Кх-кх-кх..., в свете последних событий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CeperaBB3
7.06.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Thirion @ 7.06.2014 - 14:48)
ТСу посоветовал бы предупредить ,что содержит спойлеры,дабы не стать объектом проклятий :)
А по теме: забавная картинка :)
З.ы.Кстати,недавно фанаты перевели новую повесть Мартина из мира Вестероса:
"Принцесса и королева, или Черные и Зеленые".

в сети уже есть книга?
 
[^]
slam007
7.06.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 550
всё равно не буду смотреть, боюсь "подсесть".
 
[^]
Kalevipoeg
7.06.2014 - 14:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
Открытое письмо Мартина :)

В определённых кругах широко распространено мнение, будто я немного перестарался с убийствами центральных персонажей моей серии книг «Песнь Льда и Пламени» (и их экранизации в виде сериала «Игра престолов». Доказательства, казалось бы, серьёзные: главному герою первой книги, Эддарду Старку, отрубают голову в конце романа; его сына Робба и жену Кейтилин подло предают и убивают на мероприятии, которое становится известным как Красная свадьба, Красный Змей Дорна Оберин Мартелл жестоко убит Горой, после того как почти побеждает его в битве.

Да и эти доводы достаточно поверхностны: Роберт, Джоффри и Ренли Баратеоны, лютоволк Леди, Лорд-командующий Джиор Мормонт и жизни других мелких персонажей я разрушил своим пером. Казалось бы, на свете нет и не было более жестокого и кровожадного писателя, чем я.

Позвольте мне задать вам следующий вопрос — кто из вас слышал о Уильяме ЧЁРТОВОМ Шекспире?

Если вам, неграмотным говнюкам, это имя ни о чём не говорит, напомню: он самый известный и заслуженный писатель в истории человечества — и по совместительству парень, который и бровью не поведя убивает своих персонажей безумно жестокими способами ВСЁ ГРЕБАНОЕ ВРЕМЯ.

Читали «Гамлета»? Знаете, кто из героев романа остаётся в живых? От силы парочка второстепенных персонажей. В пьесе умирают все. Шекспир убивает больше народу за три часа, чем я за пять книг.

Хотите узнать, сколько «центральных» персонажей я убил в своей серии? Двоих. ДВОИХ. И даже с ЭТИМ можно поспорить. Конечно, я их безжалостно калечу, но редко убиваю ключевых персонажей. А Шекспир?

Мягко говоря, рядом с «Макбетом» Красная свадьба выглядит весёлым девичником.

Если говорить только о е***утых смертях, смею вам напомнить — Тит Андроник. Два мужика затаскивают девушку в лес, зверски насилуют, а потом ОТРЕЗАЮТ ЕЙ ЯЗЫК И ОТРУБАЮТ ЕЙ РУКИ, чтобы она не смогла никому рассказать о случившемся. Когда её отец узнает об изнасиловании, он находит преступников, убивает их, запекает их мясо в пирог и скармливает выпечку их родной матери. Вы, наверное, думали, что в «Южном парке» очень остроумно пошутили про Скотта Тенормана? Да эти приколы не сравнятся даже с записками на туалетной бумаге чувака, который ПРИДУМАЛ неосознанное поедание своих родственников: Большой Уилли Шейк.

Ах да, потом отец убивает свою собственную дочь (ту самую, которой отрезали язык и руки) за то, что её изнасиловали. Вот ЭТО е***утая смерть.

Какие е***утые смерти написал я? Чуваку размозжили голову? Да эти сопли не вызвали бы у кровожадного садиста Шекспира даже снисходительной ухмылки.

И давайте будем откровенны — очень редко смерти, написанные мной, действительно шокируют. Почти ВСЕГДА смерть — прямое последствие дебильных поступков персонажей, которых ослепляет гордость, честь и громадное эго.

Нед Старк напрямую сказал Серсее, что он знает об её инцестуальных привычках, и что лучше бы ей свалить из Королевской Гавани, и что он никому не говорил и не собирается рассказывать о её маленьком секрете. Кроме того, его роль играл Шон Бин. Если вы думали, что его голова останется на плечах до конца сериала, вы были не очень внимательны.

Робб — я даже не знаю, с чего начать. Нарушить клятву, данную своему самому скользкому врагу, а потом вернуться к нему и умолять о прощении? Было. Казнить собственных знаменосцев за то, что они убили вражеских пленников? Классные принципы, чувак. Надеюсь, они тебя утешат, когда тебе пришьют голову лютоволка.

Оберин? Заносчивый, хвастливый и склонный к тому, чтобы соперничать с самым монструозным человеком на свете. КАК его смерть могла вас удивить? Потому что он пару раз ткнул палкой Гору? НЕУЖЕЛИ ВЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИСЬ?

Короче, убийства в моих работах — не случайные сенсационалистские трюки. У всех смертей есть определённые цели, которые отвечают развитию сюжета и случаются только тогда, когда они остро необходимы.

В отличие от работ Шекспира. Этот чувак е***утый псих.

Джордж Р. Р. Мартин.

P. S. Знаете, где ещё есть куча безжалостных убийств и страшных смертей? В Библии. П****ц. Там умирают все. Даже сама е***ая СМЕРТЬ умирает в Библии. Я не шучу, проверьте сами — Откровение Иоанна Богослова 20:14. ДА. САМА СУТЬ СМЕРТИ УМИРАЕТ В БИБЛИИ. А вы, ребята, думали, что это я такой плохой.
 
[^]
Bunker
7.06.2014 - 15:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
читайте книги и не будет сериальной наркомании. tongue.gif

Кх-кх-кх...
 
[^]
Djadina
7.06.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Цитата (дзимон @ 6.06.2014 - 23:28)
Чел-реально не от мира всего:такая воспалённая фантазия!!

чего у него воспаленного? не знаю как книга, а фильм - банальная политика, которая и сейчас не лучше. я все жду, когда там фэнтези начнется. пару раз драконов показали и дедов-морозов каких-то. сериал даже не пойму чем цепляет. но ведь цепляет.
 
[^]
Thirion
7.06.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (CeperaBB3 @ 7.06.2014 - 15:00)
Цитата (Thirion @ 7.06.2014 - 14:48)
ТСу посоветовал бы предупредить ,что содержит спойлеры,дабы не стать объектом проклятий :)
А по теме: забавная картинка :)
З.ы.Кстати,недавно фанаты перевели новую повесть Мартина из  мира Вестероса:
"Принцесса и королева, или Черные и Зеленые".

в сети уже есть книга?

Вот Тут
более подробная информация о повести ,а также ссылка на архив переведенной повести.
Цитата
я все жду, когда там фэнтези начнется

Чем ближе зима-тем больше будет фэнтези.

Это сообщение отредактировал Thirion - 7.06.2014 - 16:13
 
[^]
Vetalar
7.06.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
будучи в диком восторге от ПЛиО решил ознакомится с другими произведениями автора. НФ почти вся годная, но вот путешествия тафа (?) просто тошнота и рвота...
а на конец 5-ой книги дени и тирион живы :) чего не скажешь о многих других героях :)
 
[^]
Thirion
7.06.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Vetalar спойлеры спрячь-не порть не читавшим удовольствие.
 
[^]
SCtYL
7.06.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 36
Узнал об этом типе и о сюжете его сериала только по южному парку
 
[^]
smbv4
7.06.2014 - 17:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 0
Тирион выживет - ему устроит побег Джейме! К тому же Тирион с арбалета застрелит собственного отца, сидящего на горшке + своими же руками задушит Шаю, которая стала любовницей Тайвина!

Ну а потом Варис устроит ему побег за Узкое море - этим и закончится 4 сезон...

PS Если каммент наберет больше 500 минусов - начну рассказывать содержание пятого сезона :))
 
[^]
Aliad
7.06.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 121
smbv4, откуда знаешь? biggrin.gif
 
[^]
elbarto79
7.06.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
бля... я сначала подумал Беню нарисовали... с этими украми уже мерещится всякое disgust.gif
 
[^]
UzhaninAG
7.06.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 111
Я если не понимаю о чем идет речь в посте на ЯПе, то этот пост точно об игре престолов.
 
[^]
vinitubr
7.06.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 193
Цитата (Staaasik @ 7.06.2014 - 00:17)
Надеюсь Тирион будет жить...

Подсказки есть в книгах.
 
[^]
Ромчег
7.06.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
о выходе следующей книги ктонить слышал что?

Добавлено в 23:13
Цитата (ivansolyara @ 7.06.2014 - 08:39)
Пиз..ц, куда я попал. Тут какое-то узконаправленное общение в теме. До последнего коммента пытался понять что происходит. Обычно на ЯПе не любят темы, не затрагивающие широго круга Яповчан, а тут зелени даже накидали. Я лично кина такого не смотрел, и, думаю, не я один. Ну, да ладно, дай вам бог здоровья!

ну ты ппц, чувак... один из наипопулярнейших сериалов последних четырех лет, а ты "тема узконаправленная" gigi.gif

Добавлено в 23:14
Цитата (7Март7 @ 7.06.2014 - 13:09)
Блин ... игры престолов игры престолов ... может выкроить время и посмотреть хоть на перемотках о чем речь то ... я так понимаю фентезийную книжку экранизировали ?

да, и весьма недурственно
 
[^]
Bunker
8.06.2014 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Ромчег @ 7.06.2014 - 23:10)
о выходе следующей книги ктонить слышал что?

хз, но видел такой комикс.
 
[^]
Sc0rrpppi0n
8.06.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1257
И всетаки, зачем он давил жуков?
 
[^]
pvgdrk
8.06.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194
Бум, Бум, Бум © LostFilm
 
[^]
Arty1970
8.06.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Edge79 @ 6.06.2014 - 23:20)
Я вообще думал что это коломойский

Аналогично подумал
в свете событий)) gigi.gif
 
[^]
PaulX
9.06.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Я думал, что это Чуров =(

Кх-кх-кх...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26494
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх