7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kernelinux
27.05.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Я почему-то сразу про Сызрань подумал ))
 
[^]
Olga654
27.05.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8204
Цитата (pepelewpee @ 26.05.2016 - 17:25)
Мне мой город нравится - Калининград! город чистый, активно развивается, отличный воздух (нет вредных производств), до моря всего 30 км и до Европы рукой подать.

Мне дочь рассказывала недавно - из Калининграда приезжала её подруга с мамой к нам в Нижний Новгород погостить. Они - бывшие нижегородки. Переехали в Калининград на ПМЖ лет 5 назад. Так девочка каждый день ныла и просилась у мамы поскорее уехать домой, в Калининград. Говорит, вернулась в Нижний - как в ад попала. Не понимает, как раньше здесь жить могла, такое всё серое и унылое кругом, серое небо, угрюмые лица вокруг. Сказала, что никогда больше добровольно сюда не приедет.

Кстати, стоимость жилья у вас ниже, чем у нас.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 27.05.2016 - 10:14
 
[^]
killah12
27.05.2016 - 10:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 724
Во первых тема старая и повторяется , во вторых по поводу Липецка я не верю, был там не раз и пару тройку недель жил, сам я из Краснодара для примера. В плане дорог построены они грамотнее и шире и нет таких пробок как у нас в Краснодаре где все застроено ,домов один на одном а дороги забыли еще с 90х построить в отличие от того же Липецка и его хороших дорогах (в плане развязок и ширины) в новых районах. В третьих если кто то реально думает что в Липецке плохо, так вы сравните его со всеми городами что неподалеку Тамбов,Тула,Елец, так же хочу отметить адекватный ценник на все в данном городе.
 
[^]
maxturbo
27.05.2016 - 10:22
3
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Норильск говоришь ??ну ну ))

7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно
 
[^]
m666
27.05.2016 - 10:24
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 772
Волгоград!!!!! нищий, транзитный город!!!
 
[^]
Кошкодавка
27.05.2016 - 10:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
А что ,все думают что в Москве и в Питере жить безопаснее...вот вам статистика !
*******************************************
Петербург в 2013 году признан одним из самых загрязнённых городов России, выбросы в воздух составляют 488 тыс. тонн в год. По загрязнению атмосферы Петербург опережают лишь Норильск и Москва.

7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно
 
[^]
Primus525
27.05.2016 - 10:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Достаточно посмотреть на болел из Кузни и Магнитки, когда шайбу показывают) Сразу все понятно становится))

Добавлено в 10:26
Да и далеко ходить не надо из Москвы - приезжайте в Чехов, там тоже 90-е))

Это сообщение отредактировал Primus525 - 27.05.2016 - 10:31
 
[^]
7clerk
27.05.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
хуета.
 
[^]
skyline0502
27.05.2016 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (killah12 @ 27.05.2016 - 10:13)
Во первых тема старая и повторяется , во вторых по поводу Липецка я не верю, был там не раз и пару тройку недель жил, сам я из Краснодара для примера. В плане дорог построены они грамотнее и шире и нет таких пробок как у нас в Краснодаре где все застроено ,домов один на одном а дороги забыли еще с 90х построить в отличие от того же Липецка и его хороших дорогах (в плане развязок и ширины) в новых районах. В третьих если кто то реально думает что в Липецке плохо, так вы сравните его со всеми городами что неподалеку Тамбов,Тула,Елец, так же хочу отметить адекватный ценник на все в данном городе.

А еще южая станица лидирует по онкозаболеваниям, это к сведению любителей чистого кубанского воздуха. Так что господа северяне не ведитесь на увещевания московских и местных риэлтеров на сайтах по поводу замечательного климата и вселенского счастья. Квартиру вам предложат в жутких ебенях без инфраструктуры и дорог. В садик/школу запаритесь детей устраивать и возить. Про бесплатные поликлиники забудьте, очереди на месяцы вперед. Хороший был городишко, года до 2004, пока народа в нем не стало как килек в банке.
 
[^]
Primus525
27.05.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (joker1300 @ 27.05.2016 - 04:31)
славная подборочка, надеюсь до народа хоть сейчас дойдет, что масква и питер высасывают из остальных городов и областей все соки

ой бляяяяяя....
 
[^]
Bunsha
27.05.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 328
Цитата (Pigmalion @ 27.05.2016 - 09:05)
Саратов с Самарой забыли

А Самару-то за что? Отличный город, летом вообще курорт. Из посещенных мной за жизнь городов (а я была в Москве, Питере, Минске, Симферополе, Севастополе, Ялте, Волгограде, Саратове, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ростове Великом, Казани, Ярославле, Владимире, Твери, Орле, Уфе, Кирове, Лондоне, Портсмуте, Анталье, Аланье, Каире, Праге) считаю мой город самым лучшим!!!


7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно
 
[^]
Olga654
27.05.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8204
Цитата (batman29 @ 26.05.2016 - 17:46)
Все, решено, все валим в Кёнигсберг, довольные они там слишком!

Зарплаты низкие. Примерно, как по всей РФ, значительно ниже, чем в Москве и Питере.
 
[^]
Primus525
27.05.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (kredetz @ 27.05.2016 - 08:41)
Цитата (JSt @ 27.05.2016 - 07:03)
Москвичи, питерцы затаились, не комментируют, скромно молчат. Тихонько читают, ужасаются с восторгом и радуются, что повезло же родиться в правильном городе  gigi.gif (я про себя, чего уж там  hi.gif Ну  хоть в чем-то повезло в этой жизни...

Когда меланхоличное настроение или просто поганое, выходишь с работы, идешь по Пестеля, потом по Фонтанке, мимо Летнего Сада, Михайловского Замка, проходишь мимо Марсова Поля, заглянешь в Дом Книги и домой приходишь свеженький, обновленный. А если ранняя осень и мелкий дождичек - вообще красота, а если хороший приятель рядом, такой же - ооо, это вообще радость измученной душе :))))

А в таком Магнитогорске или Омске так не погуляешь...Вон и грязь говорят и криминал...

Ожидайте нас в гости, москвичи hi.gif Мы, "регионы", тоже хотим жить в правильном городе и гулять по Фонтанке. И право на это имеем deal.gif Только чур не пиздеть "панаехали!..." Мы сами не рады, но выбора нет - только Москва.

Чувак, Фонтанка в Питере. Езжай туда, в Москве и так не продохнуть уже.
 
[^]
Torey71
27.05.2016 - 10:50
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Цитата (DigitalBlade @ 26.05.2016 - 18:45)
ну назовите тогда самые благоприятные для жизни города! есть такие? только объективно.

Из тех, где я был. Воронеж, Белгород понравились.
 
[^]
gul306
27.05.2016 - 10:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 88
По поводу Липецка враньё!!!
1. Кризис 90-х плохую службу сыграл с большинством предприятий города, их почти не осталось, но экология значительно улучшилась.
2. Сероводород не является продуктом при производстве металла, это отстойники так пахнут.
3. Дороги у нас, как многие приезжие говорят "Вы плохих дорог не видели и "зажрались""
4. А про быдло.... я не знаю где интервьюируемый их нашёл и по каким притонам он ходил, моим друзьям таких не попадалось уже лет 15, хотя чему я удивляюсь... один из друзей как то ночью, в проливной дождь (просто ливень жуткий) где-то нарвался на пьяных китайцев, умудрился с ними подраться и загремел в отделение...
 
[^]
FireFocus
27.05.2016 - 11:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 199
В Череповце не так всё плохо)))) 27 лет тут живу)) В 90х вот с экологией была жопа. Сейчас намного лучше. Город зеленеет, стал красивее. развивается, дороги отличные по сравнению с другими городами рядом. Что будет дальше, если всё таки построят ЦБК и запустят Аммиак новый - не знаю
 
[^]
supremator
27.05.2016 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7601
Это вы еще в Дзержинске не были.
 
[^]
CrazyBone
27.05.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
Цитата (JSt @ 27.05.2016 - 07:03)
Когда меланхоличное настроение или просто поганое, выходишь с работы, идешь по Пестеля, потом по Фонтанке, мимо Летнего Сада, Михайловского Замка, проходишь мимо Марсова Поля, заглянешь в Дом Книги и домой приходишь свеженький, обновленный. А если ранняя осень и мелкий дождичек - вообще красота, а если хороший приятель рядом, такой же - ооо, это вообще радость измученной душе :))))

А в таком Магнитогорске или Омске так не погуляешь...Вон и грязь говорят и криминал...

Расскажи это тем, кто выходит с работы на Парнасе и в потной электричке толкается в сторону южного гетто))
Уххх..ебать красота) душа так и поет..че то типо рамштайна правда, но поет

Ну а про Магнитогорск или Омск с криминалом расскажи опять же чувакам с гетто типо Ржевки, ЮЗы, Веселого поселка и Купчино)) там те разрулят про криминал))

Сейчас-то уже поспокойней в том же Купчино, но по мне так Ржевка и Веселый - ваще по отшибу рулят в Питере) Но и Веселый новостроями застраивается и все типо пытаются вести кулюторно, как обладатели новых квартир, а раньше:
- "слышь..йопт..дай сигу!"
- "нету"
-"да я блядь не спрашивал есть или нету"
- " я не курю"
- "да мне блядь похуй куришь ты или нет, я сказал сигу дай"
*дыщь дыщь* fight.gif deg.gif
копы? какие нахуй копы? ваще никогда не приезжали) сейчас вот только смелости набрались иногда приезжают))
А так Питер - культурный, хуле)

А еще по поводу охуенности центра - велком на Думскую с вечера пятницы до воскресенья)) там тож знатный контингент

Это сообщение отредактировал CrazyBone - 27.05.2016 - 11:20
 
[^]
CrazyBone
27.05.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
Цитата (Primus525 @ 27.05.2016 - 10:41)
Цитата (kredetz @ 27.05.2016 - 08:41)
Цитата (JSt @ 27.05.2016 - 07:03)
Москвичи, питерцы затаились, не комментируют, скромно молчат. Тихонько читают, ужасаются с восторгом и радуются, что повезло же родиться в правильном городе  gigi.gif (я про себя, чего уж там  hi.gif Ну  хоть в чем-то повезло в этой жизни...

Когда меланхоличное настроение или просто поганое, выходишь с работы, идешь по Пестеля, потом по Фонтанке, мимо Летнего Сада, Михайловского Замка, проходишь мимо Марсова Поля, заглянешь в Дом Книги и домой приходишь свеженький, обновленный. А если ранняя осень и мелкий дождичек - вообще красота, а если хороший приятель рядом, такой же - ооо, это вообще радость измученной душе :))))

А в таком Магнитогорске или Омске так не погуляешь...Вон и грязь говорят и криминал...

Ожидайте нас в гости, москвичи hi.gif Мы, "регионы", тоже хотим жить в правильном городе и гулять по Фонтанке. И право на это имеем deal.gif Только чур не пиздеть "панаехали!..." Мы сами не рады, но выбора нет - только Москва.

Чувак, Фонтанка в Питере. Езжай туда, в Москве и так не продохнуть уже.

В Москву езжайте - там зарплаты выше говорят)
 
[^]
Primus525
27.05.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (CrazyBone @ 27.05.2016 - 11:12)
Цитата (Primus525 @ 27.05.2016 - 10:41)
Цитата (kredetz @ 27.05.2016 - 08:41)
Цитата (JSt @ 27.05.2016 - 07:03)
Москвичи, питерцы затаились, не комментируют, скромно молчат. Тихонько читают, ужасаются с восторгом и радуются, что повезло же родиться в правильном городе  gigi.gif (я про себя, чего уж там  hi.gif Ну  хоть в чем-то повезло в этой жизни...

Когда меланхоличное настроение или просто поганое, выходишь с работы, идешь по Пестеля, потом по Фонтанке, мимо Летнего Сада, Михайловского Замка, проходишь мимо Марсова Поля, заглянешь в Дом Книги и домой приходишь свеженький, обновленный. А если ранняя осень и мелкий дождичек - вообще красота, а если хороший приятель рядом, такой же - ооо, это вообще радость измученной душе :))))

А в таком Магнитогорске или Омске так не погуляешь...Вон и грязь говорят и криминал...

Ожидайте нас в гости, москвичи hi.gif Мы, "регионы", тоже хотим жить в правильном городе и гулять по Фонтанке. И право на это имеем deal.gif Только чур не пиздеть "панаехали!..." Мы сами не рады, но выбора нет - только Москва.

Чувак, Фонтанка в Питере. Езжай туда, в Москве и так не продохнуть уже.

В Москву езжайте - там зарплаты выше говорят)

Хуй знает, у меня не очень. Не Бентли не хватает, езжу, как лошара, на G63 папином. Папа работает на бензоколонке gigi.gif
 
[^]
GreatALF
27.05.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Тоска, блин, зеленая :(
 
[^]
Катафракт
27.05.2016 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 116
METAH
Цитата
коренные петербуржцы не любят работать и считают себя мегаахуенными только за то, что они петербуржцы. именно поэтому лимита вроде меня для работодателя выглядит очень и очень выгодно. все начальствующие должности в моей конторе занимают НЕ Питерцы! ибо въебывать не любят. Обсуждал эту проблему с питерцами самими. говорят да, есть у нас такое, мол читал рассказ Обломов? Так вот, все питерцы - Обломовы.

Что, прям со всеми питерцами это обсуждали? Прям все коренные - Обломовы? Ну охуеть теперь! biggrin.gif
Кстати, коренные - это кто? В каком поколении? Я вот в Ленинграде родился, а мои родители из Рязани понаехали, я коренной, или нет? smile.gif
По мне, так коренных петербуржцев здесь осталось на весь город - полтора человека. Блокада, знаете ли, очень много народу выкосила.
А для работодателя (нормального) критерием приёма на работу служит не место рождения соискателя, а его образование, квалификация и опыт работы.
PS: Кстати, "Обломов" - это роман, а не рассказ. smile.gif
 
[^]
francuz089
27.05.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 33
Цитата
Понимаю Норильчан или Норильцев. Я из Нового Уренгоя. С климатом всё тоже: 9 месяцев зима. А остальные 3 то ли весна, то ли лето. Морозы вместе с ветрами. Зимой за -45, летом бывает за +35 и толпы, нет миллиарды... полчища мошек и комаров. Город основывался как вахтовый и за 40 лет превратился в постоянный. Весной и осенью то и дело умирают мужчины.(почему то чаще женщин. Я догадываюсь почему) Работоспособные молодые мужчины за 40 лет. Просто на остановке, по пути на работу, дома в кровати-сердце, инсульты. Дети рождаются с асфиксией(нехватка кислорода) А когда приходишь к врачам на вопрос сколько лет в городе, отвечаешь 30. Говорят, ну что же вы хотите...Так и живём


Вот не надо на НУР наговаривать! Да, длинная зима, да, лето короткое, мошек не так уж и много (сравнивая с родным Волгоградом или Астраханью), плюс они за городом, в городе мало, про умирающих мужчин-так везде люди умирают, в НУРе в сутки умирают 2-3 людей, в основном от рака, город маленький-поэтому это на виду. Если здесь так плохо-почему тогда в городе машины с регионами со всей России, с каждым днем все больше? Может, потому что средняя зарплата больше, чем в Москве?
 
[^]
Irbis38
27.05.2016 - 11:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 537
Цитата (upir @ 27.05.2016 - 12:59)
AnDrEy80
Irbis38


А ты фоточки ночного Рабочего или Новоляги приложи, для контраста!

Что вы тут усираетесь, я вот тоже в Иркутске живу, не 35 лет, правда, всего 18, но город - реально неухоженный, не занимается им никто.

Пожалуйста, новости любимого города, свежие новости, подборка сегодняшняя с irk.ru:

Иркутяне:

Иркутянин зарубил друга топором во время сбора конопли:

https://www.irk.ru/news/20160527/murder/


Экс-замначальника отдела УФСКН осудили за попытку сбыть амфетамин в Иркутске

https://www.irk.ru/news/20160526/drugs/

Фауна Иркутска

Иркутск vs. горностаевая моль: кто кого?

https://www.irk.ru/news/articles/20160526/mole/

Другие новости:

Пиломатериалы на площади 800 квадратных метров горят на улице Полярной (видео)

https://www.irk.ru/news/20160525/fire/


Прямо город-сад, бля! gigi.gif

cmeshh agree.gif

Кстати, вот таким Иркутск станет через месяцок буквально, с молью так ни хрена и не решили за 5 лет, пока она тут буянит:

А ха ха, вы побольше ИРК.ру читайте, там как раз для Вас молодежи все пишут... причем авторы там такие же молодые:))) это раз
а второе как раз хотел об этом написать еще после своих постов:
как то в Иркутске был проект фотографировали объекты а потом у местных жителе спрашивали что это за объект на фото и где он находится, так вот мое фото победило :)
из всех опрошенных 90% не знают вообще
8% знали где находится но не знали что это
и только 2 % знали то и другое...

А потом вот такие местные пишут о культуре и о том что город плохой и надо от сюда валить.

а вот и фото

7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно
 
[^]
AnDrEy80
27.05.2016 - 11:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 68
Цитата (Irbis38 @ 27.05.2016 - 16:36)
Цитата (upir @ 27.05.2016 - 12:59)
AnDrEy80
Irbis38


А ты фоточки ночного Рабочего или Новоляги приложи, для контраста!

Что вы тут усираетесь, я вот тоже в Иркутске живу, не 35 лет, правда, всего 18, но город - реально неухоженный, не занимается им никто.

Пожалуйста, новости любимого города, свежие новости, подборка сегодняшняя с irk.ru:

Иркутяне:

Иркутянин зарубил друга топором во время сбора конопли:

https://www.irk.ru/news/20160527/murder/


Экс-замначальника отдела УФСКН осудили за попытку сбыть амфетамин в Иркутске

https://www.irk.ru/news/20160526/drugs/

Фауна Иркутска

Иркутск vs. горностаевая моль: кто кого?

https://www.irk.ru/news/articles/20160526/mole/

Другие новости:

Пиломатериалы на площади 800 квадратных метров горят на улице Полярной (видео)

https://www.irk.ru/news/20160525/fire/


Прямо город-сад, бля! gigi.gif

cmeshh  agree.gif

Кстати, вот таким Иркутск станет через месяцок буквально, с молью так ни хрена и не решили за 5 лет, пока она тут буянит:

А ха ха, вы побольше ИРК.ру читайте, там как раз для Вас молодежи все пишут... причем авторы там такие же молодые:))) это раз
а второе как раз хотел об этом написать еще после своих постов:
как то в Иркутске был проект фотографировали объекты а потом у местных жителе спрашивали что это за объект на фото и где он находится, так вот мое фото победило :)
из всех опрошенных 90% не знают вообще
8% знали где находится но не знали что это
и только 2 % знали то и другое...

А потом вот такие местные пишут о культуре и о том что город плохой и надо от сюда валить.

а вот и фото

Земляк bravo.gif agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 191100
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх