И тишина...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seversever
16.07.2013 - 04:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 50
Странные Вы все....как будто у Вас молодости не было....Я согласен,когда после 11 на все свои 4 динамика хрипящих взрывать мозг соседям-это не надо.Но скажу Вам честно.У меня отцовский ваз 21051.я слушаю музыку не громко(это во-первых не позволяет конструктив, а во-вторых смыслнахер? тупо обычное радио ). Мне 23 года и образование у меня высшие.Причем, как ни странно, не "проплаченное высшее", а "законченное с отличием на бюджетной основе высшие образование инженера". И если быть откровенным,то иногда мои друзья просто очень громко музыку запиливают. Сами понимаете,в каком мы находимся состоянии. Но как только,мы слышим просьбу/замечание/угрозу- мы мгновенно ретируемся с данной площади,на площадь прописки. я к чему веду.Не все быдло! И не все специально это делают.Мне,например, будет стыдно, если из-за моего шума проснется ребеночек чей-то. Дамы,господа и тролли(БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!)! Если все же в Вашей ситуации, Вам будет мешать молодежь,прошу Вас-начните с просьбы,а не рогатки или пневмата. Не все мы быдло!Вспомните себя!просто попросите.Не делает ЭТО нормальная молодежь нарочно!Если и провинились, то ошибочно.Просто укажите на нашу оплошность.Нормальные исправят ситуацию.В не нормальных стреляйте(мы даже рады этому!!!!у нас проблем меньше с ровесниками-быдлоимбицилами)
з.ы.простите за орфографию, пунктуацию и ровесниковуебков
 
[^]
DonAntonioBankir
16.07.2013 - 05:07
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 411
Цитата (seversever @ 16.07.2013 - 04:49)
Странные Вы все....как будто у Вас молодости не было....Я согласен,когда после 11 на все свои 4 динамика хрипящих взрывать мозг соседям-это не надо.Но скажу Вам честно.У меня отцовский ваз 21051.я слушаю музыку не громко(это во-первых не позволяет конструктив, а во-вторых смыслнахер? тупо обычное радио ). Мне 23 года и образование у меня высшие.Причем, как ни странно, не "проплаченное высшее", а "законченное с отличием на бюджетной основе высшие образование инженера". И если быть откровенным,то иногда мои друзья просто очень громко музыку запиливают. Сами понимаете,в каком мы находимся состоянии. Но как только,мы слышим просьбу/замечание/угрозу- мы мгновенно ретируемся с данной площади,на площадь прописки. я к чему веду.Не все быдло! И не все специально это делают.Мне,например, будет стыдно, если из-за моего шума проснется ребеночек чей-то. Дамы,господа и тролли(БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!)! Если все же в Вашей ситуации, Вам будет мешать молодежь,прошу Вас-начните с просьбы,а не рогатки или пневмата. Не все мы быдло!Вспомните себя!просто попросите.Не делает ЭТО нормальная молодежь нарочно!Если и провинились, то ошибочно.Просто укажите на нашу оплошность.Нормальные исправят ситуацию.В не нормальных стреляйте(мы даже рады этому!!!!у нас проблем меньше с ровесниками-быдлоимбицилами)
з.ы.простите за орфографию, пунктуацию и ровесниковуебков

4 часа ночи, завтра всем на работу, один валяется облёваный в кустах, два других орут какого-то димона, один явно под наркатой ржёт не переставая, трое газают свой таз без глушителя.
Про какую тут молодость говорить? Этих дегенератов только на опыты сдавать. moderator.gif Не думаю, что после такой пьянки они соберут вещи и поедут на работу.
 
[^]
siroga2461
16.07.2013 - 05:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2294
Цитата (Millenium123 @ 16.07.2013 - 03:59)
А еще бывает на лавочке под подъездом до 3-4 ночи "гитаристы" собираются с пивом, ягуаром, джин тоником..... и песни и девичий смех до самого рассвета и утра... а окна открыты, душно, нечем дышать...помогает целое ведро холодной воды, лавочка как раз в зоне под балконом, и ведро воды смачно накрывает всех сидящих rolleyes.gif Система "Град" gentel.gif

"гитаристы" собираются с пивом, ягуаром, джин тоником.. -У нас их называли - подворотные Сантаны..... rulez.gif
 
[^]
Kettle
16.07.2013 - 05:21
16
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 114
Цитата (seversever @ 16.07.2013 - 10:49)
Странные Вы все....как будто у Вас молодости не было....Я согласен,когда после 11 на все свои 4 динамика хрипящих взрывать мозг соседям-это не надо.Но скажу Вам честно.У меня отцовский ваз 21051.я слушаю музыку не громко(это во-первых не позволяет конструктив, а во-вторых смыслнахер? тупо обычное радио ). Мне 23 года и образование у меня высшие.Причем, как ни странно, не "проплаченное высшее", а "законченное с отличием на бюджетной основе высшие образование инженера". И если быть откровенным,то иногда мои друзья просто очень громко музыку запиливают. Сами понимаете,в каком мы находимся состоянии. Но как только,мы слышим просьбу/замечание/угрозу- мы мгновенно ретируемся с данной площади,на площадь прописки. я к чему веду.Не все быдло! И не все специально это делают.Мне,например, будет стыдно, если из-за моего шума проснется ребеночек чей-то. Дамы,господа и тролли(БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!)! Если все же в Вашей ситуации, Вам будет мешать молодежь,прошу Вас-начните с просьбы,а не рогатки или пневмата. Не все мы быдло!Вспомните себя!просто попросите.Не делает ЭТО нормальная молодежь нарочно!Если и провинились, то ошибочно.Просто укажите на нашу оплошность.Нормальные исправят ситуацию.В не нормальных стреляйте(мы даже рады этому!!!!у нас проблем меньше с ровесниками-быдлоимбицилами)
з.ы.простите за орфографию, пунктуацию и ровесниковуебков

Вот будет сидеть на площадке детской у меня за домом толпа. Ночью. Громко слушать музыку, запивая её чем-то неприятным. Хохотать, громко материться. И тут я такой бегу к ним, дипломы спрашивать, ога.
В молодости мы были без машин. Пили, было. Но чтоб с "мафонами" с выкрученной на максимум громкостью под окнами, да ещё и в ночи - такого мы себе позволить не могли, воспитали нас не так.
 
[^]
seversever
16.07.2013 - 05:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 50
мне хватило фразы - "4 часа ночи".- ЭТО НЕ МОЛОДЕЖЬ!...Это Быдло,дебилы,дегенераты,имбицилы. Ну есть откровение.Все в мире математически связано.Сколько времени родителей вложено в ребенка-вот настолько он и будет социализирован..я не прав?

Добавлено в 05:27
Kettle
я чес говоря не жилые помещения имел ввиду.Если мы и шумим,то это либо на даче,либо в гараже.А данный случай я просто интерпретировал на себя.И будучи сидящим во дворе,я бы от вашего возгласа с окна, немедленно бы ретировался!
 
[^]
Prado1
16.07.2013 - 06:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2902
Я заебался говорить и просить ))) Возможно и ребята не плохие но просьба быть потише действует ровно на 5 минут или даже меньше
Я просто вызываю наряд и все.....

Добавлено в 06:16
Мы тоже сидели когда то и не всегда трезвые и не всегда спокойно, но мы никогда не врубали музон на всю катушку поскольку мы всегда знали что рядом в квартирах спят малыши и уставшие люди
На гитаре пели это да !!! )) Я играл и мой приятель... пели задушевно да так что люди просто спускались послушать... рекорд был поставлен человек 20 соседей пришли в итоге потянулось пиво ...Нормально так посидели )))
 
[^]
PathFounder
16.07.2013 - 06:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 0
что за тенденции пошли? с чего люди решили что получив ВУ, и купив вторсырьё на ходу, новоявленный автомобилист(ка) становица эдаким "круче не быает"....
или всё-таки получинеие ВУ соправождаетя трепанацией черепа и удалением большей части совести и чуства реальности?

Добавлено в 06:43
seversever высшее образование вроде как означает наличие обственных мозгов, вроде...
а то получается - у некоторых шаг вперёд это последствие хорошего пинка в зад... без внешнего воздействия самому сообразить, что после 22-х часов не? в униваерах такого не преподавала да?

Это сообщение отредактировал PathFounder - 16.07.2013 - 06:38
 
[^]
Lelik72RUS
16.07.2013 - 06:49
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
Не моё, но одобряю:

- Что сосед, не спится? - спросил Сергей, мой сосед по лоджии, выпустив
изо рта тонкую струйку дыма.
- Как и тебе, - ответил я закуривая.
- Да-а-а, эти сволочи спать не дадут до утра, - ответил он.
"Эти сволочи" - это шпана, которая засела у нас во дворе и орала песни
под магнитолу при настежь открытых дверях своей машины, не давая спать
всему дому в целом и нам с Серегой в частности. Сосед пару раз на них
уже успел рявкнуть, но его послали так далеко, что в ночной темноте
этого места было трудно увидеть. А звать милицию как всегда было
бесполезно - она тоже спала.
- Перестрелять бы гадов, - вздохнул Серега, закуривая. - Перестрелять!
Перестрелять... Перестрелять? Хм! Слышь, сосед, не ты ли мне как-то
говорил, что у тебя в диване новая пневматическая винтовка лежит?
- Ты что, опух? Во-первых, этим не перестреляешь. А во-вторых, если в
глаз попаду - проблем не оберусь. Да и стреляю я плохо. Иди ты нафиг, -
ответил я.
- Так тебя никто и не просит. Стрелять-то буду я. Я же в первую
Чеченскую снайпером был. Да и кто тебе сказал, что я именно в них буду
стрелять? Я по стаканам, благо они все в свете фар. Кстати, по фарам
тоже могу... Давай, тащи винтовку.
Нехотя, я все же притащил пневматику. Ловким движением Серега зарядил
ее.
- Шлеп, - раздалось снизу.
- Первый стакан продырявили, - тихонько ответил Серега и стал
перезаряжаться.
- Что это было? - раздался голос внизу.
- Шлеп, - снова снизу.
- Второй стакан, - уточнил Серегга.
- Б$*, что за х"Nня? - спросил второй голос снизу.
- Дзззынь, - раздалось погромче.
- Вот, и бутылки нет, - сказал Серега. - А ну-ка я по фарам.
- Да что творится-то? - это снизу испуганный девичий голос.
- Хлоп, - щелкнуло внизу.
- А, черт, фара крепкая, - тихо ругнулся Серега. - Ну-ка я еще раз.
- ХЛОП! - сказала фара и погасла.
- НАРОД! ПОЛУНДРА! В НАС СТРЕЛЯЮТ! - заорали снизу сразу три голоса.
Все, кто был, ломанулись в кусты. Самые смелые - в машину. Иномарка
развернулась. Серега еще раз спустил курок.
- Ай, б$*, мне зеркало снесли! - завопил голос, и машина сорвалась с
места.
Еще где-то минуту мы слышали угрозы в свой адрес от тех, кто уходил со
двора по стенке. Затем все стало тихо.
- Ну, сосед, - сказал Серега, возвращая мне винтовку, - давай курнем по
одной, и спать.
 
[^]
devas82
16.07.2013 - 06:51
10
Статус: Offline


Регистрация: 1.08.12
Сообщений: -1
у меня под окнами ночные малолетки-мотоциклисты любили гонять, пока я одного картофелиной с балкона не сшиб. теперь тишина
 
[^]
uBaH4o
16.07.2013 - 06:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 252
я ебанусь от вас всех смелых...стреляют, кидают, краской, из пневматов. и че сразу все съебывали? да не поверю, 100% эти жлобы начинают искать тех, кто им краской запилил тачку.
 
[^]
ILUXA2009
16.07.2013 - 07:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 448
Цитата (Linchaaa @ 16.07.2013 - 00:16)
Цитата (Дедушко @ 15.07.2013 - 18:10)
я одним подобным кадрам гелик поллитровочкой со льдом подпортил больше ни одна блядь не врубает рэпчик в 3 ночи на одной из центральных площадей города которая кстати пешеходная

Ну чем-то тяжелым кидаться опасно, можно промахнутся и по голове, потом тюрьма. А вот пакет, самое то, хочешь с краской, хочешь с говном. rulez.gif

Круто загнул!
 
[^]
telepat
16.07.2013 - 07:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 0
Цитата (uBaH4o @ 16.07.2013 - 07:58)
я ебанусь от вас всех смелых...стреляют, кидают, краской, из пневматов. и че сразу все съебывали? да не поверю, 100% эти жлобы начинают искать тех, кто им краской запилил тачку.

Это фантации автора на тему, а что бы было если б в моём подъезде жил бы настоящий мужик.. написано поди под одеялом трясясь от страха. Во первых некто кидать бы не стал, точнее кидают, но редко ибо последствие потом это же пьяное было к тебе попрётся в хату. Во вторых порча имущества, ты же потом будешь виноват, обычно если уж кидают то исподтишка по тихому, а не так с криками и прибаутками. История это выдуманная как минимум на 90%



Это сообщение отредактировал telepat - 16.07.2013 - 07:15
 
[^]
uBaH4o
16.07.2013 - 07:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 252
Цитата (telepat @ 16.07.2013 - 10:14)
Цитата (uBaH4o @ 16.07.2013 - 07:58)
я ебанусь от вас всех смелых...стреляют, кидают, краской, из пневматов. и че сразу все съебывали? да не поверю, 100% эти жлобы начинают искать тех, кто им краской запилил тачку.

Это фантации автора на тему, а что бы было если б в моём подъезде жил бы настоящий мужик.. написано поди под одеялом трясясь от страха. Во первых некто кидать бы не стал, точнее кидают, но редко ибо последствие потом это же пьяное было к тебе попрётся в хату. Во вторых порча имущества, ты же потом будешь виноват, обычно если уж кидают то исподтишка по тихому, а не так с криками и прибаутками. История это выдуманная как минимум на 90%

Да просто 90% народу пишут: "я их всех закидаю, затопчу". а в итоге? а в итоге каждые выходные кто-нить да орёт. по другому не бывает. а ментам похуй, а это самое чмошное.
 
[^]
M95K
16.07.2013 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (Paradem @ 15.07.2013 - 23:18)
[QUOTE=Linchaaa,16.07.2013 - 00:16] [QUOTE=Ну чем-то тяжелым кидаться опасно, можно промахнутся и по голове, потом тюрьма. А вот пакет, самое то, хочешь с краской, хочешь с говном. rulez.gif[/QUOTE]

[/QUOTE]
Воистену с говном , оно и обиднее ,и под статьюю не попадает )

по поводу "умышленное причинение вреда частной собственности" )

Ну где ты говна скажи возьмёшь? Оно же про запас не хранится ни у кого,оно сразу смывается lol.gif
Клизму что ли ставить?
 
[^]
LONG
16.07.2013 - 07:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
Я так делал, прокисшим кефиром, а они возмутились, участкового вызвали, самое главное не сделать повреждений, без ущерба. Участковый молча меня поддержал, я щитаю
 
[^]
Dimonds
16.07.2013 - 07:29
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 106
У нас в Латвии где-то судя по номерам,у меня во дворе какой-то лысый мудак с барсеткой из 90-ых пол года назад по пьяне свой Черокки припарковал на пол метра от подъезда так что дверь до конца нельзя было открыть так ему на крышу откуда-то с верхних этажей утюг прилетел,знатно прям в салон вошёл)
 
[^]
relAxxx
16.07.2013 - 07:40
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
DonAntonioBankir
Цитата
один явно под наркатой ржёт не переставая,

Конечно сложно будет это понять, но я лично могу без наркоты так угарать, даже без синьки, так что падаешь на пол, и ржешь не переставая.
Однажды сидели около подъезда, человек 5 нас было, время было ну часов 8 вечера, не бухали, просто сидели. Но уже темнело, осень все дела.
Так люди вылезли из окон, не спиздить, на каждом этаже с 1 по 3 в ряд, я аж охуел и попросили съебать отсюда, мы ушли но запомнил этот момент навсегда)
Что их заставило скооперироваться одновременно я так и не понял, может опыт прошлых лет, может посчитали что мы планируем остаться до утра с песнями и бухлом как описано выше)
 
[^]
Dio575
16.07.2013 - 07:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (telepat @ 16.07.2013 - 07:14)
Цитата (uBaH4o @ 16.07.2013 - 07:58)
я ебанусь от вас всех смелых...стреляют, кидают, краской, из пневматов. и че сразу все съебывали? да не поверю, 100% эти жлобы начинают искать тех, кто им краской запилил тачку.

Это фантации автора на тему, а что бы было если б в моём подъезде жил бы настоящий мужик.. написано поди под одеялом трясясь от страха. Во первых некто кидать бы не стал, точнее кидают, но редко ибо последствие потом это же пьяное было к тебе попрётся в хату. Во вторых порча имущества, ты же потом будешь виноват, обычно если уж кидают то исподтишка по тихому, а не так с криками и прибаутками. История это выдуманная как минимум на 90%


Да почему фантазии то ? Как жлоб определит откуда прилетело ? Даже если смотреть на окна, в темноте хрен определишь откуда кинули, максимум можно предположить..... А учитывая что, они бухают.....

Даже если и придут, нахер вежливо посылаешь и все, как он докажет что именно из твоего окна кинули ? Начнет к тебе ночью долбиться, тупо вызывается милиция, что тебе хотят силой проникнуть в квартиру.......

P.s
У нас во двор тоже раз два клоуна заехало, открыли окна и вхерачили прям в 30 метрах от дома музон, тут я не выдержал, пошел вещи забирать из своей машины......

И прямо им сказал : Ребят выб музыку потише сделали а то ей богу как "КОЛХОЗНИКИ" )))

Бедняги они аж в лицах поменялись, такой облом, на меня особо не повыебываешся, и моя машина явно дороже и "пацанестей" ихнего ведра)))

Это сообщение отредактировал Dio575 - 16.07.2013 - 07:57
 
[^]
Осямвалг
16.07.2013 - 07:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Насчет музыки ничего не скажу. У нас во дворе дядьки все спокойные, пока музыка не дольше 10 секунд из открытой машины доносится ;)

А вот из моей жизни история.
Как-то ночью часа в два у машины сработала сигнализация. Верещала страшно. Спать невозможно. Я терпел минут 40. Потом встал, оделся, вышел на улицу с десятком зубочисток.
Открутил колпачки на нипелях. Засунул зубочистки и обломал.
И что вы думаете?

После этого заснул, как ребенок!
Для меня звуки сигналки вкупе с мыслью о том, что ждет утром глухого тазовладельца стали просто колыбельной ))))
 
[^]
Кыыысь
16.07.2013 - 07:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 214
у меня был похожий случай. я тогда ещё жил с родителями. квартира у них на первом этаже. И такое же чучело встало и музыку врубило, да ещё и яростно пибикало, видать звал кого. мы с батей не выдержали пошли к нему поговорить, я взял с собой молоток для подкрепления аргументации. и как в анекдоте: мы вышли, подошли, я водилу спрашиваю: Нужно ли тебе, добрый человек, лобовое стекло? И молотком так поигрываю. Водила посмотрел на наши излучающие добро лица, музыку выключил, и не говря ни слова уехал. Ржали тогда с батей :)

Это сообщение отредактировал Кыыысь - 16.07.2013 - 07:52
 
[^]
marlaTs
16.07.2013 - 07:53
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (gringo09 @ 16.07.2013 - 01:02)
Цитата (Джонни @ 15.07.2013 - 23:51)
жлоб маргинального телосложение

Э, прошу прощения. Это что за телосложение такое?

одна ассоциация. Горбун из Нотр Дама


И тишина...
 
[^]
siroga2461
16.07.2013 - 07:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2294
-Хозяева этих авто тоже не давали спать.... gigi.gif
01))

И тишина...
 
[^]
siroga2461
16.07.2013 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2294
02))

И тишина...
 
[^]
RealVaVa
16.07.2013 - 08:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 523
Цитата (Магнето @ 16.07.2013 - 00:33)
яйцо, жидкость, зеленка.... тьфу!
навалить кучу в пакетик и разбомбить гада! deg.gif

пока размахиваться будешь, офаршмачицо можно
 
[^]
j26
16.07.2013 - 08:09
1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Членоносец порадовал,быдлу только такие объяснения понятны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34882
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх