Приключения минских ассенизаторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sobol7007
26.02.2014 - 15:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 275
Цитата (papaurik @ 26.02.2014 - 10:17)
А на последней фотке написано "кока кола" или показалось?

Похоже- не показалось! smile.gif

Приключения минских ассенизаторов
 
[^]
Bearer
26.02.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 88
Точно не показалось! biggrin.gif
А по теме - кому-то же надо этим заниматься. Да и весело говорят там: "Окатило с ног до головы дерьмом, ну разве не смешно?"

Это сообщение отредактировал Bearer - 26.02.2014 - 15:54

Приключения минских ассенизаторов
 
[^]
paskakala
26.02.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
Что-то как-то не особо тяжелая работа. Сунул шланг в дырку, кнопку нажал - дерьмо руками черпать не надо. Строителям и то тяжелее, наверное. А вот по канализациям ползать, вот где и опасно и противно.
 
[^]
MarkGray
26.02.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Solomon34 @ 26.02.2014 - 10:37)
Меня родители пугали "будешь плохо учиться - пойдешь работать ассенизатором"

Закончил с отличием? :)

Добавлено в 15:59
Цитата (ole4ka27 @ 26.02.2014 - 11:19)
А что у них это за фишка такая?

Им запрещено фекалии по коже размазывать. Они жопу исторически каждый раз моют...
 
[^]
mariman
26.02.2014 - 16:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.10
Сообщений: 370
Цитата
Раньше их звали "золотарями", ибо за очистку выгребных ям платили золотом.

Золотарями их звали по той простой причине, что в процессе посещения золотишко имело свойство в дырку булькать (из карманов, с пальцев, с шеи), а специально обученный человек, при чистке сортира, это дело подымал. disgust.gif Деньги не пахнут.

Это сообщение отредактировал mariman - 26.02.2014 - 16:13
 
[^]
ЧеловекГора
26.02.2014 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1051
Говночист, должен быть закален и плечист! Говночист -заклинатель говна, нужен людям во все времена!
 
[^]
Piratik2012
26.02.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
а бывает и так

Приключения минских ассенизаторов
 
[^]
Collider
26.02.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 20
В России ассенизаторское дело очень доходное если работать частником. НО влезть в этот говно бизнес без связей не получиться
 
[^]
Geomen1
26.02.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Как сантехник со стажем, плюсую, ибо не так страшна забастовка менеджеров, как забастовка обслужевающего весь этот бардак, персонала dont.gif
Скрытый текст
моя активность в комментах сегодня объясняется просто-я не трезв))
 
[^]
sertycat
26.02.2014 - 17:35
3
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1192
Я как то видел слесаря 89 уровня по ремонту ассенизаторов.
Там откачка как происходит - насос воздушный откачивает воздух из бочки, ну и гавно соответствено через шланг затягивает в бочку. Если водитель проебет момент когда бочка заполняется, то фекалии могут попасть в воздушный насос и он выходит из строя.
Так вот приехала машина с неработающим насосом. Этот мастер сразу же снимает с насоса крышку, вытаскивает одну из воздушных лопастей и так с чуством протягивает ее между двух пальцев, пошлепал пальцы друг о друга, тщательно понюхал, и вынес вердикт "Снова перекачали".
 
[^]
Steinbock
26.02.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 252
Говночист,говночист,говночист
закалён должен быть и плечист.
Говночист заклянатель говна,
нужен людям во все времена. biggrin.gif
 
[^]
duda727
26.02.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Сводный брат, по маме, Шредера (экс-канлер Германии) кстати тож ассенизатором работал в то время когда братец рулил страной.
У нас такое сложно представить))

Это сообщение отредактировал duda727 - 26.02.2014 - 19:16
 
[^]
Inse
26.02.2014 - 19:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 44
У меня дача есть в Горелово (это под Питером), и у меня там знакомый ассенизатором работает. Так вот неплохие денюжки зашибает. Высосать сортир - 8 000 рублей. А сколько там таких сортиров? Потом говнище сдаёт на ферму, уж не знаю, за сколько. Но, кажется, по деньгам у него неплохо получается.
 
[^]
bruck
26.02.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 356
Здаецца, я понял у кого интересоваться зарплатами по Минску...
 
[^]
panda1945
26.02.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (panda1945 @ 26.02.2014 - 10:37)
Хлопчик меня просто убил. Интересно ,что он девочкам говорит о своей профессии??
rofl.gif

-20 - достойный результат)))
необразованное быдло обиделось за собрата по разуму gigi.gif
йо-хо сколько вас тут однако!

p/s
о еще один отметился)))) ну-же проявите солидарность не надо себя стесняться!

Это сообщение отредактировал panda1945 - 26.02.2014 - 20:23
 
[^]
Кадавр
26.02.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2105
А у меня не 1 друг в ГВК (ГорВодоКанализация) работает, никто "гавнюками" не называет, дружим долго!
ЗЫ Говном не пахнут
ЗЫЫ Досстойные люди с достойной зарплатой
ЗЫЫЫ Если сети поддерживаются в нормальном состоянии, проблем у ребят не много!
 
[^]
dinaburger
26.02.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Я два года назад работал водителем-ассенизатором. У нас был Мерс и МАН, занимались только биотуалетами - чистка, перевозка, установка. В машину была встроена мойка под давлением, типа Керхер. Нормальная работа, нормальный заработок (летом до 1000 евро), но нагрузки немалые, выходных почти не видел

Это сообщение отредактировал dinaburger - 26.02.2014 - 19:57
 
[^]
alive21
26.02.2014 - 20:11
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
так, надо запомнить.
 
[^]
Gongofer
26.02.2014 - 20:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
На самом деле ощутил, а вот вспомнил станция Калитники, купил два белеша и пиво, да и ххуяк цестерна на колесах, тянут шланг, нормуль, воняет антисептиком, типо освежителя, а как гано по трубе пошло, хорошо не успели в очереди, девушки две успели, блевали не оходя от гавномешалки.
 
[^]
doctorbp
26.02.2014 - 20:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Non olet pecunia - деньги не пахнут. ©
Каждую работу кому-то надо делать. И честно работающие всегда достойны уважения.
 
[^]
Graу
26.02.2014 - 20:38
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (panda1945 @ 26.02.2014 - 10:37)
Хлопчик меня просто убил. Интересно ,что он девочкам говорит о своей профессии??
rofl.gif

вот ты падла мерзкая, аж прописать тебе в щи захотелось...
 
[^]
Пофигнаник
26.02.2014 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата (Geomen1 @ 26.02.2014 - 18:30)
Как сантехник со стажем, плюсую, ибо не так страшна забастовка менеджеров, как забастовка обслужевающего весь этот бардак, персонала dont.gif
Скрытый текст
моя активность в комментах сегодня объясняется просто-я не трезв))

5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников.
Каннибалы обещают никого не трогать.
Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?
Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают.
После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Идиот!! Мы весь месяц ели маркетологов, рекламщиков, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну зачем, зачем ты сожрал уборщицу?!
 
[^]
Soul83
26.02.2014 - 20:56
2
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Сам работаю сантехником, стаж уже лет 12-13. Так вот Иногда спрашивают нравится ли мне моя работа и почему я ее выбрал? Я говорю что "Не всем быть королями, кому то и королевские горшки выносить надо."
Да и вобще люблю свою работу а если с юмором относится так посмеяться от души есть над чем.
 
[^]
master007
26.02.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 157
Цитата (JOHNQ @ 26.02.2014 - 13:09)
Цитата (ole4ka27 @ 26.02.2014 - 11:19)
Цитата (JOHNQ @ 26.02.2014 - 10:40)
Цитата (PaiNt666 @ 26.02.2014 - 10:16)
А все ли мусульмане не пользуются бумагой?

Когда батя служил, у него в подчинении было пару мусульман. Говорит что в туалет всегда с бутылкой воды ходили.

А что у них это за фишка такая?

Ты знаешь, я не задавался этим вопросом, но вот сейчас вбил в поисковике
Яндекс - мусульмане и туалетная бумага
google - мусульмане и туалетная бумага

Ну и одна из выдержек (много букв)


Цитата
    Как мусульманину подобает вести себя в уборной

    Я начинаю с именем Аллаха. Вся хвала принадлежит Аллаху, да пребудет благословение и приветствие над Посланником Аллаха, его семейством и сподвижниками! Да направит Аллах нас всех на то, что Он любит и чем Он будет доволен!
    Пророк (мир ему и благословение) пришёл к умме с тем, что улучшало её состояние. Люди удивлялись и говорили: «Мухаммад обучил своих сподвижников всему: даже как справлять нужду в туалете». Посещение туалета, где отправляются естественные потребности человека, – это место, которое не нравится людям, поскольку там справляется нужда. Пророк (мир ему и благословение) поднял посещение уборной на уровень, при котором можно получать награду от Аллаха. Каждый из нас может зайти в туалет и заработать огромное воздаяние, выполнив 15 суннатов Посланника (мир ему и благословение).
    Есть некоторые суннаты, выполняемые при вхождении в туалет. Первый – это снятие кольца и всего того, на чём есть имя Аллаха: нельзя входить в отхожее место с чем-либо, на чём написано имя Аллаха. Вторая сунна – перед посещением необходимо произнести имя Аллаха и попросить у Него защиты от сатаны, как просил Посланник (мир ему и благословение): «О Аллах, я прибегаю к Твоей защите от нечисти и нечистот и проклятого шайтана». Мы знаем, что шайтаны собираются в туалете и бане, а это дуа убережёт от сатаны. Третья сунна – покрытие головы, четвёртая – надевание тапочек, дабы не испачкаться, пятая – подворачивание брюк, чтобы избежать грязи, то есть нечистот, что может препятствовать совершению намаза.
    В туалет следует входить с левой ноги. Аллаха там не поминают, а разговоры порицаются. Пророк (мир ему и благословение) не разрешал разговаривать в туалете и учил, что если кто-то позовёт, то пусть тот, кого звали, покашляет, чтобы дать понять, что находится в туалете.
    Важный момент – это обнажение тела в туалете. Пророку (мир ему и благословение) это не нравилось, и он говорил: «Аллах заслуживает, чтобы стеснялись Его». Когда желаете испражниться – обнажайтесь лишь по мере нужды, а если вы в открытой местности желательно прочитать это дуа: «С именем Аллаха, нет божества кроме Него». Посланник (мир ему и благословение) нам рассказал, что того, кто прочитает это дуа, Аллах спрячет от глаз джиннов, и они не увидят его аврат.
    Также Посланник (мир ему и благословение) обучил нас хорошо подмываться камнями и водой, но сегодня человек может использовать бумагу с водой. Арабы не знали о подмывании с использованием воды до прихода Посланника (мир ему и благословение). Аллах похвалил жителей Медины, потому что они первые последовали тому, чему он их научил. Всевышний о них сказал: «В ней есть мужи, которые любят очищаться» (сура «ат-Тавбату», аят 108). Почему ? Потому что они подмывались и камнями, и водой. Желательно человеку, подмываясь , сначала использовать бумагу, а уже затем воду, тем самым он выполнит сунну Посланника Аллаха (мир ему и благословение).
    Подмываясь , нужно использовать левую руку, отстранив от этого правую; также желательно откашливаться и выдавливать остатки мочи – в этом есть очищение. Пророк (мир ему и благословение) нам рассказал: «Поистине большинство наказаний в могиле – из-за сплетен и из-за того, что не очищались от мочи», – над этим стоит задуматься. Очищаться надо откашливанием и выдавливанием рукой остатков мочи.
    Некоторые люди посещение туалета рассматривают как напрасное время и пытаются заняться чем-нибудь другим, иногда неправильным. Время, в течение которого мы справляем нужду, – не напрасное время, оно для размышлений о благах Аллаха, поэтому Пророк (мир ему и благословение) научил нас, чтобы, когда мы выходим из туалета, выходили с правой ноги, читая это великое дуа: «Хвала Аллаху, отдалившему от меня вред и сохранившему меня» или «Хвала Аллаху, отдалившему от меня вредное и оставившему полезное для меня». Поразмышляв над благами Аллаха, человек почувствует большое смирение перед Создателем, потому что в себе он видит дурное, а другие люди в нём этого не видят. Это и есть польза, приобретаемая при нахождении в туалете.
    Из числа того, чему обучил нас Посланник (мир ему и благословение), является знание о том, как правильно справлять нужду. Желательно тому, кто хочет испражниться, обнажаться лишь по мере нужды, не открывая сразу аврат, затем садиться, опираясь на левую ногу, ибо это облегчает испражнения. На что стоит обратить внимание и на что обратил внимание Посланник Аллаха (мир ему и благословение) – следует опасаться брызг. Если мочиться в открытой местности, то надо опасаться брызг из-за ветра, если мочиться на твёрдое, то брызги пачкают одежду.
    Также пусть человек после испражнения не смотрит на то, что из него вышло, и не оставляет после себя то, что может не понравиться другому, – нужно смывать за собой. Аллах возвеличил Посланника (мир ему и благословение) чудом: земля проглатывала его испражнения, – однако он обучил нас, чтобы человек убирал за собой, ведь это противно для других. Некоторые не соблюдают это требование, и это заметно в некоторых банях и туалетах, особенно в общественных.
    Красивый аспект в этой сунне то, что человек чувствует связь с Посланником Аллаха (мир ему и благословение) во всех жизненных делах, и даже в этом несложном деле присутствует связь с Посланником (мир ему и благословение). А значит, становится полноценным осознание следования за Посланником (мир ему и благословение) и понимание смысла: «Скажи (о Мухаммад): “Если вы любите Аллаха, то следуйте за мной, и тогда Аллах возлюбит вас”» (сура « Алу Имран», аят 31).
    Стенограмма проповеди Мухаммада ас-Сакафа

Как сложно жить мусульманином, даже посрать по-человечески нельзя.

Добавлено в 21:58
Цитата (Chimgan @ 26.02.2014 - 14:22)
JOHNQ
Скажу проще-они подмываются. smile.gif
В принципе многие традиции связаны с жарким климатом,эта как и обрезание из их числа.
Но зимой с водой проблемки,поэтому используются камни.
Не стал на стройке фотать ,с одной стороны очка "чистые" куски щебенки ф20-40,с другой бэу.

Я думал это байка, что они камнями подтираются. Но как это на практике - не могу представить. Да и не гигиеничнее это бумаги получается.
 
[^]
panda1945
26.02.2014 - 22:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Graу @ 26.02.2014 - 21:38)
Цитата (panda1945 @ 26.02.2014 - 10:37)
Хлопчик меня просто убил. Интересно ,что он девочкам говорит о своей профессии??
rofl.gif

вот ты падла мерзкая, аж прописать тебе в щи захотелось...

я больше не буду, товарищ военный.gigi.gif

если не секрет за что удостоиться- то таких эпитетов?
чуваку уже не 16,ему 20., он нехера не умеет,не учиться и пашет по уши в дерьме. по-моему это зовется словом лузер.
вот я и стебанулся.

p/s
предвидя вопрос в 20 я уже был помощником сисадмина))
и носил на работу не куртку пропахшую дерьмом, а белый офисный костюм.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 26.02.2014 - 22:49

Приключения минских ассенизаторов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55548
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх