Медицинская марихуана в Израиле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
casio81
26.08.2010 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1600
Курю только бошки. Курю через БадБомб (кто знает, тот поймет) Курю, редко, очень редко. (мусор(листья) не курю)) Снимаю депрессию. )))
Снимает как рукой.

Что-то вы здесь развели малолетние перепалки. А у больших дядяк все нормально никто не отупел. Делаем дела, все пучком.
Пейте Ягу! ))))
 
[^]
Zeppelin
26.08.2010 - 23:20
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (casio81 @ 26.08.2010 - 23:59)
Курю только бошки. Курю через БадБомб (кто знает, тот поймет) Курю, редко, очень редко. (мусор(листья) не курю)) Снимаю депрессию. )))
Снимает как рукой.

Что-то вы здесь развели малолетние перепалки. А у больших дядяк все нормально никто не отупел. Делаем дела, все пучком.
Пейте Ягу! ))))

И ты кури на здоровье, АТЕЦ))))))))))))))))
 
[^]
HZZ
27.08.2010 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1168
Да ладно, давайте уж будем честными) не пиздите - психологическая зависимость есть и еще какая. Не знаю как курят те кто говорят что нету, но прошу представить себя в такой ситуации из моей жизни: мы недавно купили 20грамм скуна на 4х, кто знает - поймет, кто нет - это дохуя. Так вот курили его каждый день по многу, не знаю почему, его уже даже не хотелось но он был)) и без него было скучновато, если такая горка лежит перед носом чего бы не покурить... короче вы понимаете, что мы ходили там гулять чтоли? или на пляж там, в футбик погонять? не... мы курили все время, а потом уж можно и в кино, но только впадлу что то было, так что дома сидели =) кинчик и так включить можно. и так было пока не закончился он. Такая же ситуация была месяцом раньше с большим куском, с пол здорового кулака гаша, ну пока весь не скурили, нихуя больше не делали бля все фильмы пересмотрели, если только кудато нужно идти - работа там или учеба - идешь(ахаха с собой чуток берешь конечно же чуть не забыл), а так даже в магазин впадлу за шоколадками...по своей воле ни за что напрягаться не станешь, думаю многие поймут, т.е может и не на всех так действует но 100% такой эффект есть уж не знаю чем вызванный но психологическая зависимость на лицо=) другое дело что долбоебам которые не знают меры может так и надо, но не гоните тут про то что нет зависимости, есть такая, что покруче табачной в разы, просто если достать негде то и отвыкаешь за какоето время, а если купить спокойно можешь как в ларек за сигаретами сходить вот уже не знаю) моим многим знакомым с приходом лигалайза точно пиздец придет следом) ну да сами виноваты, только на сигаретах и то пишут про зависимость а тут типа нету все кричат, еще раз - НЕ ПИЗДИТЕ! =) кто в теме тот со мной согласится flipa.gif

Это сообщение отредактировал HZZ - 27.08.2010 - 02:36
 
[^]
Feuerstarter
27.08.2010 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 150
Цитата (HZZ @ 27.08.2010 - 03:30)
Да ладно, давайте уж будем честными) не пиздите - психологическая зависимость есть и еще какая. Не знаю как курят те кто говорят что нету, но прошу представить себя в такой ситуации из моей жизни: мы недавно купили 20грамм скуна на 4х, кто знает - поймет, кто нет - это дохуя. Так вот курили его каждый день по многу, не знаю почему, его уже даже не хотелось но он был)) и без него было скучновато, если такая горка лежит перед носом чего бы не покурить... короче вы понимаете, что мы ходили там гулять чтоли? или на пляж там, в футбик погонять? не... мы курили все время, а потом уж можно и в кино, но только впадлу что то было, так что дома сидели =) кинчик и так включить можно. и так было пока не закончился он. Такая же ситуация была месяцом раньше с большим куском, с пол здорового кулака гаша, ну пока весь не скурили, нихуя больше не делали бля все фильмы пересмотрели, если только кудато нужно идти - работа там или учеба - идешь(ахаха с собой чуток берешь конечно же чуть не забыл), а так даже в магазин впадлу за шоколадками...по своей воле ни за что напрягаться не станешь, думаю многие поймут, т.е может и не на всех так действует но 100% такой эффект есть уж не знаю чем вызванный но психологическая зависимость на лицо=) другое дело что долбоебам которые не знают меры может так и надо, но не гоните тут про то что нет зависимости, есть такая, что покруче табачной в разы, просто если достать негде то и отвыкаешь за какоето время, а если купить спокойно можешь как в ларек за сигаретами сходить вот уже не знаю) моим многим знакомым с приходом лигалайза точно пиздец придет следом) ну да сами виноваты, только на сигаретах и то пишут про зависимость а тут типа нету все кричат, еще раз - НЕ ПИЗДИТЕ! =) кто в теме тот со мной согласится flipa.gif

Не согласен что с приходом лигалайза пиздец твоим знакомым.

Вспомни подростковый возраст лет 12-14,когда бухать типа родители заругают и вообще нельзя. Пили всё подряд при любой возможности и в огромных количествах,нанося серьёзный вред своему телу и мозгу.Конечно мож ты из какой-то другой страны,но лично в моём детстве так поступали около 80% пиздюков.Порой страшно за жизнь свою становится,вспоминая.Технический спирт,палёная водка от хачиков из подвала,самогон какой-то грязной бабки.

Так когда выросли из запретов,все же стали культурно выпивать исключительно качественные напитки.
 
[^]
Slyder
29.08.2010 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
HZZ
Как то мыльно вы описали зависимостью то что ей не является.
Если вам забить холодильник отменным чежским пигом, вам при каждом открытии холодильника не захочется вытянуть бутылочку?
 
[^]
HZZ
3.09.2010 - 03:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1168
Цитата (Slyder @ 29.08.2010 - 22:35)
HZZ
Как то мыльно вы описали зависимостью то что ей не является.
Если вам забить холодильник отменным чежским пигом, вам при каждом открытии холодильника не захочется вытянуть бутылочку?

Вполне возможно мне хотелось бы вытянуть бутылочку при каждом открытии холодильника, и это было бы наглядным примером психологической зависимости, она далеко не так страшна как многие себе ее представляют, просто обычно мы называем это привычкой. У каждого человека есть привычки, в том числе и вредные, привычка курить траву наступает точно не медленнее чем привычка курить сигареты и она точно не слабее

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21411
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх