Крутая детская площадка совершенно бесплатно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АгентИнглиш
31.12.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1400
Человек с прямыми руками, молодец. Только замки на дверцах, тем более снаружи, считаю лишними.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
к00теич
31.12.2019 - 00:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 332
Снесут. Этотдетский инвентарь. Он дб сертифицирован. Да, у нас сертификация - это кусок дерьма и развод, но вообще она должга гарантировать безопаность материалов, отсутствие опасных элементов и тд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kezhman
31.12.2019 - 00:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 119
Странно, что в кабине не насрали еще...
 
[^]
sam19751
31.12.2019 - 01:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
че шас будет.....
1. мэрия подаст в суд
2. прокуратура проведет проверку
3 мужика заставят убрать
4 местные встанут на защиту
5 все это снесут
6 мерия поставит бетонный блок, разукрасит его цветами правящей партии и празднично перережут ленточку запустив в эксплуатацию .............. бетонный блок


 
[^]
свп1961
31.12.2019 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 63
Молодца!!!!! Уважение!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kostilevnick
31.12.2019 - 02:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 7050
Василию делать больше не хуй? Из дерева пепелац строгать ни фига не один день надо. У него жены нет? Работы нет? Проще купить зилок ушатанный и поставить на детскую площадку. Туда же другие тачки. А так деревянная поделка сгниет за пару сезонов. Всё труды чувака на смарку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nablydatel
31.12.2019 - 04:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 123
Класс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Love1s
31.12.2019 - 05:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 1070
Цитата (lxnaru @ 30.12.2019 - 21:04)
если ребенок упадет и его родители накатают жалобу, начнется проверка, тогда и взъебут за машинки
хорошо бы не мужика

А ведь так и будет!!!
ОПИДОРАСИЛСЯ РУССКИЙ НАРОД...
 
[^]
Anubis1982g
31.12.2019 - 06:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 304
Сейчас конченые пидорасы с штрафами набегут, околоботоксфейсы не любят когда что то мимо растила сделано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KLONDIKE
31.12.2019 - 07:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 540
я бы покрышки убрал, все таки это отходы. в детстве был бы в восторге, но сейчас за безопасность. у газона резина кстати шипованная.
 
[^]
Алексей083
31.12.2019 - 07:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 271
Это ж баян годичной давности, он её сделал для детского садика
 
[^]
Tango6
31.12.2019 - 07:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 356
Цитата (Melok81 @ 30.12.2019 - 20:50)
Штраф ещё ему не выписали наши охуевшие чиновники? А то как же, не соответствует ГОСТу, а главное никто денег не попилил

Не факт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кадеточка
31.12.2019 - 07:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 538
Мужик - молодчага! Не плачется, что негде деткам играться, а сам все сделал, как надо на радость и взрослым, и детям dont.gif
Ибо, как поется в песне - Послушай все в твоих руках, все в твоих руках, и даже я! © cheer.gif
 
[^]
deAmalfy
31.12.2019 - 08:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 3122
С первых же комментариев я охуел, вы сами-то здоровые люди? Мастер сделал вещь, поставил в саду детском, явно же не ночью на оленях притащил, значит согласовано, а вам лишь бы позубоскалить на злобу дня. Больные.
 
[^]
overvasya
31.12.2019 - 11:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1
Даже не поленился зарегистрировался здесь, какие же здесь люди злые, здесь 90% негативных комментариев, все такие хорошие молодцы, один я "такое говно", что сделал эти грузовики. Во первых если нет сертификата у изделия. Назначается комиссия из трёх человек, где проводят осмотр данного изделия, и выноситься оценка, можно ли его оставить в садике(установить). Далее если всё устраивает, они находят его безопасным и т д я им официально пишу документ, где я пишу что это подарок, дальше это собственность садика. Никто его уже не демонтирует, никакая администрация. Сертификация нужна лишь в тех случаях, когда садик покупает изделие у заводов изготовителей. Садик находиться под охраной, там много видеокамер, посторонних там не бывает, всё цивилизованно, никакая молодежь не как в 90-е-00 ые года не ходит. Далее я когда собирал грузовик, тщательно пропитал антисептиком, далее грунтовка, (шпаклёвка ещё была кое где), далее покраска и сверху всё закреплено лаком. Ничего там не сгниёт, простоит как дом. Дерево было очень много , всё толстое прочное, даже взрослые там ничгео не смогут сломать, только если с ноги максим зеркало и то не факт, Двери с задвижками- чтобы закрывать на них от ветра, когда дети не играют. Никаких там острых углов нет, всё там закруглил, зашлифовал. Я бы вообще этот пост тут закрыл, как вообще и кто решил выложить его. Хотелось сделать хорошее, а по вашим словам лучше бы сидел дома. и вместо это времени сидел за компьютером и в игры играл
 
[^]
Шманс
31.12.2019 - 11:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 93
Цитата (Melok81 @ 30.12.2019 - 20:50)
Штраф ещё ему не выписали наши охуевшие чиновники? А то как же, не соответствует ГОСТу, а главное никто денег не попилил

Чего ты хуйню городишь? Лишь бы срач начать.
 
[^]
TooGooD
31.12.2019 - 12:35
1
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (overvasya @ 31.12.2019 - 11:37)
Даже не поленился зарегистрировался здесь, какие же здесь люди злые, здесь 90% негативных комментариев, все такие хорошие молодцы, один я "такое говно", что сделал эти грузовики. Во первых если нет сертификата у изделия. Назначается комиссия из трёх человек, где проводят осмотр данного изделия, и выноситься оценка, можно ли его оставить в садике(установить). Далее если всё устраивает, они находят его безопасным и т д я им официально пишу документ, где я пишу что это подарок, дальше это собственность садика. Никто его уже не демонтирует, никакая администрация. Сертификация нужна лишь в тех случаях, когда садик покупает изделие у заводов изготовителей. Садик находиться под охраной, там много видеокамер, посторонних там не бывает, всё цивилизованно, никакая молодежь не как в 90-е-00 ые года не ходит. Далее я когда собирал грузовик, тщательно пропитал антисептиком, далее грунтовка, (шпаклёвка ещё была кое где), далее покраска и сверху всё закреплено лаком. Ничего там не сгниёт, простоит как дом. Дерево было очень много , всё толстое прочное, даже взрослые там ничгео не смогут сломать, только если с ноги максим зеркало и то не факт, Двери с задвижками- чтобы закрывать на них от ветра, когда дети не играют. Никаких там острых углов нет, всё там закруглил, зашлифовал. Я бы вообще этот пост тут закрыл, как вообще и кто решил выложить его. Хотелось сделать хорошее, а по вашим словам лучше бы сидел дома. и вместо это времени сидел за компьютером и в игры играл

Да не тебя ругаю и изделие.Тут обсирают чиновников которые с лёгкостью найдут к чему прикопаться. Сколько таких случаев было по всей стране. Вот и интересуются как это было сделано. Чиновникам проще все сломать чем свою задницу подставлять. Так было с мостом который построили жители какой-то деревни в глубинки, сломали так как не по ГОСту. Какому-то дедушки за то что дорогу отсыпал-штраф ебанули за самоуправство...Мы живём в России у нас возможно всё dont.gif
 
[^]
Loaded
31.12.2019 - 12:59
0
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Клевые грузовики. Нам в детстве приходилось довольствоваться для игр брошенным 412 Москвичем и горбатым Запорожцем.
 
[^]
gnombliad
31.12.2019 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3384
Хорошая игрушка,но не в нашем блядском государстве.
 
[^]
logograd
31.12.2019 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (DrSlad @ 30.12.2019 - 21:41)
Вот я охуеваю от вас ЯПовцы. Нет бы порадовались от того что в стране еще есть добрые люди с руками и головой, что в администрации садика не все прогнили, а разрешили таки поставить данные творения. Нет же. Надо обязательно написать как все у нас хуево. Что теперь мужика штрафами заебут и вообще у нас страна говно. Политику уже в каждую тему приплетаете, даже в ту где ей и не пахнет. Иногда заходишь на ЯП, такое ощущение что помоями облили. По теме мужик молодец. Сам бы с удовольствием в детстве по такому макету полазил.

Бро, я оптимист. Я рад за рукастого мужика и за деток в д/с.

Но в реалиях нынешней жизни ему нужно было согласовать макет в архитектурном бюро, пройти экспертизу. Согласовать на предмет оскорблений чувств верующих. Потом найти сертифицированных изготовителей, установщиков и т.д. и т.п. Потом пройти приёмку и назначить ответственного за эксплуатацию.



З.Ы. Это в тоталитарном совке можно было городить любую херню из говна и палок и всем было ровно.
 
[^]
logograd
31.12.2019 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (overvasya @ 31.12.2019 - 11:37)
Даже не поленился зарегистрировался здесь, какие же здесь люди злые, здесь 90% негативных комментариев, все такие хорошие молодцы, один я "такое говно", что сделал эти грузовики. Во первых если нет сертификата у изделия. Назначается комиссия из трёх человек, где проводят осмотр данного изделия, и выноситься оценка, можно ли его оставить в садике(установить). Далее если всё устраивает, они находят его безопасным и т д я им официально пишу документ, где я пишу что это подарок, дальше это собственность садика. Никто его уже не демонтирует, никакая администрация. Сертификация нужна лишь в тех случаях, когда садик покупает изделие у заводов изготовителей. Садик находиться под охраной, там много видеокамер, посторонних там не бывает, всё цивилизованно, никакая молодежь не как в 90-е-00 ые года не ходит. Далее я когда собирал грузовик, тщательно пропитал антисептиком, далее грунтовка, (шпаклёвка ещё была кое где), далее покраска и сверху всё закреплено лаком. Ничего там не сгниёт, простоит как дом. Дерево было очень много , всё толстое прочное, даже взрослые там ничгео не смогут сломать, только если с ноги максим зеркало и то не факт, Двери с задвижками- чтобы закрывать на них от ветра, когда дети не играют. Никаких там острых углов нет, всё там закруглил, зашлифовал. Я бы вообще этот пост тут закрыл, как вообще и кто решил выложить его. Хотелось сделать хорошее, а по вашим словам лучше бы сидел дома. и вместо это времени сидел за компьютером и в игры играл

Выдыхай бро! dont.gif

Никто не спорит, что ты молодец и рукожоп. Но вот реалии жизни нас ведут к тому, что например у нас в д/с запретили нахер любые покрышки. Всем садикам выписали предписания убрать. Дебелизм? Ещё какой! Убрали конечно.
А у тебя тачка на шинах. У нас бы тебе прилетело уже на следующий день.

Ну а то, что ты лишил заработка сертифицированные фирмы которые делают горки и прочую херню для д/с за деньги (бюджетные заметьте) тебе вообще прощения нет! Ты же только что лишил кого-то куска хлеба с маслом и чёрной икрой.

Сейчас какая-нибудь падла напишет на тебя донос (и на д/с заодно) - хер отмоешься. Это тебе не СССР и народная инициатива. Тут тебе Капитализм и все друг другу корм и не брат.




З.Ы. А как столяр и плотник ты - молоток. Я бы такую штуку для своих детей точно бы у тебя купил. На дачу. Там мне ещё ни одна падла ничего запретить не может.
 
[^]
AlHighlander
31.12.2019 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27583
Цитата (VladDem @ 30.12.2019 - 20:52)
да не будет никаких штрафов, это администрация сада рулит, я тоже так песочницу делал. Чувак красавчик! Детям на радость

До первой е@анутой мамаши из отряда "Тупая 3.14зда", у которой "Коленька прищемил пальчик дверкой и теперь я подам на вас в суП."

p.s. грузовики, однозначно, ох@енные!! bravo.gif

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 31.12.2019 - 14:48
 
[^]
Skomoroh100
31.12.2019 - 17:52
0
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1777
Это Москвич!

Крутая детская площадка совершенно бесплатно
 
[^]
Skomoroh100
31.12.2019 - 17:55
0
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1777
И ещё один номер:

Крутая детская площадка совершенно бесплатно
 
[^]
QueryRoom
31.12.2019 - 19:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 705
респект, мужик !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19709
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх