У гроба Папы Иоанна Павла II, Странные дела..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (169) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
masterboy
26.03.2013 - 18:51
0
Статус: Offline


трава не наркотик

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 293
voyager1970 а есть мнение по поводу схождения святого огня в храме гроба господнего?это мистификация или нет? тем более существует поверие что в один "прекрасный "год,огонь не сойдёт,в вашей цепочке есть этому факту гипотеза?
 
[^]
AlexKiselew
26.03.2013 - 18:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 82
Цитата (maklar1 @ 26.03.2013 - 19:47)
Цитата
И когда этот ребенок вырастет каждый раз при срабатывании ключа он будет ощущать те же самые эмоции,

При просмотре мультфильмов ребенок ощущает радость удовольствие и возможно эйфорию. Во время занятий сексом представь себе люди ощущают тоже самое. Без ключа. В чем подстава?

Дьявол кроется в мелочах, отношение к жизни меняется дети вырастают более распущенными морально, и родители и школа не может кардинально сломать эту матрицу прописанную в мозгах. Кстати Вы уже можете наблюдать последствия такого "воспитания" ведь это поколение воспитанное на этих мультиках сейчас в школах учиться, думаю не стоит подробно расписывать что сейчас происходит? и как себя детки ведут?
 
[^]
voyager1970
26.03.2013 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (masterboy @ 26.03.2013 - 22:51)
voyager1970 а есть мнение по поводу схождения святого огня в храме гроба господнего?это мистификация или нет? тем более существует поверие что в один "прекрасный "год,огонь не сойдёт,в вашей цепочке есть этому факту гипотеза?

Когда я там был,я подобного не видел и этим вопросом не занимался. Есть другая подробность в ХГГ,которой я занимался,но боюсь,что не смогу подобрать материалы за короткое время.
 
[^]
AlexKiselew
26.03.2013 - 18:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 82
maklar1 помимо беспорядочной половой жизни молодого поколения, которая приводит к нехорошим болезням, молодежь плохо представляет секс без алкоголя и сигарет, а все это в совокупности приводит к вырождению интеллектуального уровня, лет через 50 - 100 такой пропаганды. Может вы хотите спросить к чему это приведет?
 
[^]
ОлегШеридан
26.03.2013 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4641
Цитата
То есть мысли об айфонах пришли америкашкам еще 200 лет назад?


Грубо говоря да. Но не американцам. Если верить таким как Вандам, то англо-саксам, не без помощи евреев (но евреев не в том плане, что во всём виноваты они, а скорее их просто использовали). Это потом уже центр был перенесён из Лондона в Вашингтон.

Цитата
И вообще, какие-то ваши массоны идиоты

Хотят больше денег и хотят уменьшить население Земли, хотя очевидно, меньше людей - меньше денег можно отжать. Хотят поубивать людей, есть возможность сбросить десяток атомных бомб - не делают этого. Идиоты.


Хотят быть хозяевами в первую очередь, а всё остальное - второстепенные задачи. Денег им не надо хотеть, они имеют возможность печатать доллары сколько угодно. Желание заработать денег (не важно каким путём, честным или нет) - уже говорит о том, что этот человек не масон. Вспомните гос. долг США и сравните например, с гос. долгом Греции, но виновата во всём только Греция почему-то или ещё какие-нибудь страны назначенные быть крайними, но только не США и кстати, не Британия тоже.
Возможности применить ЯО, без того чтобы отравить кучу земли, у них нет. Плюс то, что они этого не делают, значит, что не всё ЯО в их руках, по этому бояться получить ответные подарочки.

Добавлено в 19:02
Цитата
Ничего не доказали.НАСА подсовывает жалкого качества и низкого разрешения фото с одного ракурса.Компьютерные симуляци независимых исследователей показали,что это выставлено для того,что бы скрыть сходство. Но я еще раз повторюсь,что это не имеет отношение к тому,на что я показываю. Данная структура на Марсе присутствует,и она была описана этими и другими авторами,задолго до того,как ее вообще заметили.


Понятно, но тогда какой смысл скрывать это? Ну будут люди знать, что возможно на Марсе когда-то была цивилизация, разве это плохо? Должна быть какая-то причина.
 
[^]
AlexKiselew
26.03.2013 - 19:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 82
Цитата (ОлегШеридан @ 26.03.2013 - 19:58)
Понятно, но тогда какой смысл скрывать это? Ну будут люди знать, что возможно на Марсе когда-то была цивилизация, разве это плохо? Должна быть какая-то причина.

Ну тут все просто, есть такое понятие как коммерческая тайна. Допустим они что то обнаружили, и данная находка автоматом дает преимущество тому кто нашел, ведь если цивилизация Марса была более технологически развита, то такие находки отдавать кому то не хочется. А вот если они убедятся что она была на уровне каменного века, то тогда можно кричать об этом, выгоды от сокрытия нету, зато "первооткрыватели"

Это сообщение отредактировал AlexKiselew - 26.03.2013 - 19:09
 
[^]
maklar1
26.03.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Цитата
Дьявол кроется в мелочах, отношение к жизни меняется дети вырастают более распущенными морально, и родители и школа не может кардинально сломать эту матрицу прописанную в мозгах.

Походу массоны присутствующие в этой теме не хотят себя выдавать. Поэтому внятного ответа я так и не дождусь.
Цитата
Кстати Вы уже можете наблюдать последствия такого "воспитания" ведь это поколение воспитанное на этих мультиках сейчас в школах учиться, думаю не стоит подробно расписывать что сейчас происходит? и как себя детки ведут?

Это поколение воспитано на мысли о том, что вера в лживую бредовую книгу, чудеса и и сказочного персонажа это нормально. Последствия этой веры мы видим - педерастия, наркомания, скотоложество.
Цитата
maklar1 помимо беспорядочной половой жизни молодого поколения, которая приводит к нехорошим болезням, молодежь плохо представляет секс без алкоголя и сигарет,

Где, в представленных мультиках, скрытая пропаганда курения и винопития? Кстати в американии курят и бухают наааамного меньше чем в нашей стране.
 
[^]
ОлегШеридан
26.03.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4641
Цитата
Ну тут все просто, есть такое понятие как коммерческая тайна. Допустим они что то обнаружили, и данная находка автоматом дает преимущество тому кто нашел, ведь если цивилизация Марса была более технологически развита, то такие находки отдавать кому то не хочется. А вот если они убедятся что она была на уровне каменного века, то тогда можно кричать об этом, выгоды от сокрытия нету, зато "первооткрыватели"


Понятно, значит пока они не убедятся, нам ничего не скажут. Интересно, а как они хотят найти что-то? С помощью марсоходов? Нет, я верю, но чувствую это может занять бесконечно долгое время.
 
[^]
maklar1
26.03.2013 - 19:18
1
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Цитата
Желание заработать денег (не важно каким путём, честным или нет) - уже говорит о том, что этот человек не масон

Противоречите сами себе, то они заставляют покупать лохов китайфоны, то денег им не надо.
Цитата
Возможности применить ЯО, без того чтобы отравить кучу земли, у них нет. Плюс то, что они этого не делают, значит, что не всё ЯО в их руках, по этому бояться получить ответные подарочки.

Я так понимаю, ребята отменившие в американии рабство имеют власть в американии. Теперь вопрос: что мешало этим ребятам долбануть по Китаю, Индии, России, Африке, арабии в 1945? Автоматически лишив нас возможности тоже создать ЯО или что-то подобное.
 
[^]
voyager1970
26.03.2013 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (ОлегШеридан @ 26.03.2013 - 23:12)
Цитата
Ну тут все просто, есть такое понятие как коммерческая тайна. Допустим они что то обнаружили, и данная находка автоматом дает преимущество тому кто нашел, ведь если цивилизация Марса была более технологически развита, то такие находки отдавать кому то не хочется. А вот если они убедятся что она была на уровне каменного века, то тогда можно кричать об этом, выгоды от сокрытия нету, зато "первооткрыватели"


Понятно, значит пока они не убедятся, нам ничего не скажут. Интересно, а как они хотят найти что-то? С помощью марсоходов? Нет, я верю, но чувствую это может занять бесконечно долгое время.


Масоны на Марсе, НАСА передает привет своим)

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic4...5#entry11417468

У гроба Папы Иоанна Павла II
 
[^]
ОлегШеридан
26.03.2013 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4641
Цитата
Противоречите сами себе, то они заставляют покупать лохов китайфоны, то денег им не надо.


Нет, не забывайте с какой целью это сделано. Экономическое рабство без материальной заинтересованности лохов невозможно. Но им то зачем в это играть? Подумайте, у Вас в руках возможность бесконтрольно печатать деньги. И что, Вы будете работать?

Цитата
Я так понимаю, ребята отменившие в американии рабство имеют власть в американии. Теперь вопрос: что мешало этим ребятам долбануть по Китаю, Индии, России, Африке, арабии в 1945? Автоматически лишив нас возможности тоже создать ЯО или что-то подобное.


Не успели значит, успели только показать демонстрацию своей новой игрушки, что явно имело цель испугать нас и принять их правила. Думаю они недооценили советскую разведку.
 
[^]
AlexKiselew
26.03.2013 - 19:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 82
Цитата (ОлегШеридан @ 26.03.2013 - 20:12)
Понятно, значит пока они не убедятся, нам ничего не скажут. Интересно, а как они хотят найти что-то? С помощью марсоходов? Нет, я верю, но чувствую это может занять бесконечно долгое время.

Им некуда спешить, глобальных изменений не требуется, все идет по плану.

Добавлено в 19:33
maklar1 вы хоть немного психологию знаете? Или для вас это нечто вроде колдунства?
 
[^]
ОлегШеридан
26.03.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4641
Цитата
Масоны на Марсе, НАСА передает привет своим)


А, точно, я видел эту Вашу тему. Видимо и правда ищут что-то.
 
[^]
maklar1
26.03.2013 - 19:36
0
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Цитата
Не успели значит, успели только показать демонстрацию своей новой игрушки, что явно имело цель испугать нас и принять их правила. Думаю они недооценили советскую разведку.

Чтобы сбросить бомбу нужно несколько часов. Чтобы спиздить чертежи нужны года, чтоб придумать самим - десятилетия. Вы америкашек с эстонцами не путаете?
 
[^]
AlexKiselew
26.03.2013 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 82
maklar1
Цитата
Я так понимаю, ребята отменившие в американии рабство имеют власть в американии. Теперь вопрос: что мешало этим ребятам долбануть по Китаю, Индии, России, Африке, арабии в 1945? Автоматически лишив нас возможности тоже создать ЯО или что-то подобное.

Нечем им было долбать.

Это сообщение отредактировал AlexKiselew - 26.03.2013 - 19:36
 
[^]
voyager1970
26.03.2013 - 19:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Местные клоуны в течении трех дней изголялись,что бы высмеять методику синхронистики по фильмам и мультфильмам. Дальше выявления мужского полового х@я фантазии у них не хватило. Для начала,я уже объяснил,что наличие сексуальной и оккультной символистики во ВСЕХ диснеевских мультфильмах не случайно,так как сам дядюшка Дисней является потомственным оккультистом,прапраправнучком ,повешенного салемского колдуна 1697 года. Еще один пример-вся линейка фильмов о Бетмене буквально нашпигована оккультной символикой с элементами пророчеств. Смотрим на список людей,работавших над последними сериями.Среди них Натан Кроули-внучатый племянник того самого Алистера Кроули(сам признался).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%82%D0%B5%D1%80
http://www.theartnewspaper.com/articles/An...at-the-Met/8583

У гроба Папы Иоанна Павла II
 
[^]
voyager1970
26.03.2013 - 19:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Смотрим на альбом Битлз и кого мы на нем видим?

У гроба Папы Иоанна Павла II
 
[^]
maklar1
26.03.2013 - 19:41
2
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Цитата
maklar1 вы хоть немного психологию знаете? Или для вас это нечто вроде колдунства?

Я то знаю. А еще знаю, что для того, чтобы заставить человека курить, нужно пропагандировать курение, пить - винопитие. Вот одного я не понимаю, зачем человеку рекламировать хуй, которым он и так каждый день пользуется.
 
[^]
ОлегШеридан
26.03.2013 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4641
Цитата
Чтобы сбросить бомбу нужно несколько часов. Чтобы спиздить чертежи нужны года, чтоб придумать самим - десятилетия. Вы америкашек с эстонцами не путаете?


Я же говорю, недооценили советскую разведку. Если бы знали, что так получиться, то может быть быстрее бы за это взялись. Но ведь нужно было всё тщательно подготовить, наделать достаточное количество бомб, тем более тогда ещё не было столько средств доставки ядерных подарков. На сколько я помню, сначала были только бомбы сбрасываемые с самолётов, а не крылатые и баллистические ракеты.
 
[^]
maklar1
26.03.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Цитата (AlexKiselew @ 26.03.2013 - 19:36)
maklar1
Цитата
Я так понимаю, ребята отменившие в американии рабство имеют власть в американии. Теперь вопрос: что мешало этим ребятам долбануть по Китаю, Индии, России, Африке, арабии в 1945? Автоматически лишив нас возможности тоже создать ЯО или что-то подобное.

Нечем им было долбать.

Даже если допустить мысль, что у них было всего две бомбы, то и их можно было бы сбросить на наиболее сильного и опасного противника. То есть на нас. Так что идиоты ваши массоны. Полные
 
[^]
voyager1970
26.03.2013 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Злодей Бейн ,в последних'' Бетменах ''любит повторять слова дедушки менеджера по продукции этого же фильма,Кроули младшего ''делай как тебе хочется.'' Так,что преемственность налицо.Я даже не вдаюсь в другие подробности,которые можно разглядеть в этой трилогии.

Это сообщение отредактировал voyager1970 - 26.03.2013 - 19:47

У гроба Папы Иоанна Павла II
 
[^]
AlexKiselew
26.03.2013 - 19:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 82
maklar1
это лишь символ, "ключ", для записи... помимо текстовой инфы требуется прописывать визуальные метки, а они должны кардинально отличаться от фонового шума, то есть самого мультика. И при этом не бросаться явно в глаза, а проходить на уровне подсознания.
 
[^]
maklar1
26.03.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Цитата (ОлегШеридан @ 26.03.2013 - 19:42)
Цитата
Чтобы сбросить бомбу нужно несколько часов. Чтобы спиздить чертежи нужны года, чтоб придумать самим - десятилетия. Вы америкашек с эстонцами не путаете?


Я же говорю, недооценили советскую разведку. Если бы знали, что так получиться, то может быть быстрее бы за это взялись. Но ведь нужно было всё тщательно подготовить, наделать достаточное количество бомб, тем более тогда ещё не было столько средств доставки ядерных подарков. На сколько я помню, сначала были только бомбы сбрасываемые с самолётов, а не крылатые и баллистические ракеты.

Ради таких целей, я бы засунул бомбу в пассажирский самолет и сбросил бы этот самолет куда нужно. И не забыл бы всему миру сказать, что это немецкие НЛО сбили самолет с гуманитарной помощью каким-то секретным лучом. ))
 
[^]
AlexKiselew
26.03.2013 - 19:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 82
Цитата (maklar1 @ 26.03.2013 - 20:43)
Цитата (AlexKiselew @ 26.03.2013 - 19:36)
maklar1
Цитата
Я так понимаю, ребята отменившие в американии рабство имеют власть в американии. Теперь вопрос: что мешало этим ребятам долбануть по Китаю, Индии, России, Африке, арабии в 1945? Автоматически лишив нас возможности тоже создать ЯО или что-то подобное.

Нечем им было долбать.

Даже если допустить мысль, что у них было всего две бомбы, то и их можно было бы сбросить на наиболее сильного и опасного противника. То есть на нас. Так что идиоты ваши массоны. Полные

Вы в курсе чем отличается армия мирного времени от военного? Наши войска к концу войны представляли Армию, в отличии от американской, и америке нужно было лишь остановить захват европы нашими войсками, погрозив издалека дубинкой. Для демонстрации которой был выбран мальчик для битья, япония. Открыто выступить против нас они побоялись.

Добавлено в 19:48
maklar1
и вообще если вас интересует данная тематика, советую книжки почитать, про те года.
 
[^]
ОлегШеридан
26.03.2013 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4641
Цитата
Даже если допустить мысль, что у них было всего две бомбы, то и их можно было бы сбросить на наиболее сильного и опасного противника. То есть на нас. Так что идиоты ваши массоны. Полные


И чего бы они этим добились? Да, по идее после этого, мы бы тут же сдались и приняли бы все их условия, но зная русских, они бы не рискнули так сразу разворошить осиный улий. Масоны не рискуют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 251625
0 Пользователей:
Страницы: (169) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх