Даже не знаю как и назвать, минутка черного цвета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chitinec
7.11.2014 - 04:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 442
Исла́мский туале́тный этике́т (араб. آداب الخلاء‎‎‎) — правила поведения в туалете (а также в ситуации, сопровождающей мочеиспускание и испражнение), предписанные мусульманину шариатом .

Для справления нужды мусульманин должен удалиться в специальное отхожее место (чаще всего в туалет) или, если такое помещение отсутствует, в недоступное для взора других людей место . Входить в туалет следует с левой ноги и, соответственно, выходить с правой. Перед входом в туалет и выходом из него следует прочесть специальную мольбу (дуа́) .

После справления нужды мусульманин обязан очиститься от нечистот при помощи заранее заготовленной воды, камней и т. п. вещей, которые подходят для этого . Процесс умывания водой называется истинджа́, а очищение твердыми предметами назвается истиджма́р. .

В исламском туалетном этикете нельзя поворачиваться во время испражнения лицом или спиной в сторону киблы, мочиться в стоячую воду, использовать правую руку для подмывания, приносить Коран и читать его. В плане мест справления нужды шариат запрещает делать это у мусульманских могил, в банях, в тени, на дороге, в общественном саду, у плодоносящих деревьев, возле источников. Запрещено совершать истиджмар костями, экскрементами и едой . Порицаемым считается разговаривать во время процесса, мочиться в норы и против ветра. Является нежелательным проносить в туалет вещи, содержащие имя Аллаха
 
[^]
хххДЫМххх
7.11.2014 - 05:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 215
Может, всё-таки, паранджа? (фото честно спишшено с одной из тем на Япе) pop.gif

Даже не знаю как и назвать
 
[^]
Бездельник
7.11.2014 - 05:41
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 211
Цитата (Chitinec @ 7.11.2014 - 07:45)
Запрещено мочиться в норы

вот поэтому я не принял ислам. я не могу без нор dont.gif
 
[^]
ушлепок
7.11.2014 - 05:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Школьница @ 6.11.2014 - 22:04)
гы! как подъебали то неграмотных ненавистников хиджабов)))
ты попробуй в их жаре с голой кожей погулять под солнцем... сука, я родинками покрылась почище чем бразильские актрисы!!!все же смотрели краем глаза бразильские сериалы и видели, что белокожие актрисы чаще всего конопатые жуть какие по всему телу. вот это работа солнца. без очков под солнцем тоже туго. но т.к. в давние времена очков не было, то придумали теткам легкую вуаль на глаза. мужикам то больше приходится на солнце бывать, им как бы не привыкать. а тетка выперлась на яркое солнце с затененного помещения и тут ее ждет повреждение глаз... тоже попала на это дело! забыла как фигня моя называется. но глаза пострадали.
так шо любителям "умных" шуток привет от жителей теплых стран. светлокожие собратья приезжайте к нам за раком кожи))) он ждет вас вместо с болезнями глаз!!!
ах да! большая часть арабов светлокожие. напоминаю, смуглость и черная кожа-это разные вещи!!! неграм по фиг. а вот нам тииижииилоооо.....
мои подруги, которые остались на работу в африканской жаре, стараются без нужды днем на улице не маячить.

Замуж в эмираты ходила? Откуда познания? sm_biggrin.gif
 
[^]
8300rpm
7.11.2014 - 06:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 787
ебловато
 
[^]
pantera101
7.11.2014 - 06:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 213
Я - сказала: "Ты ГЛАВА". ладно...))))
 
[^]
DrEvg
7.11.2014 - 06:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 388
Цитата (fray123 @ 6.11.2014 - 17:26)
большая часть муслимов - тупые необразованные животные. большая часть православных - тупые необразованные животные. большая часть атеистов - тупые необразованные животные. Образованные люди в любой стране и либой религии составляют ничтожное меньшенство

Чот вы как то одним росчерком нехило уравняли...
Полно людей образованных, но атеистов или агностиков...
К тому же среди образованных не меньше тупых животных, вон в политику посмотрите, там у каждого по 1-2 образования, а толку..
 
[^]
Sabalak
7.11.2014 - 06:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
 
[^]
Diana21
7.11.2014 - 07:35
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Это им только лицо нельзя прилюдно открывать, а сесть поссать среди улицы, оголив жопу - в порядке вещей
 
[^]
Sumatohin
7.11.2014 - 08:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 251
Цитата (Marseile67 @ 6.11.2014 - 17:20)
И ты прям честно на лепру заходить могЁшь?

побуду кэпом это лепра из вонтакте
 
[^]
manager2
7.11.2014 - 08:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24720
Цитата (Школьница @ 7.11.2014 - 00:04)
мои подруги, которые остались на работу в африканской жаре, стараются без нужды днем на улице не маячить.

да, конечно, на работу

Даже не знаю как и назвать
 
[^]
1Человек
7.11.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 0
Цитата (80G @ 6.11.2014 - 17:38)
Цитата (fray123 @ 6.11.2014 - 17:26)
большая часть муслимов - тупые необразованные животные. большая часть православных - тупые необразованные животные. большая часть атеистов - тупые необразованные животные. Образованные люди в любой стране и либой религии составляют ничтожное меньшенство

Вижу, что ты из абразованова миньшенства. Пачти все слава правельна напесал. Прадалжай наз абразовывадь и деладь чилавеками, о великий мыслитель!

кремлеботы - они такие, примерно как укропы, всё время делают намёки, что они самые умные, но их мало осталось, реликт нахуй эдакий gigi.gif

Это сообщение отредактировал 1Человек - 7.11.2014 - 08:20
 
[^]
Motomoto
7.11.2014 - 08:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Школьница @ 6.11.2014 - 22:04)
гы! как подъебали то неграмотных ненавистников хиджабов)))
ты попробуй в их жаре с голой кожей погулять под солнцем... сука, я родинками покрылась почище чем бразильские актрисы!!!все же смотрели краем глаза бразильские сериалы и видели, что белокожие актрисы чаще всего конопатые жуть какие по всему телу. вот это работа солнца. без очков под солнцем тоже туго. но т.к. в давние времена очков не было, то придумали теткам легкую вуаль на глаза. мужикам то больше приходится на солнце бывать, им как бы не привыкать. а тетка выперлась на яркое солнце с затененного помещения и тут ее ждет повреждение глаз... тоже попала на это дело! забыла как фигня моя называется. но глаза пострадали.
так шо любителям "умных" шуток привет от жителей теплых стран. светлокожие собратья приезжайте к нам за раком кожи))) он ждет вас вместо с болезнями глаз!!!
ах да! большая часть арабов светлокожие. напоминаю, смуглость и черная кожа-это разные вещи!!! неграм по фиг. а вот нам тииижииилоооо.....
мои подруги, которые остались на работу в африканской жаре, стараются без нужды днем на улице не маячить.

[quote]
Насчёт солнца и меланомы согласен, хиджаб может быть от солнца и защищает, одно непонятно почему он чёрный ( ведь тёмный цвет солнце не отражает.
Да и в пасмурном Берлине, иль в Париже роль этих хиджабов непонятна, греются они чёли ? why.gif upset.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 7.11.2014 - 08:57
 
[^]
steiner3
7.11.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 439
Цитата (Chitinec @ 7.11.2014 - 12:45)


После справления нужды мусульманин обязан очиститься от нечистот при помощи заранее заготовленной воды, камней и т. п. вещей, которые подходят для этого . Процесс умывания водой называется истинджа́, а очищение твердыми предметами назвается истиджма́р. .

В исламском туалетном этикете нельзя поворачиваться во время испражнения лицом или спиной в сторону киблы, мочиться в стоячую воду, использовать правую руку для подмывания, приносить Коран и читать его. В плане мест справления нужды шариат запрещает делать это у мусульманских могил, в банях, в тени, на дороге, в общественном саду, у плодоносящих деревьев, возле источников. Запрещено совершать истиджмар костями, экскрементами и едой . Порицаемым считается разговаривать во время процесса, мочиться в норы и против ветра. Является нежелательным проносить в туалет вещи, содержащие имя Аллаха

Мусульманам не повезло,нельзя даже помочиться в нору со стоячей водой против ветра.
 
[^]
Navigobear
7.11.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Не уловил связи между невежеством и одеждой.

У нас тоже в одежде хватает неудобных моментов, которые существуют как дань традициям. Тот же галстук, например.
 
[^]
MoonPainter
7.11.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 232
Цитата (Школьница @ 6.11.2014 - 22:04)
гы! как подъебали то неграмотных ненавистников хиджабов)))
ты попробуй в их жаре с голой кожей погулять под солнцем...



Ога...а простынка с дыркой во время межполовоых отношений, что б ребёночка не засветить? А то черненьким родится...
 
[^]
greyserge
7.11.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (ушлепок @ 7.11.2014 - 05:50)
Цитата (Школьница @ 6.11.2014 - 22:04)
гы! как подъебали то неграмотных ненавистников хиджабов)))
ты попробуй в их жаре с голой кожей погулять под солнцем... сука, я родинками покрылась почище чем бразильские актрисы!!!все же смотрели краем глаза бразильские сериалы и видели, что белокожие актрисы чаще всего конопатые жуть какие по всему телу. вот это работа солнца. без очков под солнцем тоже туго. но т.к. в давние времена очков не было, то придумали теткам легкую вуаль на глаза. мужикам то больше приходится на солнце бывать, им как бы не привыкать. а тетка выперлась на яркое солнце с затененного помещения и тут ее ждет повреждение глаз... тоже попала на это дело! забыла как фигня моя называется. но глаза пострадали.
так шо любителям "умных" шуток привет от жителей теплых стран. светлокожие собратья приезжайте к нам за раком кожи))) он ждет вас вместо с болезнями глаз!!!
ах да! большая часть арабов светлокожие. напоминаю, смуглость и черная кожа-это разные вещи!!! неграм по фиг. а вот нам тииижииилоооо.....
мои подруги, которые остались на работу в африканской жаре, стараются без нужды днем на улице не маячить.

Замуж в эмираты ходила? Откуда познания? sm_biggrin.gif

да хули ее спрашивать, ебанутая чурка она...
 
[^]
Дульсинея
7.11.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 710
Зато какие бывают глаза wub.gif

Даже не знаю как и назвать
 
[^]
Rionos
7.11.2014 - 09:08
-1
Статус: Online


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1805
Цитата (Дульсинея @ 7.11.2014 - 09:06)
Зато какие бывают глаза wub.gif

У славянок в разы красивее. Просто тут черный мешок с глазками, хочешь не хочешь внимание только на глаза и обратишь. КЭП
 
[^]
pvv7
7.11.2014 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
- Девушка! Девушка!!! Вы сумку забыли!
- Аллах акбар!....
 
[^]
ПопРыгун
7.11.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Цитата
приносить Коран и читать его

Пилядь ! А если на освежителе напечатан ?
 
[^]
ПопРыгун
7.11.2014 - 09:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Цитата
Может, всё-таки, паранджа? (фото честно спишшено с одной из тем на Япе) pop.gif



Даже не знаю как и назвать
 
[^]
TpbIHKuH
7.11.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 905
Видел я такие картины в ОАЭ. Действительно, так и едят. Ну, эти ещё "вольно" одеты, а то есть вообще: на руках перчатки, глаз не видно, только щелочки в одежде, а платье такое длинное, что сложно разглядеть какая обувь. Ездят на огромных джипах и разговаривают по смартфонам размером с лопату. Невежественные, да...)
А чёрные у них одежды вроде как потому, что женщина должна быть тенью мужа)
 
[^]
kekso
7.11.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


СПИННИНГИСТ

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2241
в египте когда был всё хотел посмотреть как они есть будут, дико угарел когда увидел что именно так и происходит))))
зы купались они в этом же disgust.gif
 
[^]
ПопРыгун
7.11.2014 - 09:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
эти не хуже

Даже не знаю как и назвать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32986
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх