10 вещей из-за которых мне стыдно за Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sinestetik
24.03.2012 - 01:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 173
по 2пункту.
kaZantipa.NET, а он все равно приехал туда на велике проверить.
Увидев автопарк тусовщиков, расстроился, а когда не смог пронести заныканное пиво и "вещества", разочаровался.
Стыдно ему стало, только вот за что/кого? smile.gif
Из-за таких вот "стыдливых" и складывается ложное мнение у людей о казантипе.

Вместо тысяч туристов ( в том числе из Европы), от силы сотня отдыхала бы в селе Поповка, если бы не Z...



Салют на открытие:


Cпорт на каZантипе:


В разные года там прошли выступления таких мировых звёзд электронной сцены, как:
Timo Maas, Carl Cox, Paul van Dyk, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Pendulum, Infected mushroom и др...

P.S. Мне не стыдно за каZантип, а вам?
 
[^]
Postal
24.03.2012 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (Lortz @ 17.03.2012 - 21:56)
faceoff.gif

Я увидел у Вас картинку про футбольный клуб Динамо К - за него не стыдно, стыдно за братков Суркисов.
Мы сами позволили им рулить суперклубом всей Восточной Европы в назидание потомкам - вот так можно развалить все наследие Лобановского в считанные годы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103816
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы