Вот как таких назвать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SLex
11.07.2015 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1502
Цитата (Silvira @ 11.07.2015 - 20:19)
А мне противно от таких любителей халявы. Хз почему, ведут себя как животные. Кстати в основном за этим замечены люди 40+ Молодёжь видимо воспитанная

Да? Ни разу не встречал! Бабки старые и 25-30 постоянно жрут, особенно с детьми

Это сообщение отредактировал SLex - 11.07.2015 - 21:48
 
[^]
генералсекса
11.07.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (RaulDuc @ 11.07.2015 - 21:43)
Цитата
Ну отведи меня за руку куда нибудь когда я попробовал орешек или рыбку, сил то хватит 100 кило нежирных отвести?

Хоть 150,хоть двести:))Вес не имеет значения.Может кто-то 15 лет жизни посвятил боевому самбо и КМС:))
Разговор не про попробовать,а про пожрать.
Обычно люди сами потом бегут на кассу,может я сотрудник правоохранительных органов. Воровство+сопротивление,а если при исполнении,на сколько потянет?
Может и не сотрудник я,откуда кто знает:))

УУУ, ну тогда ты не читаешь мои комментарии, поскольку я сто раз написал про попробовать.
Ну я то про боевые искусства не говорил, а так то конечно поменьше занимался, правда рукопашкой и кикбоксингом в основном, ну и по мелочи в детстве карате и вольная борьба.
Если ты сотрудник, то предъяви удостоверение в развёрнутом виде, а сумму воровства напомнить или же законы УК РФ знаешь?
А то хрен знает, я фисташку попробовал, а тут подходит какой то хрен с горы и начинает мне тыкать что он сотрудник органов...внутренних или внешних)))))
 
[^]
СараБараБу
11.07.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5319
Я тоже не поняла - что такого, если попробовал? У нас вот колбасу покупаешь - если сомневаешься - отрежут кусочек попробовать, мороженое на развес - тоже дадут маленькую ложечку попробовать. Я не говорю про пожрать - но почему вас так возмущает факт оценки товара перед покупкой?
 
[^]
SidSpirs
11.07.2015 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Я кстати один раз так стою с женой.А она такая по классике мол как думаешь вкусные эти орешки?Я такой не долго думая беру пробую и говорю.Да,тебе понравится!Потом оглянулся а на меня люди так с укоризной смотрят.Мне так стыдно стало что я ручёнками своими там лазил,пробовал.Больше так не делаю.Стыдно это.А другим похуй жрут почти всё подряд и ничё.Меня другой нонсенс веселит.Вижу постоянно мамаш с колясками в которых детки едят что нить вкусненькое а потом бац и фантик на пол,в угол или на стелаж.Ну это как так то?Они же явно не заплатили.Заметил это недавно в Ашане Тамбовском.Прихуел немного!От массовости действа.
 
[^]
генералсекса
11.07.2015 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (СараБараБу @ 11.07.2015 - 21:51)
Я тоже не поняла - что такого, если попробовал? У нас вот колбасу покупаешь - если сомневаешься - отрежут кусочек попробовать, мороженое на развес - тоже дадут маленькую ложечку попробовать. Я не говорю про пожрать - но почему вас так возмущает факт оценки товара перед покупкой?

А это возмущает продаванов и охранников, сами потому что жрут)))
 
[^]
мандалор
11.07.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8059
Цитата (orbitoclast @ 11.07.2015 - 20:22)
Миолана
Цитата
з, я пока ждала смс от мужа, что брать, меня там пасла охранница, прям не стесняясь) И на 2 метра не отходила.

Кстати да, недавно совсем случай был, я медленно с корзиночкой вдоль стелажей ходил, ну чаю там взял, сахар, колбасу. Медленно так (ну заебался я с работы) так за мной одна такая маруха прям по пятам ходила, думал на пятки наступать начнёт. Тоже напрягает такое.

Ну так спрашивай в лоб.
- Девушка, я вам так понравился или вы за мной шпионите? cheer.gif
 
[^]
генералсекса
11.07.2015 - 21:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (SidSpirs @ 11.07.2015 - 21:53)
Я кстати один раз так стою с женой.А она такая по классике мол как думаешь вкусные эти орешки?Я такой не долго думая беру пробую и говорю.Да,тебе понравится!Потом оглянулся а на меня люди так с укоризной смотрят.Мне так стыдно стало что я ручёнками своими там лазил,пробовал.Больше так не делаю.Стыдно это.А другим похуй жрут почти всё подряд и ничё.Меня другой нонсенс веселит.Вижу постоянно мамаш с колясками в которых детки едят что нить вкусненькое а потом бац и фантик на пол,в угол или на стелаж.Ну это как так то?Они же явно не заплатили.Заметил это недавно в Ашане Тамбовском.Прихуел немного!От массовости действа.

Просто очень большая часть мамаш находится в заблуждении типа яжимать.
 
[^]
Oltaetz
11.07.2015 - 21:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1259
да хрен с ними что жрут

в среднем это сушеное говно стоит тыщу за кило. ТЫЩУ, КАРЛ!!! За сухари из просроченного хлеба обсыпанные глютаматом и сушеную аквариумную рыбу?

продажа 1 кило отбивает магазину всех этих жрущих на месяц вперед
 
[^]
terasto
11.07.2015 - 22:06
-1
Статус: Offline


Кашгарский барбарис

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 5540
у меня вызывают отвращение такие вот особи, которые оценивают поведение других покупателей, автор если ты доверяешь виду продукта, то покупай себе спокойно, а некоторые люди тщательней относятся к выбору, почему бы не попробовать (а вдруг рыбка хуйня на вкус) и потом такие покупатели уже будучи дома не будут разочарованы закуской к пиву, которая оказывается попахивает да еще и сухая что пиздец или на вкус гамно.
сам не беру такую закусь, немного напрягает, что туда может кто-нибудь плюнуть biggrin.gif или грязными ручонками замусолить продукт, как например, выбирают хлебные батоны некоторые, возьмут один помусолят его, положат, возьмут другой итд, думаешь, не, ну нахуй, возьму хлебушка в упаковке. а вот конфеты пробую иногда, а че, хуйни купить я не горазд, называется это дегустация tongue.gif
 
[^]
RaulDuc
11.07.2015 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8469
Цитата (генералсекса @ 11.07.2015 - 21:51)
Цитата (RaulDuc @ 11.07.2015 - 21:43)
Цитата
Ну отведи меня за руку куда нибудь когда я попробовал орешек или рыбку, сил то хватит 100 кило нежирных отвести?

Хоть 150,хоть двести:))Вес не имеет значения.Может кто-то 15 лет жизни посвятил боевому самбо и КМС:))
Разговор не про попробовать,а про пожрать.
Обычно люди сами потом бегут на кассу,может я сотрудник правоохранительных органов. Воровство+сопротивление,а если при исполнении,на сколько потянет?
Может и не сотрудник я,откуда кто знает:))

УУУ, ну тогда ты не читаешь мои комментарии, поскольку я сто раз написал про попробовать.
Ну я то про боевые искусства не говорил, а так то конечно поменьше занимался, правда рукопашкой и кикбоксингом в основном, ну и по мелочи в детстве карате и вольная борьба.
Если ты сотрудник, то предъяви удостоверение в развёрнутом виде, а сумму воровства напомнить или же законы УК РФ знаешь?
А то хрен знает, я фисташку попробовал, а тут подходит какой то хрен с горы и начинает мне тыкать что он сотрудник органов...внутренних или внешних)))))

Так я изначально поддерживаю позицию попробовать,а не пожрать.
А вообще с правоохранительными органами лучше не спорить,когда ловят на воровстве, а то в придачу человек может торговать наркотой или у него найдут ствол на котором пару убийств,бывает и такое.Жизнь такая штука. Это на роликах в интернетах все расправляются с полицией, а Вы представляете сколько у них неудачных кадров:))
В общем отходим от темы.
Лучше на развес не покупать, а вдруг до этого человек который попробовал ходил в туалет и не помыл руки или болен.
 
[^]
вбб087
11.07.2015 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3006
кто на кого учился
 
[^]
haron75
11.07.2015 - 22:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 82
Цитата (janibush @ 11.07.2015 - 20:27)
Обычное дело.
Такую же фигню наблюдал в Израиле, в супермаркетах, с конфетами на развес.

В Израиле не только рядом с конфетами. Там можно в принципе по магазинам и рынкам пройтись и не жрать целый день. И колбаска и сырок и хлебушек.
И на рынке попробуй только сам овощи-фрукты НЕ набери или гнилушку какую сам себе в пакет засунь-загрызут за такое.
Не как унас только попробуй набрать чего нравится-толпа зверья налетит с воплями типа низя набирать чего дадут за то и плати
 
[^]
kuzmEEch90
11.07.2015 - 22:13
2
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4102
когда будут кормить с лопаты ,они будут в первых рядах расталкивая локтями друг дружку...халява же!!!
 
[^]
генералсекса
11.07.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (RaulDuc @ 11.07.2015 - 22:08)
Цитата (генералсекса @ 11.07.2015 - 21:51)
Цитата (RaulDuc @ 11.07.2015 - 21:43)
Цитата
Ну отведи меня за руку куда нибудь когда я попробовал орешек или рыбку, сил то хватит 100 кило нежирных отвести?

Хоть 150,хоть двести:))Вес не имеет значения.Может кто-то 15 лет жизни посвятил боевому самбо и КМС:))
Разговор не про попробовать,а про пожрать.
Обычно люди сами потом бегут на кассу,может я сотрудник правоохранительных органов. Воровство+сопротивление,а если при исполнении,на сколько потянет?
Может и не сотрудник я,откуда кто знает:))

УУУ, ну тогда ты не читаешь мои комментарии, поскольку я сто раз написал про попробовать.
Ну я то про боевые искусства не говорил, а так то конечно поменьше занимался, правда рукопашкой и кикбоксингом в основном, ну и по мелочи в детстве карате и вольная борьба.
Если ты сотрудник, то предъяви удостоверение в развёрнутом виде, а сумму воровства напомнить или же законы УК РФ знаешь?
А то хрен знает, я фисташку попробовал, а тут подходит какой то хрен с горы и начинает мне тыкать что он сотрудник органов...внутренних или внешних)))))

Так я изначально поддерживаю позицию попробовать,а не пожрать.
А вообще с правоохранительными органами лучше не спорить,когда ловят на воровстве, а то в придачу человек может торговать наркотой или у него найдут ствол на котором пару убийств,бывает и такое.Жизнь такая штука. Это на роликах в интернетах все расправляются с полицией, а Вы представляете сколько у них неудачных кадров:))
В общем отходим от темы.
Лучше на развес не покупать, а вдруг до этого человек который попробовал ходил в туалет и не помыл руки или болен.

1. А я блин о чём говорил??? Я и говорил о попробовать!!!
2. Лучше не не спорить, а вести себя в правовом поле без борзоты и наглости.
3. Подкинуть обывателю наркоту или ствол может только конченный мусор, где доказательства продажи? где пороховые следы? так что о сказках не надо, доебаться конечно можно и к столбу, только вот ну мало я видел откровенных уёбков в полиции/милиции.
4. про херню вроде дизентерии я не говорил, это отдельная тема.
 
[^]
ЗеленыйЗмей
11.07.2015 - 22:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
ебучие сети наебывают нас. так почему? ПОЧЕМУ мы не в праве наебать их?
это уже заложено в цену. тут только наверное этический вопрос типо бля он хавает а я суко нафоткаю и выложу на яп gigi.gif
 
[^]
TopGad
11.07.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 714
Цитата (Agonoizeman @ 11.07.2015 - 20:24)
Цитата (VIAN @ 11.07.2015 - 20:19)
уверен, что продавец учел этот момент и в цене есть поправка на это old.gif

Это не дает повода уподобляться быдлу. dont.gif

Жрать аки скот, не культурно, а вот взять ОДНУ фисташку и отведать качества товара, думаю нихера не зазорно.
 
[^]
vasissuariy
11.07.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
это обычные крохоборы. люди мелочные, жалкие, злые и скупые. чмо, одним словом.
 
[^]
генералсекса
11.07.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (haron75 @ 11.07.2015 - 22:09)
Цитата (janibush @ 11.07.2015 - 20:27)
Обычное дело.
Такую же фигню наблюдал в Израиле, в супермаркетах, с конфетами на развес.

В Израиле не только рядом с конфетами. Там можно в принципе по магазинам и рынкам пройтись и не жрать целый день. И колбаска и сырок и хлебушек.
И на рынке попробуй только сам овощи-фрукты НЕ набери или гнилушку какую сам себе в пакет засунь-загрызут за такое.
Не как унас только попробуй набрать чего нравится-толпа зверья налетит с воплями типа низя набирать чего дадут за то и плати

Да не сказал бы так про наши рынки сейчас, по крайней мере в Москве и прилегающих областях. Вполне всё культурно, даже с личностями типа "эйогурцы персык дарагой".
 
[^]
Ivannsk
11.07.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 174
хз, жрать не жрал, но по одной штучке попробовал(честно очень редко захожу в Аш*н, Ок*й, Ле*та и т.д и т.п. только если на отдых собрался (как сейчас 16-18 на... Алтай в общем, чтоб рекламы не было кто в курсе поймет)тушника там оптом набрать и тд, особенно один раз попал пред НГ я охренел, чут ли не напол все вываливали а народ разрывал и хватал дешевые мандаринки) в итоге ничего брать не стал так как гамно, а халявщики это в икее у нас в Новосибе , да хотя думаю везде, где лимонад сам наливаешь, подходят с бутылкой из под карачинской и льют, и пьют, и льют и пью, .....
 
[^]
Yurets1968
11.07.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3419
Цитата (LYSS @ 11.07.2015 - 20:16)
Это еще херня, я вот не понимаю как народ накладывает себе готовые салаты стоящие в открытую на развес, там же микробов хоть жопой жуй, особенно осенью-зимой-весной, а блеать, и летом!

Ты не представляешь, сколько в этом мире микробов, помимо как в салатах на развес!
ЯП на твоем месте не рождался бы.
 
[^]
генералсекса
11.07.2015 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (vasissuariy @ 11.07.2015 - 22:36)
это обычные крохоборы. люди мелочные, жалкие, злые и скупые. чмо, одним словом.

Жалкие и скупые - это кто именно жрут, а кто попробовать 1 фисташку, рыбку или огурец на деревенском рынке от твоего чма отличаются. Да и кстати когда кругом что, на себя глянь.
 
[^]
armoravto
11.07.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 141
Обращаю ваше внимание нигде не написано, товар не пробовать... Делаем вывод: пробовать можно...
 
[^]
Михайлович
11.07.2015 - 22:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 282
Цитата (MARIK778 @ 11.07.2015 - 20:20)
ТС, ты на рынок приходишь когда, пробуешь товар перед тем как купить? Я пробую. Не вижу в этом ничего ужасного. Другое дело если люди ходят туда пожрать.

Так же всем любителям попробовать - будте осторожны. Я лет 15 назад попробовал что-то на рынке (не помню за давностью лет что именно). Итог - дизентерия. (Если кто не знает, это болезнь при которой у тебя льет и изо рта, и из жеппы. В общем не знаешь какую часть тела к толчку наклонять). Пережил и обезвоживание, и госпитализацию в инфекционку, и семье досталось (проверки, анализы и т.д., т.к. дизентерия заразна очень). Можно же подцепить много чего и кроме дизентерии.

Это сообщение отредактировал Михайлович - 11.07.2015 - 23:04
 
[^]
джянгадъжгуг
11.07.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 342
тс я ещё и пряники со сникерсами и сырками "щупаю",, и проверяю на мягкость. хули ты ноешь, если не ссыкло иди и вискаря попробуй. я постоянно мендаль и ежевику хуярю в гиперах
 
[^]
MAPT
11.07.2015 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (armoravto @ 11.07.2015 - 22:48)
Обращаю ваше внимание нигде не написано, товар не пробовать... Делаем вывод: пробовать можно...

В Ашане написано. Но я один хрен прежде чем набрать попробую. lol.gif
Что касается виски хлебнуть - когда отдыхал в Геленджике, было много лавочек с местным вином. Прежде чем купить можно попробовать, продавцы сами наливают. Какие проблемы?

А ТС жлобина с недержанием желчи. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64511
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх