МАКС-2013. 31 августа., Полный пиздец!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РожковАС
1.09.2013 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 18
Добавлю, программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили. Т.е. услуга не то что оказана паршиво, а ещё и не до конца. Пока звоню по телефонам в партер и в макс. Чтобы понять с кого деньги трясти.
Если кто сведуют просьба прокомментировать. Кто должен компенсировать, Компания продавшая билеты или Компания "оказавшая услугу"?

Это сообщение отредактировал РожковАС - 1.09.2013 - 13:20
 
[^]
denislen
1.09.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 471
Цитата (PetroTvorets @ 1.09.2013 - 13:07)
Да, Макс-выжимакс получился... Когда-нибудь и я туда съезжу. Надеюсь, повезет с погодой!

не саветую...

в жару нужно брать цистерну воды, а в дождь сушильную камеру..
канечно проще организаторов повесить, но это .. уже другая история dont.gif
 
[^]
motya
1.09.2013 - 13:15
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47799
мдя
почему он проводится в конце лета, когда погода практически всегда говно?
в прошлый раз тоже поливало, мы не поехали даже имея билеты на руках, и не зря, как практика показала.
 
[^]
Ruz
1.09.2013 - 13:25
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 9
Цитата (denislen @ 1.09.2013 - 12:12)
Цитата (ImpulseStorm @ 1.09.2013 - 11:04)
Подзаборный мат, дешевая ругань, и автор претендует на хорошее к себе отношение.  Такие-же люди были организаторами, весело с матюками организовали туфту, получи результат и не возмущайся.

ты не прав..
людей нужно любить... а не относится к ним как... даже если они ругаются ...

я бы на тебя посмотрел... наши версии еще ОЧЕНЬОЧЕНЬ вежливо описаны..

представь себя в автобусе загруженным и придавленным без движения
в духате под проливным дождем без воздуха стоять пол-часика...

Добавлено в 11:13
Цитата (Банщик @ 1.09.2013 - 11:06)
Вы чего там в Москве, сахарные?

нет не сахарные...

просто до этого на максах такого бардака небыло!!!

Людей нужно любить, но люди не ругаются, ругаются обычно животные, особенно если они употребляют ругань в обычной жизни, соответвенно вы получили такое отношение к себе какое заслуживали.
 
[^]
РожковАС
1.09.2013 - 13:29
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 18
Цитата (Ruz @ 1.09.2013 - 14:25)
Цитата (denislen @ 1.09.2013 - 12:12)
Цитата (ImpulseStorm @ 1.09.2013 - 11:04)
Подзаборный мат, дешевая ругань, и автор претендует на хорошее к себе отношение.  Такие-же люди были организаторами, весело с матюками организовали туфту, получи результат и не возмущайся.

ты не прав..
людей нужно любить... а не относится к ним как... даже если они ругаются ...

я бы на тебя посмотрел... наши версии еще ОЧЕНЬОЧЕНЬ вежливо описаны..

представь себя в автобусе загруженным и придавленным без движения
в духате под проливным дождем без воздуха стоять пол-часика...

Добавлено в 11:13
Цитата (Банщик @ 1.09.2013 - 11:06)
Вы чего там в Москве, сахарные?

нет не сахарные...

просто до этого на максах такого бардака небыло!!!

Людей нужно любить, но люди не ругаются, ругаются обычно животные, особенно если они употребляют ругань в обычной жизни, соответвенно вы получили такое отношение к себе какое заслуживали.

Ругались, почти никто не ругался, все вели себя культурно. Так что зря вы так. Сам был удивлён. Но вот например когда народ вышел на перон и видел что там мало места, они не толкались, а ждали. Да там можно было влезть на перон ещё 200 людям, но они понимали - это опасно для других и ждали. Никто из полиции не контролировал порции. Народ сам организовался. Ниодна машине не была перевёрнута!!))))
 
[^]
Cross41
1.09.2013 - 13:43
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 147
а я тоже был! Но мне понравилось всё, включая движуху под дождём, в промокших шмотках и по щиколотку в воде.
Приключения, как-никак)
Но вот детям и женщинам да, несладко пришлось, и оргов надо выебать!

Во-первых, могли бы тучки разогнать, имхо. Там на такие дикие милиярды контрактов назаключали, пару тучек ёбнуть вполне могли бы... Наверное...

Ну, а во вторых, когда я видел людей с детьми, старающихся хоть как-то выйти и найти.. ну вот за такое прощать вообще нельзя. Информации нет, маршалов нет, пипец.

Это сообщение отредактировал Cross41 - 1.09.2013 - 13:43
 
[^]
Sershira
1.09.2013 - 13:45
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 133
Цитата (РожковАС @ 1.09.2013 - 14:12)
Добавлю, программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили. Т.е. услуга не то что оказана паршиво, а ещё и не до конца. Пока звоню по телефонам в партер и в макс. Чтобы понять с кого деньги трясти.
Если кто сведуют просьба прокомментировать. Кто должен компенсировать, Компания продавшая билеты или Компания "оказавшая услугу"?

А Вы хотели, чтобы в нелетную погоды пилоты рисковали своими жизнями и жизнями посетителей да??? Тогда понятно, главное, чтобы ВАМ УСЛУГУ оказали полностью.
Че за бред вообще, Вы с другой планеты чтоль???
 
[^]
ДусяМинометчица
1.09.2013 - 13:50
9
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
ну что, товарищи.
расскажу вам и свою немного матерную историю gigi.gif

первоначально планировалось собрать толпу яповцев для совместного похода на МАКС. набралось нас всего трое желающих и еще парочку человек, с кем, к сожаленью, пересечься не удалось (и в не меньшей степени из-за проблем с сотовой связью, которая практически не фурычила. но тут понятно. много народу - соты не резиновые).

я, как человек предусмотрительный, оценив прогноз погоды, цены в меню и масштаб мероприятия, оделась и обулась по погоде, заготовила воды, пирожков, дождевик и зонт.
йод и зеленка у меня всегда с собой :)

поэтому про очереди за едой ничего сказать не могу.
безрезультатно простояла тока в очереди с сортир. в мужской идти постеснялась. а там уж и Витязей объявлять начали. )))

вообще, МАКС посещаю первый раз. до этого только пускала слюни на многочисленные репортажи с места событий.

и всё, что увидела в небе - это безумно круто.
когда практически над твоей головой с ревом летают тонны железяки, там еще и человек внутри. и всё это выписывает невообразимые фигуры. уууххх... море эмоций.

и честно говоря, позавидовала людям с хорошей оптикой. я думаю, многие увезут с собой много прекрасных кадров.

очень жаль, что подвела погода. потому что не все запланированное смогли показать.
балтийские пчелы - мегамолодцы, летали уже когда начался довольно сильный дождь.
и они были последними, кого мы посмотрели.
ибо дождь усиливался. и стоять было уже как-то совсем неуютно. и мы решили, что надо бы уже идти.
к этому времени с поля ушла уже многочисленная толпа. и движуха в сторону выхода начала постепенно ускоряться…

быстрым шагом поскакали мы по лужам в сторону предполагаемого выхода.
возле КПП я чуть оторвалась вперед от ребят и когда обернулась в толпе слехка подохуела - за мной стоит заграждение с полицией и никого дальше не пускают. своих не вижу.
связь, повторяю, не работает.
и стою я одна такая, головой верчу по сторонам. и с одной стороны у меня заграждение, с обратной стороны которого стоят люди в неизвестном количестве, в том числе и ребята мои. с другой стороны, другое заграждение, за которым должны быть автобусы. и по бокам еще идут редкие потоки людей по козьим тропам. по громкой связи вещает сбивчивым тоном дяденька, что кто-то опять потерялся. льет дождь. дует ветер. смеркалось… картинка кароч так себе))
конечно, надо отдать должное, мамочек с детьми местами пропускали за ограду. но легче от этого не было никому…
и количество людей, желающих попасть на автобусы, мягко говоря, не уменьшалось. на мой вопрос к товарищу полиционеру, который не торопясь шел и поправлял оградки по пути следования отрезанной толпы, когда же откроют заграждение, он ответил с лукавой улыбкой – а вы что, туда хотите? смешно, и правда. сказала, что у меня там друзья. А он мне в ответ только пожал плечами всё с той же улыбочкой.
пока стояла, спросила у местного «волонтера», как лучше добраться до парковки 7, он мне указал на кратчайший путь через кусты. но когда в итоге первое заграждение убрали (см. выше, как) и мы пошли в ту сторону, там уже был очередной забор с грозными служителями порядками и нас не пропустили. поэтому мы пошли уже в обход с другой стороны, по другим кустам, полям и лужам. Вокруг ходят толпы людей, которые по-моему просто не знали, куда им идти. лишь бы куда-нить..
очень жаль тех, кто поехал с детьми – нагуливать километраж под почти проливным дождем малоприятное занятие.

когда приезжали, на стоянке был мальчик с жезлом и активно всех загонял на места. когда уезжали – по периметру стояли непонятные мальчики в плащах, которые ничего не знали.

уезжали с трудом, поблуждав и с пробками. но уехали.
отдельно хочу выделить тех уебанов за рулем, которые пытались обогнать 2 стоящих ряда машин по встречке или куску обочины. лучи злостного поноса вам, товарищи.

про то, что все вымокли, уже многое написано.
прямой вины оргов конечно тут нет. погода – дело такое. но ощущения неприятные.

Что хочу сказать в итоге:
- летчики – МОЛОДЦЫ. я думаю, недовольных выступлениями не найдется. заслуженные аплодисменты тысяч человек. готова сделать это еще раз bravo.gif жаль, что погода помешала показать всё, что планировалось (кстати, кто там хотел вернуть деньги по этой причине – не получится, погода – форс-мажор, и в летной программе даже обговорено, что план мероприятия может меняться по решению руководства. и я бы лично не стала этого делать. потому что это действительно «обстоятельства непреодолимой силы»).
- организация мероприятия в плане передвижения народных масс – пиздец, там реально случился коллапс и полный разброд и шатание. почему нельзя было выделить одну дорогу чисто для автобусов, чтоб те не стояли в пробках и свободно могли выполнять свою функцию? Я понимаю, что в этом году приехало много народу. но неужели организаторы этого не знали и не могли предугадать? пути отступления были абсолютно не проработаны. прогноз погоды был известен заранее и спланировать массовый уход зрителей они были обязаны (ну по крайней я за сутки до мероприятия знала, что после обеда начнется затяжной дождь. если орги не в курсе – могу поделиться с ними ссылкой).
- готова написать и подписаться под жалобой организаторам. И именно тем, кто организовывал движение машин и людей на территории и пути въезда/выезда.
и кстати. это мой рюкзак на кпп не посмотрели. мы просто взяли его со стола, пока человек в форме докапывался до какой-то иностранной тетеньки. хорошо, что я честный добропорядочный гражданин без зловещих умыслов )))
а я за маникюрные ножницы переживала, вдруг они колюще-режущие, и что заставят все пирожки покусать, мало ли что gigi.gif

поборники чистоты речи без мата, все ваши сверхдуховные высказывания – никому не нужный оффтоп. и надеюсь, будут расценены в соответствии с правилами форума.

Несмотря ни на что, готова поехать на следующий МАКС (и любое подобное мероприятие) rulez.gif

Фото/видео не будет. Их все спиздил ТС gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДусяМинометчица - 1.09.2013 - 14:30
 
[^]
ImpulseStorm
1.09.2013 - 13:55
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Sershira @ 1.09.2013 - 12:45)
Цитата (РожковАС @ 1.09.2013 - 14:12)
Добавлю, программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили. Т.е. услуга не то что оказана паршиво, а ещё и не до конца. Пока звоню по телефонам в партер и в макс. Чтобы понять с кого деньги трясти.
Если кто сведуют просьба прокомментировать. Кто должен компенсировать, Компания продавшая билеты или Компания "оказавшая услугу"?

А Вы хотели, чтобы в нелетную погоды пилоты рисковали своими жизнями и жизнями посетителей да??? Тогда понятно, главное, чтобы ВАМ УСЛУГУ оказали полностью.
Че за бред вообще, Вы с другой планеты чтоль???

Бред, это когда полеты ВСЕПОГОДНЫХ истребителей отменяют из-за дождя. Рожков абсолютно прав, если деньги за услугу были получены, то необходимо её оказать или вернуть деньги. Точно также вы можете спокойно сдать без потерь авиабилет, если рейс отменен или задержан по каким либо причинам, но не по вашей вине.
А по сути могу добавить, что по работе не раз пересекался с компаниями Погосяна, все как один воры и аферисты, причем наглые, жадные и даже не прикрывающее факты воровства и обмана. Когда связываешься с ними нужно заранее привыкать к мысли, что на каком то этапе обязательно будут обманывать. Подобные шоу только для замыливания глаз и отъема денег, никакой другой нагрузки они не несут.
 
[^]
РожковАС
1.09.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 18
Цитата (Sershira @ 1.09.2013 - 14:45)
Цитата (РожковАС @ 1.09.2013 - 14:12)
Добавлю, программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили. Т.е. услуга не то что оказана паршиво, а ещё и не до конца. Пока звоню по телефонам в партер и в макс. Чтобы понять с кого деньги трясти.
Если кто сведуют просьба прокомментировать. Кто должен компенсировать, Компания продавшая билеты или Компания "оказавшая услугу"?

А Вы хотели, чтобы в нелетную погоды пилоты рисковали своими жизнями и жизнями посетителей да??? Тогда понятно, главное, чтобы ВАМ УСЛУГУ оказали полностью.
Че за бред вообще, Вы с другой планеты чтоль???

любите выдёргивать фразу и придераться ко всему? я просто хочу вернуть деньги. А то что нелётная погода была я отношусь с понимание, но я хочу вернуть деньги, чтобы хоть как то наказать организатором. А если и дальше по вашей логике подставлять другую щёку для удара, вас так и будут бить. Программа была прекрасная, наши молодцы , франция... бомба просто. айробус зависающий низко в водздухе тоже впечатление. Но организация....
А фраза "программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили" - это для оформления жалобы, т.к. организаторов у нас привлеч по закону оооочень трудно.
 
[^]
TryToRun
1.09.2013 - 14:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 27
На МАКС езжу регулярно начиная с 2005 года. С 2009 катаюсь туда по два дня подряд (пятницу и субботу), потому что безумно нравятся самолеты и то, что они творят в небе, а также есть желание вытащить с собой туда побольше народу =)
В прошлом году еще и праздник к 100-летию ВВС посетил.
31 числа погода порадовала высокой облачностью и просто нереальным количеством фигур высшего пилотажа. Все кого привез с собой в первый раз были в неописуемом восторге! Но вот когда дождь усилился и решили потихоньку двигать на выход начался пиздец!
История примерно такая же как и расказанная не раз ранее: стояли в толпе, никого никуда не пускали, что впереди не ясно. Когда в конце концов проползли через несколько кордонов не увидели ни одного автобуса и сотни людей, пешком идущих к выходу. Медленно, но верно доплыли до платформы "42 км", преодолевая лужи, обходя ползущие через толпу машины. Лично меня отчасти спас дождевик: сверху не промок, а вот ноги, чуть ли не до карманов джинс, промокли напрочь. За рулем в Рязань пришлось ехать в трусах и сланцах якобы 39-40 размера (которые каким-то чудом налезли на мою 44.5 лапу =) Мои попутчицы также насквозь промокли, но все остались довольны и хотят поехать в следующий раз.
Сейчас все живы и здоровы и в ожидании МАКСа-2015 =)

Такую жесть с организацией узрел впервые за все мои посещения авиасалона.
И мне до сих пор интересно, почему в этом году его назначили на такие поздние даты? Раньше всегда проходил в начале 20х чисел августа, а тут вон даже сентябрь захватил.

p.s. вот несколько фоточек с пятницы для пущего позитива =) остальные еще только предстоит разгребать. А в субботу фотоаппарат с собой решил не брать... и не зря

http://www.yapfiles.ru/files/685283/1.jpg
http://www.yapfiles.ru/files/685284/2.jpg
http://www.yapfiles.ru/files/685285/3.jpg
http://www.yapfiles.ru/files/685286/4.jpg

Это сообщение отредактировал TryToRun - 1.09.2013 - 14:33
 
[^]
Eugen2
1.09.2013 - 14:37
3
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
не раз пересекался с компаниями Погосяна, все как один воры и аферисты, причем наглые, жадные и даже не прикрывающее факты воровства и обмана


А причем здесь урод Погосян, если он относится к КБ Сухого, а не к ФГУП НИИ им. М.Громова, организатору авиасалона?
 
[^]
ImpulseStorm
1.09.2013 - 14:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Eugen2 @ 1.09.2013 - 13:37)
Цитата
не раз пересекался с компаниями Погосяна, все как один воры и аферисты, причем наглые, жадные и даже не прикрывающее факты воровства и обмана


А причем здесь урод Погосян, если он относится к КБ Сухого, а не к ФГУП НИИ им. М.Громова, организатору авиасалона?
 
[^]
Sershira
1.09.2013 - 15:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 133
Цитата (ImpulseStorm @ 1.09.2013 - 14:55)
Цитата (Sershira @ 1.09.2013 - 12:45)
Цитата (РожковАС @ 1.09.2013 - 14:12)
Добавлю, программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили. Т.е. услуга не то что оказана паршиво, а ещё и не до конца. Пока звоню по телефонам в партер и в макс. Чтобы понять с кого деньги трясти.
Если кто сведуют просьба прокомментировать. Кто должен компенсировать, Компания продавшая билеты или Компания "оказавшая услугу"?

А Вы хотели, чтобы в нелетную погоды пилоты рисковали своими жизнями и жизнями посетителей да??? Тогда понятно, главное, чтобы ВАМ УСЛУГУ оказали полностью.
Че за бред вообще, Вы с другой планеты чтоль???

Бред, это когда полеты ВСЕПОГОДНЫХ истребителей отменяют из-за дождя. Рожков абсолютно прав, если деньги за услугу были получены, то необходимо её оказать или вернуть деньги. Точно также вы можете спокойно сдать без потерь авиабилет, если рейс отменен или задержан по каким либо причинам, но не по вашей вине.
А по сути могу добавить, что по работе не раз пересекался с компаниями Погосяна, все как один воры и аферисты, причем наглые, жадные и даже не прикрывающее факты воровства и обмана. Когда связываешься с ними нужно заранее привыкать к мысли, что на каком то этапе обязательно будут обманывать. Подобные шоу только для замыливания глаз и отъема денег, никакой другой нагрузки они не несут.

Полеты всепогодных истребителей были исполнены на 100%, за исключением МиГ 29 ОВТ и F18 из-за технических проблем, если соизволите открыть программу полетов за 31 августа, то увидите, что после "Русских витязей" (в момент их выступления как раз пошел дождь) выступили "Пчелы" на реактивных Л-39, которые совсем НЕ всепогодные, они уже рисковали. А после них по программе была техника, которая больше предназначена для гражданской и авиации обеспечения, далеко не всепогодная, а тем более не реактивная.
Организаторы специально вынесли все боевую и наиболее зрелищную авиацию на первую половину дня, для наиболее качественного показа.
В следующий раз не ходите, кто Вам не дает, поколение интернет нытиков!
 
[^]
Aleshin
1.09.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Был в 2009 и 2011 годах - в оба дня попал в хмурые дни с дождем , не пожедад поехать в этом году и не ошибься - опять дождь!
 
[^]
Sershira
1.09.2013 - 15:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 133
Цитата (РожковАС @ 1.09.2013 - 15:04)
Цитата (Sershira @ 1.09.2013 - 14:45)
Цитата (РожковАС @ 1.09.2013 - 14:12)
Добавлю, программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили. Т.е. услуга не то что оказана паршиво, а ещё и не до конца. Пока звоню по телефонам в партер и в макс. Чтобы понять с кого деньги трясти.
Если кто сведуют просьба прокомментировать. Кто должен компенсировать, Компания продавшая билеты или Компания "оказавшая услугу"?

А Вы хотели, чтобы в нелетную погоды пилоты рисковали своими жизнями и жизнями посетителей да??? Тогда понятно, главное, чтобы ВАМ УСЛУГУ оказали полностью.
Че за бред вообще, Вы с другой планеты чтоль???

любите выдёргивать фразу и придераться ко всему? я просто хочу вернуть деньги. А то что нелётная погода была я отношусь с понимание, но я хочу вернуть деньги, чтобы хоть как то наказать организатором. А если и дальше по вашей логике подставлять другую щёку для удара, вас так и будут бить. Программа была прекрасная, наши молодцы , франция... бомба просто. айробус зависающий низко в водздухе тоже впечатление. Но организация....
А фраза "программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили" - это для оформления жалобы, т.к. организаторов у нас привлеч по закону оооочень трудно.

Если просто хотите вернуть деньги, придется развидеть авиашоу gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sershira - 1.09.2013 - 15:28
 
[^]
Eugen2
1.09.2013 - 15:46
1
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
президент корпорации Михаил Погосян.


Не знал... Вот суки!
 
[^]
РожковАС
1.09.2013 - 15:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 18
Цитата (Sershira @ 1.09.2013 - 16:27)
Цитата (РожковАС @ 1.09.2013 - 15:04)
Цитата (Sershira @ 1.09.2013 - 14:45)
Цитата (РожковАС @ 1.09.2013 - 14:12)
Добавлю, программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили. Т.е. услуга не то что оказана паршиво, а ещё и не до конца. Пока звоню по телефонам в партер и в макс. Чтобы понять с кого деньги трясти.
Если кто сведуют просьба прокомментировать. Кто должен компенсировать, Компания продавшая билеты или Компания "оказавшая услугу"?

А Вы хотели, чтобы в нелетную погоды пилоты рисковали своими жизнями и жизнями посетителей да??? Тогда понятно, главное, чтобы ВАМ УСЛУГУ оказали полностью.
Че за бред вообще, Вы с другой планеты чтоль???

любите выдёргивать фразу и придераться ко всему? я просто хочу вернуть деньги. А то что нелётная погода была я отношусь с понимание, но я хочу вернуть деньги, чтобы хоть как то наказать организатором. А если и дальше по вашей логике подставлять другую щёку для удара, вас так и будут бить. Программа была прекрасная, наши молодцы , франция... бомба просто. айробус зависающий низко в водздухе тоже впечатление. Но организация....
А фраза "программа была исполнена не полностью, последние полёты отменили" - это для оформления жалобы, т.к. организаторов у нас привлеч по закону оооочень трудно.

Если просто хотите вернуть деньги, придется развидеть авиашоу gigi.gif

не прейдётся. услуга включала кстати организацию доставки людей. у них на оф сайте это написанно - это раз
шоу отменили - это два
итог услуга оказана не полностью и не надлежащим образом.

я бы простил им погоду, если бы была нормальная организация. Но когда плюют дважды ... вытираться не хочется) я вас расстрою , даже развидивать шоу не обязательно) это услуга , а не товар. так что извольте принять грустную мысль: чисто технически вы можете компании правообладателю фильма написать официальное письмецо приложить билет и чек из кинотеатра и вернуть законно деньги за не понравившийся фильм) тока всем лень , а зря
 
[^]
авантос
1.09.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3061
Цитата (Eugen2 @ 1.09.2013 - 11:53)
на авиасалон запрещено проносить оружие – поубивал бы некоторых…

" и вид у тебя был такой....серьезный! " (С) М/ф "Алеша Попович" super.gif

Добавлено в 16:44
" ..Во-первых, могли бы тучки разогнать, имхо..." Признаться,я думал так и будет. Раскатал губищу. shum_lol.gif

Добавлено в 17:11
Несмотря на все вышеперечисленные неудобства,МАКСом остался доволен. ТС,прав -Это надо увидеть своими глазами! Что я и сделал! rulez.gif
 
[^]
ТРИША
1.09.2013 - 17:16
3
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Хммм... Не буду (хотя буду, конечно) снова хвастаться своим блатным въездом/выездом. Но!!!
Уж по поводу очередей за сосисками, пивом и в сортир. Тут точно сами виноваты!!! Мы сидели на травке за павильоном "Сухой, суперджет" Видимость стопроцентная. не слышно комментатора - и это замечательно. Сортиров вокруг больше чем людей, кафешек с сосиками, пивом, пловом итд итп тоже больше чем желающих ( в один ларёк увидела очередь из трёх туловищ, аж подошла в надежде на халяву - обломалась, они были из одной компашки). Где были все вы те, кто стоял по полчаса в сортир и столько же за сосиской с пивом?
 
[^]
Tupen
1.09.2013 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Вот поэтому и не посещаю подобные мероприятия.
Это, наверное, беда всех таких массовок. Как ни организовывай, а при таком количестве народа всё равно будет бардак. С другой стороны, перекрытие выходов - идея безумная, её автора нужно показательно похоронить.
 
[^]
Банщик
1.09.2013 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
РожковАС И не только!
А какого лешего вы туда поперлись?

Это сообщение отредактировал Банщик - 1.09.2013 - 17:50
 
[^]
ДашинПапа
1.09.2013 - 17:52
3
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Наконец-то посетители этих ёбаных МАКСов увидели закулисье "шоу"...Обычно приезжают на поезде/машине,в автобус и на территроию.Потом обратно. По центральным улицам,под зеленый свет,без остановок. А 5 ёбаных дней город находится в агонии,движение машин загнано на боковые улицы и по дворам.Въезд на авто для работающих в Жуковском по пропускам и вместо 20 минут из Раменского едешь 1.5 часа. В городе скорость движения стремится к нулю. Местному населению этот МАКС уже остопиздел.Люди стараются просто съебатся из города. А теперь ещё между МАКСами проводят танковую выставку.Этот пиздец у нас теперь каждый год...

Добавлено в 17:53
Цитата
Пронести АКСУ с полным боекомплектом можно было бы без особого труда.

Однако
Цитата
На входе на территорию аэродрома у посетителей было выявлено и взято на временное хранение, а потом возвращено: 5 гладкоствольных ружей, 34 травматический пистолета и 475 патронов к ним, 31 пневматический пистолет, 386 колюще-режащих предмета, которые, однако, к холодному оружию не относились.
http://zhukvesti.info/articles/detail/32768/ Ну с травматами ещё куда ни шло...Но нахуя туда 5 каких-то мудаков догадались приперется с ружьями???

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 1.09.2013 - 17:54
 
[^]
ДоброЗавр
1.09.2013 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
Цитата (Eugen2 @ 1.09.2013 - 13:57)
По дороге шли дождь, толпа и ни одного автобуса.

напомнило:

"а за окном шёл снег и рота красноармейцев..."
© Штирлиц, или Как размножаются ёжики
 
[^]
Eugen2
1.09.2013 - 17:58
5
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
Местному населению этот МАКС уже остопиздел


Я вас прекрасно понимаю. А знаете как мне, живущему рядом с МКАД, остопиздела толпа, прущаяся в Москву из области утром на работу, а вечером обратно в свое заМКАДье? Нам тоже приходится ездить по дворам и боковым улицам, у нас тоже скорость потока стремится к нулю. А еще мигалки, мчащиеся по перекрытым проспектам... И это каждый ебаный рабочий день! Так что не жалуйтесь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61938
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх