Оружейный магазин в Штатах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flvby
4.10.2010 - 11:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 199
Цитата (BattlePorQ @ 2.10.2010 - 02:06)
LordAndru, долбоёб - он хоть из пистолета застрелится, хоть в луже утопится, оружие тут ни при чём.

без ствола сам, а с оружием ещё не дай Бог кого прихватит.

Нельзя в рашке свободно оружие продавать! Пока папина дочка на жЫпе давит людей безнаказанно, пока менты пиздят парня за то что "просто так", пока у нас кругом "кумовство" и "блядство" - НЕЛЬЗЯ! Почему, надеюсь объяснять не нужно?

 
[^]
DDay
4.10.2010 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 57
Бздят наши власти людям оружие выдать, понимают что их за такой наглеж, который они сейчас творят, перестреляет народ.
А пару стволов бы себе прикупил - и всякие сволочи на дороге на мерсах сильно бы призадумались в следующий раз стоит ли хамить свысока... Понимали бы что могу сдуру взять да пристрелить как шавку. Может хоть немного порядка прибавилось бы.
 
[^]
t1x
4.10.2010 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 12
Здесь, в америке оружие может купить каждый.. и покупают.. и не просто писталетики, а а реально тяжелые вещи покупают.. оружия у населения столько что ппц.. не дай Бог какие-нибудь проблемы в государстве типа как во франции с арабами было...
 
[^]
altermann
4.10.2010 - 12:09
0
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
Цитата
1) Наличие оружия не сделает людей более защищенными, скорее более беззащитными сделает других, ввиду того что оружие скорее средство нападения нежели средство защиты...лучшая защита это нападение в гражданской жизни не работает.
2) Наличие у вас оружия не спасет вас от нападения(а значит не обезопасит ваше нахождение в опасных местах), потому как нападение совершается на кажущуюся менее защищенной цель чем нападающий...и степень защищенности уже проверяется в момент нападения...
3) Оружие у мирных граждан вызовет больший чем есть сейчас интерес к оружию у криминальной части населения или пытающейся этой части населения подражать...как вполне вероятный рост гонки вооружений жертва-охотник
4) Возможности милиции приписать вам мокруху в случае если оружие будет у всех возрастают...
5) Наличие оружия требует огромной ответственности...как показывает практика с автомобилями всем по хуй на ответственность...
6) оружие нужно людям не для того чтобы защитить себя в большинстве случаев а для того чтобы иметь более веские аргументы для решения каких либо других вопросов не связанных с опасностью жизнедеятельности индивида...например чтобы доказать свою правоту, или заставить кого то что то сделать, или для свершения самосуда
7) Как показывает практика легализации оружия в странах(штаты США скорее отдельные государства) где уровень интелекта людей достаточный только для распознавания каких либо предрассудков или крайностей приводит к жесткому и тотальному диктату этих самых предрассудков. В России таких мест 80% регионов, что связано с уровнем жизни людей за границами крупных городов...
8) Наличие в России нерешенных национальных проблем(вы прекрасно понимаете о чем я) может сыграть плохую карту при появлении оружия на улицах...вторую(а если быть точным третью) Чечню я не хочу
9) Оружие может спровоцировать у человека решившего что ему жизнь уже не нужна подумать о "последней жатве"...таких случаев в США тысячи...
10) Защита одного человека убийством другого человека не является правильным решением проблемы. Кто вы такой чтобы быть судьей? У нас запрещена смертная казнь...то есть даже государство не может лишить человека жизни кто вам даст такое право?..я конечно понимаю что сухие цифры о 16 тысячах убитых в США от методов самообороны звучит не так страшно...но бля это же 16 тысяч человек...и не факт что самых плохих!
11) Наличие оружия на улицах увеличит напряженность среди людей которые скорее всего не одобрят идею присутствия у себя оружия...люди с детьми...пожилые люди...
12) Оружие не защитит людей которые этим оружием не смогут обладать по ряду причин...возраст, финансовые проблемы и тп...а именно такие люди часто потенциальные жертвы преступников.
13) Необходимость в оружии при себе видят чаще люди страдающие различными психическими проблемами(паранойа, страх перед обществом, неуверенность в собственных силах)...которые сложно выявить проверками.
14) Ни один из аргументов защитников легализации оружия не является веским чтобы перекрыть возможные жертвы от наличия на улицах такого вида самообороны...или не являются достаточно аргументированными чтобы принять их как веские.


опять двадцать пять, популизм демагогия, есть цифры и статистика из разных стран а не слова не защитит навредит помещает не спасет, читая ваши аргументы понимаешь что глупых все же больше


Добавлено1 в 12:13
[quote]Нельзя в рашке свободно оружие продавать! Пока папина дочка на жЫпе давит людей безнаказанно, пока менты пиздят парня за то что "просто так", пока у нас кругом "кумовство" и "блядство" - НЕЛЬЗЯ! Почему, надеюсь объяснять не нужно?

вот поэтому вся эта мразь и процветает потому что знают что деньги сделают сою дело отмажут перекупят а если бы эту дочку которая людей подавила ебнули сразу другие бы призадумались, всякие сыночки и доченьки, что ментов то они купят но вот родственники не простят, страх единственное что управляет человеком, для порядка необходимо четко осознавать что с тобой может случиться в случае его нарушения[color=#FFCCCC]

Это сообщение отредактировал altermann - 4.10.2010 - 12:13
 
[^]
6A3APOBO3
4.10.2010 - 12:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 707
да хрен с ним с оружием, зато гей-парад разрешили, радуйся страна
 
[^]
altermann
4.10.2010 - 12:17
0
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
Цитата
Если у тебя жизнь ущербна еще не значит, что у других она не наполнена смыслом...и про людей особенно верится после твоих слов про щепки...и кстати... pray.gif о Великий спасибо за то что заговорил со мной...ты такой Великий...бля faceoff.gif
ну почему некоторые люди мыслят лозунгами, а не мыслями?..нет бля не потому что у них нет пистолетиков...а потому что думать так сложно...этож надо ДУМАТЬ...искать выводы и логику...изучать...делать выводы что твои бунтарские идеи говно да и сам ты...зато сейчас ты суперкрут и велик...нет не так...ВЕЛИК...а остальные НЕ ВЕДАЮТ!!! ОНИ НЕ ВЕДАЮТ!!! ну да ну да...эээх...


хочется увидеть как ты мыслями будешь бороться когда китайцы обьявят дальний восток частью КНР
 
[^]
6A3APOBO3
4.10.2010 - 12:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 707
Цитата (altermann @ 4.10.2010 - 12:09)
4
вот поэтому вся эта мразь и процветает потому что знают что деньги сделают сою дело отмажут перекупят а если бы эту дочку которая людей подавила ебнули сразу другие бы призадумались, всякие сыночки и доченьки, что ментов то они купят но вот родственники не простят, страх единственное что управляет человеком, для порядка необходимо четко осознавать что с тобой может случиться в случае его нарушения

agree.gif
 
[^]
CJ777Sniper
4.10.2010 - 12:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
24 супер агрегат!!!!!

Уважаю и люблю Америу, с удовольствием иммигрировал бы туда (как говорится с концами)... GBA (God Bless America)

автору спсибо! Познавательно, пиши еще репортажи из США!
 
[^]
SHADOWSTALKER
4.10.2010 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (DigitalHuman @ 1.10.2010 - 22:57)
Так вот из-за большого спроса оружия в америке большое кол-во убийств!

Я вообще фигею, что даже есть слоновки (снайп.винтовки), базука и др. военное оружие... ППЦ! Разве разрешено простым гражданам иметь военное оружие? Попадись Евсюкову такое оружие - полмосквы снесёт нафиг gigi.gif

Евсюков смог бы произвести от силы один выстрел, а потом получил бы в ответ несколько пуль от каждого посетителя магазина.
Свободное распространение оружия имеет и плюсы и минусы. Плюс - вы можете защитить свою жизнь. Минус - дебилов с оружием прибавится. Хотя их, я думаю, быстро отстреляют.

А не по-этому ли у них полицейские такие вежливые и действующие в соответствии с законами (основная масса)?
 
[^]
shOotzy
4.10.2010 - 13:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 59
Цитата (ganjenium @ 3.10.2010 - 22:07)
я вот велосипедист и в силу своих гуманистических убеждений ебошу водятлов кулаками и применение огнестрельного оружия не приемлю.

Fake And Gay
 
[^]
Йух3третий
4.10.2010 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 32
Цитата (mochulski @ 4.10.2010 - 01:04)
Цитата (6A3APOBO3 @ 4.10.2010 - 00:45)
Цитата (mochulski @ 4.10.2010 - 00:32)
В нашей стране, человек, купив большую мощную машину сначала покажет её всем знакомым и по-возможности незнакомым, а потом будет пыться положить стрелку на дрогах общего пользования (и мало кому придёт в голову поехать для этих эксперементов на гоночный трек). И только потом потом начнёт ездить спокойно (спокойно для этого автомобиля, для кого-то это 80, для кого-то 200, но почему-то людей для которых это разрешённые законом 60 всего 1% от всех автомобилистов). И очень многие считают, что это всего лишь мелкие нарушения, хотя автомобиль едущий 120км/ч по садовому кольцу можно сравнить с обладателем пистолета начавшим стрелять по собаке зашедшей в детскую песочницу.

Нормальных людей все равно больше на порядки, чем идиотов. А за стрельбу в песочнице на БАМ. и буит всем щасье

вот когда 90% водителей в городе будет ехать 60км/ч, а 90% пешеходов стоять на красный свет даже на пустом перекрёстке тогда можно будет говорить о свободной продаже оружия. а пока адекватных только 10% (я и сам к ним не отношусь, я же свято верю, что я хороший водитель и справлюсь с автомобилем в любой ситуации). конечно нельзя проводить 100% аналогию с оружием, но даже 1% готовый продемонстрировать свои навыки стрельбы в общественном месте это очень много. сначала надо победить коррупцию и научить абсолютное большинство граждан соблюдать закон и только потом давать людям оружие (хотя зачем оно тогда будет нужно?). а никак не в обратном порядке.

У вас какая-то помесь утопии с "научись плавать, а потом нальем воду в бассейн". Не корректно сравнивать оружие, где наказание за его неуместное применение обычно уголовные, с превышением скоростного режима. Уверен, если ввести уголовку за перечисленные нарушения все как миленькие будут, покруче чем в еуропах, соблюдать правила gentel.gif. Ну, а про процент преступлений с легальный оружием, он минимален.
 
[^]
Skipper20
4.10.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6151
Цитата
Goppader

Цитата
Я не вижу, чтобы аргументы против оружия перевешивали аргументы за, тем более давать право на ношение гладкоствольного и не давать на пистолет - вообще нонсенс.

Весь смысл в том, что пистолет можно носить скрытно, а винтовку нет
 
[^]
Йух3третий
4.10.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 32
Цитата (mochulski @ 4.10.2010 - 01:19)
кстати, основные жертвы гопников это подростки и женщины. представить как как девушка ищет пистолет в сумочке в который вечный бардак, а толпа гопников стоит и ждёт мне сложно. да и не проще ли встретить вашу половинку на машине (если она сама не водит) или дать ей денег на такси, чтобы не ей не надо было ходить по тёмным подвороьням. с подростками сложнее - они борятся за независимость от родителей и вообще... но подростку пистолет всё равно никто не даст.
ну, а если взрослый мужчина опасается за свою безопастность, то что мешает доехать до дома на машине или на такси, я думаю человек у которого есть деньги на пистолет может себе это позволить.

Подростки понятно, по сути это дети, их должны защищать родители. Теперь про девушек. Такой подвид как "блондинка натуральная с сумочкой", я думаю у нее не будет никакого пистолета, да и ничего ей не поможет наверное. Стоит говорить о другом типе, который сам осознанно пришел, потратил усилия на получение лицензии, купил оружие, КОБУРУ и тд. Таких будет не много, но они будут, что они будут иметь достаточный шанс чтобы справится с любым количеством гопников - не вызывает сомнения.

У некоторых машин нет, а такси, такси охуенно дорого чтобы на нем раскатывать по всем местам, ежедневно. Как минимум рублей 500 В ДЕННЬ(!!!) выйдет. Это получается какой-то манагер высшего звена. Еще можно ЧОП нанять, может чуть дороже выйдет, 800-1000 в день. В конце концов иногда просто хочется прогуляться по улице, тоже на такси? Пиздец.
 
[^]
Wolfino
4.10.2010 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 1191
Цитата (NordlineOst @ 1.10.2010 - 21:09)
Цитата (mist112 @ 1.10.2010 - 22:04)


Это не военное оружие,а переделка из военного.
Убирается режим автоматического огня и вперед.
Гранатомёты это скорее всего макеты.

Дядь Вась сделай вот эту деталюшку. Режим автоматического режима восстановлен. cool.gif

У нас похожее законодательство в этом смысле. Так вот именно так это и происходит. Автоматы SA-58 имеются во многих домах. Многие переделаны обратно smile.gif

Добавлено в 15:20
Цитата (Emerald @ 1.10.2010 - 21:49)
StoFL
Именно. Там, где власть не боится народа, она думает, как бы его обезопасить. Там, где она ссыт, она обезопасит для начала себя драгоценную.

Пошли ведь совсем недавно разговоры, что многовато травматики понакупали холопы - надо бы переименовать травматику в "огнестрельное оружие ограниченного поражения" и рассмотреть порядок выдачи в ГосДуме - а это первый шаг к запрету или резкому ограничению выдачи, потому как вводится термин "огнестрельный". Раз огнестрельный, то уже оо..

У нас травматика приравнена к огнестрелу. Поэтому вообще никто не пользуется.
 
[^]
Йух3третий
4.10.2010 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 32
Цитата (Lutwiy @ 4.10.2010 - 03:50)


И кстати...вот очень важная хуйня у тебя проскочила...а так теряется преимущества...а так преимущества получается нет у тебя? И ты все ждешь когда же у тебя появится преимущества перед теми кто может постоять за себя без пушечки?..

И запугивать не надо...ролик прекрасно показал всю суть...кто просмотрел понял что такое оружейная демократия...

И кстати оружие может быть гражданским
Цитата
   1. Гражданское (оружие, предназначенное для использования гражданами России в целях самообороны, для занятий спортом и охоты);
   2. Служебное (оружие, предназначенное для использования должностными лицами государственных органов и работниками юридических лиц, которым законодательством России разрешено ношение, хранение и применение указанного оружия);
   3. Боевое ручное стрелковое и холодное (оружие, предназначенное для решения боевых и оперативно-служебных задач, принятое в соответствии с нормативными правовыми актами Правительства России на вооружение в военизированных организациях).



Преимущества над кем? Я не окучиваю лохов и не проявляю иные агрессивные действия, как ты (по всей видимости), чтобы терять. Я живу по принципу, меня не трогают, я не трогаю. Иные плоскости. С "другой стороны" я так же не вижу угрозы, ибо повальное вооружение гопов ни что иное как бредни. Я хочу жить в нормальном, а не расхлебаном обществе, спокойно пройтись по парку и не быть избитым трубами. Пусть право на его ношение будет у каких-нибудь отставные военных с боевым стажем, с 30 лет, это уже многое изменит.

Этот ролик постановочный прекрасно показывает разве что для дебилов или домохозяек. Топ гировцы они такие. Там хоть и америка, но стрелять за надписи никто не будет, тюрьма сидеть. В глубинке может быть. Как у нас на Кавказе, с надписью на машине "Чурки пидорасы!". Если ты напишешь "Менты пидорасы!", я не исключаю, что тебя наши слуги народа сделают инвалидом, уже был случай, немного иной правда.. но человека избили и сделали инвалидом. Выражайся в рамках приличия, без провакационных надписей, точно будешь жить долго и счастливо, есть оружие, нет оружия, порой мне кажется, что ты слишком заострен на нем, вот есть оно, то все пиздец, я умру... понимаю конечно, что ты неуязвимый рэмба, но тебя простыми руками и ногами могут отделать до кровавого месева. За оригинальное самовыражение.

Замечательно.

Цитата

Гражданское (оружие, предназначенное для использования гражданами России в целях самообороны, для занятий спортом и охоты);

Чтож ты так уныло натягиваешь ухи на рыло?
Цитата
я сказал лишь о гражданском оружии которое на хер по моему мнению никому не нужно...оружие гражданам государства на хухь не сдалось.


 
[^]
Йух3третий
4.10.2010 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 32
Цитата (Бука @ 4.10.2010 - 10:48)
розовый пистолет порадовал. еще заметил что все ценники нарисованны обычным фломастером.

зы. у нас рано такую продажу устраивать ИМХО

А такую не рано?

Оружейный магазин в Штатах
 
[^]
Йух3третий
4.10.2010 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 32
Цитата (Flvby @ 4.10.2010 - 11:44)
Нельзя в рашке свободно оружие продавать! Пока папина дочка на жЫпе давит людей безнаказанно, пока менты пиздят парня за то что "просто так", пока у нас кругом "кумовство" и "блядство" - НЕЛЬЗЯ! Почему, надеюсь объяснять не нужно?

Как раз по этим случае - это просто необходимо. ВОЗМОЖНОЕ наличие оружия, охлаждает целый ряд вот этих индивидуумов. Ты бы видел, как ведут себя менты, когда у тебя с собой оружие. Предельно корректно. У него оружие, у тебя оружие. Все это снимает перекосы в отношениях, расхлебаных, которые имеются. Нет, они конечно будут, но не так отмороженно "просто так". Для кумовства это так же жесткий дихлофос, пуле без разницы чей ты кум, отмазывать возможно будет уже некого. Некоторым может показаться, ога, что я пишу про "панацею". Нет конечно же. Просто ОТКРОВЕННАЯ хуйня исчезнет, это я на своем примере говорю. Ну приступность снизится процентов на 30%. В остальном все останется как есть. Вот сейчас у нас не каждый в курсе, что "оружие легализовано", что вокруг люди носят те же травматические пистолеты. Это все в Омериге! gentel.gif

ПС. У перечисленных и иже с ними вполне может быть наградной или от карманного охранного предприятия. Это у простых людей нет, у них есть.
 
[^]
4ipoLin0
4.10.2010 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
нда магазинчик красивый...

Вообще то убить можно и зубочисткой, тема деликатная конечно но я бы сказал только что личное оружие это ещё и статус (примерно как дорогой костюм вызывает у окружающих ассоциации с порядком и культурностью) только в случае с оружием это что то личное.Когда ты чётко представляешь что умело используя эту железяку ты можешь отнять кучу жизней, ответственность приходит сама собой (сложно это описать), но моя бы воля я бы пожалуй разрешил свободную торговлю огнестрельным.

P.S... а то водострельным можно, а огнестрельным нельзя...Чо за дела ващеsmile.gif
 
[^]
Йух3третий
4.10.2010 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 32
Цитата (Lutwiy @ 4.10.2010 - 01:44)

1) Наличие оружия не сделает людей более защищенными, скорее более беззащитными сделает других, ввиду того что оружие скорее средство нападения нежели средство защиты...лучшая защита это нападение в гражданской жизни не работает.
2) Наличие у вас оружия не спасет вас от нападения(а значит не обезопасит ваше нахождение в опасных местах), потому как нападение совершается на кажущуюся менее защищенной цель чем нападающий...и степень защищенности уже проверяется в момент нападения...
3) Оружие у мирных граждан вызовет больший чем есть сейчас интерес к оружию у криминальной части населения или пытающейся этой части населения подражать...как вполне вероятный рост гонки вооружений жертва-охотник
4) Возможности милиции приписать вам мокруху в случае если оружие будет у всех возрастают...
5) Наличие оружия требует огромной ответственности...как показывает практика с автомобилями всем по хуй на ответственность...
6) оружие нужно людям не для того чтобы защитить себя в большинстве случаев а для того чтобы иметь более веские аргументы для решения каких либо других вопросов не связанных с опасностью жизнедеятельности индивида...например чтобы доказать свою правоту, или заставить кого то что то сделать, или для свершения самосуда
7) Как показывает практика легализации оружия в странах(штаты США скорее отдельные государства) где уровень интелекта людей достаточный только для распознавания каких либо предрассудков или крайностей приводит к жесткому и тотальному диктату этих самых предрассудков. В России таких мест 80% регионов, что связано с уровнем жизни людей за границами крупных городов...
8) Наличие в России нерешенных национальных проблем(вы прекрасно понимаете о чем я) может сыграть плохую карту при появлении оружия на улицах...вторую(а если быть точным третью) Чечню я не хочу
9) Оружие может спровоцировать у человека решившего что ему жизнь уже не нужна подумать о "последней жатве"...таких случаев в США тысячи...
10) Защита одного человека убийством другого человека не является правильным решением проблемы. Кто вы такой чтобы быть судьей? У нас запрещена смертная казнь...то есть даже государство не может лишить человека жизни кто вам даст такое право?..я конечно понимаю что сухие цифры о 16 тысячах убитых в США от методов самообороны звучит не так страшно...но бля это же 16 тысяч человек...и не факт что самых плохих!
11) Наличие оружия на улицах увеличит напряженность среди людей которые скорее всего не одобрят идею присутствия у себя оружия...люди с детьми...пожилые люди...
12) Оружие не защитит людей которые этим оружием не смогут обладать по ряду причин...возраст, финансовые проблемы и тп...а именно такие люди часто потенциальные жертвы преступников.
13) Необходимость в оружии при себе видят чаще люди страдающие различными психическими проблемами(паранойа, страх перед обществом, неуверенность в собственных силах)...которые сложно выявить проверками.
14) Ни один из аргументов защитников легализации оружия не является веским чтобы перекрыть возможные жертвы от наличия на улицах такого вида самообороны...или не являются достаточно аргументированными чтобы принять их как веские.

1) Сделает. Твои размышлизмы про "ввиду..скорее средство нападения" забавны. Ты в теоретическом вакууме живешь? В вакууме возможно, но у нас не вакуум. Понятно, что позиция защищающего перед ВНЕЗАПНЫМ нападением, она хуже. ДАЖЕ В ТАКИХ трудных ситуациях, применение оружия возможно, в качестве примера случай в Латвии кажется, на гражданина напал преступник с ножом, ранил его, тот его пристрелил. В остальном практика (мировая пожалуй) говорит о том, что наличие пистолета очень способствует защищенности. Даже у нас, с травматиками это так, по части применения. Потому, что как правило никто мгновенно из воздуха не появляется.
2) Опять. С чего не спасет-то? И опять непонятные измышлизмы про кажущуюся, проверяется. Вообще тут работает ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что вот у этого может быть оружие, у любого может быть. В итоге часть преступников переквалифицируется с насильственной стези, на более мирную. Кому захочется играть в рулетку? Нет, конечно кому-то там покажется, он проверит, а там как повезет.
3) Бедные, они наверное еще будут ВЫНУЖДЕНЫ то-то-то. Работа милиции изымать нелегальное оружие. Ага, щит и меч. Против лома нет приема © Пистолет это лом в данном случае, никаких гонок вооружений, это финиш.
4) Мокруху милиция способа приписать без наличия оружия, она и наркоту подкинуть может элементарно.
5) Как показывает практика с ОРУЖИЕМ как раз не похуй. У нас ведь тоже есть оружие в наличии, зачем на автомобили смотреть. Уже писал, введи уголовку за нарушения, ездить будут как в еуропах.
6) УК РФ.
7) О боже, опять с этим роликом, ты там на него молишься чтоли? Пиши "Чурки пидоры!", "Я пидор!" (одеться в розовое), "Менты пидоры!". Оружие у нас не легализовано, тебе нечего боятся. Проявляй свой протест против диктата предрасудков!
8) Как раз таки наоборот. Если ничего не менять, Чечня будет у тебя дома, толерантный ты наш, натягиватель ух. Оружие у коренного населения внесет баланс в это дело. По примеру Швейцарии. Что-то там никакие арабы не вякуют, не режут скот на улице, не молятся перекрывая дороги. Они там нормально интегрировались в общество. Обратный пример с Кавказом, попробуй там станцуй русский национальный танец на какой-нидь площади Кадырова.
9) Это самоубится чтоли? Так если хочется, почему нет, какая разница прыгнуть под поезд, из окна и тд. Ху из жатва? Захватить с собой? Лучше эту тему не мусировать на самом деле, для твоего же блага. Любят это дело раструбить, а потом удивляться, что новые подражатели появляются. Про тысячи не пизди.
10) Почему не является и почему именно убивать? "Кто вы такой чтобы быть судьей?" (*напористым голосом блондинки*) Опять самосуд чтоле? 16 это не от методов самообороны, это УБИЙСТВА.
11) Ничего, поворчат и переживут, а скорее всего просто не будут догадываться, что есть. Травматику носят, всем похеру. Вылитый пистолет.
12) Защитит косвенно. а) преступность упадет б) прохожий который щас не сунеться, будет способен защитить.
13) Боксом занимаются люди с низким интеллектом, страдающие от самооценки, предельно агрессивные, с короткой хмм, выплескивающие свою неудовлетворенность на окружающих. Потенциально маньяки, псих больные (Тарзан). Таких надо изолировать от общества принудительно, обязательно в места с прочными сетками, которые нельзя порвать зубами.
14) Как это не является? Ты читать вообще умеешь? Зайди в росстат, посмотри на цифры, снизь их на 30%. От 30000 убийств отними 30%, 9000 сохраненных жизней, только от одного профилактического воздействия. Не единовременно конечно, а через годик-два к примеру. А ты все лапочешь о каких-то жертвах, мистер однобокий любитель наблюдения через микроскоп. Безусловно, ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ, есть побочные эффекты, но в сравнении с положительным влиянием, они не сравнимы. Когда ты покупаешь в магазине картошку за 20 рублей, ты тоже рассматриваешь 20 рублей как "жертву" или не обращаешь внимание, потому, что картошку скушать важнее, чем получить "убыток" в 20 рублей?

Добавлено в 17:31
Цитата (Skipper20 @ 4.10.2010 - 14:52)
Весь смысл в том, что пистолет можно носить скрытно, а винтовку нет

В случае с тоз-106, нелегальными обрезами, да и просто сумки, в которую поместится что угодно - этот смысл утекает полностью.

Добавлено в 17:32
Цитата (Lutwiy @ 4.10.2010 - 03:59)

Ах ну да как только реальные примеры из жизни это другая реальность...аргументами могут быть только то что доказывает пользу оружия остальное другая реальность да?

Примеры из жизни чего, животных? Аргументами может быть все что угодно. Ты в начале хотя бы не отрицай ее. Палишься.
 
[^]
6A3APOBO3
4.10.2010 - 18:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 707
С г-ном Lutwiy нечего спорить, товарищ живет в розовых очках с партбилетом ЕДРа под сердцем и искренне верует в светлое будущее великой России.
 
[^]
MaxKing
4.10.2010 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11415
надо уничтожить весь огнестрел в мире!))
И будет щасстье.
Никогда огнестрельное оружие не вызывало какого-то интереса. Вот холодное - это другое дело!)
 
[^]
altermann
4.10.2010 - 20:37
0
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
Цитата
С г-ном Lutwiy нечего спорить, товарищ живет в розовых очках с партбилетом ЕДРа под сердцем и искренне верует в светлое будущее великой России.

bravo.gif

от себя добавлю еще пару строк, в России есть великое множество отличных образцов как пистолетов так и длинноствольнного оружия которое военные отказались взять на вооружение а взяли то, за что откаты больше дали.
отрасль могла бы приносить огромные деньги насытив внутренний рынок, а развиваясь и совершенствуя производство наши стволы смогли бы выдерживать конкуренцию на мировых рынках гражданского оружия, что сейчас увы невозможно

Это сообщение отредактировал altermann - 4.10.2010 - 20:42
 
[^]
Йух3третий
4.10.2010 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 32
Цитата (altermann @ 4.10.2010 - 20:37)
от себя добавлю еще пару строк, в России есть великое множество отличных образцов как пистолетов так и длинноствольнного оружия которое военные отказались взять на вооружение а взяли то, за что откаты больше дали.
отрасль могла бы приносить огромные деньги насытив внутренний рынок, а развиваясь и совершенствуя производство наши стволы смогли бы выдерживать конкуренцию на мировых рынках гражданского оружия, что сейчас увы невозможно

Согласен. Завод Молот банкрот, ТОЗ почти тоже, Ижмех как ВАЗ, высасывает бюджетные деньги, пытается сидеть на госзаказе, лоббирует под себя, гробит перспективные разработки. Клепают кривую байду за дорого. Что нас ждет?
 
[^]
G3k0S
4.10.2010 - 23:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 923
ппц, можно очередную войну организовать... dead.gif
 
[^]
mist112
4.10.2010 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 65
Не знаю можно ли постить тут ссылки на видяшки,но всё же:
http://www.youtube.com/watch?v=j_GrWU0T-pI
Умные мысли есть.
Заметил что основные противники просто боятся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70608
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх