Чистка Panasonic RX ES27, Будет 21 фотка постараюсь быстро загрузи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanze
3.06.2014 - 14:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
хочу спросить вполне серьёзно, нафига тебе этот хлам?
не спешите минусить, я прекрасно понимаю, что такое антиквариат и панас явно под него не попадает. грамофон - я бы понял, а это?

Чистка Panasonic RX ES27
 
[^]
125rus
3.06.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 186
свой шоли почистить... сфотал кстати на пульт

Чистка Panasonic RX ES27
 
[^]
Ysop
3.06.2014 - 14:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 453
Хотел раньше купить и как то не вышло.
Автор просто Молодец! +100500
 
[^]
RZ296
3.06.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 276
В 2002-м году работал в гарантийке Айва/Филипс/Сони (филиал Серсо в Мариьно). Чинил музыкалку- центры, магнитолы и плейеры. По приходу на работу мне передали по наследству совершенно удолбанный бумбокс Филипс- побитый корпус, оторванная крышка кассетоприемника, растянутый пассик там-же, пожженная (!) зажигалкой линза CD-привода (привод расположен сверху, крышка поднимается). Работало только радио, короче. Я позвонил владельцу, объяснив, что ремонт обойдется дороже новой такой-же магнитолы, ответ был- "подарок бабушки, надо сделать". Поинтересовался в фирме, в которой заказывали лазерные пикапы и прочее, ценой- на тот момент голова стоила около 2000 рублей (для сравнения, пикап от популярных в то время муз. центров Айва (на 3 или 5 дисков) стоил около 400). Будучи уверенным, что парень не потянет такие цены, даже заказывать не стал. На удачу, менеджер ошибочно ее заказал самостоятельно, так что она, все-таки, пришла в итоге. Магнитофон я починил (корпусной пластик клеил дихлорэтаном- сразу сказал, что заказать это невозможно), все собрал, отдал парню мафон, спросив, зачем надо было поджигать линзу сидюку. Ответ- "пролили на нее воду, я и решил зажигалкой высушить".
Такие вот уникумы бывают.
 
[^]
ozacd
8.06.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 605
Как это работает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27944
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх