Хоум кредит - Ваши проблемы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rzhevsky
8.09.2013 - 20:59
18
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
подслушал на курилке разговор двух коллекторов, девочек лет двадцати..

- бля как меня этот Чечетов заебал, третий день меня нахуй посылает..
 
[^]
phuntonik
8.09.2013 - 21:10 [ показать ]
-28
phuntonik
8.09.2013 - 21:19 [ показать ]
-24
Алюсик
8.09.2013 - 21:25
11
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 22:19)
Цитата (Алюсик @ 8.09.2013 - 20:18)
я брала кредит в хоум банке на покупку компа) платила вовремя, даже погасила досрочно - перед Новым Годом.
смс-ками задалбывают, предлагают кредиты - это ладно , фигня
тут на днях звонок на сотовый - Алина Юрьевна? это сотрудник ХоумБанка такой то  - да - ВАС ТО МЫ И ИЩЕМ  horror.gif
обосраться я не успела, хотя желание возникло
оказалось, что этот уёбок тоже хотел мне предложить какой то мегаволшебный кредит

Этот "уёбок" всего лишь пришел работать за не самую высокую зряплату.
И он тоже просто человек. "Уёбок", в данном случае - банк. Или его главный маркетолог, считающий, что это годный способ привлечь больше клиентов.
Но бедняга сотрудник банка явно не по своей воле делает то, из-за чего Вы его уебком назвали.

Он просто хочет кушать...

в целом согласна
но фразу - ВАС ТО МЫ И ИЩЕМ - ему тоже банк продиктовал???
к слову - я этим мальчикам и девочкам никогда не хамлю, я всё понимаю - говорю "спасибо, не надо" и вешаю трубку
а уж про работу и зарплату - Вы сами всё понимаете - необязательно заниматься хуйнёй, крепостное право в России отменили в 1861 году
 
[^]
picio
8.09.2013 - 21:29
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
быдло-девчонки работают оператрорами якобы в Call-центре, за 7тыщ рублей. Конечно, такого типчика они будут посылать нахуй откровенно.
 
[^]
MIshuTa
8.09.2013 - 21:47
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 107
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 21:10)
Цитата (alex17124 @ 8.09.2013 - 18:36)

Я тут, извините, позволю себе немного выразиться...
Всё это, конечно, смехуёчки и пиздыхахоньки, но есть один нюанс.

Кто бы ни был тот, кто скрывается под псевдонимом Евгений Вольнов, какими бы ни были его мотивы и побуждения, какими бы ни были его вероисповедание и политические взгляды, какими бы ни были его .... и .... (продолжать могу бесконечно, поэтому, вставьте сами), скажу только одно.

Ничто, повторяю более громко и отчетливо, НИЧТО не даёт ему право таким образом оскорблять, блять, честь незнакомого ему человека и его матери.
Если бы я услышал такое вживую - бил бы, пока не оттащили бы. С остервенением. С радостью. С азартом. С упоением.
Если был бы на месте звонящего парня - заплатил бы любые деньги за информацию о владельце сотового, нашел бы и заставил на коленях извиняться перед матерью за свой гнилой язык и ебанутое чувство юмора. А если бы не извинился - бил бы, пока не оттащили бы. С остервенением. С радостью. С азартом. С упоением.

Бесит блять...

А слабо позвонить и сказать ему это? Я Вам даже номерок подкину +79019043090
 
[^]
128
8.09.2013 - 21:52
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Зачем издеваться над маленькими девочками и мальчиками из банка? Они же не виноваты в том, что их сраные должники меняют номера телефонов. Гнобить надо их руководство! Прокуратуры и т.д. - есть же законные методы.

Этот тролль чувствует себя крутым, оскорбляя людей на расстоянии..?
Дешёвый говно-пиар?
 
[^]
phuntonik
8.09.2013 - 22:05 [ показать ]
-10
MIshuTa
8.09.2013 - 22:34
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 107
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 22:05)
Цитата (MIshuTa @ 8.09.2013 - 22:47)
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 21:10)
Цитата (alex17124 @ 8.09.2013 - 18:36)

Я тут, извините, позволю себе немного выразиться...
Всё это, конечно, смехуёчки и пиздыхахоньки, но есть один нюанс.

Кто бы ни был тот, кто скрывается под псевдонимом Евгений Вольнов, какими бы ни были его мотивы и побуждения, какими бы ни были его вероисповедание и политические взгляды, какими бы ни были его .... и .... (продолжать могу бесконечно, поэтому, вставьте сами), скажу только одно.

Ничто, повторяю более громко и отчетливо, НИЧТО не даёт ему право таким образом оскорблять, блять, честь незнакомого ему человека и его матери.
Если бы я услышал такое вживую - бил бы, пока не оттащили бы. С остервенением. С радостью. С азартом. С упоением.
Если был бы на месте звонящего парня - заплатил бы любые деньги за информацию о владельце сотового, нашел бы и заставил на коленях извиняться перед матерью за свой гнилой язык и ебанутое чувство юмора. А если бы не извинился - бил бы, пока не оттащили бы. С остервенением. С радостью. С азартом. С упоением.

Бесит блять...

А слабо позвонить и сказать ему это? Я Вам даже номерок подкину +79019043090

Ну нихерассе расклад...

Какой-то чел решил поприкалываться по телефону, НИ ЗА ЧТО (напомню, на секундочку, что сотрудник банка просто выполняет свои обязанности), оскорбил честь и достоинство, вероятно, трех человек (самого парня, его мать и, между прочим, отца), в лицо назвал пидором, а мать шлюхой, выложил всё это в интернет, считая, что это всё, ну просто охуеть, как смешно.

А Вы после этого на слабо ловите меня?

Вы действительно считаете, что в данной ситуации именно я должен звонить и добиваться справедливости?

Да,именно! Как там: "хочешь изменить мир начни с себя" ?

Вы критикуете человека и доказываете неправильность его действий, считая их НЕНОРМАЛЬНЫМИ. Так почему бы Вам не позвонить ему и сказать все что Вы написали тут? Или как говорится - "На словах Вы Лев Толстой,а на деле хрен простой"?
 
[^]
kolden
8.09.2013 - 22:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Взял себе ещё один номер - та же тема, один из первых звонков. Спрашивают какую то тётку. В ответ спрашиваю, мой голос, что сильно на тёткин похож? Нет, говорят, но может её знаете? Нет, говорю, не знаю. Тогда извините, говорят. И больше не звонили. Только смски от какого-то говнотелемагазина сыпались каждый день, видимо тьотя была у них на рассылку подписана. Но эту беду мы быстро заблокировали. Да и вообще, black list в таких ситуациях - хорошая опция.
 
[^]
M1halich
8.09.2013 - 22:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 778
Цитата (alex17124 @ 8.09.2013 - 18:36)

Я под столом lol.gif
 
[^]
Kamerad17
8.09.2013 - 22:51
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Ну нихерассе расклад... Какой-то чел решил поприкалываться по телефону, НИ ЗА ЧТО (напомню, на секундочку, что сотрудник банка просто выполняет свои обязанности), оскорбил честь и достоинство, вероятно, трех человек (самого парня, его мать и, между прочим, отца), в лицо назвал пидором, а мать шлюхой, выложил всё это в интернет, считая, что это всё, ну просто охуеть, как смешно.А Вы после этого на слабо ловите меня?Вы действительно считаете, что в данной ситуации именно я должен звонить и добиваться справедливости?

Вот поэтому, вам и нужно ему позвонить. Последнее время у Женьки дефицит эпичных пранков, но, судя по тому что вы написали, у вас есть хороший потенциал как жертвы. Я буду рад послушать.

Вообще:
Это все же далеко не первый разговор. Сначала все разговаривают вежливо.
Его доебывают коллекторы - потом он доебывает коллекторов. Притом, у него это получается гораздо лучше. Ему это нравится. Да и, в отличие от пранков с обычными людьми, пранки с коллекторами сразу понравились широкой аудитории рунета. Да, непосредственных исполнителей, но не он их на эту работу принимал, а им за это платят. Все взаимосвязано.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 8.09.2013 - 23:01
 
[^]
phuntonik
8.09.2013 - 22:55
-4
Статус: Offline


Добро с кулаками

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1443
Цитата (MIshuTa @ 8.09.2013 - 23:34)
Да,именно! Как там: "хочешь изменить мир начни с себя" ?

Вы критикуете человека и доказываете неправильность его действий, считая их НЕНОРМАЛЬНЫМИ. Так почему бы Вам не позвонить ему и сказать все что Вы написали тут? Или как говорится - "На словах Вы Лев Толстой,а на деле хрен простой"?

У меня к Вам только один вопрос. А Вы считаете его действия (во время звонка, где он парня обозвал пидарасом, а его мать шлюхой) нормальными?
 
[^]
Tоrch
8.09.2013 - 23:01
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 277
Таки СберСпермБанк та-же лавочка.

Еду себе в деревню на пепелаце (ладно не за рулём). И тут звонок с мобильного (с мобильного бля, а не со общеизвестного) номера и слегка упоротый мужской голос мне сообщает : "Вам нужно срочно подойти в отделение Сбербанка!".
Я в осадке... Вспоминаю чем я связан с этой конторой, в итоге вспомнил что есть карта (да ещё и зарплатная).
Тут голос продолжает: "Я вижу ежемесячные поступления на ваш счёт и готов предложить супупр-пуреп кредит." Далее, если я заинтересован в щедром предложении просит подойти в отделение банка и позвать менеджера Евгения. Абалдеть...

Тоесть любой вшивый менеджер низшего звена в курсе что и в каких количествах гуляет по моим счетам, далее имеет доступ к перс. данным для обзвона в свободное от нихуянеделания время.
Защита персональных данных и тайны фин. операций, ты где?! dont.gif

Это сообщение отредактировал Tоrch - 8.09.2013 - 23:06
 
[^]
phuntonik
8.09.2013 - 23:04
2
Статус: Offline


Добро с кулаками

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1443
Цитата (Kamerad17 @ 8.09.2013 - 23:51)
Цитата
Ну нихерассе расклад... Какой-то чел решил поприкалываться по телефону, НИ ЗА ЧТО (напомню, на секундочку, что сотрудник банка просто выполняет свои обязанности), оскорбил честь и достоинство, вероятно, трех человек (самого парня, его мать и, между прочим, отца), в лицо назвал пидором, а мать шлюхой, выложил всё это в интернет, считая, что это всё, ну просто охуеть, как смешно.А Вы после этого на слабо ловите меня?Вы действительно считаете, что в данной ситуации именно я должен звонить и добиваться справедливости?

Вот поэтому, вам и нужно ему позвонить. Последнее время у Женьки дефицит эпичных пранков, но, судя по тому что вы написали, у вас есть хороший потенциал. Я буду рад послушать.

Вообще:
Это все же далеко не первый разговор. Сначала все разговаривают вежливо.
Его доебывают коллекторы - потом он доебывает коллекторов. Притом, у него это получается гораздо лучше. Ему это нравится. Да и, в отличие от пранков с обычными людьми, пранки с коллекторами сразу понравились широкой аудитории рунета. Да, непосредственных исполнителей, но не он их на эту работу принимал, а им за это платят. Все взаимосвязано.

Доебывать коллекторов - ничего против не имею.
Переходить на личности с такими оскорблениями - отвратительный поступок.

Всему должен быть предел.
 
[^]
MIshuTa
8.09.2013 - 23:09
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 107
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 22:55)
Цитата (MIshuTa @ 8.09.2013 - 23:34)
Да,именно! Как там: "хочешь изменить мир начни с себя" ?

Вы критикуете человека и доказываете неправильность его действий, считая их НЕНОРМАЛЬНЫМИ. Так почему бы Вам не позвонить ему и сказать все что Вы написали тут? Или как говорится  - "На словах Вы Лев Толстой,а на деле хрен простой"?

У меня к Вам только один вопрос. А Вы считаете его действия (во время звонка, где он парня обозвал пидарасом, а его мать шлюхой) нормальными?

Какая разница как считаю я? Ну назвал кто-то какого по телефону пидарасом,ну и что?
Так Вы звонить то будете ? Или все же у интернет война жим-жим ?
 
[^]
Kamerad17
8.09.2013 - 23:15
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Переходить на личности с такими оскорблениями - отвратительный поступок.

Я вас понимаю в чем-то. Не согласен с некоторыми его мыслями - в других пранках.
Те же банки и коллекторские агенства в стране творят все, что хотят, обманывая и наживаясь без последствий - потому, что могут, так и Вольнов звонит и говорит, что он "весь жизненный путь их ебал" потому, что может. Первым ничего за это не будет, Вольнову также ничего за это не будет. Не важно по каким причинам на самом деле, но Вольнов своим звонком воздает им хоть немного в обратку. Как и многим другим, часто линчуя быдлоценности в других пранках.

А мое личное мнение - что человек познается в конфликте. Например, умный поймет, к чему идет дело. Т.е. в его словах не будет никаких "вычислю по айпи" и "я твой мама на спинэ у твой атец ибаль", "бил бы, пока не оттащили бы. С остервенением. С радостью. С азартом. С упоением.".

Могу объяснить, почему именно к мамоебству и педерастии клонит Жека. Это - наиболее успешный и быстрый способ довести жертву "до исступления эмоций", и продиктован исключительно ленью и нежеланием тратить силы на получасовой разговор, который может ничем особо забавным и не закончиться.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 8.09.2013 - 23:37
 
[^]
MMD
8.09.2013 - 23:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 48
))) Послушал. Улыбнуло. Сам в такой же ситуации, какие то коллектора звонят и просят пригласить некоего Светлова Евгения Валериевича. )))) Первое время говорил что они ошиблись, потом ругался, писал письма, заебывали, терял время. Щас успокоились и после одного-двух звонков перестают звонить. Но реально одно время хотелось найти этого Светлова, пробить ему лося и отправить в банк.
Кстати, один раз даже я им представился, но когда оператор настойчиво предлагала сказать дату, месяц и год рождения Светлова, я тупо их обвинял в сборе информации в интересах ЦРУ. ))) Ибо я не хочу раскрывать никакие данные по телефону которые слушают. В общем поиздевался над оператором. Кстати, за эту издевку мне не стыдно, ибо в тот день они мне 4 раза позвонили. ))) А подъехать к ним в офис не могу, ибо телефон служебный и никто не поедет им документы предоставлять и прочее. А оператор связи им такие данные не предоставит.
 
[^]
дебиловистребитель
8.09.2013 - 23:30
10
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
это ваши проблемы, ваши нервы и за ваш счет - приедете и напишите
это разве не вымогательство?
 
[^]
phuntonik
8.09.2013 - 23:45
0
Статус: Offline


Добро с кулаками

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1443
Цитата (MIshuTa @ 9.09.2013 - 00:09)
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 22:55)
Цитата (MIshuTa @ 8.09.2013 - 23:34)
Да,именно! Как там: "хочешь изменить мир начни с себя" ?

Вы критикуете человека и доказываете неправильность его действий, считая их НЕНОРМАЛЬНЫМИ. Так почему бы Вам не позвонить ему и сказать все что Вы написали тут? Или как говорится  - "На словах Вы Лев Толстой,а на деле хрен простой"?

У меня к Вам только один вопрос. А Вы считаете его действия (во время звонка, где он парня обозвал пидарасом, а его мать шлюхой) нормальными?

Какая разница как считаю я? Ну назвал кто-то какого по телефону пидарасом,ну и что?
Так Вы звонить то будете ? Или все же у интернет война жим-жим ?

А если бы конкретно Вас назвали по телефону пидарасом, Вы бы тоже так подумали - "ну и что"? Какой-то "хер знает кто", "хрен знает откуда", ничуть не стесняясь говорит, что Вы пидарас, а Ваша мать шлюха. Что промолчали бы?

И не надо тут каждый раз про звонок напоминать - просто перечитайте мой первый комментарий. Там достаточно инфомации, чтобы понять, что бы сделал я, ЕСЛИ БЫ...
 
[^]
phuntonik
8.09.2013 - 23:55
-2
Статус: Offline


Добро с кулаками

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1443
Цитата (Kamerad17 @ 9.09.2013 - 00:15)
Цитата
Переходить на личности с такими оскорблениями - отвратительный поступок.

Я вас понимаю в чем-то. Не согласен с некоторыми его мыслями - в других пранках.
Те же банки и коллекторские агенства в стране творят все, что хотят, обманывая и наживаясь без последствий - потому, что могут, так и Вольнов звонит и говорит, что он "весь жизненный путь их ебал" потому, что может. Первым ничего за это не будет, Вольнову также ничего за это не будет. Не важно по каким причинам на самом деле, но Вольнов своим звонком воздает им хоть немного в обратку. Как и многим другим, часто линчуя быдлоценности в других пранках.

А мое личное мнение - что человек познается в конфликте. Например, умный поймет, к чему идет дело. Т.е. в его словах не будет никаких "вычислю по айпи" и "я твой мама на спинэ у твой атец ибаль", "бил бы, пока не оттащили бы. С остервенением. С радостью. С азартом. С упоением.".

Могу объяснить, почему именно к мамоебству и педерастии клонит Жека. Это - наиболее успешный и быстрый способ довести жертву "до исступления эмоций", и продиктован исключительно ленью и нежеланием тратить силы на получасовой разговор, который может ничем особо забавным и не закончиться.

Проблема в том, что в общении с банком, его слова идут в тупик.
Если банки и агентства творят, что хотят, это не значит, что нужно поступать так же.
Ему нужно задевать центр, а не "демпферную прослойку" в виде звонящих с заученными фразами.
Пытаясь воздать в обратку банку, Вольнов оскорбил не банк, а человека.
 
[^]
pinaszxc
8.09.2013 - 23:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 380
Мне тоже долбаебы какие коллекторские около месяца надоедали звонками каждые 3 часа! В конце концов я послал нахуй их и сказал еще раз позвонят в РУБОП буду жаловаться! Тишина уже 3 месяца
 
[^]
MIshuTa
9.09.2013 - 00:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 107
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 23:45)
Цитата (MIshuTa @ 9.09.2013 - 00:09)
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 22:55)
Цитата (MIshuTa @ 8.09.2013 - 23:34)
Да,именно! Как там: "хочешь изменить мир начни с себя" ?

Вы критикуете человека и доказываете неправильность его действий, считая их НЕНОРМАЛЬНЫМИ. Так почему бы Вам не позвонить ему и сказать все что Вы написали тут? Или как говорится  - "На словах Вы Лев Толстой,а на деле хрен простой"?

У меня к Вам только один вопрос. А Вы считаете его действия (во время звонка, где он парня обозвал пидарасом, а его мать шлюхой) нормальными?

Какая разница как считаю я? Ну назвал кто-то какого по телефону пидарасом,ну и что?
Так Вы звонить то будете ? Или все же у интернет война жим-жим ?

А если бы конкретно Вас назвали по телефону пидарасом, Вы бы тоже так подумали - "ну и что"? Какой-то "хер знает кто", "хрен знает откуда", ничуть не стесняясь говорит, что Вы пидарас, а Ваша мать шлюха. Что промолчали бы?

И не надо тут каждый раз про звонок напоминать - просто перечитайте мой первый комментарий. Там достаточно инфомации, чтобы понять, что бы сделал я, ЕСЛИ БЫ...

Если бы у бабушки был член-она бы была дедушкой! Ну Вот позвоните Вы сейчас ему,он вам скажет эти самые фразы и что Вы сделаете? А нечего кроме истерики в трубку , Вы не сделаете...

И да именно так я бы и подумал "Какой-то хер,хрен знает откуда,что-то там сказал по телефону,да и хрен с ним(ложу трубку)".
 
[^]
yaputin
9.09.2013 - 00:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 315
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 22:19)
Цитата (Алюсик @ 8.09.2013 - 20:18)
я брала кредит в хоум банке на покупку компа) платила вовремя, даже погасила досрочно - перед Новым Годом.
смс-ками задалбывают, предлагают кредиты - это ладно , фигня
тут на днях звонок на сотовый - Алина Юрьевна? это сотрудник ХоумБанка такой то  - да - ВАС ТО МЫ И ИЩЕМ  horror.gif
обосраться я не успела, хотя желание возникло
оказалось, что этот уёбок тоже хотел мне предложить какой то мегаволшебный кредит

Этот "уёбок" всего лишь пришел работать за не самую высокую зряплату.
И он тоже просто человек. "Уёбок", в данном случае - банк. Или его главный маркетолог, считающий, что это годный способ привлечь больше клиентов.
Но бедняга сотрудник банка явно не по своей воле делает то, из-за чего Вы его уебком назвали.

Он просто хочет кушать...

а то что Вальнов сука вам известно, эта падла на 9 мая звонила ветераном на городские телефоны и оскорбляла их подвиг и их самих лично, вот кто такой Женя, хуйле он это не выкладывает падла, боится кары
 
[^]
yaputin
9.09.2013 - 01:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 315
Цитата (MIshuTa @ 9.09.2013 - 01:34)
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 23:45)
Цитата (MIshuTa @ 9.09.2013 - 00:09)
Цитата (phuntonik @ 8.09.2013 - 22:55)
Цитата (MIshuTa @ 8.09.2013 - 23:34)
Да,именно! Как там: "хочешь изменить мир начни с себя" ?

Вы критикуете человека и доказываете неправильность его действий, считая их НЕНОРМАЛЬНЫМИ. Так почему бы Вам не позвонить ему и сказать все что Вы написали тут? Или как говорится  - "На словах Вы Лев Толстой,а на деле хрен простой"?

У меня к Вам только один вопрос. А Вы считаете его действия (во время звонка, где он парня обозвал пидарасом, а его мать шлюхой) нормальными?

Какая разница как считаю я? Ну назвал кто-то какого по телефону пидарасом,ну и что?
Так Вы звонить то будете ? Или все же у интернет война жим-жим ?

А если бы конкретно Вас назвали по телефону пидарасом, Вы бы тоже так подумали - "ну и что"? Какой-то "хер знает кто", "хрен знает откуда", ничуть не стесняясь говорит, что Вы пидарас, а Ваша мать шлюха. Что промолчали бы?

И не надо тут каждый раз про звонок напоминать - просто перечитайте мой первый комментарий. Там достаточно инфомации, чтобы понять, что бы сделал я, ЕСЛИ БЫ...

Если бы у бабушки был член-она бы была дедушкой! Ну Вот позвоните Вы сейчас ему,он вам скажет эти самые фразы и что Вы сделаете? А нечего кроме истерики в трубку , Вы не сделаете...

И да именно так я бы и подумал "Какой-то хер,хрен знает откуда,что-то там сказал по телефону,да и хрен с ним(ложу трубку)".

хватит восхвалять суку, который оскорблял ветеранов по телефону
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55019
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх