕМУ НЕ ЧИНИШЬ?!!!

раз ты такой умный хуй,всё знаешь,какого хера вы всё под нас лезите?Когда на ваших кредитных помойках порваные крылья и зеркада вы блядь быка включаете,ва похуй что я груз везу,и он должен быть вовремя!!!ВАМ ПОХУЙ!!!своё очко лишь бы довести.мне похуй твоё рыдание ясно?моё крыло стоит как твоя хата,и ты виноват,и ты сука за него платить будешь!!!!
 
[^]
МистерРипли
3.10.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 0
-Узнай, что случилось с Волоколамкой!-

Автор.....Извиняюсь,за "француСкий"!!!
Но,Бля,по "Прощее" Тему Назвать,что нельзя???
и Так одни Проишествия!!!Задолбали-Везде!!!
Не смешно кстати,с Названием... moderator.gif
 
[^]
snegnesneg
3.10.2015 - 18:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 243
Цитата (Makeska @ 3.10.2015 - 14:59)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 12:11)
Цитата (ИвановИванИв @ 3.10.2015 - 11:47)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 10:52)
Цитата (Dykrus @ 3.10.2015 - 06:15)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 02:10)
Нам не помогут даже эстакады!!!Вы уже на своих пузотёрках готовы в пробке в сортир три часа простоять чтоб посрать съездить!!!Скоро ходить разучитесь

Ща первый снег выпадет и из-за вас точно дня три придётся пешком ходить,профессионалы бля.

весь год стоишь,и три дня постоишь.
и да для вас он блять каждый год первый снег,как будто сука не видели ниразу

Ух тыж ёптить ! Обидели мышку -написяли в норку ! Сколько гонору то в голосе, вы уважаемый зря ерепенитесь, из нас то конечно не кто и не сомневается в том факте, что именно вы самый профессиональный и з всех профессионалов и самый дальнобойный из всех дальнобоев но вот коллеги ваши каждый второй образец дебилизма. Грехов за вами ничуть не меньше чем за нами плюс пренебрежительно снисходительное отношение "профессионала" это раньше дальнобой был образец для подражания сейчас же это такой же "мененджер на кредитной помойке" за небольшим исключением.

Да ты чо!И дохуя ты видел фур обгоняющих по обочине?поворачивающих со второго,третьего рядов в объезд пробки.Да долбоёбов хватает везде,но они ни в какое сравнение не идут с количеством мудаков на кредитных погремушках moderator.gif

Ни в какое сравнение - это точно. Долбоёб на фуре, один стоит сотен долбоебов на креветках. Этим козлам, ой извини, профессионалам, видимо религия не позволяет ездить на нормальной резине зимой. А закрепить, сука подкатные башмаки, наверное бошка не варит. Люди потом вылавливают их на дороге своей машиной. Или например привести двигатель в порядок, что бы в пробке не дышать чернотой из выхлопной трубы. Тебе то, профессионалу сидящему высоко на толпой, есть чем дышать, а мне вот на креветке нельзя окно открыть рядом с тобой. А еще, сука, расскажи мне, как пробраться с левых рядов через правые, если мне нужно сворачивать, а вы, бараны, не пускаете, ведя священную войну с мелкими.
Еще выёбывается сидит тут! Если у меня тормоза откажут это совсем не тоже самое что у тебя они откажут. ПОЧЕМУ НЕ ЧИНИШЬ?!!!

а да.напомни лоху где там зимняя резина?и для чего башмак?
в курсе вобще зачем шиповка,и кого останавливает?может про магистрали чего знаешь?может про погоду?может ты на луне бывал?может ты ликсутов?

Это сообщение отредактировал snegnesneg - 3.10.2015 - 18:15
 
[^]
МистерРипли
3.10.2015 - 18:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 0
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 18:12)
Цитата (Makeska @ 3.10.2015 - 14:59)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 12:11)
Цитата (ИвановИванИв @ 3.10.2015 - 11:47)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 10:52)
Цитата (Dykrus @ 3.10.2015 - 06:15)
Цитата (snegnesneg @ 3.10.2015 - 02:10)
Нам не помогут даже эстакады!!!Вы уже на своих пузотёрках готовы в пробке в сортир три часа простоять чтоб посрать съездить!!!Скоро ходить разучитесь

Ща первый снег выпадет и из-за вас точно дня три придётся пешком ходить,профессионалы бля.

весь год стоишь,и три дня постоишь.
и да для вас он блять каждый год первый снег,как будто сука не видели ниразу

Ух тыж ёптить ! Обидели мышку -написяли в норку ! Сколько гонору то в голосе, вы уважаемый зря ерепенитесь, из нас то конечно не кто и не сомневается в том факте, что именно вы самый профессиональный и з всех профессионалов и самый дальнобойный из всех дальнобоев но вот коллеги ваши каждый второй образец дебилизма. Грехов за вами ничуть не меньше чем за нами плюс пренебрежительно снисходительное отношение "профессионала" это раньше дальнобой был образец для подражания сейчас же это такой же "мененджер на кредитной помойке" за небольшим исключением.

Да ты чо!И дохуя ты видел фур обгоняющих по обочине?поворачивающих со второго,третьего рядов в объезд пробки.Да долбоёбов хватает везде,но они ни в какое сравнение не идут с количеством мудаков на кредитных погремушках moderator.gif

Ни в какое сравнение - это точно. Долбоёб на фуре, один стоит сотен долбоебов на креветках. Этим козлам, ой извини, профессионалам, видимо религия не позволяет ездить на нормальной резине зимой. А закрепить, сука подкатные башмаки, наверное бошка не варит. Люди потом вылавливают их на дороге своей машиной. Или например привести двигатель в порядок, что бы в пробке не дышать чернотой из выхлопной трубы. Тебе то, профессионалу сидящему высоко на толпой, есть чем дышать, а мне вот на креветке нельзя окно открыть рядом с тобой. А еще, сука, расскажи мне, как пробраться с левых рядов через правые, если мне нужно сворачивать, а вы, бараны, не пускаете, ведя священную войну с мелкими.
Еще выёбывается сидит тут! Если у меня тормоза откажут это совсем не тоже самое что у тебя они откажут. ПОЧЕМУ НЕ ЧИНИШЬ?!!!

а да.напомни лоху где там зимняя резина?и для чего башмак?

agree.gif
и почему,на "первой" передаче,на стоянке оставляют....
 
[^]
jerricho
3.10.2015 - 18:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 90
Цитата (yoshinger @ 3.10.2015 - 14:32)
Мало того, что вечная пробка из-под канала выезжает из семи рядов в три, впереди упирается в строительство моста над ж/д у Панфиловцев в два ряда, так еще и под крики "Даёшь на Волоколамке бессветофорное движение!" убрали разворот у церкви. Мне теперь до работы утром не 15 минут, а все 45 и разворот на Соколе. Причем светофоры у Спартака и далее никого не смущают и о том лозунге как-то все забыли.

Дружище, как я тебя понимаю. Выезжаем с одной улицы. Также до разворота минут 40-45.
 
[^]
alpato
3.10.2015 - 18:47
3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Нахрен ненужная эстакада! Ещё когда её начинали строить, я уж грешным делом подумал - вот молодцы, наконец-то мост над каналом сподобились отгрохать. А когда построили - я ухи наелся. Бессмысленное вбухивание денег.
Я так понимаю, что они хотели сделать развязку для автобусов и маршруток - внизу, а остальные автомобили едут по верху. Ну и обосрались по полной Собянин со своим Ликсутовым. А, впрочем, что я говорю, это мы обосрёмся в вечных пробках, а эти ребята получат "заслуженные" награды и навар-распил.

Это сообщение отредактировал alpato - 3.10.2015 - 18:47
 
[^]
leshan2
3.10.2015 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Цитата (Матис @ 3.10.2015 - 15:15)
С@бянин эстакаду купиль, строителей (Роттенберг кстати строил - Мостотрест) наняль, а мозг не купиль.

Если судить по паспорту объекта, то строил ГлавСтройГрупп (кстати, адгуард считает их сайт "неблагонадежным"). Судя по фамилиям руководства - это компания завязана на Хуснулине.
Откуда у вас информация про мостотрест?
 
[^]
Ytureo
3.10.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 596
это что.. вот у нас, в Красноярске, построили четвертый мост, который должен был разгрузить центр. Но развязки к этому посту еще не сделали, так что проехать на этот мост можно только... барабанная дробь - из центра.
 
[^]
dvoynik
3.10.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (alpato @ 3.10.2015 - 18:47)
Нахрен ненужная эстакада! Ещё когда её начинали строить, я уж грешным делом подумал - вот молодцы, наконец-то мост над каналом сподобились отгрохать. А когда построили - я ухи наелся. Бессмысленное вбухивание денег.
Я так понимаю, что они хотели сделать развязку для автобусов и маршруток - внизу, а остальные автомобили едут по верху. Ну и обосрались по полной Собянин со своим Ликсутовым. А, впрочем, что я говорю, это мы обосрёмся в вечных пробках, а эти ребята получат "заслуженные" награды и навар-распил.

Цитата
Я так понимаю, что они хотели сделать развязку для автобусов и маршруток - внизу, а остальные автомобили едут по верху. Ну и обосрались

Ну вообще-то маршрутки и автобусы(на Тушку) сейчас едут снизу.

Народ не соображает, что происходит вообще, но почему-то думает что другие обосрались. Продолжайте, прикольная тема, хоть и платная. Платные в последнее время веселые.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 142665
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх