Процветающий Запад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JBV
15.12.2015 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (Megapanda @ 15.12.2015 - 12:06)
Обсирать других можно, когда у самого все хорошо.

у кого все хорошо, они и так довольны жизнью.
им для самоутверждения обсирать других не надо
 
[^]
METAH
15.12.2015 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (Nikitenko @ 15.12.2015 - 11:41)
Цитата (METAH @ 15.12.2015 - 10:28)
ТС! Ответственно тебе заявляю - ты ебаный кремлебот! Ну или просто долбаеб малолетний. 99% ты не был в США. Я был. По студенческой программе 6 мес в 2003 году. Так вот, если ты не полный имбицил и можешь работать хотя бы в автосервисе, дальнобоем, секретаршей ну и все в таком духе, та можешь себе позволить снимать жилье и нормально питаться.
Но если ты с нормальной вышкой и тебя там возьмут по специальности, то вообще шоколад.
Кароче, самое большое различие между РФ и США это то, что в ПРОКЛЯТОЙ ОМЕРИКЕ закон работает для 99.99% граждан ОДИНАКОГО! Нет знакомых ментов которые тебя отмажут, нет знакомых врачей которые тебе больничный выпишут, нет невероятного количества чиновников которые пиздят все что плохо лежит, никто не отожмет твой бизнес и не закошмарит проверками ну и все в таком духе.
Было бы так в РФ, мы бы жили лучше США. Но этого не будет НИКОГДА.
А в РФ что? Ну и все. Иди нахуй кароче.

прикольно ты рассказал.

а как быть с отмороженным американским правительством которое в долгах по полной программе и уничтожает все что плохо лежит везде по всей земле?

Как быть с ебанутыми полицейскими законами - там ебанутые полицейские маленьких детей с игрушечными пистолетами на улице стреляют.

не надо про Омерику тут рассказывать. Все знают что они там все долбоёбы.

короче с другой стороны медали на ситуацию посмотри.

Мы как то более цивилизованно живем. Есть СОВЕСТЬ и какие то ПРИНЦИПЫ и ПОНЯТИЯ - у них это го нету.

Там маразм крепчает с каждым днем.

Дорогой патриот,
ответственно тебе заявляю, что принципы и понятия в РФ остались только у простого народа, и то, далеко не у всех. А от кого в общем зависит жизнь простого народа? Правильно, от власть имущих. Так ответь мне на простой вопрос - у власть имущих совесть есть? У ментов? У депутатов? У судей? У прокуроров? Примеры привести сможешь? Очнись! ЗАКОН В РФ работает в угоду власти. Какая нахуй совесть? Вы вообще о чем?
 
[^]
лилу555
15.12.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Мракобес @ 15.12.2015 - 11:39)
Был в Мюнхене, там какой-то фестиваль проходил на площади. Меня поразило, что все пьют пиво из стеклянных кружек, соответственно под ногами горы стекла, мусора, бумажек и тд. Можно было сфотографировать и сказать "смотрите какой Мюнхен на самом деле", но на утро пришли на эту площадь и там была идеальная чистота.
Это я к чему, горы мусора там бывают, но народ не парится по этому. т.к. все знают, что утром будет чистота. В отличии кстати от наших парков, улиц и площадей.
А тема реально для тех кто заграницей не был не разу. А вот был во многих местах описанных на фото, и эта тема кроме улыбки не вызывает ничего. Как говориться: "В чужом глазу соринка..."

Я даже в Вашем профиле посмотрела откуда Вы, раз в Вашем городе в парках, на площадях типа "горы мусора"))))

Вы из Москвы!!!! Т. е. Вы утверждаете , что в Москве в парках, на площадях горы мусора????????

Народ, откройте сайт Царицинского парка или Кусковкого или Измайловского -посмотрите какая там красота! Вот не стыдно так врать?
 
[^]
ALODAR
15.12.2015 - 12:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 594
Чужое гавно всегда легче заметить чем своё...
 
[^]
Spartacus47
15.12.2015 - 12:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 600
стоп стоп, нужно было сразу начать "...у них все плохо, а у нас все супер!" i am right ? moral.gif
 
[^]
Flukostat
15.12.2015 - 12:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2929
И у нас говна навалом, имхо притянуто за уши
 
[^]
Daosethe
15.12.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
Рублю жопка. Таких постов прям лавина на ЯПе. Бабла не жалеют.
 
[^]
квазимода3
15.12.2015 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
когда создается тема на ЯПе не только про "плохую" Россию, но и с красивыми фотографиями городов, поселков и прочих замечательных мест, начинают писать что всё это пиздежь и всё у нас не так ...грязно и хуево...

создается тема с фотографиями стран ЕС и Америки , в которых показано что и там есть грязь, мусор и нищета , начинают говорить что это не правда...там всё замечательно...чистота и благодать... почему бы с разных сторон не посмотреть, интересно же...а то что у нас творится мы и так знаем...

 
[^]
Glucefer
15.12.2015 - 12:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 210
Ребята которые постят такие вещи, мол там все хреново - вот скажите мне честно, как вы додумались до такого?!
Вы там были? Да? Молодцы! только блядь возьмите калькулятор в руки(если нету логики), вы что в школе зря учились? Базару нет, не всюду плохо, но и не всюду хорошо! Просто если брать процентное соотношение то у них на 80% хорошо, а остальные 20% это то что видно на фото, а у нас все в точности наоборот!
 
[^]
DeizyMelody
15.12.2015 - 12:52
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Где живут дети чиновников? Где живет дочь солнцеликого? В загнивающем западе?

ТС когда будешь очередную пропагандонскую тему начинать помни, что многие бывали за границей в качестве туристов, и им твоя лапша на ушах будет тяжело висеть. Можешь и дальше фоткать мусор после фестивалей или в туристических городах, но сути это не изменит. Дети чиновников живут там где сыто и это явно не Россия, где по факту сокращают бесплатную медицину и зарплаты.

Дуй в бухгалтерию, бабла тебе выпишут за пропагандонство. Я смотрю у тебя все темы такие.

 
[^]
ZooooMzooooM
15.12.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
когда есть бабос жить хорошо в любой стране мира
 
[^]
555TIM555
15.12.2015 - 12:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 283
фу-блять!!!!

Процветающий Запад
 
[^]
СаняСибирь
15.12.2015 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
SarkazmMode=on Люблю коментаторов на ЯПе, из крайности в крайность. Конечно же автор хотел сказать что там только так, всегда и везде.
 
[^]
квазимода3
15.12.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
Цитата (DeizyMelody @ 15.12.2015 - 13:52)
Где живут дети чиновников? Где живет дочь солнцеликого? В загнивающем западе?


ну так он же на цепи не будет её держать...и тебя никто не держит ....каждый человек волен делать, то, что он хочет при этом не связывая себя какими-то моральными обязательствами...
 
[^]
лилу555
15.12.2015 - 12:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (квазимода3 @ 15.12.2015 - 12:37)
когда создается тема на ЯПе не только про "плохую" Россию, но и с красивыми фотографиями городов, поселков и прочих замечательных мест, начинают писать что всё это пиздежь и всё у нас не так ...грязно и хуево...

создается тема с фотографиями стран ЕС и Америки , в которых показано что и там есть грязь, мусор и нищета , начинают говорить что это не правда...там всё замечательно...чистота и благодать... почему бы с разных сторон не посмотреть, интересно же...а то что у нас творится мы и так знаем...

это да. Я постила тему про городок Мышкин, просто фотографии, без нравоучений, никакой политики. Все как есть фотографировала, и местами асфальт битый и не все дома хорошо отреставрированы. Но явного треша нет, милый чистенький красивый городок в целом...

Так мне просральщики всю ветку засрали, фото печатать не давали (можете сами посмотреть, как загадили мою тему).. Типа как я посмела открыть ветку про российскую провинцию, где нет полностью развалившихся домов, мусора на улице и бездорожья..

При этом ни одну ветку, где ктото путешествовал в Европе или США просральщики не засирают, дают нормально печатать свои впечатления.

По мнению просральщиков про Россию можно постить исключительно негатив, а про запад только красивые, глянцевые фотки печатать..

Это сообщение отредактировал лилу555 - 15.12.2015 - 13:31
 
[^]
elegaz
15.12.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Nikitenko @ 15.12.2015 - 11:48)
хотите я вам из Дубая говна нащелкаю? все вроде в шоколаде - но если я заеду куда нога туриста не ступает - все будут в шоке.
пы и СШП
везде во всем мире есть + и -
Белое и черное
холодное и горячее
твердое и мягкое
инь и янь


короче ТС хотел нам всем сказать что в Европе и Америке люди НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ и они живут в дерьме и им это нормально и нравится.

Мы Русские БОЛЕЕ чистоплотные чем те звери с Европы и СШП...

как то так.

Гавно в арабской стране? Нашел чем удивить lol.gif
 
[^]
sasa2007vor
15.12.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата
Это только в России злой тиран ВВП всех кошмарит , ходит в каждую квартиру и всем пакостит.
Одним водяру в глотку заливает , вторых взятки заставляет давать, третьих свинячить , чинушам вообще приказ издал воровать в огромных объемах,


мне кажется он еще срет в подъездах и ссыт в лифтах


 
[^]
лилу555
15.12.2015 - 13:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (лилу555 @ 15.12.2015 - 12:59)
Цитата (квазимода3 @ 15.12.2015 - 12:37)
когда создается тема на ЯПе не только про "плохую" Россию, но и с красивыми фотографиями городов, поселков и прочих замечательных мест, начинают писать что всё это пиздежь и всё у нас не так ...грязно и хуево...

создается тема с фотографиями стран ЕС и Америки , в которых показано что и там есть грязь, мусор и нищета , начинают говорить что это не правда...там всё замечательно...чистота и благодать... почему бы с разных сторон не посмотреть, интересно же...а то что у нас творится мы и так знаем...

это да. Я постила тему про городок Мышкин, просто фотографии, без нравоучений, никакой политики. Все как есть фотографировала, и местами асфальт битый и не все дома хорошо отреставрированы. Но явного треша нет, милый чистенький городок в целом...

Так мне просральщики всю ветку засрали, фото печатать не давали (можете сами посмотреть, как загадили мою тему).. Типа как я посмела открыть ветку про российскую провинцию, где нет полностью развалившихся домов, мусора на улице и бездорожья..

При этом ни одну ветку, где ктото путешествовал в Европе или США просральщики не засирают, дают нормально печатать свои впечатления.

По мнению просральщиков про Россию можно постить исключительно негатив, а про запад только красивые, глянцевые фотки печатать..

самым финишем в той теме было то, что очередной просральщик начал утверждать, что дорога в Мышкин аварийная и местами даже асфальта нет))))) Очередная "дочь офицера" под видом якобы "местного жителя". Успокоился и исчез после того, как я предложила ему поспорить на хорошую сумму и я предоставлю видео с регистратора, что дорога хорошая. Про якобы "отсутствие асфальта" даже не смешно, а грустно-как не стыдно так завираться. ....

Еще некий просральщики предположили, что мне как кремлеботу ПЛАТЯТ (по себе наверное судят). Типа я фотошоплю наверное, а на самом деле в Мышкине треш и угар)))) Я конечно была бы рада, если бы за наши путешествия нам ктото платил, но , увы, это не так))) Оплачиваем свои путешествия мы из семейного бюджета...

Вот как не стыдно просральщикам быть настолько аншажированными и продажными..

Это сообщение отредактировал лилу555 - 15.12.2015 - 13:20
 
[^]
ГАДалка
15.12.2015 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 137
Никогда не была за границей, а после такого просмотра, да ну её на фиг эту заграницу...
 
[^]
фрешдей
15.12.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата
Никогда не была за границей, а после такого просмотра, да ну её на фиг эту заграницу...

все познается в сравнении
а не по чужому мнению( которое кстати складывается из натыреннх фоток)
 
[^]
zSERGIOz
15.12.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3356
Цитата (geoMaster @ 14.12.2015 - 18:48)
Мастера 3D изображений постоянно удивляют своим невероятным талантом жителей Рима и многочисленных туристов, оставляя свои творения прямо на улицах

ну это фото после прошлогоднего погрома Рима от фанатов роттердамского Фееноорда, которые половину центра Рима разнесли. На самом деле, в Риме такого мусора на центральных площадях не найти! Хотя, по углам да, валяются и бутылки и пачки от сигарет и прочее.
 
[^]
elegaz
15.12.2015 - 13:31
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ГАДалка @ 15.12.2015 - 13:15)
Никогда не была за границей, а после такого просмотра, да ну её на фиг эту заграницу...

Дык, и ТС не был. Он просто увидел в интернете фотки и ломанулся рассказывать нам про загнивающий запад lol.gif
 
[^]
JBV
15.12.2015 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (ГАДалка @ 15.12.2015 - 13:15)
Никогда не была за границей, а после такого просмотра, да ну её на фиг эту заграницу...

вот она, ЦА подобных топиков.
вы лучше съездите. для расширения кругозора.
может понравится. а может и правда нет.
зато вы сможете составить мнение на основе личных впечатлений
 
[^]
лилу555
15.12.2015 - 13:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (elegaz @ 15.12.2015 - 13:31)
Цитата (ГАДалка @ 15.12.2015 - 13:15)
Никогда не была за границей, а после такого просмотра, да ну её на фиг эту заграницу...

Дык, и ТС не был. Он просто увидел в интернете фотки и ломанулся рассказывать нам про загнивающий запад lol.gif

до просральщиков все пытаются донести, что ВСЮДУ есть свои проблемы и недостатки..

Но вот мы в апреле ездили в Нидерланды в очередной раз (я неоднократно на ЯП признавалась в любви к странах Бенилюкса -я считаю эти страны квинтэссенцией старой, доброй Европы). Голландская селедка вообще лучшая рыба в мире, имхо))))

Так могу сказать, что уровень Европы, даже северной падает на глазах. К великому моему СОЖАЛЕНИЮ.

Уже гостиница была откровенно грязновата, уже вокзал был загажен. В Бельгии ездили вдали от туристических маршрутов-попали в маленький город, который был вообще как после бомбежки.. Я такой разрухи у нас пока не видела- полностью битый асфальт, драные дома, ходят кстати БЕЛЫЕ люди, очень бедные на вид.. Может правда мигранты из восточной Европы, хз..

Были в бельгийском городе, там центральная ратуша штоли уже драненькая откровенно. Спрашивали у местного жителя почему не отремонтируют, такое красивейшее здание -он ответил, что вопрос с ремонтом обсуждался, но денег нет в местном бюджете..
вот так..

ИМХО, но они доиграются с пособиями для всякой безработной швали, которые к ним понаехали со всего света. И на которых пашут нормальные бельгийцы и голландцы..
 
[^]
DimDimbl4
15.12.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 202
Цитата (лилу555 @ 15.12.2015 - 13:45)
Цитата (elegaz @ 15.12.2015 - 13:31)
Цитата (ГАДалка @ 15.12.2015 - 13:15)
Никогда не была за границей, а после такого просмотра, да ну её на фиг эту заграницу...

Дык, и ТС не был. Он просто увидел в интернете фотки и ломанулся рассказывать нам про загнивающий запад lol.gif

до просральщиков все пытаются донести, что ВСЮДУ есть свои проблемы и недостатки..

Но вот мы в апреле ездили в Нидерланды в очередной раз (я неоднократно на ЯП признавалась в любви к странах Бенилюкса -я считаю эти страны квинтэссенцией старой, доброй Европы). Голландская селедка вообще лучшая рыба в мире, имхо))))

Так могу сказать, что уровень Европы, даже северной падает на глазах. К великому моему СОЖАЛЕНИЮ.

Уже гостиница была откровенно грязновата, уже вокзал был загажен. В Бельгии ездили вдали от туристических маршрутов-попали в маленький город, который был вообще как после бомбежки.. Я такой разрухи у нас пока не видела- полностью битый асфальт, драные дома, ходят кстати БЕЛЫЕ люди, очень бедные на вид.. Может правда мигранты из восточной Европы, хз..

Были в бельгийском городе, там центральная ратуша штоли уже драненькая откровенно. Спрашивали у местного жителя почему не отремонтируют, такое красивейшее здание -он ответил, что вопрос с ремонтом обсуждался, но денег нет в местном бюджете..
вот так..

ИМХО, но они доиграются с пособиями для всякой безработной швали, которые к ним понаехали со всего света. И на которых пашут нормальные бельгийцы и голландцы..

Может быть когда европейцы, в значительном количестве, захотят переезжать на ПМЖ в российскую глубинку (хотя бы в города-миллионники), тогда и будем говорить про падение уровня жизни во всяких европах? У нас этот уровень пока что быстрее падает

Это сообщение отредактировал DimDimbl4 - 15.12.2015 - 13:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127556
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх