Опять Греция, Халкидики и Украина..., Великие укры отжигают в Греции...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SneakyCat
26.08.2014 - 00:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 119
Что за Отель я в Неа Потидея был 2 недели назад , читал книгу отзывов укропских записей не находил, хоть их там и ПЗДЦ сколько было в отеле , не говоря про рабочий персонал . Большинство адекватные попадались, кроме одной тетки , которая Западная была, злая как сцука, еще и шубу дура купила за 5000 евро во время поездки на мех фабрику от отеля типа Шопинг экскурсия. (Дура переплатила лишние 2000 евро ,которые ушли гидам )
 
[^]
FiiiN
26.08.2014 - 00:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 0
Цитата (dayton701 @ 25.08.2014 - 23:32)
А чё не на ридной мове блеать?! Если такие ниибаца патриоты?

та вы заебали, блять с таким вопросом. У нас 70% населения на русском говорит, и с этим никогда не было проблем. Что не ясно?

Это сообщение отредактировал FiiiN - 26.08.2014 - 00:27
 
[^]
VVoldemar
26.08.2014 - 00:32
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Очередное разжигание, мне кажется. Украинец патриот. Его право писать Слава Украине..У них там беда сейчас. Я бы тоженаписала Слава России на их месте. . Блин, люди, братья, что мы делаем?

Патриот, беда?

Охуеть можно.
Беду они у себя эту сами устроили, если ты не в курсе. А теперь кичятся своим "патриотизмом" тусуясь по Грециям, пока их армия уничтожает население в регионах..

Ты знаешь, плакать в такой ситуации, что у тебя тряпку твоей недостраны в отеле не повесили как то малость циннично.

Добавлено в 00:34
Цитата
та вы заебали, блять с таким вопросом. У нас 70% населения на русском говорит, и с этим никогда не было проблем. Что не ясно?

А неясно тогда это "москалей на ножи" и предъявы "мы будем избавлятся от русского языка, как от вещи которая разлагает нашу культуру".

Так что согласно последним веяниям укрополитики тебе, как руссскоговорящему, стоит шею в петлю сунуть. Желательно самому, потому что укроармия занята уничтожением рускоговорящих жителей в ЮВ.
А то разлагаешь "культуру" то.
 
[^]
2gala
26.08.2014 - 00:44
-1
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
Цитата (VVoldemar @ 26.08.2014 - 00:32)
Цитата
Очередное разжигание, мне кажется. Украинец патриот. Его право писать Слава Украине..У них там беда сейчас. Я бы тоженаписала Слава России на их месте. . Блин, люди, братья, что мы делаем?

Патриот, беда?

Охуеть можно.
Беду они у себя эту сами устроили, если ты не в курсе. А теперь кичятся своим "патриотизмом" тусуясь по Грециям, пока их армия уничтожает население в регионах..

Ты знаешь, плакать в такой ситуации, что у тебя тряпку твоей недостраны в отеле не повесили как то малость циннично.

Добавлено в 00:34
Цитата
та вы заебали, блять с таким вопросом. У нас 70% населения на русском говорит, и с этим никогда не было проблем. Что не ясно?

А неясно тогда это "москалей на ножи" и предъявы "мы будем избавлятся от русского языка, как от вещи которая разлагает нашу культуру".

Так что согласно последним веяниям укрополитики тебе, как руссскоговорящему, стоит шею в петлю сунуть. Желательно самому, потому что укроармия занята уничтожением рускоговорящих жителей в ЮВ.
А то разлагаешь "культуру" то.

Мне кажется, что Вы тоже немножечко больны. Украинцы нам не враги. И мы не враги им :) Мы мирное население. :)
 
[^]
irina393
26.08.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Цитата (SneakyCat @ 26.08.2014 - 01:21)
Что за Отель я в Неа Потидея был 2 недели назад , читал книгу отзывов укропских записей не находил, хоть их там и ПЗДЦ сколько было в отеле , не говоря про рабочий персонал .    Большинство адекватные попадались, кроме одной тетки , которая  Западная была, злая как сцука, еще и шубу дура купила за 5000 евро во время поездки на мех фабрику от отеля типа Шопинг экскурсия.  (Дура переплатила лишние 2000 евро ,которые ушли гидам )

Pomegranate Spa Hotel Deluxe 5* . Я так понимаю, у патриотов душа болит за ридну нэньку, которая воюет, и массаж за 90евро не помогает.

Это сообщение отредактировал irina393 - 26.08.2014 - 00:49
 
[^]
fr1zik
26.08.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 69
А где продолжение - "Героям Сала" ??
 
[^]
irina393
26.08.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Цитата (fr1zik @ 26.08.2014 - 01:52)
А где продолжение - "Героям Сала" ??

Так это же отзыв на пароль. Не все знают...
 
[^]
dayton701
26.08.2014 - 05:40
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (FiiiN @ 26.08.2014 - 01:25)
Цитата (dayton701 @ 25.08.2014 - 23:32)
А чё не на ридной мове блеать?! Если такие ниибаца патриоты?

та вы заебали, блять с таким вопросом. У нас 70% населения на русском говорит, и с этим никогда не было проблем. Что не ясно?

Дык хули, так рассуждать - исполняли бы тогда "Ще не вмерла..." на русском! Хули тут такого? Вот чем всегда доставляли хохлы - так это сочетанием злости и полным отсутствием принципов. Ну как так? Предположим ты охуенный патриот неньки и тебе охота жовто-блакитный стяг в отеле прям до изжоги и судорог. И всё это на фоне смертельной ненависти к кацапам. И ты берёшь книгу отзывов, и ничтоже сумнящеся крапаешь в ней своё "фи" на языке тех, кого ты ненавидишь до зубной боли? Браво, хули сказать то... bravo.gif
В этом вся классика хохляцкой беспринципности.
"Кацапи козломордые! Ватники! Рабыпутена!!!", повестка, "Ребят, а можно я к вам приеду?!". И это реальные факты из реальных переписок.
 
[^]
Чалдон
26.08.2014 - 06:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3216
Цитата
Не ну еба! Укропский флаг в России- пиздец какое преступление, а российский в Греции это что норма?


Норма это или нет, решает принимающая сторона, т.е. Греция, а не малоадекватные псевдограждане несуществующего государства.
 
[^]
MHG
26.08.2014 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
я бы снизу еще подписал "Дебилам слава!"
 
[^]
vasiliska68
26.08.2014 - 06:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 31
У меня подруга вчера из Испании прилетела.говорит,там эти салоеды ходят на пляж,размалёванные сине-жёлтой краской,размахивая флагами! Испанцы в ахуе!!! Они особо не в курсе событий на украине,думали у них праздник какой! А когда узнают,что у них война с мирным населением,еще больше охуевают!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7395
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх