Как Канада предателя встретила?, привет из России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raam
25.10.2014 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6091
Цитата (KACTETA @ 25.10.2014 - 02:29)
Отъебитесь от Макара! КАЖДЫЙ человек имеет право на личное мнение, а Макаревич, как никто другой, заслужил право это мнение еще и высказывать! Минусите, Путодрочеры!

Выходит не каждый.
Сам видишь.
 
[^]
баболоф
25.10.2014 - 08:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Втихарясь @ 25.10.2014 - 08:03)
[
а вот хер тебе,не каждого говна мнение важно,а каждого человека.а "макаревичи" не люди.да-да-да,обвини меня в нацизме.но на мнение таких "граждан" я клал свой хуй.

для меня такие как ты предатели .россия бы очень выиграла если б такие как ты свалили в северную корею.там вам место.за забором от нормальных людей.и твое в россии только то что ты высрешь.и на мнение таких как ты я клал свой хуй gigi.gif
 
[^]
Ckjyzhf
25.10.2014 - 08:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 2
Цитата (RulezForever @ 25.10.2014 - 02:20)
Хорошо, конечно... Но что 3 ТП делают на пустом вокзале?

ПС: Люди, вы что идиоты? Какой нахер макаревич? Три плаката, пустой вокзал и лозунг, и поверили. А еще говорят, что украм в уши дерьмо заливают :)

Поддерживаю agree.gif Чего не покажи всему верят,блаженные.
 
[^]
sibirnsk
25.10.2014 - 08:55
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Цитата (баболоф @ 25.10.2014 - 06:36)
Цитата (sibirnsk @ 25.10.2014 - 06:32)
А я вот не понимаю,не нравиться Макару моя страна, пусть пиздует в свою обетованную .
Заебали люди определенной национальности с двумя гражданствами ,обсирать мою Родину

это и макара страна.и с чего ты взял что он ее обсирал?мне кажется такие как ты выгоняющие граждан россии не нужны в россии.пиздуй в северную корею.там таких любят а россия свободная страна и нам важно каждое мнение гражданина каким бы оно не было

Сэр вы есть фалос малограмотный!

Я родился и вырос в Казахстане ,но по событиям 1991 года я оказался объедателем казахского народа и был изгнан в свою Россию.Что бы получить гражданство я отслужил в ВС РФ 2 года(вместо 1,5 положенных,дмб 94-96 в курсе).Далее я не клянчил у своей Родины квартир,пособий и тд ,а тихим сапом год за годом построил дом,женился завел двух дочек.Сейчас тружусь на трех работах так как являюсь единсвенным кормильцем в семье,все зарплаты официальные .Так вот я вам за свою Родину-Россию горло перегрызу,так как мне больше бежать не куда.А вы можете дальше онанировать на Макара,Зеленского и прочих Ургантов.


Так что уебан мне на твое обрезанное мнение насрать.
 
[^]
dmi6602
25.10.2014 - 09:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата
Так вот я вам за свою Родину-Россию горло перегрызу,так как мне больше бежать не куда.

Понятная позиция. Перефразируя:
Я за свой домик и право въябывать с утра до ночи, вам всем тут глотки перегрызу.
Родина таких любит. На мясо.
 
[^]
Fallschirm
25.10.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
допизделся
 
[^]
баболоф
25.10.2014 - 09:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (sibirnsk @ 25.10.2014 - 09:55)

Сэр вы есть фалос малограмотный!

Я родился и вырос в Казахстане ,но по событиям 1991 года я оказался объедателем казахского народа и был изгнан в свою Россию.Что бы получить гражданство я отслужил в ВС РФ 2 года(вместо 1,5 положенных,дмб 94-96 в курсе).Далее я не клянчил у своей Родины квартир,пособий и тд ,а тихим сапом год за годом построил дом,женился завел двух дочек.Сейчас тружусь на трех работах так как являюсь единсвенным кормильцем в семье,все зарплаты официальные .Так вот я вам за свою Родину-Россию горло перегрызу,так как мне больше бежать не куда.А вы можете дальше онанировать на Макара,Зеленского и прочих Ургантов.


Так что уебан мне на твое обрезанное мнение насрать.

жаль что россия таких как ты принимает которые потом называют граждан россии предателями.вносят раскол в русское общество.ненавидят русских певцов .вам бы еще начать в концлагеря людей загонять и картина будет полной.россия без вас будет гораздо чище и лучше
 
[^]
Deins
25.10.2014 - 10:45
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (баболоф @ 25.10.2014 - 10:12)
жаль что россия таких как ты принимает которые потом называют граждан россии предателями.вносят раскол в русское общество.ненавидят русских певцов .вам бы еще начать в концлагеря людей загонять и картина будет полной.россия без вас будет гораздо чище и лучше

Редкостный гондон, как я погляжу. Система ценностей набекрень вообще, тут анамнез ясен, только лоботомия, только хардкор! rulez.gif

Ты сам что сделал, чтобы тут людей порядочных чмырить, чучело? Не обгадил трусцов поутру, пока до моника бежал, сюда вылил? Это не его принимать не надо, это тебя к хуям депортировать пора, чтобы ты тут не вонял, гадёныш!

Это сообщение отредактировал Deins - 25.10.2014 - 10:47
 
[^]
баболоф
25.10.2014 - 18:48
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Deins @ 25.10.2014 - 11:45)

Редкостный гондон, как я погляжу. Система ценностей набекрень вообще, тут анамнез ясен, только лоботомия, только хардкор! rulez.gif

Ты сам что сделал, чтобы тут людей порядочных чмырить, чучело? Не обгадил трусцов поутру, пока до моника бежал, сюда вылил? Это не его принимать не надо, это тебя к хуям депортировать пора, чтобы ты тут не вонял, гадёныш!

вы то порядочные?да вас в любой нормальной стране в зоопарке показывать станут.вам единственное место на земле-кндр.там такие утырки как вы собираются.валите нахрен туда из нашей россии .страна без вас нормальной станет.
 
[^]
Deins
25.10.2014 - 20:55
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (баболоф @ 25.10.2014 - 19:48)
Цитата (Deins @ 25.10.2014 - 11:45)

Редкостный гондон, как я погляжу. Система ценностей набекрень вообще, тут анамнез ясен, только лоботомия, только хардкор! rulez.gif

Ты сам что сделал, чтобы тут людей порядочных чмырить, чучело? Не обгадил трусцов поутру, пока до моника бежал, сюда вылил? Это не его принимать не надо, это тебя к хуям депортировать пора, чтобы ты тут не вонял, гадёныш!

вы то порядочные?да вас в любой нормальной стране в зоопарке показывать станут.вам единственное место на земле-кндр.там такие утырки как вы собираются.валите нахрен туда из нашей россии .страна без вас нормальной станет.

С тобою, что-ли она нормальной станет, школоло? Да ты завтра за печенюшки скакать побежишь, "цивилизованным людям" подхрюкивая и радуясь, что тебе улыбаются.
Ты сейчас горой за человека встал, который за свою страну ездит каяться, в Канаду, а себя ты в этой системе ценностей где видишь?
Надеешься, что смотрителем зоопарка поставят? Чучело, с соломой вместо мозгов, правильный я тебе статус выписал, иди уроки учи. gigi.gif
 
[^]
bakzon
25.10.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 58
не про макаревича! патриоты вопрос к вам( первое сообщение просто не выдержал) я каждый день хочу встретить патриота на заправке... раз в месяц в кассе(за квартплату)... ау вы все где патриоты???????

Это сообщение отредактировал bakzon - 25.10.2014 - 21:35
 
[^]
Иберг
25.10.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 141
Цитата (RulezForever @ 25.10.2014 - 02:20)
Хорошо, конечно... Но что 3 ТП делают на пустом вокзале?

ПС: Люди, вы что идиоты? Какой нахер макаревич? Три плаката, пустой вокзал и лозунг, и поверили. А еще говорят, что украм в уши дерьмо заливают :)

эээээ. братан. а кде гневная толпа хохлов, которая этих женщин избила, вырвала плакаты? кде???
 
[^]
zemeo
25.10.2014 - 21:44
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4017
Цитата
Но что 3 ТП делают на пустом вокзале?

люки задраивают disgust.gif
 
[^]
bakzon
25.10.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 58
Цитата (bakzon @ 25.10.2014 - 22:34)
ау вы все где патриоты???????

ну и...
 
[^]
Bris2
25.10.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (баболоф @ 25.10.2014 - 06:32)
я бы на месте макаревича за слово предатель подал бы в суд на пару миллионов долларов.чтоб всякие пиздоболы за свой гнилой базар отвечали деньгами.тогда махом бы все поутихли.в российском ук есть статья за предательство родины.за нее можно помоему дажде поэжизненное получить.если на макаревича нет уголовного дела по предательству значит никакого предательства нет.так что заткните свои вонючие пиздобольские глотки. lol.gif

Да зассыт он в суд подавать. А вдруг - не выиграет? А всё к тому и идёт. Он Путину жалился, соплями всю жилетку обмочил. Его нахуй послали, резонно сказав, что есть такая штука - общественное мнение.

А ты сам-то, мил человек, откель будешь? Что-то в профиле у тебя - ничего... Нет, это, конечно, твоё право - не раскрывать. У меня болонка такая была. Из-под дивана вякала. Пока по еблу не отхватывала. И куда тогда только этот "вяк" девался...
 
[^]
Deins
25.10.2014 - 22:14
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (bakzon @ 25.10.2014 - 22:49)
Цитата (bakzon @ 25.10.2014 - 22:34)
ау вы все где патриоты???????

ну и...

Что тебе ответить? Что ты бредишь?

Ты бредишь. gigi.gif
 
[^]
tafiy
25.10.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (VITMV1 @ 25.10.2014 - 02:18)
Хм, а ведь в Канаде хохлов несчитанно. Впрочем, даже эти несколько плакатов дают нам понять что Макар и нам уже не свой, и для них уже чужой. Ну как выкрест, ни тэ - ни сэ.

В Канаде живут, большей частью, бандеровцы и их потомки. Так что для большинства он будет свой.
 
[^]
vrodeon
25.10.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Втихарясь @ 25.10.2014 - 08:00)
Цитата (баболоф @ 25.10.2014 - 11:32)
я бы на месте макаревича за слово предатель подал бы в суд на пару миллионов долларов.чтоб всякие пиздоболы за свой гнилой базар отвечали деньгами.тогда махом бы все поутихли.в российском ук есть статья за предательство родины.за нее можно помоему дажде поэжизненное получить.если на макаревича нет уголовного дела по предательству значит никакого предательства нет.так что заткните свои вонючие пиздобольские глотки. lol.gif

деточка,ты не поверишь,но и за оскорбление есть статья.ты ведь сам себя только что под неё подвёл.почему бы тебе не отсосать у него и не съебаться в ес?и не пизди что Россия твоя страна,твоё здесь только то,что ты высрешь.

О, как воздубился то, видать и правда задело упоминание про возможность пиздюлин уголовки и ответа за гнилой базар. Сразу видно стиль кремлёвских шестёрок (85руб шт.).
Кста, а что это за группа русиан канада, хуле они в Канаде делают, им здесь плохо живётся?
Да хоть обминусось до усрачки!

Это сообщение отредактировал vrodeon - 25.10.2014 - 23:02
 
[^]
Deins
25.10.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (vrodeon @ 25.10.2014 - 23:41)
Цитата (Втихарясь @ 25.10.2014 - 08:00)
Цитата (баболоф @ 25.10.2014 - 11:32)
я бы на месте макаревича за слово предатель подал бы в суд на пару миллионов долларов.чтоб всякие пиздоболы за свой гнилой базар отвечали деньгами.тогда махом бы все поутихли.в российском ук есть статья за предательство родины.за нее можно помоему дажде поэжизненное получить.если на макаревича нет уголовного дела по предательству значит никакого предательства нет.так что заткните свои вонючие пиздобольские глотки. lol.gif

деточка,ты не поверишь,но и за оскорбление есть статья.ты ведь сам себя только что под неё подвёл.почему бы тебе не отсосать у него и не съебаться в ес?и не пизди что Россия твоя страна,твоё здесь только то,что ты высрешь.

О, как воздубился то, видать и правда задело упоминание про возможность пиздюлин уголовки и ответа за гнилой базар. Сразу видно стиль кремлёвских шестёрок (85руб шт.).
Кста, а что это за группа русиан канада, хуле они в Канаде делают, им здесь плохо живётся?

С понтом под зонтом?

За язык подтянуть решил, по понятиям? Кремлевские и бодаться бы с тобой не стали, решили бы и без них, это не запоркинские под палёнкой, кузьмой не отмашешься! rulez.gif

В гости приехали, чего сказать-то хотел?
 
[^]
vrodeon
25.10.2014 - 23:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата
С понтом под зонтом?
1 Что за бред

За язык подтянуть решил, по понятиям? Кремлевские и бодаться бы с тобой не стали, решили бы и без них, это не запоркинские под палёнкой, кузьмой не отмашешься! rulez.gif
2 Вещества?

В гости приехали, чего сказать-то хотел?

3 Ога, ога конечно же "в гости" gigi.gif

Это сообщение отредактировал vrodeon - 25.10.2014 - 23:06
 
[^]
Deins
25.10.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (vrodeon @ 26.10.2014 - 00:05)
Цитата
С понтом под зонтом?
1 Что за бред

За язык подтянуть решил, по понятиям? Кремлевские и бодаться бы с тобой не стали, решили бы и без них, это не запоркинские под палёнкой, кузьмой не отмашешься! rulez.gif
2 Вещества?

В гости приехали, чего сказать-то хотел?

3 Ога, ога конечно же "в гости" gigi.gif

Коль так гнать, то лучше быть гонимым, есть такая поговорка в тех местах.
Надо быть дружелюбней, и больше людям доверять, мой тебе совет.
 
[^]
russel8
25.10.2014 - 23:19
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (mbbm @ 25.10.2014 - 02:46)
хорошо бы, если б в России публичным человеком (политиком, бизнесменом, деятелем культуры) мог стать только отслуживший хотя бы срочную...

Борис Моисеев и Сергей Зверев - отслужили.
Какие государственные должности вы им предложите?

Жорес Иванович Алфёров и Андрей Дмитриевич Сахаров - не служили.

С какой стати служба в армии стала мерилом чего бы то ни было?
Конфуций, например, замечательно сказал: "Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом".
Эту мудрость подтвердили даже слоны - одни из умнейших животных. Англичане в Индии подумали - как здорово бы было возить оружия на слонах - проходимость абсолютная, грузоподъёмность - огромная, да ещё - живой подъёмный кран. Но оказалось, что умный слон быстро просекал, что то, что свистит над головой - угрожает его жизни, и просто - убегал. Пришлось возвращаться к волам - животным медленным, глупым, но - совершенно не понимающим - отчего это второй в упряжке как-то резко просел.

Так что брать в армию людей с высоким интеллектом, по крайней мере - на солдатское положение - противопоказано. Такие люди иммунны к пропаганде - агитация на них не действует. Такие люди не готовы рисковать собой - они знают себе цену.
Так что все эти призывы - "не служил - не получишь должность", будучи реализованными, приведут к тому, что на первых постах окажутся люди не семи пядей во лбу.

Это сообщение отредактировал russel8 - 25.10.2014 - 23:43
 
[^]
taeniurus
25.10.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2018
Блин, а мне жаль Макара, и песни его я люблю, несмотря ни на что. Хочу все же верить, что его эти укрозакидоны - временное помутнение и результат старческого маразма, а значит стоило бы понять и простить. Столько ненависти, как будто он лично в зачистках городов Новороссии участвовал, а не с флажком на укропараде прошелся((( Боюсь, как бы эта всеобщая травля не закончилась плачевно - сопьется или в петлю залезет.

Это сообщение отредактировал taeniurus - 26.10.2014 - 00:01
 
[^]
баболоф
26.10.2014 - 05:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Deins @ 25.10.2014 - 21:55)

С тобою, что-ли она нормальной станет, школоло? Да ты завтра за печенюшки скакать побежишь, "цивилизованным людям" подхрюкивая и радуясь, что тебе улыбаются.
Ты сейчас горой за человека встал, который за свою страну ездит каяться, в Канаду, а себя ты в этой системе ценностей где видишь?
Надеешься, что смотрителем зоопарка поставят? Чучело, с соломой вместо мозгов, правильный я тебе статус выписал, иди уроки учи. gigi.gif

обьсни мне убогий .сьездить в канаду это значит изменить родине?где конкретно и в чем факт измены родине макаревича?если он изменил родине почему на него уголовное дело не завели?куда смотрит фсб?я вот в турцию хочу сьездить.в вашем убогом и непредсказуемом полусгнившем мозгу это будет считатся изменой родине?я просто не знаю что от таких маньяков как вы ждать и кого вы еще обвините в измене и накинитесь ,бросите за решетку в конлагерь.расстреляете ?вы неадекваты.вам место в зоопарке
 
[^]
баболоф
26.10.2014 - 06:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Bris2 @ 25.10.2014 - 23:09)

Да зассыт он в суд подавать. А вдруг - не выиграет? А всё к тому и идёт. Он Путину жалился, соплями всю жилетку обмочил. Его нахуй послали, резонно сказав, что есть такая штука - общественное мнение.

А ты сам-то, мил человек, откель будешь? Что-то в профиле у тебя - ничего... Нет, это, конечно, твоё право - не раскрывать. У меня болонка такая была. Из-под дивана вякала. Пока по еблу не отхватывала. И куда тогда только этот "вяк" девался...

ну в путинском суде то конечно не выиграет.тут к гадалке не ходи.а по справедливости он прав.родине не изменял.если была измена то почему он на свободе?а откуда я не твое собачье дело.при путине уже опасно правду говорить .могут за решетку упрятать.кого ты еще из безобидных слабых созданий по еблу ногой бил герой? lol.gif знаю таких как ты.собачку маленькую пинателей.как до дела с нормальным мужиком доходит такие как ты обычно плакать начинают и к мамке хотят.это ж не собачек пинать lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9737
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх