«Сравнила зарплаты с российскими и перестала париться»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zlobnuiYA
20.07.2018 - 14:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 803
Блин, эти истории заезжены до дыр. Где "я работяга с завода, познакомился с француженкой и тд"? Хочу такую!
 
[^]
Xenophob
20.07.2018 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1539
в одной теме Норвегия, в другой Франция.... че там еще на очереди?)
 
[^]
Человечик
20.07.2018 - 16:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1
Цитата (09090909 @ 19.07.2018 - 14:47)

история ее переезда из Франции в Аргентину

сколько злобных, грубых комментариев только потому, что кто-то хорошо живет. Что-то там автор пристроила..Чем-то там заработала.
Как будто в России в семьях живут чисто платонически и не исполняя супружеского долга. Как будто нет у нас семей, где жены не работают, а занимаются детьми. Да чем лучше мужик, у которого женщина работает наравне с ним, а потом еще приходит и дома пашет у плиты, занимается стиркой, уборкой. А мужик лежит на диване перед теликом с планшетом в руках, со святой верой в то, что колотнув раз в полгода молотком и завинтив пару шурупов - он герой, сидит на подобном сайте и строчит эти злобные комментарии. Цените русских женщин, отдавайте лучше им это время, помогайте, а не взваливайте все на хрупкие женские плечи, и не будут они никуда убегать. А то прям все злобной слюной изошли.
И она УЖЕ переехала из Франции в Аргентину. Так что говорить о том, что будет через несколько лет, неактуально.
 
[^]
burlik
20.07.2018 - 16:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 16
Пишет, что имеет диплом учителя английского языка - но при этом идти работать в школу ей в лом. Ведь муж содержит и счетов не выставляет. В начале эпоса гордится фактом наличия сего диплома.
 
[^]
nerussk
20.07.2018 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10481
Человечик
Цитата
Как будто в России в семьях живут чисто платонически и не исполняя супружеского долга.

не понятно каго долга?
 
[^]
yugrid
20.07.2018 - 17:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (ibasta87 @ 20.07.2018 - 08:17)
Цитата (RedMoon123 @ 20.07.2018 - 08:07)
Родина там - где жопа  в тепле. И только. И другого быть не может.

Это пиздец! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

А то вы не в курсе, что ТАМ,у соседей-пиздец... Там пиздец давно и прочно..Свою Родину просрали и теперь пытаются облить помоями чужую...

По-поводу дамы, писал... Не то, бесит, что она "удачно" вышла замуж... А то, что явно и откровенно противопоставляется сытая, богатая Франция нищей и убогой Росиии...

Ещё вопрос, была ли та дама вообще... А то господа 404, как и данный ТС, на всё что угодно способны...
 
[^]
FalconSD
20.07.2018 - 19:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Ей не говорили, что хвастать не хорошо?

Ну, положим, все знают, что в сытой Старой Европе средний класс обилен и сыт, как нигде в мире. Поэтому туда валят «беженцы» миллионами. Поэтому мать-одиночка из России с радостью влюбляется в эту сытую жизнь и готова за ней хоть на край света (в Аргентину) поехать. Как с радостью примкнула бы к богатому русскому, но их мало и на всех матерей-одиночек не хватает.

Ну вот этой повезло. Я искренне за нее рад. Правда, скребется вопрос: «и чо?»
В Европе лучше жить? Да. Лучше. И чо? Нас (и наших кастрюлеголовых соседей) там никто не ждет и хотят от нас только одного - сдать всё им, желательно бесплатно и желательно сдохнуть. Я против.
 
[^]
iggs
20.07.2018 - 21:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Анестезиолог @ 19.07.2018 - 14:59)
Цитата (destinyS @ 19.07.2018 - 14:51)
повезло девке... завидую

Ниче. Через пару лет крик души: - Ребеночка не отдает, а меня выгнал! Сколько таких мармеладных историй с говенным концом. Хотя, удачи ей.

Ну блять проанастезировал. Да таких историй по всему миру дох и пох. А сколько историй когда всё сложилось? Такие тоже есть? Написал "удачи", а подумал "скорей бы он это суку бросил". Лицемерие...
 
[^]
Mashoulia
20.07.2018 - 22:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 992
Во-первых, мне интересно, какие бы были отзывы, если бы это был славянский парень ("Молодца, мужыГ! Семья - главное, ты за них в ответе", "Жму руку, бро, она красотка, а папа не тот, кто зачал, а тот, кто воспитает")
Во-вторых, во французском налогообложении всё не так однозначно! Семья с 2 несовершеннолетними детьми, неработающей мамой и папой с з/п 56000 у.е. чистыми в год (а это охренительно, ибо средняя з/п в частном секторе 1750 нетто) платят всего 6,6% налогов. А можно и развестись, а может и у него пара прицепов - а с 4 детьми налоги во Франции не платят совсем.
Ну а в третьих, квартира в Шартре - это не pray.gif Монаковка. Русские города-миллионники намного перспективней и для трудоустройства, и для бизнеса, и для учёбы детишек.
 
[^]
iggs
20.07.2018 - 22:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (CyxoeBинo @ 19.07.2018 - 15:38)
Цитата (VLAVO @ 19.07.2018 - 15:30)
Цитата (Двоехоров @ 19.07.2018 - 14:50)
Цитата (09090909 @ 19.07.2018 - 14:35)
Сразу бросилось в глаза качество продуктов — в магазинах еда оказалась очень хорошей. Свежайшая рыба, креветки, мидии, омары, много местных продуктов... А выбор сыров просто невероятный!

Я уже хочу валить. Вот где парадайз на Земле

А какие во Франции паштеты, ммм, вкуснятина wub.gif Нигде таких разнообразных и вкусных паштетов не встречал в Европе!!!.............Во Франции и Италии самые строгие в Европе законы касаемо продуктов, их производства и т.д. dont.gif

Тока там об этом никому не рассказывайте lol.gif
«Напомним, в январе 2013 года в говяжьих бургерах, предлагаемых в магазинах сети супермаркетов Tesco в Великобритании, была обнаружена конина, что и спровоцировало мясной скандал. Через несколько дней ДНК лошади было обнаружено в лазанье Findus. После тотальных проверок конину обнаружили в мясной продукции (полуфабрикаты, сосиски, колбасы, бургеры и т.п.) еще 11 стран Европы. После этого компания Nestle отозвала свои мясные изделия из всех продуктовых магазинов Италии и Испании. Снежный ком с мясным скандалом продолжал набирать обороты: конину обнаружили в фрикадельках торговой сети IKEA»
http://www.foodtest.ru/skandal-s-myasom-konina.php

И давай плюсовать. А по факту что мы видим? То что контроль есть, раз выявляют и наказывают. Интересно что вы можете сказать о содержимом покупных котлет? Пиздец, они забугорные факапы обсуждают, а сами не знают что жрут...
 
[^]
iggs
20.07.2018 - 22:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (антип @ 19.07.2018 - 15:56)
Цитата (Markus2000 @ 19.07.2018 - 15:50)
Цитата (Arty1970 @ 19.07.2018 - 15:40)
Markus2000
Бро, у них хорошие продукы есть только на рынках или в магазинах типа Азбука вкуса, дорогущих, был во Франции - видел. в дешевых все такое же дерьмо, да еще и с разрешенным у них ГМО...

Спасибо за инфу, я во Франциях не был, но вот в Испании, Португалии, Австрии, Вьетнаме всё что я ел - было лучше чем у нас, какой там хлеб, какой кофе, какие сыры. А как делаются у нас сосиски, рыбные продукты, да и мясные полуфабрикаты - знаю не понаслышке.. к сожалению....

Вам повезло.Я год не мог привыкнуть к вкусу- без усилителей вкуса и прочей химии -очень невкусно было.Потом привык к естественному вкусу.
А продукты с ГМО,кстати,очень дороги.Я искал семена с ГМО-назвали цену-ахуел.А как было бы здорово свой огород не обрабатывать химией!.Эх!...

Не знаю, тут в Канаде продукты без ГМО дороже. Оно и понятно, для здоровья лучше, но хранить их тяжелее и насекомые всякие жрут.
 
[^]
jsmin
20.07.2018 - 22:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Цитата (стулкер @ 19.07.2018 - 14:53)
я так с украины в россию приехал

замуж вышел?

Это сообщение отредактировал jsmin - 20.07.2018 - 22:19
 
[^]
vangoga
20.07.2018 - 22:22
1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (Человечик @ 20.07.2018 - 18:18)
Цитата (09090909 @ 19.07.2018 - 14:47)

история ее переезда из Франции в Аргентину

сколько злобных, грубых комментариев только потому, что кто-то хорошо живет. Что-то там автор пристроила..Чем-то там заработала.
Как будто в России в семьях живут чисто платонически и не исполняя супружеского долга. Как будто нет у нас семей, где жены не работают, а занимаются детьми. Да чем лучше мужик, у которого женщина работает наравне с ним, а потом еще приходит и дома пашет у плиты, занимается стиркой, уборкой. А мужик лежит на диване перед теликом с планшетом в руках, со святой верой в то, что колотнув раз в полгода молотком и завинтив пару шурупов - он герой, сидит на подобном сайте и строчит эти злобные комментарии. Цените русских женщин, отдавайте лучше им это время, помогайте, а не взваливайте все на хрупкие женские плечи, и не будут они никуда убегать. А то прям все злобной слюной изошли.
И она УЖЕ переехала из Франции в Аргентину. Так что говорить о том, что будет через несколько лет, неактуально.

Давайте про желчь,злобу,зависть и прочее.... Заебали наравне с подобными выебонами.

Это сообщение отредактировал vangoga - 20.07.2018 - 22:23
 
[^]
Пиписюн
21.07.2018 - 08:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 72
Цитата (КоркинНеТорт @ 19.07.2018 - 14:52)
Мсье, как будет по-французски "а я ему писечку"?

Заебали эти бабы, пристривающие свои пёзды и сообщающие всему миру, какие они заебато счастливые! А что сделала сама для хорошей жизни? Правильно пристроила писечку..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ysaalemymba
21.07.2018 - 09:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 6
Как уже надоели эти сравнения! Зачем? Наслышан про французских мужичков, когда его жену насиловали, а он вокруг бегал вызывал полицию )))) Где родился там и пригодился.
 
[^]
nerussk
21.07.2018 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10481
Цитата (Пиписюн @ 21.07.2018 - 08:11)
Цитата (КоркинНеТорт @ 19.07.2018 - 14:52)
Мсье, как будет по-французски "а я ему писечку"?

Заебали эти бабы, пристривающие свои пёзды и сообщающие всему миру, какие они заебато счастливые! А что сделала сама для хорошей жизни? Правильно пристроила писечку..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кончаловский хуже этих баб со своими 150 сортов колбасы
 
[^]
FalconSD
21.07.2018 - 10:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (iggs @ 20.07.2018 - 22:14)
Цитата (антип @ 19.07.2018 - 15:56)
Цитата (Markus2000 @ 19.07.2018 - 15:50)
Цитата (Arty1970 @ 19.07.2018 - 15:40)
Markus2000
Бро, у них хорошие продукы есть только на рынках или в магазинах типа Азбука вкуса, дорогущих, был во Франции - видел. в дешевых все такое же дерьмо, да еще и с разрешенным у них ГМО...

Спасибо за инфу, я во Франциях не был, но вот в Испании, Португалии, Австрии, Вьетнаме всё что я ел - было лучше чем у нас, какой там хлеб, какой кофе, какие сыры. А как делаются у нас сосиски, рыбные продукты, да и мясные полуфабрикаты - знаю не понаслышке.. к сожалению....

Вам повезло.Я год не мог привыкнуть к вкусу- без усилителей вкуса и прочей химии -очень невкусно было.Потом привык к естественному вкусу.
А продукты с ГМО,кстати,очень дороги.Я искал семена с ГМО-назвали цену-ахуел.А как было бы здорово свой огород не обрабатывать химией!.Эх!...

Не знаю, тут в Канаде продукты без ГМО дороже. Оно и понятно, для здоровья лучше, но хранить их тяжелее и насекомые всякие жрут.

Вы только в приличном обществе не ляпните что-нибудь про вред ГМО и что «обычные» продукты лучше для здоровья.

Нет в истории более ясного и четкого способа проверить интеллект человека, чем задать ему вопрос об отношении к ГМО. Если считает ГМО вредным - необразованный дурак. Если нет, еще можно о чем-то говорить.

Вы хотя бы поверхностно ознакомьтесь с вопросом: кто и когда провел «исследования» о «вреде ГМО». Или хотя бы почитайте школьный учебник по биологии - как мы перевариваем пищу и забиарем из нее полезные вещества. Одного этого неглупому человеку будет достаточно, чтобы понять, что никакого вреда от ГМО нет и быть не может.

Борьба с ГМО - это повестка дня людей, застрявших сознанием в XV-м веке. Они же борются с беспилотной авиацией, пишут статьи о «цифровом рабстве» и очень радеют за возрождение деревень и духовность. Зато с готовностью верят в астрологию, шаманов, Кашпировского, бога, нло, Атлантиду, народные приметы, статьи желтой прессы и т.д. В общем, в сказки верят, науке не верят. Не уподобляйтесь.
 
[^]
FalconSD
21.07.2018 - 11:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (ysaalemymba @ 21.07.2018 - 09:36)
Где родился там и пригодился.

Квинтэссенция глупости, как и все без исключения поговорки.

Все великие люди свершили все свои великие дела далеко от места рождения. Конкретно эта поговорка вообще отлично подходит для усмирения рабов - ты в этом хлеву родился, тут же всю жизнь работал, ел, спал и гадил, тут же и сдох. А цепь с ошейником - это в интересах безопасности же!

В современном мире нет ни одной разумной причины оставаться жить где родился. Жить нужно там, где ты востребован, где можешь развиваться. Если бы все сидели по своим лавкам и хлебали щи лаптем, мы бы никогда не изобрели компьютеры, не полетели бы в космос, не построили Большой адронный коллайдер, не исследовали океаны, а думали бы, что живем под хрустальным куполом и сжигали бы рыжих женщин за колдовство. Если мы не будем развиваться и не вырвемся с нашей планеты, наш вид обречен на гибель в перспективе всего нескольких тысячелетий. Космос - это яростное, беспощадное место, наполненное смертельной для нас движухой. Здесь, на Земле, невероятно тихий оазис. Но это спокойствие - лишь иллюзия, потому что держится оно один миг по космическим меркам, это для нас «века», для космоса это мгновенье. И его ярость уничтожит нас, если мы не расселимся хотя бы в пределах Луны, Марса и некоторых спутников Юпитера, т.е. везде, где мы можем теоретически выжить. Еще недавно жизнь на Марсе была очевидно невозможна из-за радиации, но вот буквально на днях испытан прототип генератора магнитосферы, аналогичной по действию земной и он показал поразительную эффективность и саморегуляцию поля, в точности как происходит на нашей планете. Это означает, что кораблям больше не нужны свинцовые обшивки толщиной 2 метра для защиты от радиации. Это означает, что мы сможем жить где угодно. Конечно, мы будем зависеть от техники. Но ведь мы же сами ее и создаем. Если мы не сумеем сделать ее достаточно надежной, мы, человечество, просто исчезнем однажды. Это было бы итогом применения в жизни подобных поговорок.

Но я верю в людей. Мы многого достигли. И тот факт, что нобелевские лауреаты почти все атеисты, не пользуются поговорками и двигают вперед и прикладную, и теоретическую науку - всё это вселяет надежду, что мы как вид можем прожить миллиарды лет и заполонить невероятные пространства, сможем убрать из своих тел все недостатки, жить в разы дольше и познаем все тайны мироздания. Я хочу верить в это, а не в иудейскую мифологию или поговорки и приметы, придуманные необразованными ничтожествами.
 
[^]
Ильяс
21.07.2018 - 11:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 150
Типичная бездельница....- не гонит ее муж на работу, - если муж на работе без него тяжело с детьми, - французский еле выучила и тд...
Типичная история "хочу замуж за иностранца" при чем любого...главное не за крокодила
 
[^]
testing13
21.07.2018 - 12:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 552
Ага, я работать не могла да и не хотела, а потом "мы решили купить новую хату".
Мы? Нуну.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
УкуренныйМух
21.07.2018 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 5
Есть чем гордится fucking.gif
 
[^]
Squirrel22
21.07.2018 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Почитал комменты. Сколько же яда, бессильной злобы и желчи. Где вы столько их берете только? С рождения копите?
 
[^]
Нимерия
21.07.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Только во Франции принято садится за стол всей семьи? blink.gif ебушкиворобушки я француженка cheer.gif
 
[^]
АбрекЪ
21.07.2018 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (DNW @ 20.07.2018 - 12:13)
Обычная шлюха лишь бы пристроить пелотку подороже и "нежиться и не работать" при этом именно за бугор. Ведь мечта эталонной бляди не просто стать богаче но и при этом жить за границей.
Самое страшное что есть в бабах это не распутность, а продажность.
Если баба просто любит ипааца -это норм, здоровый организм.
А вот когда баба в душе последняя шлюшандра, которая строит из себя порядочную верную и т.д. А на самом деле как только подворачивается хуец по богаче перепрыгивает на него, но строит из себя недотрогу -вот это вот самое мерзкое что может быть.

Соглашусь bravo.gif

Резюме: баба ни черта не делает, язык не учит, работать не хочет... Олень-хранцуз за всё платит.

Это как - язык за пару лет не освоить? При погружении в языковую среду это происходит за месяцы.

По типу: "Зачем географию учить, извозчик и так знает куда ехать!".



 
[^]
goldgo
21.07.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 77
Цитата (RUIronMan @ 20.07.2018 - 01:23)
Цитата
я как-то выводы не понял - нам посочувствовать или позавидовать надо?

Мы должны хотеть так же. Ты забыл, что у русского может быть только две мечты: выгнать из России всех чурок и свалить за границу?

А зачем тогда сваливать? ????

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118357
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх