«Кричит, чтобы русские все передохли»: мигрант-мясник держит в страхе продавцов рынка в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pipik
27.03.2024 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 3797
ну я так и раньше говорил наши кончи, этих недоразвитых мигрантов научат всему плохому. Чему приезжая молодёж у нашего донного плебса могла научиться? там ведь реально персонажи есть отсидевшие раз по пять за убийство , есть которые с рождения воруют и бухаю.
 
[^]
nbvcxz
27.03.2024 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 2109
Цитата (Huliush @ 27.03.2024 - 09:31)
Сколько ж людей без мозгов! Особенно среди наслушавшихся всяких проповедников. Вот чего ты кричишь? Что тебе, лично тебе, сделали русские, что ты их проклинаешь? Отняли у тебя дом? работу? твою жену выебали? Что? Причина же должна быть, если у тебя есть башка! Проповедник сказал, что русские - неверные? Я ахуеваю, господа! Одному проповедник сказал - надо убить всех, кто в концертном зале, это угодно Аллаху и вот тебе полляма ...и он пошел. Этот наслушался проповедника и желает смерти всем русским, которые ему ничего не сделали. В соседнем недогосударстве чуть ли не все радуются, шо москали подохли...
Где мозги у людей? Есть ли они вообще?
cool.gif

У них(приверженцам запрещенных организаций) в головах родина не по границам стран, а по общим территориям, частью которой являлась Сирия, а там с ними поступили не очень радостно в том числе и РФ, поэтому они теперь мстят. И не важно как называется страна в их паспорте, Таджикистан, Афганистан или условный Казахстан с Киргизией, проповедники у них одни на всех и рано или поздно критическая масса будет обработана в каждой стране где есть мусульмане.
Это Ванька с Миколой разосрались в пух и прах, а Мухложон с Дилдобеком да Махмудом забывают о своих разногласиях когда надо неверных валить.

Это сообщение отредактировал nbvcxz - 27.03.2024 - 09:40
 
[^]
Жидомасон
27.03.2024 - 09:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12111
Цитата (Брррр @ 27.03.2024 - 09:22)
Цитата (pehotinec86 @ 27.03.2024 - 09:07)
Проверять нужно каждого чурбана!

В первую очередь проверять нужно тех кто их покрывает!

МВД что-ли?
 
[^]
Lync
27.03.2024 - 09:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 358
Далерджон просто самый честный, чем больше Олегов не вернётся с войны тем больше в Новосибирске будет Далерджонов. Что не так? Не он их на войну отправлял... И ему и его народу совсем не выгодно чтобы война скорее закончилась, наоборот он в профите ((

Это сообщение отредактировал Lync - 27.03.2024 - 09:41
 
[^]
Досылатель
27.03.2024 - 09:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.20
Сообщений: 3315
каждое утро хожу мимо миграционного центра, нихуя делибирбиджонов меньше не стало, хоть в спортлото пиши, хоть полицаям
 
[^]
MilkaMilka
27.03.2024 - 09:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 392
Верю. У нас в Уфе есть рынок оптовый огромный овощной, в спальном районе, так там, бля, город в городе, Таджикистан в России. Там у них и кафе, и гостиница, и работа, зайти страшно. Мы пришли раз с подругой, купить по килограмму фруктов - овощей, так на нас и не смотрели, не выгодные покупатели, не оптовики, а в итоге один чурка прямым текстом нахуй послал....
 
[^]
НеШерон
27.03.2024 - 09:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.22
Сообщений: 820
Цитата (котэйко @ 27.03.2024 - 09:25)
Цитата (Разрывной @ 27.03.2024 - 09:13)
Цитата (rar @ 27.03.2024 - 09:11)
Если русский станет такое говорить махом посадят,а чурке все можно.Потом такие вот режут людей в Крокусе.Почему полиция отказывается принять меры к этому говну?

Полиция и есть гавно.

ставлю на то,что в руководстве местного мвд немало вот таких рулонов..
ради интереса взглянуть бы..)

Скорее всего, речь идет о Центральном рынке г. Новосибирска

Начальник ОП № 1 «Центральный» Управления МВД России по г. Новосибирску подполковник полиции Симахин Андрей Владимирович

в Ленинском и Октябрьском районах, где расположены еще 2 крупных рынка, также начальники ОП со славянским ФИО
 
[^]
Sadeid
27.03.2024 - 09:47
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18937
Цитата (dx69 @ 27.03.2024 - 09:30)
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 11:23)
Цитата (BroFimm @ 27.03.2024 - 09:21)
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 09:08)
Охуеть, я тоже возмущен. Почему просто не высылать из страны каждого, на кого какая-нибудь полоумная баба пальцем покажет, да?

И тебя вместе с ними, чернилтника кусок

А по сути-то есть, что ответить? Всех высылать на кого какая-нибудь баба просто пальцем покажет, даже если он ничего не совершил? А если на тебя покажет соседка какая-нибудь, которой ты дверь в прошлом году не придержал? Кроме истерики-то осталось чего в бестолковке?

для этого и должна производится проверка - есть УК РФ Статья 307

Уголовный кодекс РФ определяет лжесвидетельство как умышленную дачу заведомо ложных показаний в суде либо в ходе досудебного производства. Наказание за это деяние предусмотрено и может быть различным: от штрафа в размере до 80 000 руб. до лишения свободы сроком до 5 лет

а пока нет рабора полётов с прокурорскими или СК - не верить письменному (заметь не анонимки) заявлению - это как то знаешь чревато "нарушением должностной инструкции" - за это может и должен внутренний контроль натянуть по самые кукинаки.

Я тебе как бывший опер скажу. После моего допроса ты сам признаешься, что топил против СВО, прямо перед допросом удалил, но был подписан на все экстремисские чаты, ненавидишь котиков и когда никто не видит бычки обс тену в подъезде тушишь. Чистосердечно и сильно раскаиваясь. А свои фантастические вырезки из законов оставь для выпускников юрфака, которые при первом же столкновении с правоохренительной системы охуевают, что всё совсем не так, как в учебнике.

Сейчас любая баба может сказать, что ты её изнасиловал, и ты сядешь, даже если в этот день в Сызрани был под 50 камерами. Дохуя ты знаешь баб, которых за ложное обвинение наказали? НОЛЬ, блять!!! А знаешь сколько таких в день приходит по всей стране? Каждый день!? Так вот в городе с населением в один миллион, в среднем около 1-2 настоящих и 5-8 заявленных. В ОДНОМ ТОЛЬКО ГОРОДЕ. В ДЕНЬ.

У вас в башке какой-то мир с радугами и пони. Вы как с таким мировоззрением до детородного возраста доживаете вообще?
 
[^]
Sergvp
27.03.2024 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1920
Цитата (lend @ 27.03.2024 - 09:08)
Когда убьет кого то, тогда будут доказательства. На целую условку потянут.

Ты эта, не раскачивай. Он просто извинится на видеозаписи.
 
[^]
Papadalava
27.03.2024 - 09:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 583
Поэтому я заказал Настеньку . Ибо Настенька всегда права. Правда как объяснить полицейскому(если Настеньку найдет) зачем мне бита, если я не играю в бейсбол?
Но еще я работал сам на рынке(на себя, овощи продавал) и если он такое себе позволяет, значит круг продавцов такой же, иначе давно бы уже ему башню снесли.

Это сообщение отредактировал Papadalava - 27.03.2024 - 09:51
 
[^]
NellKa
27.03.2024 - 09:52
3
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 09:47)
Цитата (dx69 @ 27.03.2024 - 09:30)
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 11:23)
Цитата (BroFimm @ 27.03.2024 - 09:21)
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 09:08)
Охуеть, я тоже возмущен. Почему просто не высылать из страны каждого, на кого какая-нибудь полоумная баба пальцем покажет, да?

И тебя вместе с ними, чернилтника кусок

А по сути-то есть, что ответить? Всех высылать на кого какая-нибудь баба просто пальцем покажет, даже если он ничего не совершил? А если на тебя покажет соседка какая-нибудь, которой ты дверь в прошлом году не придержал? Кроме истерики-то осталось чего в бестолковке?

для этого и должна производится проверка - есть УК РФ Статья 307

Уголовный кодекс РФ определяет лжесвидетельство как умышленную дачу заведомо ложных показаний в суде либо в ходе досудебного производства. Наказание за это деяние предусмотрено и может быть различным: от штрафа в размере до 80 000 руб. до лишения свободы сроком до 5 лет

а пока нет рабора полётов с прокурорскими или СК - не верить письменному (заметь не анонимки) заявлению - это как то знаешь чревато "нарушением должностной инструкции" - за это может и должен внутренний контроль натянуть по самые кукинаки.

Я тебе как бывший опер скажу. После моего допроса ты сам признаешься, что топил против СВО, прямо перед допросом удалил, но был подписан на все экстремисские чаты, ненавидишь котиков и когда никто не видит бычки обс тену в подъезде тушишь. Чистосердечно и сильно раскаиваясь. А свои фантастические вырезки из законов оставь для выпускников юрфака, которые при первом же столкновении с правоохренительной системы охуевают, что всё совсем не так, как в учебнике.

Сейчас любая баба может сказать, что ты её изнасиловал, и ты сядешь, даже если в этот день в Сызрани был под 50 камерами. Дохуя ты знаешь баб, которых за ложное обвинение наказали? НОЛЬ, блять!!! А знаешь сколько таких в день приходит по всей стране? Каждый день!? Так вот в городе с населением в один миллион, в среднем около 1-2 настоящих и 5-8 заявленных. В ОДНОМ ТОЛЬКО ГОРОДЕ. В ДЕНЬ.

У вас в башке какой-то мир с радугами и пони. Вы как с таким мировоззрением до детородного возраста доживаете вообще?

Ну ок, а делать то что?
Вот допустим, есть у меня соседи-мигранты, которые открыто говорят русским - Скорее бы вы сдохли, мы вас перережем.
Какие мои действия в таком случае?
 
[^]
PiterPetrov
27.03.2024 - 09:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 1330
Да таких ситуаций тысячи по стране. Десятки тысяч.

Было, есть и будет. Пока мусульмане знают кто им благоволит.
 
[^]
stslaff
27.03.2024 - 09:57
5
Статус: Offline


Острее всего ощущается тупость.

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 369
Цитата (Горчишник @ 27.03.2024 - 13:15)
При этом у нас у многих коллег мужья и сыновья подписали контракты и рискуют жизнью. У одной сын погиб, у другой – муж пропал. Олег сейчас тоже числится пропавшим без вести, он него с января нет никаких известий.

Зачем? Ради чего?

За деньги. В большинстве своем туда недалекого ума персонажи подписываются. Которые хавают сказки про работу водителем в тылу на десятой линии обороны за 200к. А их родные остаются наедине с дилиджонами и ахмаджонами.
По сабжу - не секрет что чуры нас ненавидят (далеко не все конечно, но типа этих из Крокуса, с одной извилиной на четверых) Мы для них неверные, которые не молятся 5 раз в день, хавают свинину и совершают прочие ужасные поступки. При этом живут почему-то в большинстве своем лучше их, правоверных. Такие дела.

Это сообщение отредактировал stslaff - 27.03.2024 - 09:59
 
[^]
Жиртрест
27.03.2024 - 09:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 792
Тот случай, когда свои (вроде бы) хуже врагов.
 
[^]
ЦарьГоры
27.03.2024 - 09:59
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.23
Сообщений: 182
...

«Кричит, чтобы русские все передохли»: мигрант-мясник держит в страхе продавцов рынка в Новосибирске
 
[^]
KamikaDZe38
27.03.2024 - 10:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9099
Цитата
При этом у нас у многих коллег мужья и сыновья подписали контракты и рискуют жизнью. У одной сын погиб, у другой – муж пропал.

А нахуя? И за что? Вот о том и речь. Пока славяне воюют со славянами, чурки борзеют. Для этой тётки существует только охуевший чуркобес с рынка, проблему в целом она видеть отказывается. Поддерживаешь войну но не поддерживаешь черножопых? А эти две инициативы придумало хуйло, чтобы уничтожить русских.
 
[^]
Zerkalo2010
27.03.2024 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11012
Цитата (Rionos @ 27.03.2024 - 09:05)
Ох, сейчас ему напихают под горячую руку))

не, виноватыми назначили хохлов
так что Дилиджонги могут расслабиться
 
[^]
устьячок
27.03.2024 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1262
Цитата (Jammardu @ 27.03.2024 - 09:21)
Не надо писать участковому. Не обращайтесь в МВД. Просто приходите в приёмную ФСБ и пишите заявление, что такой-то такой-то при таких то обстоятельствах высказывал свой негатив к СВО и желал гибели участникам СВО. Максимум через час он будет уже давать показания в УБТ, а уж оттуда его никакие диаспоры и хозяева точки на рынке не вытащат ...

Это раньше приемные КГБ, были почти во всех районах. Сейчас ФСБ, либо в областном центре или редко в каком районном центре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zerkalo2010
27.03.2024 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11012
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 09:47)
Я тебе как бывший опер скажу. После моего допроса ты сам признаешься, что топил против СВО, прямо перед допросом удалил, но был подписан на все экстремисские чаты, ненавидишь котиков и когда никто не видит бычки обс тену в подъезде тушишь. Чистосердечно и сильно раскаиваясь. А свои фантастические вырезки из законов оставь для выпускников юрфака, которые при первом же столкновении с правоохренительной системы охуевают, что всё совсем не так, как в учебнике.

Сейчас любая баба может сказать, что ты её изнасиловал, и ты сядешь, даже если в этот день в Сызрани был под 50 камерами. Дохуя ты знаешь баб, которых за ложное обвинение наказали? НОЛЬ, блять!!! А знаешь сколько таких в день приходит по всей стране? Каждый день!? Так вот в городе с населением в один миллион, в среднем около 1-2 настоящих и 5-8 заявленных. В ОДНОМ ТОЛЬКО ГОРОДЕ. В ДЕНЬ.

У вас в башке какой-то мир с радугами и пони. Вы как с таким мировоззрением до детородного возраста доживаете вообще?

а за что этого человека шпалят?
всё так и есть,
последние поправки в УК РФ настолько расплывчаты, что даже не требуется всего им перечисленного, посадить можно любого простого смертного

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 27.03.2024 - 10:08
 
[^]
Sadeid
27.03.2024 - 10:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18937
Цитата (NellKa @ 27.03.2024 - 09:52)
Ну ок, а делать то что?
Вот допустим, есть у меня соседи-мигранты, которые открыто говорят русским - Скорее бы вы сдохли, мы вас перережем.
Какие мои действия в таком случае?

Если кроме вас больше никто этого не слышит, то ничего. А вот если весь подъезд страдает, то НЕ СГОВАРИВАЯСЬ, не всей толпой, не с марширующей перед всеми бабкой, а по одному, каждый день, по заявлению на них, с формулировкой не "чтоб вы все сдохли", а "вы все сдохните". Чтобы под 119 УК РФ хоть и со скрипом, но подходило. На любой шум - наряд вызывать. КУСП в отделе ближайшем должен каждый день гореть этим адресом.

Заявления на ментов и участкового писать не надо, а вот дискомфорт им создать надо такой, чтобы они сами решили вопрос. Как? Это не ваш вопрос. Жизнь этих мигрантов постепенно станет невыносимой и они переедут, даже если это их квартира. Просто потому, что там участковому и ментам будет спокойнее, с них спрашивают за каждое заявление, и каждый звонок, всё фиксируется. Если какой-то адрес зудит, с ним вопрос решат.
 
[^]
Markus2000
27.03.2024 - 10:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10614
Цитата (future24 @ 27.03.2024 - 09:09)
Верю. Работал у нас в доме то-ли таджик то-ли узбек, охранник, говорил подобное вслух. Эти пидарасы среди нас. Они нас не любят, но твари работают у нас. Обиженные на жизнь. Их страна и их президент должен решать их проблемы в башке и в жизни. А не у нас качать права надо.

И что, не нашлись люди которые его бы тихонько удавили?
Значит, пиздец России....
 
[^]
UPman
27.03.2024 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10397
убивает позиция местных правоохранителей
то чересчур возбуждаются на пластиковый стаканчик и "нет вобле", то накуй шлют конкретные жалобы своего родного населения...
анекдот не по теме, но как-то... чем-то...
* * *
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 
[^]
Markus2000
27.03.2024 - 10:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10614
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 10:08)
Цитата (NellKa @ 27.03.2024 - 09:52)
Ну ок, а делать то что?
Вот допустим, есть у меня соседи-мигранты, которые открыто говорят русским - Скорее бы вы сдохли, мы вас перережем.
Какие мои действия в таком случае?

Если кроме вас больше никто этого не слышит, то ничего. А вот если весь подъезд страдает, то НЕ СГОВАРИВАЯСЬ, не всей толпой, не с марширующей перед всеми бабкой, а по одному, каждый день, по заявлению на них, с формулировкой не "чтоб вы все сдохли", а "вы все сдохните". Чтобы под 119 УК РФ хоть и со скрипом, но подходило. На любой шум - наряд вызывать. КУСП в отделе ближайшем должен каждый день гореть этим адресом.

Заявления на ментов и участкового писать не надо, а вот дискомфорт им создать надо такой, чтобы они сами решили вопрос. Как? Это не ваш вопрос. Жизнь этих мигрантов постепенно станет невыносимой и они переедут, даже если это их квартира. Просто потому, что там участковому и ментам будет спокойнее, с них спрашивают за каждое заявление, и каждый звонок, всё фиксируется. Если какой-то адрес зудит, с ним вопрос решат.

Ну, переедут они в соседний город и там продолжат. Заодно тебя как-нить на улице прирежут.
 
[^]
pupperman
27.03.2024 - 10:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 457
Цитата (NellKa @ 27.03.2024 - 09:52)
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 09:47)
Цитата (dx69 @ 27.03.2024 - 09:30)
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 11:23)
Цитата (BroFimm @ 27.03.2024 - 09:21)
Цитата (Sadeid @ 27.03.2024 - 09:08)
Охуеть, я тоже возмущен. Почему просто не высылать из страны каждого, на кого какая-нибудь полоумная баба пальцем покажет, да?

И тебя вместе с ними, чернилтника кусок

А по сути-то есть, что ответить? Всех высылать на кого какая-нибудь баба просто пальцем покажет, даже если он ничего не совершил? А если на тебя покажет соседка какая-нибудь, которой ты дверь в прошлом году не придержал? Кроме истерики-то осталось чего в бестолковке?

для этого и должна производится проверка - есть УК РФ Статья 307

Уголовный кодекс РФ определяет лжесвидетельство как умышленную дачу заведомо ложных показаний в суде либо в ходе досудебного производства. Наказание за это деяние предусмотрено и может быть различным: от штрафа в размере до 80 000 руб. до лишения свободы сроком до 5 лет

а пока нет рабора полётов с прокурорскими или СК - не верить письменному (заметь не анонимки) заявлению - это как то знаешь чревато "нарушением должностной инструкции" - за это может и должен внутренний контроль натянуть по самые кукинаки.

Я тебе как бывший опер скажу. После моего допроса ты сам признаешься, что топил против СВО, прямо перед допросом удалил, но был подписан на все экстремисские чаты, ненавидишь котиков и когда никто не видит бычки обс тену в подъезде тушишь. Чистосердечно и сильно раскаиваясь. А свои фантастические вырезки из законов оставь для выпускников юрфака, которые при первом же столкновении с правоохренительной системы охуевают, что всё совсем не так, как в учебнике.

Сейчас любая баба может сказать, что ты её изнасиловал, и ты сядешь, даже если в этот день в Сызрани был под 50 камерами. Дохуя ты знаешь баб, которых за ложное обвинение наказали? НОЛЬ, блять!!! А знаешь сколько таких в день приходит по всей стране? Каждый день!? Так вот в городе с населением в один миллион, в среднем около 1-2 настоящих и 5-8 заявленных. В ОДНОМ ТОЛЬКО ГОРОДЕ. В ДЕНЬ.

У вас в башке какой-то мир с радугами и пони. Вы как с таким мировоззрением до детородного возраста доживаете вообще?

Ну ок, а делать то что?
Вот допустим, есть у меня соседи-мигранты, которые открыто говорят русским - Скорее бы вы сдохли, мы вас перережем.
Какие мои действия в таком случае?

камеру маленьку купить.
Хотя, сейчас глянул - не судьба похоже. Однозначный запрет:

Это сообщение отредактировал pupperman - 27.03.2024 - 10:26

«Кричит, чтобы русские все передохли»: мигрант-мясник держит в страхе продавцов рынка в Новосибирске
 
[^]
nekhokhol
27.03.2024 - 10:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 444
если путин молчит значит он за чурбанов и усманова , т.е. враг народа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26252
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх