Отцы и дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BesATC
8.10.2019 - 20:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 93
Коллега рассказал.
Гуляя со своим маленьким сынишкой по парку нашли ёжика. Малыш уговорил взять колючего домой, отказать не смог. Спустя пару ночей в компании вонючего и шумного (хотя и очень маленького) сожителя, коллега не стерпел и одним прекрасным утром отпустил ежа на волю.
Сынишка, узнав, что ёжик пропал задепрессовал и бесперерывно рыдал. Батя нашёл выход. Позвонил своему другу и попросил его перезвонить им и пообщаться с малышом, типа это он тот самый ёжик и успокоить, что с ним всё хорошо. Товарищ отлично справился с просьбой, рассказывая мальчику, что у него всё хорошо, нашёл хороший дом и встретил свою семью. Малыш был в восторге и больше не переживал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vetalar
8.10.2019 - 21:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (JBM @ 8.10.2019 - 13:23)
Цитата (BigHomerS @ 8.10.2019 - 10:13)
Какойто родственник рассказал дочке историю про зубную фею.
Ну рассказал и ладно.... зубы из под подушки пропадали и появлялась монетка.
Но в один прекрассный день жена забыла сделать подмену...
Сколько слёз было утром. Но я не был бы папой если бы не нашёл выход  idea.gif

Я с компа отправил СМС на телефон жены от абонента "зубная фея" с извинениями и оправданиями. там же написал что феи передадут денюжку маме и на неё купишь игрушку.

Потом неделю отбивался от предложения набрать феям и поболтать.

Наш девятилетний пиздюк толко что поставил на нас эксперимент! У него выпал зуб, он положил его под подушку, но никому ничего не сказал. Ждал 3 дня, но никаких денег там, естественно, не появилось. Теперь он рассказывает всем что научно опроверг существование зубной феи!

родители тоже заебок. не увидеть что у ребёнка зуб вывалился это очень пиздатым родителем нужно быть. а ребёнок умный, похоже от соседа...
 
[^]
Vetalar
8.10.2019 - 21:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
Про Св.Николая никто не рассказывал...

это украина, похоже. там этот святой весьма почитаем
 
[^]
archimed
8.10.2019 - 23:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 35
Цитата (Strangerr @ 8.10.2019 - 12:51)
Цитата (JimboJones @ 8.10.2019 - 10:03)
9.

Всё верно мама сказала - на один средний помидор один средний зубок чеснока.

Охотник пришел в ресторан. Смотрит в меню "котлеты из рябчиков". Заказал. Ему приносят огромную тарелку котлет. Он позвал официанта:

- Я охотник. Я знаю что такое рябчик. Эта маленькая птичка и чтобы приготовить такую тарелку котлет надо нахуярить целую кучу рябчиков. Скажите, вы наверное чем-то разбавляете мясо?

- Ну, честно говоря, да.

- А чем, если не секрет?

- Кониной.

- А в каких пропорциях?

- Ну, примерно, один к одному. Один рябчик - один конь.
 
[^]
SSerg84
9.10.2019 - 00:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Absolon @ 8.10.2019 - 10:34)
Цитата (BigHomerS @ 08.10.2019 - 10:13)
..Какойто родственник рассказал дочке историю про зубную фею.
Ну рассказал и ладно.... зубы из под подушки пропадали и появлялась монетка.
Но в один прекрассный день жена забыла сделать подмену...
Сколько слёз было утром. Но я не был бы папой если бы не нашёл выход...
Я с компа отправил СМС на телефон жены от абонента "зубная фея" с извинениями и оправданиями. там же написал что феи передадут денюжку маме и на неё купишь игрушку.

Потом неделю отбивался от предложения набрать феям и поболтать.

это не выход, это новый гемор?, я просто говорил, что детей много, видимо фея не успел.

А не плодить бред иноземный про всяких "зубных фей" не пробовали? why.gif
В Европе "феи" на детских каналах уже рассказывают, что пол надо выбирать самому и что трансвеститы это круто - тоже поведетесь?
 
[^]
Ламинария
9.10.2019 - 02:23
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (LLITbIPb @ 8.10.2019 - 16:31)
Цитата (Сурис @ 8.10.2019 - 14:53)
Цитата
Малой был ещё в садике и в группе дура-воспитательница 19.12 рассказала о Святом Николае и от том, что в ночь с 19 на 20 \\\"именно в эту ночь\\\" Святой Николай дарит детям подарки. Но дарит только ХОРОШИМ детям (эта дура-воспитательница акцентировала внимание детей на том, что дарят только ХОРОШИМ). Забрал я малого из садика ни о чём не подозревая и вечером, перед сном он мне всё это рассказал и спросил меня, засыпая \\\"Папа, а я хороший?\\\". И вот что мне надо было делать? Устраивать разнос дуре? А толку?
Хорошо, что у меня был уже приготовлен подарок на НГ - сунул под подушку. Вы себе не представляете сколько радости было утром в глазах сына! Ему не особо важен был подарок (хотя это было именно то, что он хотел), ему важен был сам факт подарка, факт того, что он ХОРОШИЙ!
Ну а дуре-воспитательнице я потом всё равно всё высказал. И с тех пор у меня всегда есть заготовленный небольшой подарочек для сына)))) Хотя это оболдуй уже выше меня ростом )))

Так, ни о чём, просто вспомнилось )))

А что рассказала такого воспитатель что вы так о ней грубо высказались? Как по мне так всё замечательно вышло следуя из вашего рассказа . Вы ребёнку веру в чудеса подарили. Даже потом когда он взрослым стал, это очень приятно ему. А называть так воспитателя ни за что не очень хорошо. Вы слишком эмоциональный человек.

Как минимум стоило предупредить родителей о подобных рассказах.
Представь ситуацию, что у меня не оказалось никакой заготовки? Утром ребёнок просыпается, подарка нет - и он считает, что он не хороший, что он плохой. При чём так решил сказочный персонаж типа Деда Мороза.
А всего-то стоило рассказать родителям.
Я воспитательнице сделал внушение, о том, что надо предупреждать о своих сказках.

Ебануться. Ув. родители, завтра в группе будет рассказана сказка про Гарри Поттера. Убедительная просьба спрятать все веники! rupor.gif faceoff.gif
 
[^]
Uglurk
9.10.2019 - 02:46
5
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Какие в пизду зубные феи и святые николаи? Вы ебнулись совсем с пиндосской культурой! Своей что ли нету?
 
[^]
ddealer
9.10.2019 - 02:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 555
Со мной была история: Новый Год, полный дом гостей, из детей я один (лет 5 мне было) ну по традиции надо стишок рассказать, рассказал кароч, бурные апплодисменты переходящие в овации, все дела "Ой какой молодец", "Умница", ну от такого успеха зазвездился и решил удивить публику и выдал: "А еще я умею говорить плохие слова, и выдал на одном дыхании: Скаблждьеб.аный")))))) Родители чуть в обморок не грохнулись))))
 
[^]
Бухтелко
9.10.2019 - 05:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Кысява @ 8.10.2019 - 11:43)
Цитата (fa4er @ 8.10.2019 - 11:10)
Цитата (JimboJones @ 8.10.2019 - 10:02)
4.

пф, очередная шлюха растёт, с детства учится торговать собой

Не. Это очередной алень, воспитанный шлюхой , начинает постигать , что он только за деньги может женщин иметь. Больше ничего , кроме кошелька, интересного в нем нет. Так было и так будет.

Что, впрочем, не отменяет продажности малолетней шлюшки :)
 
[^]
Бухтелко
9.10.2019 - 05:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (datcom @ 8.10.2019 - 15:45)
странно, что у девятилетних зубы выпадают,

Выпадают. Моему старшему через пару месяцев 10. Неделю назад у него выпал первый клык, хотя все остальные зубы давно заменились.
 
[^]
LLITbIPb
9.10.2019 - 05:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (Uglurk @ 9.10.2019 - 01:46)
Какие в пизду зубные феи и святые николаи? Вы ебнулись совсем с пиндосской культурой! Своей что ли нету?

Каждый дрочит как хочет ©
Тем более, что приезжая в чужую страну волей не волей подстраиваешься под чужую культуру (если ты не араб и не гастр конечно))) )
 
[^]
LLITbIPb
9.10.2019 - 06:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (Ламинария @ 9.10.2019 - 01:23)
Ебануться. Ув. родители, завтра в группе будет рассказана сказка про Гарри Поттера. Убедительная просьба спрятать все веники! rupor.gif faceoff.gif

Вообще-то у книг и фильмов о Гарри Поттере есть возрастное ограничение - от 12 лет
 
[^]
Sabalak
9.10.2019 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
казахи выпавший молочный зуб скармливают собакам - в куске мяса
чтобы новые зубы были крепкие как у собаки
но у нас много заебов с собаками
первый испеченный баурсак - собаке
новая невестка кормит хозяйскую собаку из подола, чтобы быть такой же плодовитой
 
[^]
Ламинария
10.10.2019 - 00:18
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (LLITbIPb @ 9.10.2019 - 06:05)
Цитата (Ламинария @ 9.10.2019 - 01:23)
Ебануться. Ув. родители, завтра в группе будет рассказана сказка про Гарри Поттера. Убедительная просьба спрятать все веники! rupor.gif  faceoff.gif

Вообще-то у книг и фильмов о Гарри Поттере есть возрастное ограничение - от 12 лет

То есть, ты вообще не понял, что я имела ввиду?
Ясно-понятно. А воспиталка - ДУУУУРА lol.gif
 
[^]
LLITbIPb
10.10.2019 - 03:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (Ламинария @ 9.10.2019 - 23:18)
Цитата (LLITbIPb @ 9.10.2019 - 06:05)
Цитата (Ламинария @ 9.10.2019 - 01:23)
Ебануться. Ув. родители, завтра в группе будет рассказана сказка про Гарри Поттера. Убедительная просьба спрятать все веники! rupor.gif  faceoff.gif

Вообще-то у книг и фильмов о Гарри Поттере есть возрастное ограничение - от 12 лет

То есть, ты вообще не понял, что я имела ввиду?
Ясно-понятно. А воспиталка - ДУУУУРА lol.gif

Сама придумала, сама посмеялась.... Огонь! )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36626
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх