Путин, который смотрит на разные вещи по-разному..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
водомоторник
6.09.2014 - 07:55
-4
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (all2799 @ 6.09.2014 - 08:19)
Цитата (водомоторник @ 6.09.2014 - 07:12)
Цитата (all2799 @ 6.09.2014 - 07:33)
Хм, не хило так электорат любовь выражает.
Вопрос- а за что любовь-то? Крым?Олимпиада? Дальше?
Вот только н надо лить воду про "охуительную внешнюю политику", либо объясняйте что вы под этим понимаете.
Что изменилось в вашей жизни лично?
Всем буйным- Русский, живу в Москве, если проследить историю постов, ни когда не симпатизировал этому человеку. За него не голосовал.

Бывает.
Русский, живёшь в Москве. Не симпатезируешь.
А я - русский, живу во Владивостоке, не симпатезирую. НО! С уважением отношусь к тому, что он делает для страны во внешней политике. И очень надеюсь, что у него достанет сил и изворотливости, сделать столько же внутри страны.
Что до симпатий - я нормальной ориентации. Я Кабаевой симпатезирую, она симпатишная.
И - да! Как можно объяснить тому, кто не считает себя частью страны, что такого необычного Путин сделал. Это как объяснять тебе, где у меня зудит. gigi.gif

А почему ты решил, что я не часть страны? Я точно не та часть, которая тут признается ему в любви и возвела практически в святые, но я часть страны. Именно страны, кстати. А не ... ну да бог с ним...
И все-таки по старайся объяснить, ну хотя бы попытайся.
Зы особо упоротым, не надо про уебывай отседа, у меня тут и деды и прадеды похоронены, отец мой, я тут родился, вырос... т.ч. Это моя Родина.

объяснить...
понимаешь, бывают такие ситуации, когда ты вынужден уступать, соглашаться с очевидной несправедливостью, совершать действия, или бездействовать, о чём потом сожалеешь.
Постепенно к тебе начинают относиться если не с высокомерием, то небрежно. Понимают, что тебе можно пообещать и наебать, а потом отлечить тебе уши. И ты вроде уже и свыкаешься таким положением вещей.
И вдруг ты огрызнулся, почуяв , если не свою силу, то слабину, того кто тебя нагибал. А потом ещё. И кто-то из компании прошлых гнобителей стал первым протягивать руку при приветствии. А за ним и другие.
А кто-то , кто раньше был с тобой на одном уровне взревновал, обзавидовался и впал в предательство...
Ты что, не ощущаешь? Ты точно часть страны? Точно не отрезанные ногти?
Я отнюдь не призываю бегать с флагом и орать. Ну хоть подумать можно?
 
[^]
Axtamap
6.09.2014 - 08:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Навеяло :)

Путин, который смотрит на разные вещи по-разному..
 
[^]
ahjk
6.09.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Путин не верит в народ России, если бы верил то не боялся бы никаких санкций, он идет на поводу у олигархов. Он предает народ и это по моему уже ясно даже школьнику. Сейчас он предает народ в Новороссии, с таким же успехом он продаст народ России.
Повоевали х.з. за что, получили кучу проблем, в итоге договорились о "мире" с фашистами, которые теперь получат шикарный карт-бланш для усиления чтоб кровь полилась с новой силой. То есть ради удобства кучки подонков и мерзавцев в Киева и Кремле которые и 1% не составят о количества погибших в этой братоубийственной войне, мы предали всех погибших убитых и пожали руку их убийцам, вместо того чтоб добить их. Я ничего не понимаю, что происходит, но от того что происходит хочется плеваться. Потому что это не мир - это предательство. "Мир" был бы если бы нацисты сказали "сдаемся", или на худой конец, разбегаемся в стороны мы в свою - Донбасс в свою. Предательство это, а не план Путина. Жить легче в результате войны и санкций не стало, но можно было это терпеть ради национальных интересов. а теперь и национальные интересы просрали.

Это сообщение отредактировал ahjk - 6.09.2014 - 08:50
 
[^]
Husky80
6.09.2014 - 08:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 9
Цитата (Jabroid @ 5.09.2014 - 16:28)
Цитата
У людей в крови желание иметь пастуха, нужно кому то поклоняться и лизать жопу


А каково это, иметь президента у которого есть есть пастух, точнее даже не пастух а хозяин, да еще и черный афроамериканец ?

Называйте вещи своими именами, это у них в толерантных и демократических СШП - "афоамериканцы", а у нас в пережитке комунизьма и тоталитаризма "черный, негр и чернозадая обезьяна".Мартин Лютер Кинг, Мухаммед Али те да афроамериканцами были, а этот - уебище лесное

Добавлено в 08:57
Цитата (Voodoolabar @ 5.09.2014 - 17:12)
Цитата (HDnet @ 5.09.2014 - 17:02)
Путин - наш президент а мы его любим!
А вы укропы - завидуйте молча, ваш президент гандон свинорылый и руки у него в крови.

Рискую оказаться свидомым, но кто-то забыл про курск и про взрывы жилых домов?

Так у кого там руки в крови?

Вы верите Рен-ТВ и вбросам хз откуда? тогда вам к нам
персонал Больницы имени Кащенко
 
[^]
Ruslana
6.09.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (bobruyck @ 5.09.2014 - 19:05)
  Можете мину сиять сколько угодно, мне голубого пох!!!!!!! Это мое личное мнение!!!!!!!  У меня фсе!!!!

Ты случаем не из Европы сюда прибежал?Слог у тебя какой-то иноземный. Понятно, что тема тут очень интересная, и народу много собралось по общим интересам, но зачем так открыто признаваться в своей "голубого пох" ориентации? gigi.gif

Добавлено в 10:02
Цитата (Ирадуга @ 6.09.2014 - 00:42)
"Путин и зверята" - об этом можно говорит бесконечно. Сплошное мимими.

" Путин и зверята" shum_lol.gif stol.gif

Это сообщение отредактировал Ruslana - 6.09.2014 - 10:05
 
[^]
alex540
6.09.2014 - 10:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 814
smile.gif

Путин, который смотрит на разные вещи по-разному..
 
[^]
Minutka
6.09.2014 - 10:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (ahjk @ 6.09.2014 - 09:45)
Путин не верит в народ России, если бы верил то не боялся бы никаких санкций, он идет на поводу у олигархов. Он предает народ и это по моему уже ясно даже школьнику. Сейчас он предает народ в Новороссии, с таким же успехом он продаст народ России.

Ага, а порошенко ну очень любит всю украину? Особенно восточную ее часть? Любит так, что удушить хочет в своих объятиях.

Путин это первый наш президент, который по настоящему любит Россию. Он не предатель, ему можно доверять.

А такие как ты будут вопить на Путина в ЛЮБОМ случае. Если бы он ввел войска, ты так же сейчас вопил - Путин захватчик.
 
[^]
rainin
6.09.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1273
Для Копченого

Путин, который смотрит на разные вещи по-разному..
 
[^]
Ruslana
6.09.2014 - 10:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (RustikR @ 6.09.2014 - 08:09)
Цитата (Лупоглаз @ 5.09.2014 - 14:28)
ПУТИН ХУЙЛО.
Ла-Ла-Ла-Ла-Ла

Дешица, перелогинься....
З.Ы. Хотя поздняк уже gigi.gif

Добавлено в 07:12
Многие укропитеки тут пишут про идолопоклонство Путину. Они это явно путают с понятием - уважение за стальные яйца.
Это вам не заморскую черножопую булку целовать за печеньковые подачки gigi.gif

Я понимаю, что можно уважать своего президента, а можно не уважать , но...
поинтересуюсь у вас, как более сведущего в сих делах - а целовать беложопую булку со стальными яйцами, это как-то получше или , ну приятнее, что-ли? cool.gif
 
[^]
qwest75
6.09.2014 - 10:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 0
"Путин головного мозга" - состояние психики среднестатистического жителя России, проявляющая в отказе воспринимать действительность, если она не совпадаєт с официальной версией президента РФ и СМИ России. Заболевание возникает при получении информаціии через российские СМИ.
Симптомы: безмерная любовь к В.В.Путину, утверждение что в России нет никаких проблем,а если и есть то их тут же решит Путин, абсолютное доверие к властям, параноидальные наклонности, проявляющие в боязни стран Запада, мания преследования американскими агентами, ПСИХОЗ.
 
[^]
vasissuariy
6.09.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
На уши смотрим и удивляемся, как мочка-то играет: то прирастет, то отрастет...
 
[^]
popovom
6.09.2014 - 10:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 15
Что за некоторые....?!!!!
У каждого государства есть свой президент... Так право народа гордится или не гордиться своим лидером, которого они сами выбирают.... Вы на Обамку посмотрите....бля....у него даже взгляд глупый!!!!! На Меркель, у которой такое выражение, что где то, что то потеряла и найти не может...а Порошенко..... вечно пьяный и вечно хмельной.... И только президента России ругают и боятся одновременно.... Они даже боятся ему в глаза сказать, все с другого континента вякают.... Знают су** он им одним взглядом ответ скажет!!!!!!!
 
[^]
selenь
6.09.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
На уши смотрим и удивляемся, как мочка-то играет: то прирастет, то отрастет...

Бля , ладно с Путиным ...
Я на свои фотки разных лет глядел - та же хуйня с мочками .
Писдец , когда меня подменили ?!!! cry.gif
 
[^]
водомоторник
6.09.2014 - 10:45
-2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (qwest75 @ 6.09.2014 - 11:29)
"Путин головного мозга" - состояние психики среднестатистического жителя России, проявляющая в отказе воспринимать действительность, если она не совпадаєт с официальной версией президента РФ и СМИ России. Заболевание возникает при получении информаціии через российские СМИ.
Симптомы: безмерная любовь к В.В.Путину, утверждение что в России нет никаких проблем,а если и есть то их тут же решит Путин, абсолютное доверие к властям, параноидальные наклонности, проявляющие в боязни стран Запада, мания преследования американскими агентами, ПСИХОЗ.

Завидуй молча, свидомый. Твоего президента не за что пока уважать.
 
[^]
kompart
6.09.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2782
На фото с камнем так и хочется подписать "Бедный Йорик... Я знал его."
 
[^]
Minutka
6.09.2014 - 10:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (водомоторник @ 6.09.2014 - 11:45)
Цитата (qwest75 @ 6.09.2014 - 11:29)
"Путин головного мозга" - состояние психики среднестатистического жителя России, проявляющая в отказе воспринимать действительность, если она не совпадаєт с официальной версией президента РФ и СМИ России. Заболевание возникает при получении информаціии через российские СМИ.
Симптомы: безмерная любовь к В.В.Путину, утверждение что в России нет никаких проблем,а если и есть то их тут же решит Путин, абсолютное доверие к властям, параноидальные наклонности, проявляющие в боязни стран Запада, мания преследования американскими агентами, ПСИХОЗ.

Завидуй молча, свидомый. Твоего президента не за что пока уважать.

Верно.

Сами свидомые часто пишут, что вот они не любят Путина, ну хотят себе ТАКОГО же президента.

Тут давеча, один вовсю ругал Путина, плакал что ему повестку хотят послать, и хотел презика как Путин.
 
[^]
Gabriel9
6.09.2014 - 11:00
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Цитата (humanrace @ 5.09.2014 - 15:05)
Цитата (Helg197 @ 5.09.2014 - 15:01)
Ну и нафига? Нет, я конечно понимаю если бы была тёлка (такого как путен ля -ля-ля). Но лицо мужеского полу. Это непонятно.
Раньше в школах высмеивалось чинопоклонничество. Через Чехова, через Салтыкова-Щедрина. Такие подборки первых лиц государства если и делались, то только для оформления классов, ленинских комнат, актовых залов. По принуждению, через пень-колоду. Бывало и из-за страха.
А сейчас то что случилось?
Почему в концах таких постов не звякаете цаками и не говорите КУ? pray.gif

У людей в крови желание иметь пастуха, нужно кому то поклоняться и лизать жопу.

Не пастуха,он наш лидер,а у тебя чучело даже лидера нет,которого хоть кто-нибудь уважал!!!!!
 
[^]
ДедПахом
6.09.2014 - 11:01
-1
Статус: Offline


Винтажный кент

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 938
Путина есть за что уважать.
И есть за что не любить.
Его даже есть за что ненавидеть.

При этом все-таки стоит не валить все в кучу, а разбираться предметно.

Все, что касаемо Украины, Путин сделал так, как нужно.
И пусть тут хохлы хоть обосруться, что частенько и бывает, но "шашлыки" в Одессе, сбитый хохлами "Боинг" и прочая антироссийская и античеловечная хуйня, могла бы нам обойтись очень дорого.
Поэтому Вова гадину придушил. Ему за это спасибо.
 
[^]
Atlon
6.09.2014 - 11:16
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Раньше в школах высмеивалось чинопоклонничество. Через Чехова, через Салтыкова-Щедрина. Такие подборки первых лиц государства если и делались, то только для оформления классов, ленинских комнат, актовых залов. По принуждению, через пень-колоду. Бывало и из-за страха.А сейчас то что случилось?

А это и есть всенародная любовь и признание заслуг. Неожиданно, да? В своё время такой же любовью пользовался Ю. Гагарин. А он тоже не "был тёлкой".
 
[^]
похернахер
6.09.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3436
Цитата (Лупоглаз @ 5.09.2014 - 15:38)
Цитата (andrey888 @ 5.09.2014 - 16:36)
Не в обиду Вам, ЯПовчане. Но, ещё год назад подобный пост бы заминусили и слили в утиль. Вы все лицемеры. Ещё раз простите. PS. А я всегда верил что Путин ЧЕЛОВЕК! Не смотря ни на что.

Это не люди. Это зомбаки. И они это не понимают. Они думают что сосут у путина добровольно.

свидомитом пованивает! gigi.gif
зомбаки нас зомбаками клЫчут lol.gif

Добавлено в 11:38
прям пост-дедектер на свидомитость gigi.gif
 
[^]
lion9
6.09.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4299
Мать драконов

Путин, который смотрит на разные вещи по-разному..
 
[^]
theD0G
6.09.2014 - 12:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 126
не, ну это в платину надо, причем в платиновую платину!
 
[^]
masyamasin
6.09.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 154
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 16:15)
Ехал Путин через реку
Видит Путин в реке рак
Сунул Путин в реку руку
Рак ему целует руку

© Усы Пескова

И не в склад и не в лад поцелуй дрова в живот rulez.gif
 
[^]
encelad
6.09.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (Лупоглаз @ 5.09.2014 - 15:28)
ПУТИН ХУЙЛО.
Ла-Ла-Ла-Ла-Ла

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 23%[/MOD]

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 11%[/MOD]

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 8%[/MOD]

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 9%[/MOD]

наловил минусов. и вот скажи, оно того стоило?
з.ы. хуйло ты сам, а Путин замечательный мужик., а если тебя что то не устраивает пиздуй на хохлому и целуй черный хуй. а нормальные умные люди останутся дома и будут жить в радости и достатке. а со временем может даже и в переизбытке.
 
[^]
all2799
6.09.2014 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата (водомоторник @ 6.09.2014 - 07:55)
Цитата (all2799 @ 6.09.2014 - 08:19)
Цитата (водомоторник @ 6.09.2014 - 07:12)
Цитата (all2799 @ 6.09.2014 - 07:33)
Хм, не хило так электорат любовь выражает.
Вопрос- а за что любовь-то? Крым?Олимпиада? Дальше?
Вот только н надо лить воду про "охуительную внешнюю политику", либо объясняйте что вы под этим понимаете.
Что изменилось в вашей жизни лично?
Всем буйным- Русский, живу в Москве, если проследить историю постов, ни когда не симпатизировал этому человеку. За него не голосовал.

Бывает.
Русский, живёшь в Москве. Не симпатезируешь.
А я - русский, живу во Владивостоке, не симпатезирую. НО! С уважением отношусь к тому, что он делает для страны во внешней политике. И очень надеюсь, что у него достанет сил и изворотливости, сделать столько же внутри страны.
Что до симпатий - я нормальной ориентации. Я Кабаевой симпатезирую, она симпатишная.
И - да! Как можно объяснить тому, кто не считает себя частью страны, что такого необычного Путин сделал. Это как объяснять тебе, где у меня зудит. gigi.gif

А почему ты решил, что я не часть страны? Я точно не та часть, которая тут признается ему в любви и возвела практически в святые, но я часть страны. Именно страны, кстати. А не ... ну да бог с ним...
И все-таки по старайся объяснить, ну хотя бы попытайся.
Зы особо упоротым, не надо про уебывай отседа, у меня тут и деды и прадеды похоронены, отец мой, я тут родился, вырос... т.ч. Это моя Родина.

объяснить...
понимаешь, бывают такие ситуации, когда ты вынужден уступать, соглашаться с очевидной несправедливостью, совершать действия, или бездействовать, о чём потом сожалеешь.
Постепенно к тебе начинают относиться если не с высокомерием, то небрежно. Понимают, что тебе можно пообещать и наебать, а потом отлечить тебе уши. И ты вроде уже и свыкаешься таким положением вещей.
И вдруг ты огрызнулся, почуяв , если не свою силу, то слабину, того кто тебя нагибал. А потом ещё. И кто-то из компании прошлых гнобителей стал первым протягивать руку при приветствии. А за ним и другие.
А кто-то , кто раньше был с тобой на одном уровне взревновал, обзавидовался и впал в предательство...
Ты что, не ощущаешь? Ты точно часть страны? Точно не отрезанные ногти?
Я отнюдь не призываю бегать с флагом и орать. Ну хоть подумать можно?

Знаешь, можно быть частью организма, но к примеру -перхотью подзалупной, это я к разговору о ногтях...
Да, к примеру: есть отец семейства, с которым соседи говорили с высока. Потом, возможно, его начали уважать и ему начинают пожинать руки и говорить на равных, но только с ним, потому что на тех за кого он отвечает, он хуй забил...
Почему возможно, спросишь ты, а потому, что если у соседа по квартире в туалете перекрывается стояк с горячей водой, то хз чего можно ждать... Вот и делают вид, что мир-дружба-жвачка.
И да, плохая черта для отца семейства: когда сосед наорет на главу семейства,
или денег в долг не дает, или в гости не пускает, то он приходит домой и бомбит Воронеж наказывает своих домочадцев
Такой вот отец семейства...
И да, Кабаева, в свой крайний выход в свет, выглядела как свиноматка.

Это сообщение отредактировал all2799 - 6.09.2014 - 13:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107504
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх