Как хорошо жили олигархи при Ельцине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
золотые олигархические были при
ельцине [ 35 ]  [13.67%]
путине [ 169 ]  [66.02%]
завидовать плохо [ 28 ]  [10.94%]
brewmen прекрати [ 24 ]  [9.38%]
Всего голосов: 256
Гости не могут голосовать 
brewmen
18.11.2019 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (barnaba @ 18.11.2019 - 11:31)
Вот что-то мне подсказывает, что если бы у Ельцына хватило здоровья еще еще 10 лет порулить, то в списке мы бы имели не 107, 10107 и еще столько же не вошедших теневых с с бандитскими кровавыми деньгами.

ТС саложопый пропогандон, отъебался от Газпрома, принялся наших олигархов считать.

скрепная иудушка

ты про ельцина не гони
он хоть парламент не превратил в карманный одобрямс

прикольно ты про "наших" олигархов написал
прям гордостью и поцреотизмом повеяло глубоко нырнул в анус
написал бы сразу наших хозяев жизни
 
[^]
number7
18.11.2019 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
История не нова..

Чили, 1976 год. В результате переворота, социально-ориентированное правительство сменяется на "прогрессивное капиталистическое". Чили совершает экономический рывок, а Пиночет получает респекты за то, что смог сделать из Чили экономически развитую страну. Ахуенчик короче.

А что же было на самом деле?
На самом деле Пиночет сделал примерно тоже самое, что нынче делается в России.
Я намеренно не говорю "при Путине", так как только далпайопы думают, что если поменяв одного царя на другого, то жизнь сразу наладится..

Вернемся в те далекие годы, когда еще 2/3 форумных далпойопов еще даже не были "заложены в проект"..
Социалистическое правительство в Чили делало упор на социальные блага для граждан, при этом пытаясь развивать и капиталистическую экономику страны - вообщем это такой праобраз современно Китая, но потерпели эпичный фейл.
О фейлах написано много в энторнеде, можно вычитать. В итоге под конец правления Альенде, Чилийская экономика была мягко скажем хуевая. Спасибо, кстате ЦРУ и правильно спланнированным экономическим диверсиям (ЧСХ, цру этого не отрицает и даже признает сей факт).

Далее быстрый и победоносный переворот, к власти приходит Пиночет и началаось "прогрессивное развитие". По экономическим статсам в Чили вдруг стало все заебись и экономика стала развиваться ахуенно, по-сравнению с тем что было при социалистах.
По факту же в Чили случилась такая херня, какая нынче в России:
пролетариат, у которых забрали все ранее выданные социальные блага
прослойка среднего класса в виде военных и всяких менеджеров и служащих, работающих на обслуживание верхнего класса
и собственно верхний класс в виде местных олигархов плюс иностранный капитал, который (неожиданно!) был в основном американский, которому были выданы ахуенные преференции на ведение бизнеса в Чили.

Экономика процветала, заводы строились, бизнес расширялся..только вот весь профит и богаства страны имела небольшая кучка капиталистов,
И хорошо при этой экономики жили собственно сами капиталисты и обслуживающих их класс (медицина, банки, топовые образовательные учреждения, отельный бизнес и прочее прочее).

А что пролетариат?

А пролетариат, представленный преимущественно крестьянами-фермерами плюс рабочими на капиталистических заводах, сосал хуйцы ровно таким же способом, как нынче в современной России.

 
[^]
sauron01
18.11.2019 - 11:44
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
При Ельцине олигархов было сильно меньше,но они были независимы и часто бодались друг с другом,поэтому создавалось ощущение,что их много и они чем то управляют в стране.При Путине их стало более чем дохуя,но они все провластны и сидят тихо,кто выебывался-тех изгнали или убили,поэтому кажется,что Путин победил олигархов.В общем,и тогда говно и сейчас.Вот начало нулевых было единственное нормальное время за всю историю России-дефолт прошёл,начался подъем,работы много,денег хватает,бандитов отстреляли,чеченов замирили,инвестиции в страну прут,нефть подорожала,со всеми дружим и вот это вот все,и так до ебаной мюнхенской речи,когда володька решил,что встали с колен и можно повыебываться на больших...
 
[^]
Американист
18.11.2019 - 11:44
5
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (JohnDow @ 18.11.2019 - 11:35)
х3 решать чтам или что..я пожил подростком в ельцинскую эпоху, я помню как работы в нашем городке не было от слова совсем. И вот что я скажу...даж моэет долларовых миллиардеров стало когда  больше при Путине, но и народу живущему за четрой бедности стало слиьно больше. Как и преловутого среднего класса.

Так что извините, если сейчас скажем все хоть катко поднимаються, то тогда была просто или зажравшеесея мурло нуворишей которые только и могли что хапать и отжимать, и с другой стороны народ в безнадежной жопе.... так что Беню на хуй, его сжеч на до было...еще раза 3 на бис.

Экономический рост при Путине подозрительно совпадает с графиком цены на нефть. Пришли в 2000-х нефтедоллары в страну - буржуи принялись хапать в три горла, а крошки с барского стола даже стали перепадать населению. Кончились ебануто-стратосферные цены на углеводороды - кончился в РФ экономический рост. Только вот уровень хапанья нашей ушлой "элиты" остался таким же, как и тогда, когда за бочку давали 120 долларов. Поэтому теперь "люди - новая нефть". Жрём полным половником примитивный компрадорско-сырьевой, а по сути колониальный, капитализм. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 18.11.2019 - 11:45
 
[^]
Uglurk
18.11.2019 - 11:45
0
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (JohnDow @ 18.11.2019 - 11:29)
Цитата (djkjulf @ 18.11.2019 - 13:20)
Цитата (Двоехоров @ 18.11.2019 - 11:19)
Всё логично: Путин принял страну с разрушенной економикой и вывел в мировые лидеры. Страна богатеет- появляются новые олигархи

Давно страна разбогатела? ))))Я видать что то пропустил lol.gif

Ну х3 ели сравнивать 1995 и 2015 то разница кардинальная.

Конечно! Если вылезти из дерьма, чтобы хоть дышать можно было, то разница огромна! Кто тут спорить будет? moderator.gif
 
[^]
brewmen
18.11.2019 - 11:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Pадиотехник @ 18.11.2019 - 11:36)
Цитата (Двоехоров @ 18.11.2019 - 13:19)
Всё логично: Путин принял страну с разрушенной економикой и вывел в мировые лидеры. Страна богатеет- появляются новые олигархи

А Ельцину досталась страна вообще без экономики. Даже носков в магазинах не было.

в 98-99 году году когда страна начала отходить от кризиса
и чтобы не дать примакову набрать политического веса
на готовенькое поставили нисповергателя олигархов
 
[^]
Leboma
18.11.2019 - 11:49
0
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 530
Нет в стране олигархов, писков пездеть не будет dont.gif

Качаем ЯП для Android!

Как хорошо жили олигархи при Ельцине
 
[^]
brewmen
18.11.2019 - 11:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Uglurk @ 18.11.2019 - 11:45)
Цитата (JohnDow @ 18.11.2019 - 11:29)
Цитата (djkjulf @ 18.11.2019 - 13:20)
Цитата (Двоехоров @ 18.11.2019 - 11:19)
Всё логично: Путин принял страну с разрушенной економикой и вывел в мировые лидеры. Страна богатеет- появляются новые олигархи

Давно страна разбогатела? ))))Я видать что то пропустил lol.gif

Ну х3 ели сравнивать 1995 и 2015 то разница кардинальная.

Конечно! Если вылезти из дерьма, чтобы хоть дышать можно было, то разница огромна! Кто тут спорить будет? moderator.gif

щас только попробуй пропусти платёж жкх, налог или выплату по кредиту

зато скрепные воскликнут посмотри во двор...сколько машин
 
[^]
yapvtashil
18.11.2019 - 11:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1344
Цитата (Uglurk @ 18.11.2019 - 11:31)
Цитата (momchello @ 18.11.2019 - 11:20)
76% населения всем довольны! ( Сарказм если что ).

Ебать! Среди моего окружения, из сотен, единицы голосовали за ввп, но 76 процентов бля! Все все знают про гуманные суды, про условки сынков олигархов, убивших троих по пьяни. И про свадьбы судей за сотни миллионов. И про пятерик за блог. И про то, что дороги чинят два раза год, но они все равно убиты. И про денег нет, но вы держитесь. И про чубайсов все знают, но, бля 76 процентов. Это просто охуенно!

Я не раскачиваю лодку. Просто ХОЧУ понять как так бля????????!!!!!

А все просто, 76% это 55млн человек, куда входят 20-25 млн регулярно голосующих пенсионеров, большая часть которых голосует за ввп. Добавим "принудительное голосование" за кого надо в бюджетных организациях, + едро, +"а кто если не он", +"только не грудинин". Тут даже вбросы делать не обязательно, чтобы процент высокий набрать. Оставшиеся не проголосовавшие ~35 млн. человек как и раньше "повозмущались на кухне" и с утра на работу, "выборы-выборы, кандидаты пидоры", "и так понятно кто победит", и т.д.

Это сообщение отредактировал yapvtashil - 18.11.2019 - 12:05
 
[^]
alkashechka
18.11.2019 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 1233
Цитата (Uglurk @ 18.11.2019 - 11:31)
Цитата (momchello @ 18.11.2019 - 11:20)
76% населения всем довольны! ( Сарказм если что ).

Ебать! Среди моего окружения, из сотен, единицы голосовали за ввп, но 76 процентов бля! Все все знают про гуманные суды, про условки сынков олигархов, убивших троих по пьяни. И про свадьбы судей за сотни миллионов. И про пятерик за блог. И про то, что дороги чинят два раза год, но они все равно убиты. И про денег нет, но вы держитесь. И про чубайсов все знают, но, бля 76 процентов. Это просто охуенно!

Я не раскачиваю лодку. Просто ХОЧУ понять как так бля????????!!!!!

Как как, во первых - Краб про это ничего не знает, во вторых - коней, на переправе не меняют. Это мне так объясняет моя мама пенсионерка.
 
[^]
Uglurk
18.11.2019 - 11:53
1
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (JohnDow @ 18.11.2019 - 11:35)
х3 решать чтам или что..я пожил подростком в ельцинскую эпоху, я помню как работы в нашем городке не было от слова совсем. И вот что я скажу...даж моэет долларовых миллиардеров стало когда больше при Путине, но и народу живущему за четрой бедности стало слиьно больше. Как и преловутого среднего класса.

Так что извините, если сейчас скажем все хоть катко поднимаються, то тогда была просто или зажравшеесея мурло нуворишей которые только и могли что хапать и отжимать, и с другой стороны народ в безнадежной жопе.... так что Беню на хуй, его сжеч на до было...еще раза 3 на бис.

Но алкашу бене, будь он проклят, ставят памятник и возводят ельцин-центры к которым сам Пу кладет стихи. Думаю, если бы не охрана у этих "памятников" запашок бы там стоял похлеще, чем в сортире на отдаленной трассе
 
[^]
anst
18.11.2019 - 11:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1831
Цитата (geck186rus @ 18.11.2019 - 14:26)
Цитата (Двоехоров @ 18.11.2019 - 11:19)
Всё логично: Путин принял страну с разрушенной економикой и вывел в мировые лидеры. Страна богатеет- появляются новые олигархи

В богатой Норвегии их нет, например.

Пиздишь косой!
Гугли таких как:

Одд Рейтан, 6,1 млрд долл., Forbes. 22 апреля 2019 год.
Кьелл Инге Рекке, 4,3 млрд долл., Forbes. 22 апреля 2019 год
Густав Магнар Витзе, 3 млрд долл., Forbes. 22 апреля 2019 год

Десять самых состоятельных людей Норвегии владеют в совокупности собственностью на сумму около 30 млрд долл

И это с учетом того что из-за высоких налогов, богачи просто отказываются от норвежского гражданства.

Это сообщение отредактировал anst - 18.11.2019 - 11:56
 
[^]
brewmen
18.11.2019 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (sauron01 @ 18.11.2019 - 11:44)
При Ельцине олигархов было сильно меньше,но они были независимы и часто бодались друг с другом,поэтому создавалось ощущение,что их много и они чем то управляют в стране.При Путине их стало более чем дохуя,но они все провластны и сидят тихо,кто выебывался-тех изгнали или убили,поэтому кажется,что Путин победил олигархов.В общем,и тогда говно и сейчас.Вот начало нулевых было единственное нормальное время за всю историю России-дефолт прошёл,начался подъем,работы много,денег хватает,бандитов отстреляли,чеченов замирили,инвестиции в страну прут,нефть подорожала,со всеми дружим и вот это вот все,и так до ебаной мюнхенской речи,когда володька решил,что встали с колен и можно повыебываться на больших...

олигархи сидят тихо не потому что их заставили
а потому что они сами этого хотели

им надоело кусалово берёзы и гуся где они попадали под раздачу недовольства народа
поэтому и присмотрели себе равноудалённого полковника
протащив его в президенты

сейчас в тишине рубят бабки и всем довольны
ещё с бюджета кормятся - ляпота
 
[^]
BobraVsem
18.11.2019 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 2777
Так то олигархи появились вот отсюда:
Залоговые аукционы в России — один из механизмов приватизации, серия сделок в форме аукциона, проведённых в 1995 году, в результате которых ряд коммерческих банков получил в собственность государственные пакеты акций нескольких крупных промышленных компаний (таких, как «ЮКОС», «Норильский никель», «Сибнефть»).
По схеме этих аукционов правительство получало кредит у нескольких коммерческих банков, передавая им в качестве залога пакеты акций госпредприятий. Причём, банки выдавали кредиты деньгами Министерства финансов, которое открывало в каждом из банков счёт и размещало на нём средства. С 4 ноября по 28 декабря 1995 года Министерство финансов России заключило 12 договоров кредита под залог акций с победителями аукционов на право заключения договоров. Через установленное время правительство должно было возвратить кредиты, в случае невозврата государственные пакеты акций переходили в собственность банков. Для реализации этой схемы были организованы аукционы, в которых приняли участие несколько банков. Правительство не возвратило кредиты, таким образом пакеты акций перешли в собственность банков.[1][2]
Залоговые аукционы были проведены на основании указов президента Бориса Ельцина[3].
 
[^]
barnaba
18.11.2019 - 11:59
2
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Цитата (brewmen @ 18.11.2019 - 11:43)
Цитата (barnaba @ 18.11.2019 - 11:31)
Вот что-то мне подсказывает, что если бы у Ельцына хватило здоровья еще еще 10 лет порулить, то в списке мы бы имели не 107, 10107 и еще столько же не вошедших теневых с с бандитскими кровавыми деньгами.

ТС саложопый пропогандон, отъебался от Газпрома, принялся наших олигархов считать.

скрепная иудушка

ты про ельцина не гони
он хоть парламент не превратил в карманный одобрямс

прикольно ты про "наших" олигархов написал
прям гордостью и поцреотизмом повеяло глубоко нырнул в анус
написал бы сразу наших хозяев жизни

Что же ты про Ходора мне нихуя не ответил.
Про его миллиарды и скваженную жидкость?
Про убийство мэра Нефтеюганска?

Ты же блять, его картинки сюда тянешь.

Это сообщение отредактировал barnaba - 18.11.2019 - 12:03
 
[^]
JohnDow
18.11.2019 - 12:01
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (brewmen @ 18.11.2019 - 13:49)

щас только попробуй пропусти платёж жкх, налог или выплату по кредиту

зато скрепные воскликнут посмотри во двор...сколько машин

А при чем тут это ? Вот не давно люди аж по 6 за хату не платят...еле выпихнули
 
[^]
Гонобобель
18.11.2019 - 12:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата (novo75 @ 18.11.2019 - 11:37)
Цитата (Гонобобель @ 18.11.2019 - 11:36)
О, опять тема, где набегут хохлы и станут нам рассказывать, как мы тут хуёво живем, и бабушки у нас по помойкам лазят, запасаемся попкороном

Да как можно. Мы просто лучше всех живем, и бабушки по помойка у нас не лазят, да?

О, уже набежали! Оперативненько (хрум)

ЗЫ: если у вас бабушка лазит по помойкам, то это вопрос или к внукам, или к психиатрам или органам соцзащиты по поводу этой конкретной бабушки, у меня бабушка еще и по тыщщёнке на дни рожденья одиннадцати правнукам подкидывает, я хз, как так у нее получается

Это сообщение отредактировал Гонобобель - 18.11.2019 - 12:18
 
[^]
DaddyDja
18.11.2019 - 12:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 165
Цитата (Poncik @ 18.11.2019 - 11:31)
Цитата (geck186rus @ 18.11.2019 - 09:26)
Цитата (Двоехоров @ 18.11.2019 - 11:19)
Всё логично: Путин принял страну с разрушенной економикой и вывел в мировые лидеры. Страна богатеет- появляются новые олигархи

В богатой Норвегии их нет, например.

Есть разница между олигархом и бизнесменом-миллиардером. И вот как раз в Норвегии есть свои миллиардеры. Рекомендую кстати про них почитать. Практически все они платят в Скандинавии колоссальные налоги и не прячут прибыль по офшорам.

Угук, богатые люди не прячут свои деньги, не скрывают источники доходов и вообще смиренно отдают большую часть беднякам!

Блажен, кто верует, тепло ему на свете! ©
 
[^]
brewmen
18.11.2019 - 12:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (BobraVsem @ 18.11.2019 - 11:57)
Так то олигархи появились вот отсюда:
Залоговые аукционы в России — один из механизмов приватизации, серия сделок в форме аукциона, проведённых в 1995 году, в результате которых ряд коммерческих банков получил в собственность государственные пакеты акций нескольких крупных промышленных компаний (таких, как «ЮКОС», «Норильский никель», «Сибнефть»).
По схеме этих аукционов правительство получало кредит у нескольких коммерческих банков, передавая им в качестве залога пакеты акций госпредприятий. Причём, банки выдавали кредиты деньгами Министерства финансов, которое открывало в каждом из банков счёт и размещало на нём средства. С 4 ноября по 28 декабря 1995 года Министерство финансов России заключило 12 договоров кредита под залог акций с победителями аукционов на право заключения договоров. Через установленное время правительство должно было возвратить кредиты, в случае невозврата государственные пакеты акций переходили в собственность банков. Для реализации этой схемы были организованы аукционы, в которых приняли участие несколько банков. Правительство не возвратило кредиты, таким образом пакеты акций перешли в собственность банков.[1][2]
Залоговые аукционы были проведены на основании указов президента Бориса Ельцина[3].

ну так олигархи появились известно откуда
и идейный вдохновитель сейчас в роснано сидит осваивает госбабло

и те олигархи одобрили кандидатуру солнцеликого
когда настало время менять ебна из-за проблем со здоровьем

и кстати кто там говорил "итоги приватизации не пересматриваются"

но собственно вы почему то не спросили а откуда взялось ещё 90 миллиардеров
что то я не помню аукционов в нулевых
 
[^]
Uglurk
18.11.2019 - 12:24
0
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Хрень в том, что любая власть будет заботиться только о себе самой.человечество просто ментально не готово к другому. Вот играю я в цивилизацию: да, забочусь о населении только чтобы не проиграть, а посади меня на реальный трон? Так же хапать начну скорее всего хотя всего будет в избытке
 
[^]
Американист
18.11.2019 - 12:31
2
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (Uglurk @ 18.11.2019 - 12:24)
Хрень в том, что любая власть будет заботиться только о себе самой.человечество просто ментально не готово к другому. Вот играю я в цивилизацию: да, забочусь о населении только чтобы не проиграть, а посади меня на реальный трон? Так же хапать начну скорее всего хотя всего будет в избытке

Тут проблема не в том: будешь ты хапать или нет. Казнокрадство и коррупция существуют столько же, сколько и сам институт государства. Тут вопрос сложнее - насколько тебе будет насрать/не насрать на население. Будучи правителем у тебя будут на выбор 2 опоры: элита либо народ. Станешь против элиты - получишь "табакерку Павла", станешь против народа - октябрь 1917 г. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 18.11.2019 - 12:45
 
[^]
garris79
18.11.2019 - 12:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Uglurk @ 18.11.2019 - 11:42)
Цитата (garris79 @ 18.11.2019 - 11:27)
Цитата (brewmen @ 18.11.2019 - 11:16)
на примере наглядной картинки

картинка говно, напоминает старый анекдот:
Цитата
1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка
декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там
происходит.
- Барыня, революция там! - возвращается дворник.
-О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!

так что бороться надо не с богатством, а с бедностью dont.gif

Твой высер называется простым словом "казуистика". Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные

очевидно что тупоголовые типа тебя нихера не поймут про что я написал и начнут пукать мозгом и сучить лапками, разжую для убогих и слабоумных, не надо говорить что мы херово живём считая количество богатых, это блять не так работает, это работает только в иозгах ленивых долбоёбов которые сами ничего сделать не могут, но очень хотят отнять и поделить. проходили уже это 1 раз, хватит. нужно считать количествв бедных и топить за то что бы бедные стали богаче, а не богатые беднее dont.gif
и да, с бедными у нас всё достаточно хуёво, но всё же пока ещё лучше чем в при ЕБНе и именно поэтому либеральные пропагандоны и всёпропальщики приводят картинки про богатых. а хомячки радостно подхватывают, только дело в том что сотня официальных миллиардеров не самая большая беда современной России, рядовые депутаты, продажные судьи и менты например беда беда куда серьёзней dont.gif
 
[^]
свинка
18.11.2019 - 12:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 5812
Цитата
хватит. нужно считать количествв бедных и топить

Правильно!
 
[^]
brewmen
18.11.2019 - 13:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Zerkalo2010 @ 18.11.2019 - 11:20)
Цитата (Garry64 @ 18.11.2019 - 11:18)
Он боролся с чужими олигархами

он с кем-то вообще боролся?
P.S.(кроме русского населения)

где то в середине нулевых придумал себе тему - борьба с однополярным миром
(кули развивать экономику это скучно, вернее сложно, муторно)

зато сейчас про пользу санкций рассказывает
 
[^]
Дэниэлс
18.11.2019 - 13:18
2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
в России сейчас олигархов нет, в прямом смысле этого слова. а вот при Ельцине очень даже были.

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 18.11.2019 - 13:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7996
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх