Почта России в ударе, ну как иначе то

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smekalof
20.01.2013 - 14:18
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11528
Цитата (washout @ 19.01.2013 - 23:56)
Бля, это ж фейк. Такую бумажку распечатать и под стекло засунуть - как два пальца об асфальт
Хотя по теме - согласен. Мне из Питера в Москву посылочка весом граммов в 50 шла ровно две недели - ее походу пешком нес курьер.

Мне ещё ближе, шло аж 22 дня, причём присутствует прямое ЖД сообщение.
И ещё момент, 8-10 лет назад такие же посылки шли 4 ( ЧЕТЫРЕ!!! ) дня.
Ради объективности добавлю, год назад из Владивостока 10 дней.


Это сообщение отредактировал smekalof - 20.01.2013 - 14:27
 
[^]
nonagenarian
20.01.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 4
А меня уже давно радует ситуация с моей посылкой EMS. Когда-то я им писал гневные письма, а сейчас уже периодически через сайт отсылаю обращение о розыске, а они мне каждый раз отвечают, что будет проведена служебная проверка. Потом я у них спрашиваю о результатах проверки, а они молчат. И вот так каждый месяц. Один раз звонил по их телефону справочной службы, узнать "состояние отправления", так девушка-оператор даже смутилась, когда зачитывала мне с какого числа посылка находится в сортировке)).

Да, результатов пока нет:(

Это сообщение отредактировал nonagenarian - 20.01.2013 - 14:54

Почта России в ударе
 
[^]
dimon24
20.01.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (ДавноЧитаю @ 19.01.2013 - 23:16)
На подобия неполадки в Хроме смайлик.

учи русский язык, абизян
 
[^]
vj2007
20.01.2013 - 19:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 488
Цитата (Наблюдатель @ 20.01.2013 - 10:30)
Не надо наговаривать на Укрпошту! Заказываю из-за границы много и часто, в основном радиодетали и комплектующие. С Укрпочтой все четко, никогда проблем никаких не было. Только пришло в Киев, на второй день уехало к месту назначения. Посылки в пределах Украины идут 2 дня. Почтальон приносит посылку в тот же день когда она поступила в отделение. Приносит прямо домой. Где вы получали ее 3 дня?

Два дня не работал у них компутер, потом два дня ловил почтальона с извещением, нет извещения - нет посылки, раз 6-7 заходил. Бардак на отделении, может начальник хреновый , не знаю, но бардель там всегда. Насчет быстроты по Украине - согласен, все оперативненько.
 
[^]
alessoft
20.01.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 549
Почта России- дьяволы с ангельским лицом
 
[^]
СтебкаРазин
20.01.2013 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (BigCitySky @ 19.01.2013 - 23:41)
мне одному кажется, что на стекле силует голубя отражается?

На него фоткали brake.gif
 
[^]
Kryder
20.01.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 219
Цитата (ERRATA @ 20.01.2013 - 04:28)
Честно говоря сам с работой почты по доставке посылок ни разу не сталкивался,приходило всегда все EMS-ом(dhl итп) и прямо до порога с курьером,и тут в канун НГ ,Черт меня дернул заказать очередные железки из европы,и то ли отправитель чета начудил ,то ли под НГ в емс посылки не принимали,а может на сортировке ошиблись,и "коробка" пошла по РФ обычной почтой.....господа хочу сказать,наша почта это НеЧтО,сначала мне сходу нахамили,потом чуть не послали восвояси тк им рыться с утра в горе посылок лень,далее вооще чума,посылку вытряхнули из мешка на пол,как будто это картошка какая-то...я даж не успел остановить(честно гря в этот момент прифигел) ))) в конце скрипя зубами выдали )) угол упаковки "вложения" конечно помят....ну ещщебы )) вобщем присоденияюсь...почта россии и ее работники это прото пии***ц))ну не хотите работать как надо,за ту зарплату что вам платят,че жопу то рвать и устраивать разговоры в пользу бедных,идите в дворники )) правды ради хочеться сказать,люди которые сидят на всяких там денежных переводах и приеме платежей(у нас в отделении),вобщем-то позитивны и работают с улыбкой,с ними даже посметься можно на пару )

Разочарую вас! Почта России и EMS - это одна компания... Просто EMS это почта россии с курьером. Работают чаще хорошо, но был период когда EMS жутко лагала, похлеще обычной почты...

А посылка наверняка с компутерунивёрса, я сам жду от туда 20КГ посылку, на удвивление отправили EMS'ом :) Но посылка тормозит жутко, с 9 января (отправили) не вижу импорта... Хотя до этого посылка EMS из китая пришла за 2 недели с 24 декабря... Бред.. moderator.gif Чуть более года назад, заказывал тоже большую посылку по 16кг, с железом - так пошла обычной почтой, извещение было уже через 12 дней.

Ещё жду посылку из UK - с 17 декабря не слуху - не духу... Это бесит.
 
[^]
Passovod
20.01.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Я отправил 5 тонный контейнер с Алтайского края (переезжал). Сам переехал жду контейнер. Решил съездить на контейнерную, там сказали, что он пришёл неделю назад, уведомление на почту отправили давно. Пришлось заплатить штраф за простой контейнера 8400 руб (1200руб/сутки). Спасибо почте России. А извещение с почты так и не пришло.
 
[^]
ERRATA
21.01.2013 - 08:51
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21889
Цитата (Kryder @ 20.01.2013 - 22:12)
Разочарую вас! Почта России и EMS - это одна компания... Просто EMS это почта россии с курьером. Работают чаще хорошо, но был период когда EMS жутко лагала, похлеще обычной почты...

А посылка наверняка с компутерунивёрса, я сам жду от туда 20КГ посылку, на удвивление отправили EMS'ом :) Но посылка тормозит жутко, с 9 января (отправили) не вижу импорта... Хотя до этого посылка EMS из китая пришла за 2 недели с 24 декабря... Бред..  moderator.gif  Чуть более года назад, заказывал тоже большую посылку по 16кг, с железом - так пошла обычной почтой, извещение было уже через 12 дней.

Ещё жду посылку из UK - с 17 декабря не слуху - не духу...  Это бесит.

Я вас сам разочарую,как мне сказали пряммым текстом на почте(да я и сам знал),емс к ним не имеет никакого отношения,просто с почтой россии у них договор,как и с почтовыми службами других стран,и они отчасти пользуются их сервисами,а так же работают бок о бок,поэтому создается у многих впечатление что это одна контора...)
Не угадал,не с компутеруниверса посылка ,че в германии инетмагазов чтоль мало )) да и че ты хотел,с 9 января,у меня с 29 только через неделю экспортнулась,а отправленнная 7 декабря,вообще 2 недели в тишине висела,)) послденее время вооще они там тормозят,с лета еще байда началась... у меня тоже еще с джапан,китая и германии по посылке где-то болтаются,с германии так вооще 7 дней просто посылку собрать не могут,не то чтоб отослать))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 21.01.2013 - 08:54
 
[^]
Элиаско
21.01.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2060
Что сейчас, что при союзе, и причом в различных городах россии -то же самое. те же овчарки в почтовых отделениях, то же обращение с клиентами.
Недавно отправлял посылку наложенным платежем, адресат получил её- оплатил, а бабло дошло до меня через полтора месяца. Куда я только не звонил и не ходил и не писал. Им всё пох. Пока не подключил лицо из мвд никто не зашевелился.
Очень досадно, за посылку и за ценность деньги сразу дерут, а перевод крутят на своих счетах.
 
[^]
kazdim
21.01.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


ШутникЪ

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 528
Идут 2 посылке из Китая и США, уже прошло 35 дней :) Почта России рулит)
 
[^]
LeskaRu
21.01.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 394
м-да.. почта России жжот..
буквально перед НГ за ДВЕ недели (17.12.12) отправила племяшке посылку на НГ и ДР.. думала, за две недели то хоть дойдут.. ан нет.. ошиблась, посылку получили спустя МЕСЯЦ (18.01.13)! расстояние между городами всего то 1800км... слов нет (( и что меня торкнуло к ним обратиться. Наверно, бес попутал :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19183
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх