Ответ на тему ЯП не вдул.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
петенька
18.12.2014 - 08:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
noneme
соглашусь на все 100 процентов)
 
[^]
Wasposa
18.12.2014 - 10:05
2
Статус: Offline


Взззззз!!

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 535
Rumer
а вы что такие тупые (пусть и утрированно, грубо высказываю мнение, только и всего) что прям вот все в заголовках указывать нада-можно заходить, нельзя, для кого? мне на шпалы и золото ваще похрену, плюсуют меня или минусуют. Я тут не ради этого в отличии от некоторых.

зы: судя по тому, что он будет снимать на телефон сцену насилия-проблемы общества его не волнуют вовсе. Все проблемы в штанах.
 
[^]
noneme
18.12.2014 - 10:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Spencer
Цитата
Другой момент заключается в том, что Вы, уважаемая, начали мне советовать то, что человеку с нормальным развитием ума, говорить не стоило бы.


Бро я мужик.
Оскорбления начинаются тогда когда не хватает аргументов, это печально.
А по пододу лаек - Петросян не при делах, не трогай стариков, моё мнение - у нас красивый богатый язык, не к чему разбавлять его англо-сакскими словечками.

И чтобы было не офтопп.

На сайте много умных и красивых женщин с которыми приятно пофлиртовать. Один парень познакомился на ЯПе вначале по переписке, а затем и в жизни с одной достойной девушкой, дело идёт к свадьбе. Этим сайт и притягивает, за каждым комментарием стоит личность.
 
[^]
AnnieStolz
18.12.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 230
Ну вообще-то действительно по внешности судить о человеке как-то неправильно.
Я своего будущего мужа когда первый раз увидела, подумала, что он как-то хм... не то чтобы красив.... А потом на уши мне как присел! Блин!... И вот теперь мы третий год женаты, ждем первенца)
Щас смотрю на него и думаю - и че я тогда думала, что он страшный?! Красавца же отхватила!!! rulez.gif Между прочим, без квартиры и без машины был, и сам был студент. Это уже пока женаты, все совместными усилиями достигли, и квартиру, и машину, так что даже не в меркантильности дело. Мозги хорошие у мужика должны быть)
 
[^]
Wasposa
18.12.2014 - 11:01
2
Статус: Offline


Взззззз!!

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 535
Цитата (AnnieStolz @ 18.12.2014 - 10:53)
Ну вообще-то действительно по внешности судить о человеке как-то неправильно.
Я своего будущего мужа когда первый раз увидела, подумала, что он как-то хм... не то чтобы красив.... А потом на уши мне как присел! Блин!... И вот теперь мы третий год женаты, ждем первенца)
Щас смотрю на него и думаю - и че я тогда думала, что он страшный?! Красавца же отхватила!!! rulez.gif Между прочим, без квартиры и без машины был, и сам был студент. Это уже пока женаты, все совместными усилиями достигли, и квартиру, и машину, так что даже не в меркантильности дело. Мозги хорошие у мужика должны быть)

интересно, мужики в подобных темах пишут: да чо сиськи-письки, с лица воду не пить, главное, шоб хозяйственная была и т.п. sm_biggrin.gif
 
[^]
Savromata
18.12.2014 - 21:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (Rumer @ 18.12.2014 - 08:18)
Wasposa
Человек (пусть и утрированно, грубо) высказал мнение. Только и всего. И его, вообще-то, волнуют вполне реальные вещи - то, что происходит в обществе. С нами и вокруг нас. Быть может, тему он выбрал неудачно, но - раз уж тут речь зашла, то почему бы и нет?
Если тема посвящена исключительно дамам - почему в заголовке так не указано? Почему не зашпалены сообщения от мужчин? Или пока наши сообщения выводили тему в золото - всё было хорошо? А теперь появилось неприятное мнение и начались возмущения?
Давайте свои шпалы, сударыни, натаскивайте.

Высказал мнение это если сказал, что лично не встречал нормальных некорыстливых, самоотверженных, верных женщин. Но он же утверждает, что все женщины такие. Ему не повезло в жизни и с мамой, а, вот, у меня мама порядочная женщина, всю жизнь с одним мужчиной. В радостях и горестях. И для неё его и детей интересы важнее собственных. И общественной деятельностью занимается всю жизнь. Раньше организовывала с детьми "Зелёный патруль", много полезного делали. Занималась экологией и политикой (в хорошем смысле), была главой уличного комитета. И много всего другого. И дочерей так же воспитала - порядочными и неравнодушными. Так что не удивительно, что такое "мнение" несчастного человека многим женщинам не по душе) Шпалы, кстати, это тоже чье-то мнение...
 
[^]
Spencer
18.12.2014 - 22:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата (noneme @ 18.12.2014 - 10:10)
Spencer
Цитата
Другой момент заключается в том, что Вы, уважаемая, начали мне советовать то, что человеку с нормальным развитием ума, говорить не стоило бы.


Бро я мужик.


Ах вононочё...
Мужа тогда своего, как-нибудь, ненароком, не заебите до смерти, ладно? lol.gif
А вы вообще, красивая...

Ответ на тему ЯП не вдул.
 
[^]
chezaro
19.12.2014 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
Чо злой то такой? Видимо я права

Я логично и последовательно объяснил что да почему, и на это получил только "Чо какой злой" "Я тупая пизд...эгоистка и горжусь этим, это наш сакральный смысл быть эгоистками" женщины - такие женщины.
 
[^]
петенька
19.12.2014 - 15:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
Spencer
faceoff.gif абсолютно все перепутали
 
[^]
Yriy1980
19.12.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
петенька
Цитата
бсолютно все перепутали

это он из зависти gigi.gif
 
[^]
петенька
19.12.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
Цитата (Yriy1980 @ 19.12.2014 - 15:18)
это он из зависти gigi.gif

gigi.gif и ты перепутал нафиг синьку и зависть
 
[^]
Yriy1980
19.12.2014 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
петенька
Цитата
и ты перепутал нафиг синьку и зависть

ты не рассуждай много, пошли в уголок пошепчемсяfucking.gif
 
[^]
nehohol
19.12.2014 - 15:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Какаяесть @ 16.12.2014 - 11:28)
Предлагаю тему "Япнедала ни под каким предлогом" ..

 
[^]
петенька
19.12.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
Yriy1980
wub.gif wub.gif с тобой да хоть куда
 
[^]
Wasposa
19.12.2014 - 16:21
1
Статус: Offline


Взззззз!!

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 535
Цитата (chezaro @ 19.12.2014 - 11:37)
Цитата
Чо злой то такой? Видимо я права

Я логично и последовательно объяснил что да почему, и на это получил только "Чо какой злой" "Я тупая пизд...эгоистка и горжусь этим, это наш сакральный смысл быть эгоистками" женщины - такие женщины.

а что ты хотел здесь получить? вина красного да бабу рыжую? это ж интернет.
Меня тут ваще с первого самого поста в непристойные мягко говоря женщины записали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90525
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх