Вот вам, а не лето! В камчатских селах Мильково и Эссо выпал снег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JolieScars
11.06.2018 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 391
да не, ты что то путаешь, вот тут кoмрад доказал же что потепление повсеместное наступило.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1794079.html
 
[^]
RomanKu
11.06.2018 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
У вас уже зима? Как там, наши из группы вышли?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
КОРОВКИН
11.06.2018 - 10:43
1
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (RomanKu @ 11.06.2018 - 09:59)
У вас уже зима? Как там, наши из группы вышли?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

НАШИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ rulez.gif

Вот вам, а не лето! В камчатских селах Мильково и Эссо выпал снег
 
[^]
Кабинет
11.06.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 15
Нижний Тагил тоже выпал снег, но растаял через час) Говнолето продолжается......
 
[^]
hccdn
11.06.2018 - 11:00
0
Статус: Offline


_____

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 101
Байка с гадалкой, та, где Путин год назад лето отменил, получается не совсем байка.
 
[^]
hhurik
11.06.2018 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (Балабас @ 11.06.2018 - 02:20)
palelle
Да не вопрос
Начнём с того, что горящие торфянники нам не грозят:)
Вода из-под крана внатуре питьевая и без всяких фильтров. Накипь? Нет, не слышал:)
Рыбное разноообразие. Корюшка, мойва, стопицот видов лососёвых...
Крабы
Креветки
Икра в конце-концов:)
Воздух свежий:) Всяко посвежее, чем у вас:) Товарищ, вернувшийся в родные края сказал "Пиздец, дышать непривычно" Кислороду, говорит, много:)
Горячие источники почти под боком.
Грибы можно считай под домом собирать
Так же, как и ягоды - Шикша? Брусника? Жимолость? Бери ведро побольше, правда всё равно не хватит:)
Да и на вулканы с медведЯми можно любоваться хоть каждый день:)

Это неправда - я сжег у вас два кипятильника в командировке. dont.gif Ибо вода минеральная из-под крана хлещет. На любителя, мне Малкинская больше нравилась.

Жил,помнится, в Голубой устрице под городом, на завтрак местные трехлитровую банку красной икры подкатили - видеть ее не могу с тех пор. Вышел, понимаешь, из номера, почесался, на солнышко на фоне заснеженных сопок-вулканов и абсолютно черных ворон глянул - и в бассейн с минералкой теплой организм поместил.Потом хлопнул стакашку этой-же минералки - и на работу. Лепота. Тока яичница у вас не нравится - говорят, кур рыбной мукой кормят, плотоядные камчатские куры имеют специфический привкус.

Кстати,курортная зона фактически - весь самолет на Камчатку был забит немцами-горнолыжниками, заипали своими бутсами.
 
[^]
Вихарь
11.06.2018 - 11:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 313
Камчатка. Снежный покров

ventusky
 
[^]
Kipups
11.06.2018 - 11:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 866
Цитата (hhurik @ 11.06.2018 - 20:17)
Цитата (Балабас @ 11.06.2018 - 02:20)
palelle
Да не вопрос
Начнём с того, что горящие торфянники нам не грозят:)
Вода из-под крана внатуре питьевая и без всяких фильтров. Накипь? Нет, не слышал:)
Рыбное разноообразие. Корюшка, мойва, стопицот видов лососёвых...
Крабы
Креветки
Икра в конце-концов:)
Воздух свежий:) Всяко посвежее, чем у вас:) Товарищ, вернувшийся в родные края сказал "Пиздец, дышать непривычно" Кислороду, говорит, много:)
Горячие источники почти под боком.
Грибы можно считай под домом собирать
Так же, как и ягоды - Шикша? Брусника? Жимолость? Бери ведро побольше, правда всё равно не хватит:)
Да и на вулканы с медведЯми можно любоваться хоть каждый день:)

Это неправда - я сжег у вас два кипятильника в командировке. dont.gif Ибо вода минеральная из-под крана хлещет. На любителя, мне Малкинская больше нравилась.

Жил,помнится, в Голубой устрице под городом, на завтрак местные трехлитровую банку красной икры подкатили - видеть ее не могу с тех пор. Вышел, понимаешь, из номера, почесался, на солнышко на фоне заснеженных сопок-вулканов и абсолютно черных ворон глянул - и в бассейн с минералкой теплой организм поместил.Потом хлопнул стакашку этой-же минералки - и на работу. Лепота. Тока яичница у вас не нравится - говорят, кур рыбной мукой кормят, плотоядные камчатские куры имеют специфический привкус.

Кстати,курортная зона фактически - весь самолет на Камчатку был забит немцами-горнолыжниками, заипали своими бутсами.

Хм, "голубая устрица" была в "полицейской академии", у нас же "Голубая Лагуна" однако.

А так то да - если трезво оценивать все то у Камчатки единственный минус - трудно выбраться/добраться ибо только авиа и далеко не дешево. А по всем остальным параметрам лучше чем в целом по России и уже давно не хуже чем в неризиновске.

Зряплаты и цены практически один в один. Не зря же к нас если про что-то хотят сказать что это "безумно дешево" до сих пор говорят "по московским ценам". lol.gif
 
[^]
Seglyar
11.06.2018 - 11:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 139
Зима близко! Север помнит...
 
[^]
sden77
11.06.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 776
Цитата (Salonoptik @ 11.06.2018 - 02:14)
Мммм... Это странное слово Камчатка...©
Тюльпаны под снегом шикарны!

В Крыму такое часто, только в марте ))
 
[^]
Балабас
11.06.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


Корефан Болотного Доктора

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 1930
Цитата (hhurik @ 11.06.2018 - 20:17)
Это неправда - я сжег у вас два кипятильника в командировке. dont.gif Ибо вода минеральная из-под крана хлещет. На любителя, мне Малкинская больше нравилась.

Жил,помнится, в Голубой устрице под городом...

Так то в Голубой устрице лагуне:)
У меня чайнику 21 год уже стукнул, работает без проблем. Не чистил ни разу.
Да и могу для прикола извлечь нагреватель с анодом из водонагревателя своего. Я извлекал в прошлом году-как новенькие:)

Хотя в том же Термальном горячая вода и отопление соответствуют его названию. Первое время привыкаешь к запаху серы, потом норм.
 
[^]
VerD
11.06.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
что то в Подмосковье тоже не жарко прям совсем....
 
[^]
Steplerz
11.06.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
глобальное потепление, хули.
 
[^]
Ancifero
11.06.2018 - 13:43
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (levvvv @ 11.06.2018 - 07:09)
Дайте снега!!!!! Братцы!!!!! Жара стоит уже несколько дней за 30, не могу больше, ненавижу жару..... Сёдня вот тучки правда, может не будет такого пекла.

Кузбасс.

Поддерживаю. Впезду жару.
Сегодня с утра резко появились мошки. В рот я их ебал.
 
[^]
hhurik
11.06.2018 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (Kipups @ 11.06.2018 - 11:32)
Цитата (hhurik @ 11.06.2018 - 20:17)
Цитата (Балабас @ 11.06.2018 - 02:20)
palelle
Да не вопрос
Начнём с того, что горящие торфянники нам не грозят:)
Вода из-под крана внатуре питьевая и без всяких фильтров. Накипь? Нет, не слышал:)
Рыбное разноообразие. Корюшка, мойва, стопицот видов лососёвых...
Крабы
Креветки
Икра в конце-концов:)
Воздух свежий:) Всяко посвежее, чем у вас:) Товарищ, вернувшийся в родные края сказал "Пиздец, дышать непривычно" Кислороду, говорит, много:)
Горячие источники почти под боком.
Грибы можно считай под домом собирать
Так же, как и ягоды - Шикша? Брусника? Жимолость? Бери ведро побольше, правда всё равно не хватит:)
Да и на вулканы с медведЯми можно любоваться хоть каждый день:)

Это неправда - я сжег у вас два кипятильника в командировке. dont.gif Ибо вода минеральная из-под крана хлещет. На любителя, мне Малкинская больше нравилась.

Жил,помнится, в Голубой устрице под городом, на завтрак местные трехлитровую банку красной икры подкатили - видеть ее не могу с тех пор. Вышел, понимаешь, из номера, почесался, на солнышко на фоне заснеженных сопок-вулканов и абсолютно черных ворон глянул - и в бассейн с минералкой теплой организм поместил.Потом хлопнул стакашку этой-же минералки - и на работу. Лепота. Тока яичница у вас не нравится - говорят, кур рыбной мукой кормят, плотоядные камчатские куры имеют специфический привкус.

Кстати,курортная зона фактически - весь самолет на Камчатку был забит немцами-горнолыжниками, заипали своими бутсами.

Хм, "голубая устрица" была в "полицейской академии", у нас же "Голубая Лагуна" однако.

А так то да - если трезво оценивать все то у Камчатки единственный минус - трудно выбраться/добраться ибо только авиа и далеко не дешево. А по всем остальным параметрам лучше чем в целом по России и уже давно не хуже чем в неризиновске.

Зряплаты и цены практически один в один. Не зря же к нас если про что-то хотят сказать что это "безумно дешево" до сих пор говорят "по московским ценам". lol.gif

Да, Голубая лагуна, точно. Там еще экипажи самолетов отдыхают перед вылетами.
А я и в Мильково был, но помню смутно - вроде лес там имелся. Что редкость в Камчатском крае. Лосем там сырым угощали - типа, в перец его макаешь, как строганину. На любителя.

А самый прикол в каком-то рыбном становище, вроде Усть-Камчатский: там рыбу на женский чулок ловили,многоразовый. Голец называется. Бухнули в чулок банку трехлитровую подгнившей икры, привязали за веревку и выбросили за борт лодки. Так эти гольцы как пираньи возле лодки бурлили, проще в аквариуме только сачком вытаскивать. Ведро минут за 15 наловили, тут-же почистили, вода из этой же речки (культурный шок был) - вуаля, уха готова.

А,еще подводные лодки приколько посетить было в Вилючинске - на предмет обозрения работающего ядерного реактора. Я отказался, типа, не пролезу вглубь судна по габаритам.Хотя очканул в действительности wub.gif
 
[^]
ситрипио
11.06.2018 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1286
хорошо там,свежо...
 
[^]
RAMI
11.06.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Глобальное потепление в действии! Хули вы хотели, ученые куда больше нас знают, а значит мы все умрем из-за жары...
 
[^]
М0рщ
11.06.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 242
лето пид_р
 
[^]
jambo80
11.06.2018 - 18:24
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 547
Да задрали уже, погода по спирали идет, и нехуй удивляться, у нас тоже 2го снег выпал сантиметров на 5 , а зима пистец суровая была, а в прошлом году ниже 30 почти не опускалось, сейчас лето +27 собрался на море (Чернышевское) Дык ввели запрет, на посещение леса , до 20 го сентябре, А вы говорите валежник собиратьт moderator.gif
 
[^]
LedySTERVA
11.06.2018 - 18:26
3
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
А у нас просто прохладненько.
 
[^]
Адельфан
11.06.2018 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1275
Теплынь, люблю лето, по своему двору, да в невыразимых по колено, абрикосы уже краснеют, залез на крышу гаража, жене нашел уже пяток , ну почти спелых, вишня на подходе, а тюльпаны давно засохли, если чо, юго-восток Ставрополья, днем, сегодня, в тени +30, кайф!
 
[^]
evil48
11.06.2018 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
да всё норм ..
всё повторяется годах в 70 -ХХ картошка взошла как щас примерно и выпал снег и ничё .было это либо черноземье либо в средней полосе не помню уже ..

. только если луна расколется или солнце не взойдёт вот тогда я удивлюсь .я видел многое
похуй пляшем
 
[^]
Nikokos76
11.06.2018 - 18:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 47
Цитата (palelle @ 11.06.2018 - 02:15)
Цитата (AlexAxel @ 11.06.2018 - 02:14)
Я тебе минусов проживания в любом месте найду с десяток за секунду.

Минусы везде можно найти. А вот попробуй найти хотя бы десять плюсов проживания в этой местности, причем специфических для нее конкретно, ибо, например, абстрактная "природа" и "воздух" есть на большей части земного шара в разных вариациях.

Автор этого опуса? ,, Нахер там жить,, мы все в интернете летчики и небожители, я живу В Петропавловк-Камчатском! Завидуй и не пизди!!!
 
[^]
jackill81
11.06.2018 - 21:17
-1
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3299
В деревне Гадюкино опять идут дожди.
 
[^]
диджей
11.06.2018 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Хотите как в Украине? +26? ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15958
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх