Взрослый дядя и 13-летняя девчонка, которую он сделал актрисой: мои размышления по поводу пары Соловьев\Друбич

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MikhailR
1.02.2024 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12761
Давайте будем честны... при гениальности человека, он может быть последним подлецом. В ситуации с тринадцатилетней, единственным порядочным путем является способ дождаться возраста согласия и только тогда предаваться сексуальным утехам.
 
[^]
Щпрот
1.02.2024 - 16:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2727
Цитата
Давайте будем честны... при гениальности человека, он может быть последним подлецом. В ситуации с тринадцатилетней, единственным порядочным путем является способ дождаться возраста согласия и только тогда предаваться сексуальным утехам.

Ну так она и была согласная, что не понятно то. Там все были согласные, хуле слона тут раздувать. Все ебутся, только кино не каждый снимает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MikhailR
1.02.2024 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12761
Цитата (Щпрот @ 1.02.2024 - 16:40)
Цитата
Давайте будем честны... при гениальности человека, он может быть последним подлецом. В ситуации с тринадцатилетней, единственным порядочным путем является способ дождаться возраста согласия и только тогда предаваться сексуальным утехам.

Ну так она и была согласная, что не понятно то.

А возраст согласия во сколько начинается? Так то, и в шесть лет может согласиться ребенок за конфету.

п.с. смотрю ты там дополнил свой коммент... так я тебя огорчу. Когда 16 лет исполнится, тогда согласие и будет важно, а в ситуации, когда тридцатилетний трахает тринадцатилетнюю - есть УК, не нравится - езжай туда, где возраст согласия 12-13 лет.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 1.02.2024 - 16:56
 
[^]
koryuun
1.02.2024 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4949
Цитата (tabat @ 1.02.2024 - 13:00)
АССА - это гениальный фильм своего времени и его невозможно сравнивать и критиковать сегодня. Этот фильм нужно смотреть в конце 80-ых и не позже.
Как невозможно сравнивать авто 80ых и сегодняшних.

Я смотрел его тогда в кинотеатре. Не понравился. Больше никогда не смотрел.
 
[^]
Щпрот
1.02.2024 - 17:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2727
Цитата
А возраст согласия во сколько начинается? Так то, и в шесть лет может согласиться ребенок за конфету.

п.с. смотрю ты там дополнил свой коммент... так я тебя огорчу. Когда 16 лет исполнится, тогда согласие и будет важно, а в ситуации, когда тридцатилетний трахает тринадцатилетнюю - есть УК, не нравится - езжай туда, где возраст согласия 12-13 лет.

Я смотрю там прям подгорает у тебя, не патология случаем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МилаБелик
1.02.2024 - 18:42
2
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1337
Цитата (DasKochet @ 1.02.2024 - 15:22)
Цитата (МилаБелик @ 1.02.2024 - 15:15)
"Сто дней после детства" снимали в 1975, Татьяне Друбич было 15, она 1960 года рождения.

1975 год - дата выхода фильма в прокат. dont.gif

Премьера 1 декабря 1975 года. Снимали летом.
Ну не за полтора же года до премьеры!
 
[^]
Бамбрус
1.02.2024 - 18:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9340
13 лет? А я смотрю режиссер нихуя не суеверный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
трах
1.02.2024 - 18:55
5
Статус: Offline


Ветеран первой холодной

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 1489
Друбич -клевая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
raven742
1.02.2024 - 20:13
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 536
Цитата
Асса- это фильм того времени,современники его просто не поймут,как и многие другие фильмы тех лет на злобу дня.
А Кин-дза-дза актуалент и по сей день и думаю таким и останется ещё лет 50.
Как и происходит сейчас со " Словом пацана", лично на меня этот сериал как то не произвел впечатлений,возможно,что всё это происходило вживую,у меня на глазах и было,пусть горькой,но обыденностью.

Обоснуй в чом гениалность этого фуфла , разложи всё по полочкам иль слабр
 
[^]
maik2
1.02.2024 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16141
Цитата
детективе Станислава Говорухина «10 негритят».

Запомнилась.
 
[^]
Kisskissmay
1.02.2024 - 21:25
2
Статус: Online


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2430
Цитата (MikhailR @ 1.02.2024 - 17:28)
Давайте будем честны... при гениальности человека, он может быть последним подлецом. В ситуации с тринадцатилетней, единственным порядочным путем является способ дождаться возраста согласия и только тогда предаваться сексуальным утехам.

А откуда информация про сексуальные утехи?
 
[^]
Адвокат1967
1.02.2024 - 21:28
6
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30685
Цитата (tabat @ 1.02.2024 - 15:00)
АССА - это гениальный фильм своего времени и его невозможно сравнивать и критиковать сегодня. Этот фильм нужно смотреть в конце 80-ых и не позже.
Как невозможно сравнивать авто 80ых и сегодняшних.

Согласен.
Для тех времен фильм был неимоверно дерзкий.
А насчет Друбич и Соловьева это их личное дело . Кстати в 90 х возраст согласия понижался до 14 лет.
А ей кстати было не 13 , а 15.
Сейчас вообще некоторые 13 летние на 25 выглядят.
А уж 15 летние то точно себе ни в чем не отказывают.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 1.02.2024 - 21:31
 
[^]
Саладин
1.02.2024 - 22:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 628
Цитата (MikhailR @ 1.02.2024 - 16:44)
Цитата (Щпрот @ 1.02.2024 - 16:40)
Цитата
Давайте будем честны... при гениальности человека, он может быть последним подлецом. В ситуации с тринадцатилетней, единственным порядочным путем является способ дождаться возраста согласия и только тогда предаваться сексуальным утехам.

Ну так она и была согласная, что не понятно то.

А возраст согласия во сколько начинается? Так то, и в шесть лет может согласиться ребенок за конфету.

п.с. смотрю ты там дополнил свой коммент... так я тебя огорчу. Когда 16 лет исполнится, тогда согласие и будет важно, а в ситуации, когда тридцатилетний трахает тринадцатилетнюю - есть УК, не нравится - езжай туда, где возраст согласия 12-13 лет.

Уезжать он советует. У него белых мужчин заменяют на чёрных - а он оставшимся уезжать советует. Правильной дорогой идёшь товарисч - чёрные одобряют.
 
[^]
Саладин
1.02.2024 - 22:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 628
Цитата
Но если верить знакомым семьи и слухам вокруг Друбич, дело обстояло вовсе не так красиво. Мать Татьяны была женщиной очень продуманной и хваткой. Она не только прекрасно понимала, что 13-летняя дочка обладает красотой и свежестью, не только сразу заметила жадный взгляд Соловьева, но и активно научала дочку, как надо использовать свою женскую привлекательность. И все там делалось с умыслом и хваткой, никаких романтических соплей.

Очередные открытия для дегенеративных рабов. Ведь у дегенератов даже и мысли не будет что это были просто отношения умственно-полноценных свободных людей и девочка вообще планировала стать врачом и им стала и явно же проституцией ради роли не занималась хотя бы потому что это был не голивуд б-ть.
Но ведь нет, дегенеративные рабы не верят в свободные отношения между молодой девушкой и взрослым мужчиной. Ведь замуж можно идти и после 30, а до этого лет 15 заниматься проституцией. Вот это по мнению дегенератов норма, а естественные здоровые отношения когда девочка выбирает лучший вариант - нет, такого у дегенератов быть не может...
 
[^]
raven742
1.02.2024 - 23:14
-3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 536
Цитата
Асса- это фильм того времени,современники его просто не поймут,как и многие другие фильмы тех лет на злобу дня.
А Кин-дза-дза актуалент и по сей день и думаю таким и останется ещё лет 50.
Как и происходит сейчас со " Словом пацана", лично на меня этот сериал как то не произвел впечатлений,возможно,что всё это происходило вживую,у меня на глазах и было,пусть горькой,но обыденностью.

Ну тогда почему для мея этот фильм фуфло , а другие круто. Обоснуй.
 
[^]
Horizen8
1.02.2024 - 23:43
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12771
Цитата (DasKochet @ 1.02.2024 - 12:50)
В 1987 году Соловьев снял культовый фильм "Асса", который стал символом перестройки с Цоевским хитом "Перемен" в самом конце.

В "Ассе" главная женская роль, разумеется, тоже досталась Татьяне. Она исполнила роль девушки Алики, содержанки бандита Крымова, в которую чистой непорочной любовью влюбляется инфантил Бананан. Я честно смотрела этот фильм раз шесть вроде за свою жизнь, но так и не поняла, что в нем такого гениального.

Я раньше относился к фильму "АССА" доволно прохладно. Посмотрел раз в молодости, да и всё.
И тож однажды задался вопросом, а что там есть, что его в культовый возвели.
Ну понятно, что Цой там в конце, и вообще "смена формации" - "загнивающий развито'й социализм" уходит, а его провожает с песней группа Кино, открывая тем новую главу в жизни страны.
Ну это ладно.

Но вот что интересно - режиссёрская работа там интересная, на самом деле, и продуманная.
Если не лезть в отдельные сцены, в целом можно отметить, что съёмки там, картинка - нечто гибридное, меж художественным кинематографом и документальным фильмом, резковатая картинка, звук, некоторая отрывистость. Как будто изображение не скользит перед глазами, и звук не доносится - а будто врываются, при том оставаясь "извне".
В общем, есть интересные особенности почерка режиссуры там, попытки снять такое вот художественно - "документальное" полотно. Там не только операторская и звукорежиссерская работа в этом направлении - сама игра актёров такая же вот рваная, не особо эффектная, неброская, на самом деле - подчинена той же цели. Нет смакование, всё как-то вскользь, ненароком, мимоходом, в общем, типа "как в жизни".
Как будто сцены, увиденные человеком, который на какой-то своей волне, а рядом вот это, нечто постороннее ей происходит.

Соловьёв здесь конечно не первооткрыватель, и это направление на нем не закончилось.
Скажем, "псевдодокументалка" "Ведьма из Блэр" - в той же струе, на самом деле.

Что любопытно, сам Соловьев в другом своём культовом фильме (считающимся таковым, по крайней мере) "Чёрная роза - эмблема печали... " кой какие приёмы из "АССА" использовал, но вот этот режиссёрский приём, подачу - пожалуй, не повторил.
Но в ряде российских фильмов 90-х годов такая вот режиссёрская подача другими режиссёрами использовалась, с разной степенью удачности (или же неудачности). Думаю, что под впечатлением от АССЫ, на самом деле.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 2.02.2024 - 00:01
 
[^]
apmdirektor
2.02.2024 - 00:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2663
Дельфин Русалку пользовал, когда ей 14 лет было, не? И всем - пофиг.
 
[^]
Разрывной
2.02.2024 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2244
Самый хороший момент в Ассе , когда залупастого Мальчика бананана топят в мешке в море.
 
[^]
Разрывной
2.02.2024 - 00:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2244
Цитата (apmdirektor @ 2.02.2024 - 00:06)
Дельфин Русалку пользовал, когда ей 14 лет было, не? И всем - пофиг.

Потом Дельфин использовал Тарзана.
 
[^]
Евдундосий
2.02.2024 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.23
Сообщений: 2566
что то изменилось ? если ты свой, ватный, то тебе все можно ...
 
[^]
MikhailR
2.02.2024 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12761
Цитата (Щпрот @ 1.02.2024 - 17:04)
Цитата
А возраст согласия во сколько начинается? Так то, и в шесть лет может согласиться ребенок за конфету.

п.с. смотрю ты там дополнил свой коммент... так я тебя огорчу. Когда 16 лет исполнится, тогда согласие и будет важно, а в ситуации, когда тридцатилетний трахает тринадцатилетнюю - есть УК, не нравится - езжай туда, где возраст согласия 12-13 лет.

Я смотрю там прям подгорает у тебя, не патология случаем?

Где у меня подгорает? Не фантазируй. Здесь не про патологию речь, а про то, что есть закон,в котором четко прописано, что, если 30-летний будет спать с 13-летней, это является преступлением.

Цитата
А откуда информация про сексуальные утехи?
я свечку не держал, а просто высказал очевидную вещь, согласно которой, если ты полюбил ребенка, то должен дождаться её 16 лет, чтобы предаваться сексуальным утехам.
 
[^]
Козлодуев
2.02.2024 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5836
"Сто дней после детства" вышел когда я сам был подростком, как герои этого фильма. Зашел как по маслу :) , до сих пор иногда пересматриваю. Друбич там очень органична.
А что там с Соловьевым было мне как-то похер.
 
[^]
Яалкаш
2.02.2024 - 10:50
0
Статус: Offline


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4797
Педофил ебаный.
 
[^]
NYUser
2.02.2024 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2343
Цитата (Саладин @ 1.02.2024 - 22:56)
Цитата
Но если верить знакомым семьи и слухам вокруг Друбич, дело обстояло вовсе не так красиво. Мать Татьяны была женщиной очень продуманной и хваткой. Она не только прекрасно понимала, что 13-летняя дочка обладает красотой и свежестью, не только сразу заметила жадный взгляд Соловьева, но и активно научала дочку, как надо использовать свою женскую привлекательность. И все там делалось с умыслом и хваткой, никаких романтических соплей.

Очередные открытия для дегенеративных рабов. Ведь у дегенератов даже и мысли не будет что это были просто отношения умственно-полноценных свободных людей и девочка вообще планировала стать врачом и им стала и явно же проституцией ради роли не занималась хотя бы потому что это был не голивуд б-ть.
Но ведь нет, дегенеративные рабы не верят в свободные отношения между молодой девушкой и взрослым мужчиной. Ведь замуж можно идти и после 30, а до этого лет 15 заниматься проституцией. Вот это по мнению дегенератов норма, а естественные здоровые отношения когда девочка выбирает лучший вариант - нет, такого у дегенератов быть не может...

Саладинка, если ты думаешь, что все противники отношений между взрослыми мужиками и несовершеннолетними девушками автоматически выступают за длительные занятия проституцией, то дегенеративный раб и идиот именно ты.

На просто дружбу и общения возрастных ограничений вообще нет и быть не может, но все, что связано с сексуальной сферой должно идти только после завершения полового созревания. В 16 лет - пожалуйста. В 13 лет - рано.

Это сообщение отредактировал NYUser - 2.02.2024 - 14:01
 
[^]
Баловень
2.02.2024 - 14:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 934
Цитата (tabat @ 1.02.2024 - 16:00)
АССА - это гениальный фильм своего времени и его невозможно сравнивать и критиковать сегодня. Этот фильм нужно смотреть в конце 80-ых и не позже.
Как невозможно сравнивать авто 80ых и сегодняшних.

Чё там сравнивать? Нужно было просто жить в этих 80-х. Чтобы понимать.
Родились позже? Нахуй с пляжа. Ну, я не прав? why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11967
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх