На привезенный в Москву трофейный танк Абрамс кто-то поставил герань

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бэмбираптор
3.05.2024 - 07:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 1211
Это и есть победа?
 
[^]
Zero17
3.05.2024 - 07:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3895
Цитата (Nik210 @ 3.05.2024 - 06:01)
прям там можно путриотов забирать на передовую

...а пока забирают ухилянтов в ОдеСсе gigi.gif
 
[^]
Abrazina
3.05.2024 - 07:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7533
Цитата (Бэмбираптор @ 3.05.2024 - 06:35)
Это и есть победа?

напасть на другую страну, третий год убивать и разрушать, подбить танк, который обороняющимся дали для защиты своей страны, вывезти его к себе в столицу и устроить показ, фактически, краденных трофеев....

ну че, может, и победа... при таких вводных, она вполне может выглядеть так же дико и нелепо
 
[^]
1980AS
3.05.2024 - 07:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.23
Сообщений: 804
Цитата (strannik85 @ 3.05.2024 - 04:13)
На один трофейный танк пришли посмотреть тысячи Patriot-оф

Гм... Эльфийские СМИ и общественность, замечу, недавно захлёбывались от восторга, когда в музее Второй мировой войны в Нью-Йорке была организована выставка «Распятая Украина», главным экспонатом которой стала обувь российских военнослужащих, выставленная в форме пятиконечной звезды. По мне так - идея спорная, портянки и разбитые сапоги прийти в музей понюхать...

Скоро консервные банки и б/у туалетную бумагу на позициях пособирают и будут инсталляции креативные делать))))

На привезенный в Москву трофейный танк Абрамс кто-то поставил герань
 
[^]
tjalex
3.05.2024 - 07:47
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 355
Я хуею с коментаторов. Люди гибнут по обе стороны за денежки жирных пидорасов. А тут коментят о победе и о том чья техника убийства себе подобных лучше и где чьи исконные земли. Где ваши земли? Это земли богатых дядек. вам с той земли ничегошеньки нет.
Вы на кладбище, похер с чьей стороны, когда в последний раз ходили? На даты посмотрите. Это ж в большинстве своем молодые парни. Капец!
 
[^]
maxim42
3.05.2024 - 07:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6485
Российский флаг
Георгиевская лента
Созвучный хохлонацистскому ™ лозунг


Народу нравится ©
 
[^]
1980AS
3.05.2024 - 07:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.23
Сообщений: 804
Цитата (tjalex @ 3.05.2024 - 07:47)
Я хуею с коментаторов. Люди гибнут по обе стороны за денежки жирных пидорасов. А тут коментят о победе и о том чья техника убийства себе подобных лучше и где чьи исконные земли. Где ваши земли? Это земли богатых дядек. вам с той земли ничегошеньки нет.
Вы на кладбище, похер с чьей стороны, когда в последний раз ходили? На даты посмотрите. Это ж в большинстве своем молодые парни. Капец!

Охеренно, наверное, из Германии вещать умные мысли???

lol.gif

Если бы власти Германии не посылали бы эльфам помощь, уже бы вся это заваруха закончилась бы...

Хотя уже и сейчас заметна смена повесточки для эльфийской общественности.

Курирующие ГУР британцы опубликовали интервью с генералом Скибицким (зам. Буданова). Интересен вот этот момент: "Генерал говорит, что не видит возможности для Украины выиграть войну только на поле боя. Даже если бы ей удалось отбросить российские войска к границам (что становится все более отдаленной перспективой), это не положило бы конец войне. По его словам, такие войны могут закончиться только договорами".
 
[^]
hmmyougood
3.05.2024 - 07:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 2206
Цитата (Abrazina @ 3.05.2024 - 09:44)
напасть на другую страну, третий год убивать и разрушать, подбить танк, который обороняющимся дали для защиты своей страны, вывезти его к себе в столицу и устроить показ, фактически, краденных трофеев....

Ты заебал, нести хуйню иди спать уже, все равно чушь пишешь.
Вам вваливают пиздюлей, потому что вы допизделись и доскакались под дудку.
И трофеи, бывают только трофеями их в бою добывают, поэтому они так и называются, долбаеб, запомни, а лучше запиши.
 
[^]
Nik210
3.05.2024 - 07:54
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 953
Цитата (Nik210 @ 3.05.2024 - 05:01)
прям там можно путриотов забирать на передовую

что путриоты минусите, вон эти абрамсы гавно и ничего сделать не могут, а вы миллионы заработаете на передовой уничтожив абрамсы и леопарды и внукам потом расскажите в старости живя в богатом доме.
Так что давайте звоните 117 и говорите что хотите НАТОвскую технику уничтожать, там вам расскажут что надо делать
 
[^]
Бойцоваямышь
3.05.2024 - 07:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (danwer @ 3.05.2024 - 02:42)
Цитата (1980AS @ 3.05.2024 - 02:39)
Цитата (Увыиах @ 3.05.2024 - 02:09)
И на ствол пусть повесят кральку ливерной колбасы.

В эльфийских СМИ изгаляются в незатейливом юморке - мол, у русских своей техники не осталось, поэтому чужой хвалятся))))

Ну у них-то всё своё. Куда уж бедным оркам...

Вот и тащат на выставку то Абрамс, то Леопард.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.05.2024 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (Nik210 @ 3.05.2024 - 07:54)
Цитата (Nik210 @ 3.05.2024 - 05:01)
прям там можно путриотов забирать на передовую

что путриоты минусите, вон эти абрамсы гавно и ничего сделать не могут, а вы миллионы заработаете на передовой уничтожив абрамсы и леопарды и внукам потом расскажите в старости живя в богатом доме.
Так что давайте звоните 117 и говорите что хотите НАТОвскую технику уничтожать, там вам расскажут что надо делать

Давно это у Вас - самому с собой разговаривать?
 
[^]
anzo
3.05.2024 - 08:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 495
Цитата (hmmyougood @ 3.05.2024 - 07:54)
Цитата (Abrazina @ 3.05.2024 - 09:44)
напасть на другую страну, третий год убивать и разрушать, подбить танк, который обороняющимся дали для защиты своей страны, вывезти его к себе в столицу и устроить показ, фактически, краденных трофеев....

Ты заебал, нести хуйню иди спать уже, все равно чушь пишешь.
Вам вваливают пиздюлей, потому что вы допизделись и доскакались под дудку.
И трофеи, бывают только трофеями их в бою добывают, поэтому они так и называются, долбаеб, запомни, а лучше запиши.

Что с бою взято, то свято
"Пословицы и поговорки русского народа"
Владимир Даль

А в целом, конечно у врагов России эта выставка как большая кость в горле.
Параллели с выставкой 1944 г. очевидна всем.
Было бы хорошо сделать экспозицию постоянной на время СВО и пополнять новыми образцами.

Это сообщение отредактировал anzo - 3.05.2024 - 08:05
 
[^]
tjalex
3.05.2024 - 08:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 355
1980AS
Цитата
Охеренно, наверное, из Германии вещать умные мысли???



А ты думаешь я не могу свои мысли высказать потому что я не живу на территории России? Или я не прав по сути? И если то где?
Или ты думаешь что я за то что бы оружие посылать?

Дохуя ты за других людей думаешь, дядя!

Я думаю, что ненужно быдл в 4 утра без обьявления войны вторгаться в чужое госсударство. Особенно ненужно было это делать стране которая это пережила сама.

Ну вот Россия ну нихуя не права в этой войне. Германия вообще не права и могла бы педотвратить эту войну.
Вот что я думаю. Заканчивать эту хрень нужно.
 
[^]
MountainView
3.05.2024 - 08:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 5070
Цитата (anzo @ 2.05.2024 - 21:01)
Цитата (hmmyougood @ 3.05.2024 - 07:54)
Цитата (Abrazina @ 3.05.2024 - 09:44)
напасть на другую страну, третий год убивать и разрушать, подбить танк, который обороняющимся дали для защиты своей страны, вывезти его к себе в столицу и устроить показ, фактически, краденных трофеев....

Ты заебал, нести хуйню иди спать уже, все равно чушь пишешь.
Вам вваливают пиздюлей, потому что вы допизделись и доскакались под дудку.
И трофеи, бывают только трофеями их в бою добывают, поэтому они так и называются, долбаеб, запомни, а лучше запиши.

Что с бою взято, то свято
"Пословицы и поговорки русского народа"
Владимир Даль

А в целом, конечно у врагов России эта выставка как большая кость в горле.
Параллели с выставкой 1944 г. очевидна всем.
Было бы хорошо сделать экспозицию постоянной на время СВО и пополнять новыми образцами.

Я бы сказал, что об этой выставке я узнал здесь.
В штатовских новостях об этом нет ни слова. Тут сейчас свои приключения - студенты на арабские и соросовские деньги за Палестину топят. Судебный процесс с участием Трампа и полным ходом идёт подготовка к выборам в ноябре.
А тот Абрамс - нафиг не нужен никому, кроме России. А вот Российским властям обязательно надо подогреть патриотические чувства, потому, как начинаются проблемы в экономике и начинается усталость народа от войны. Россия политически и экономически полностью легла под Китай. Китайцы выкручивают Воффке яйцы, как хотят. А вы покупаете китайские повозки по цене. BMW. И это только начало.
Ну, и эта выставка - просто противовес потерям России. Давай подумаем, потеряли две штуки А-50, да ещё и с экипажами, потеря невосполнимая ни с людской, ни с материальной точки зрения. Потерян Т22М3, это штучный самолёт, их не строят больше, потеря невосполнимая. О Черноморском флоте и говорить нечего. Там уже не флот, а флотилия. Потеря установки С400, стоимость которой КРАТНО превышает стоимость всей выставленной там техники. Дальше продолжать?
А так, ну, можешь обоссать этот танк, может, тебе легче станет.

Это сообщение отредактировал MountainView - 3.05.2024 - 08:17
 
[^]
anzo
3.05.2024 - 08:15
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 495
Цитата (tjalex @ 3.05.2024 - 08:03)
1980AS
Цитата
Охеренно, наверное, из Германии вещать умные мысли???



А ты думаешь я не могу свои мысли высказать потому что я не живу на территории России? Или я не прав по сути? И если то где?
Или ты думаешь что я за то что бы оружие посылать?

Дохуя ты за других людей думаешь, дядя!

Я думаю, что ненужно быдл в 4 утра без обьявления войны вторгаться в чужое госсударство. Особенно ненужно было это делать стране которая это пережила сама.

Ну вот Россия ну нихуя не права в этой войне. Германия вообще не права и могла бы педотвратить эту войну.
Вот что я думаю. Заканчивать эту хрень нужно.

Закончить не вопрос.
Пусть оставляют Харьковскую, Днепропетровскую (м.б. Сумскую), Одесскую, Николаевскую области, оставшиеся территории ЛНР, ДНР, Запорожской области. Киев нам нах не нужон. Пусть там в раде бьются депутаты от 100500 партий по поводу чем и как платить долги прежней влады. Полезно возродить славные традиции "тушковання" депутатов
+
демилитаризованная зона в 100-150 км по из периметру этих областей под контролем России и с правом применения любого оружия в случае появления там вооруженных групп
+
наблюдательная комиссия и Группа российских войск в Киеве лет на 50 с правом утверждения или отмены любых решений украинской влады (Рады с премьером, президента им более не надо)
+
глава наблюдательной комиссии РФ на украине, знающий и использующий опыт деятельности посла России в Польше во время ее третьего раздела.

И эта хрень закончится.

Россия абсолютно права в этой войне.
Если и неправа, то только в том, что сначала действовала недостаточно жестко и решительно, чем допустила затягивание конфликта.
Ну зато маски наших "партнеров" полностью сброшены.

п.с. Мне пох на минуса канадских укропатриотов, хохлов и дураков из России. Минусуете вы в онлайне, т.е. в воздухе, а в офлайне, т.е. в реальной жизни, намечается (пока только намечается) п@зда хохлятской способности оказывать организованное сопротивление и грядет распад их хренового, но государства.
Помните только, Россия потом кормить будет только своих.
Ну и дружеский совет.
Западэнци - учите польский, кто не выучил. Жители Черновцов - румынский. Закарпатье - венгерский.
У вас есть шансы попасть в ЕС. Будете там также как и теперь мыть унитазы, собирать яблоки с клубникой и працюваты на панели, но как граждане ЕС. Почасовая оплата будет выше. Больше вы в массе своей ничего не умеете.

Это сообщение отредактировал anzo - 3.05.2024 - 08:31
 
[^]
MountainView
3.05.2024 - 08:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 5070
Цитата (anzo @ 2.05.2024 - 21:15)
Цитата (tjalex @ 3.05.2024 - 08:03)
1980AS
Цитата
Охеренно, наверное, из Германии вещать умные мысли???



А ты думаешь я не могу свои мысли высказать потому что я не живу на территории России? Или я не прав по сути? И если то где?
Или ты думаешь что я за то что бы оружие посылать?

Дохуя ты за других людей думаешь, дядя!

Я думаю, что ненужно быдл в 4 утра без обьявления войны вторгаться в чужое госсударство. Особенно ненужно было это делать стране которая это пережила сама.

Ну вот Россия ну нихуя не права в этой войне. Германия вообще не права и могла бы педотвратить эту войну.
Вот что я думаю. Заканчивать эту хрень нужно.

Закончить не вопрос.
Пусть оставляют Харьковскую, Днепропетровскую (м.б. Сумскую), Одесскую, Николаевскую области, оставшиеся территории ЛНР, ДНР, Запорожской области
+
демилитаризованная зона в 100-150 км по из периметру этих областей под контролем России и с правом применения любого оружия в случае появления там вооруженных групп
+
наблюдательная комиссия и Группа российских войск в Киеве лет на 50 с правом утверждения или отмены любых решений украинской влады (Рады с премьером, президента им более не надо)
+
глава наблюдательной комиссии РФ на украине, знающий и использующий опыт деятельности посла России в Польше во время ее третьего раздела.

И эта хрень закончится.

Россия абсолютно права в этой войне.
Если и неправа, то в том, что сначала действовала недостаточно жестко и решительно, чем допустила затягивание конфликта.
Ну зато маски наших "партнеров" полностью сброшены.

Экий ты наивный.
Тут, как бы китайцы не отжали все, от Чукотки до Урала, пока на Украине высаживаются остатки военного потенциала страны.
Экспорт и импорт завязан на Китай, поставки электроники, станков, машиностроения - Китай. Нефть и газ за копейки продают в Китай.
Протрезвей. Ещё пару лет и ты будешь чистить сапоги китайскому хозяину. За чашку риса. На Дальнем востоке уже и войск не осталось - все резервы на Украине.

Это сообщение отредактировал MountainView - 3.05.2024 - 08:22
 
[^]
tjalex
3.05.2024 - 08:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 355
anzo

Это получается что?
Пришел, отобрал, положил кучу мирняка и считаешь себя правым? хм...

И вы на полном серьезе считаете это нормальным?
А на счет партнеров. Да небыло никогда ни у кого партнеров. Все всегда друг друга обманывали и подсиживали. Последние 5000 лет.

Мне как бывшему Советскому ребенку, смотреть на то как русские и украинцы воюют непонятно это вообще. Я вас русских и украинцев вообще не различаю. Не вижу я разницы между вами. Вас всех используют, ваши олигархи и наши западные богачи рядом с китайцами, которые вам тоже сооовсем не друзья. Все на крови ваших и украинских детей. Вас обоих убивают освобождая пространство.

Это сообщение отредактировал tjalex - 3.05.2024 - 08:30
 
[^]
anzo
3.05.2024 - 08:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 495
Цитата (MountainView @ 3.05.2024 - 08:21)
Цитата (anzo @ 2.05.2024 - 21:15)
Цитата (tjalex @ 3.05.2024 - 08:03)
1980AS
Цитата
Охеренно, наверное, из Германии вещать умные мысли???



А ты думаешь я не могу свои мысли высказать потому что я не живу на территории России? Или я не прав по сути? И если то где?
Или ты думаешь что я за то что бы оружие посылать?

Дохуя ты за других людей думаешь, дядя!

Я думаю, что ненужно быдл в 4 утра без обьявления войны вторгаться в чужое госсударство. Особенно ненужно было это делать стране которая это пережила сама.

Ну вот Россия ну нихуя не права в этой войне. Германия вообще не права и могла бы педотвратить эту войну.
Вот что я думаю. Заканчивать эту хрень нужно.

Закончить не вопрос.
Пусть оставляют Харьковскую, Днепропетровскую (м.б. Сумскую), Одесскую, Николаевскую области, оставшиеся территории ЛНР, ДНР, Запорожской области
+
демилитаризованная зона в 100-150 км по из периметру этих областей под контролем России и с правом применения любого оружия в случае появления там вооруженных групп
+
наблюдательная комиссия и Группа российских войск в Киеве лет на 50 с правом утверждения или отмены любых решений украинской влады (Рады с премьером, президента им более не надо)
+
глава наблюдательной комиссии РФ на украине, знающий и использующий опыт деятельности посла России в Польше во время ее третьего раздела.

И эта хрень закончится.

Россия абсолютно права в этой войне.
Если и неправа, то в том, что сначала действовала недостаточно жестко и решительно, чем допустила затягивание конфликта.
Ну зато маски наших "партнеров" полностью сброшены.

Экий ты наивный.
Тут, как бы китайцы не отжали все, от Чукотки до Урала, пока на Украине высаживаются остатки военного потенциала страны.
Экспорт и импорт завязан на Китай, поставки электроники, станков, машиностроения - Китай. Нефть и газ за копейки продают в Китай.
Протрезвей. Ещё пару лет и ты будешь чистить сапоги китайскому хозяину. За чашку риса. На Дальнем востоке уже и войск не осталось - все резервы на Украине.

ну-ну.
Дурень думкою радіє, нею він і багатіє
в том ваша проблема и состоит, что вы придумываете себе фантастические ситуации, которые вам кажутся максимально благоприятными и потом начинаете в них верить.
Женский тип мышления. Такая вот "нація".
dixi

Это сообщение отредактировал anzo - 3.05.2024 - 08:37
 
[^]
Pashtettula
3.05.2024 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1625
Цитата (krylov @ 3.05.2024 - 05:17)
я никак не могу понять

кто придумывает такие ласковые и тёплые названия оружию.

гиацинт, например, тюльпан, блять

у него калибр 240

заебись цветочки

Это не самые интересные названия. Как вам наручники Нежность. Дубинка Аргумент. Граната для подствольника Подкидыш ? Там с юмором у разработчиков все в порядке. Очень много интересных названий. Гуглятся на раз ))))
 
[^]
bigengik
3.05.2024 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1951
Шел третий год войны. В Москву привезли трофейный абрамс ... Даже не знаю, что ещё сказать.
 
[^]
MountainView
3.05.2024 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 5070
anzo
На украинском языке мне писать бессмысленно, я им не владею. Я, до переезда в Штаты, жил в Питере. Я на Украине и не был ни разу. И вряд-ли приду, если честно.
А вот с украинцами я работаю, в моей сфере - IT, они мне кажутся грамотными с профессиональной точки зрения и адекватными по-человечески.
А насчёт Китая - это не так и фантастично, как кажется.

Кстати, а чего не на фронте? Кто же, как не ты, победу будет приближать? Или с энурезом не берут? Так твой недуг во благо можно использовать - сцы на сгоревшие Абрамсы.

Это сообщение отредактировал MountainView - 3.05.2024 - 08:42
 
[^]
isokol59
3.05.2024 - 08:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2102
Цитата (albinos @ 3.05.2024 - 06:50)
Цитата (strannik85 @ 03.05.2024 - 04:13)
На один трофейный танк пришли посмотреть тысячи Patriot-оф

Ну что сказать? Ну тонко! Судя по минусам - даже тончайше

Эк вас пучит-то. Валерьянки попей! shum_lol.gif
 
[^]
isokol59
3.05.2024 - 08:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2102
Цитата (MountainView @ 3.05.2024 - 10:37)
anzo
На украинском языке мне писать бессмысленно, я им не владею. Я, до переезда в Штаты, жил в Питере. Я на Украине и не был ни разу. И вряд-ли приду, если честно.
А вот с украинцами я работаю, в моей сфере - IT, они мне кажутся грамотными с профессиональной точки зрения и адекватными по-человечески.
А насчёт Китая - это не так и фантастично, как кажется.

Кстати, а чего не на фронте? Кто же, как не ты, победу будет приближать? Или с энурезом не берут? Так твой недуг во благо можно использовать - сцы на сгоревшие Абрамсы.

Скорее Китай в США все захватит. gigi.gif Зачем бодаться с партнером (Россия), если можно с ним объединиться и работать против оппонента (США)? Вы такую простую мысль в свою американскую голову не пускаете?

А поправка про энурез - это Вы про свое, про наболевшее? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал isokol59 - 3.05.2024 - 08:49
 
[^]
maxim42
3.05.2024 - 08:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6485
Цитата (anzo @ 3.05.2024 - 12:34)
[вы придумываете себе фантастические ситуации, которые вам кажутся максимально благоприятными и потом начинаете в них верить.
Женский тип мышления. Такая вот "нація".
dixi

20 одет назад фантастикой считались толпы черных режущих баранов у мечети в москве..

Это сообщение отредактировал maxim42 - 3.05.2024 - 08:51
 
[^]
MountainView
3.05.2024 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 5070
Цитата (isokol59 @ 2.05.2024 - 21:47)
Цитата (MountainView @ 3.05.2024 - 10:37)
anzo
На украинском языке мне писать бессмысленно, я им не владею. Я, до переезда в Штаты, жил в Питере. Я на Украине и не был ни разу. И вряд-ли приду, если честно.
А вот с украинцами я работаю, в моей сфере - IT, они мне кажутся грамотными с профессиональной точки зрения и адекватными по-человечески.
А насчёт Китая - это не так и фантастично, как кажется.

Кстати, а чего не на фронте? Кто же, как не ты, победу будет приближать? Или с энурезом не берут? Так твой недуг во благо можно использовать - сцы на сгоревшие Абрамсы.

Скорее Китай в США все захватит. gigi.gif Зачем бодаться с партнером (Россия), если можно с ним объединиться и работать против оппонента (США)? Вы такую простую мысль в свою американскую голову не пускаете?

А поправка про энурез - это Вы про свое, про наболевшее? shum_lol.gif

Торговый оборот Китая и Штатов сравни. Затем Китая и России.
Сделай выводы. Ради чего Китаю ссориться со Штатами? Ради России? Ну смеши. Китайцы очень расчетливы и жестоко прагматичны и расширяться будут туда, где меньше сопротивление ---> Дальний Восток. Тем более, они и так его своим считают.
Ах да, не забывай о технологической и технической зависимости Китая от Штатов, Японии и Европы. Все ключевые технологии в авиации, космосе, точном машиностроении и в электронике - они не в Китае. Китай - тупо фабрика, к тому же, теряющая эти самые фабрики - их постепенно переводят в Индию и Вьетнам. Вот, недавно Apple перевела часть производства во Вьетнам и часть в Индию. И в Китае закрылся один из заводов (сборочных площадок) Foxconn, 50000 человек выставили на улицу. А у них ещё и семьи были.
И ещё одна ошибка, которую ты сделал - назвал Россию партнёром Китая. У Китая НЕТ И НЕ БЫЛО партнёров. Есть торговые отношения, выгодные Китаю и ТОЛЬКО Китаю. А "партнёра" они могут кинуть, это для них элементарно, никаких угрызений совести не будет.
А пока порадуй дядю Ляо и купи Москвич/Дунь Хунь/Лянь Вань или любой другой Китайский автомобиль на свой выбор. И на Али закажи какое-нибудь барахло.

Это сообщение отредактировал MountainView - 3.05.2024 - 09:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10424
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх