Хвастаюсь зарплатой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cartman7
15.03.2014 - 02:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 222
3300грн, это маловато даже по харьковским меркам(ну как для работы на которой иногда нужно включать мозг)
 
[^]
EspadaGeus
15.03.2014 - 04:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 73
Цитата (firs83 @ 14.03.2014 - 07:55)
Цитата (Штекер @ 13.03.2014 - 18:24)
Хороший отделочник Челябинская область в среднем получает 40-50 т.р.

"Пионер" - 15-17
Среднестатический отделочник получает 20-35 т.р./мес

Ну зачем вы это пишите, ТС не хочет быть хорошим отделочником, это же тяжело и нос в побелке.
Он хочет быть посредственным инженером на маленькой зарплате, каждый месяц получив расчет сканировать и выкладывать в интернет, а в перерывах между этими событиями пинать хуи со своими коллегами.

Как мило ))
Когда читаю фразы типа "смени работу", "смени место жительства" и т.п. мне ржать охота ))
Да нет, совет-то, в принципе, хороший и универсальный...не факт, что выполнимый, правда...
Но дело-то не в этом...люди, вы офигели? ну давайте всем учителям, врачам, инженерам, ученым, художникам и т.п. людям давать такие советы. Вель только гении в этих областях могут получать те деньги, на которые выжить можно. Остальные - сами виноваты, не крутятся, лентяи, идите нафиг.
Действительно, пусть каждый из них бросит всё, и пойдет...в отделочники, чернорабочие,грузчики, продавцы...ведь продавец в салоне "Связного" в Москве точно будет получать больше узкого специалиста авиастроения на Севере. Зашибись. Этому надо радоваться?
Вы что, все олигархи? Кто будет учить, лечить, что-то создавать для ваших детей? Хоть на каком-то уровне? Или лучше совсем ничего? А, знаю, вы думаете, что это к вам не имеет отношения. ))
Аааа, еще лучше позицию знаю. Пошел во врачи - терпи, ты же клятву давал. Не нравится - уходи. )))
Чего пинать? Я живу в МО. Высшее, кандидат наук. И еще одно высшее. Претензий нет ни к кому - моё желание. )) Работаю начальником ПТО строительной фирмы по электрике - зарплата 30 тыс. Это неплохо для нашего города. Начальник рад бы и больше платить - не может. )) И преподаю в 2-х ВУЗах несколько предметов. Зарплата за всё примерно - 12-15 тыс. ))) мне хватает, но хотелось бы больше, учитывая мою занятость в часах за неделю.
Вывод - я посредственный инженер, посредственный преподаватель. Мне, видимо, надо пойти в уборщицы, кладовщики или на конвейер. Есть вакансии. Зарплата от 20 до 35, за одно место работы, и геморроя не будет, а мозги можно законсервировать.
Знаю, знаю. Аргументы подобные. Мне жить - надо самой вертеться. ))

 
[^]
alxvld
15.03.2014 - 05:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (комсомольч @ 13.03.2014 - 13:29)
Сегодня получил зарплату и решил поделиться радостью, а может захотел похвастаться, какие деньжищи зарабатывают авиастроители, живущие в районах, приравненных к северным регионам нашей страны.

235- Северные
233- Районные

Забурлили... написано же повременщик....
 
[^]
220В
15.03.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Ого, вот это прошееелся кто то со шпалометом))) Sirius1981 не ты?))
 
[^]
killertv
15.03.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 285
Цитата (радар @ 13.03.2014 - 22:26)
странно!!!
путен говорил что средняя зпл по роисии = 29000 рублей.
нет оснований не верить тому что пи здит мистер путин (как никак не впервой пи здит товарисч).

Ну если иметь в виду что у Миллера зарплата 33 миллиона в месяц а у врача например 10тыщ рублей то поделив на среднею зарплату получится что оба миллионеры.

Это сообщение отредактировал killertv - 15.03.2014 - 19:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79917
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх