Хроники позора. Представлена нейтральная форма наших спортсменов. Без флага.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Metall64
19.01.2018 - 01:37
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
А можно вопрос.

С каких куйов государство разрабатывает и шьет форму за деньги налогоплатильщиков тем кто решил поехать на Олимпиаду от себя лично. Они не представляют страну.

Хотят ехать пусть покупают сами форму и едут. В ПРОСТЫНЯХ БЕЛЫХ дешево и сердито.

Я Олимпиаду лично не собираюсь вообще смотреть и интересоваться ею когда она будет.

Пусть Мутя ее смотрит с Жуковым.

 
[^]
point78
19.01.2018 - 01:39
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (machinist @ 19.01.2018 - 01:32)
Цитата
Это ты ща о чём?


"Беловежский договор" вы еще не проходили?

Проходили конеш...
Кстати тоже вопрос.
Был октябрёнком, пионером, чуть чуть комсомольцем - И НА ХУЯ ВСЁ ЭТО!?
Столько всяких клятв раздал, а получил хуй с маслом. И ни чё живу сука в самой большой и бестолковой стране. Получил диплом, работал аудитором. ПОТОМ БЛЯДЬ ГОСДУРА ПРИНЯЛА ЗАКОН (Федеральный закон "Об аудиторской деятельности" от 30.12.2008 N 307-ФЗ) И ПИЗДЕЦ!!! Ни бизнеса ни работы...
 
[^]
Диагноз
19.01.2018 - 01:41
-3
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата (Metall64 @ 19.01.2018 - 01:37)
А можно вопрос.

С каких куйов государство разрабатывает и шьет форму за деньги налогоплатильщиков тем кто решил поехать на Олимпиаду от себя лично. Они не представляют страну.

Хотят ехать пусть покупают сами форму и едут. В ПРОСТЫНЯХ БЕЛЫХ дешево и сердито.

Я Олимпиаду лично не собираюсь вообще смотреть и интересоваться ею когда она будет.

Пусть Мутя ее смотрит с Жуковым.

Государство их подставило, не выкидывать же их на улицу, если ребёнок с семи лет жизни не видел, а только лёд и снег, а в максимум тридцать на пенсию, забытым
 
[^]
machinist
19.01.2018 - 01:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 884
Цитата
Нормальные люди и в 50 лет могут резко изменить свою жизнь, овладев новыми знаниями и профессией.


Тупорылым это сложно понять.
"а еще я туда ем" ©
 
[^]
Bаlanco
19.01.2018 - 01:45
-6
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (machinist @ 19.01.2018 - 01:15)
Цитата
Спорт - это все что они умеют делать им надо детей кормить, семьи.


Их кто-то заставлял?

По твоей логике и врачи с маленькими зарплатами знали на что что, и учителя и тд. Думай что говоришь. Кто-то повар, кто-то токарь. Ты завтра без работы с хорошей зарплатой останешь, ну пойдешь дворником и че? Понравиться? Сомневаюсь, потому что тыжеинженер и ты хочешь работать по профессии, потому что у тебя опыт работы и не для того твой цветочек рос чтоб улицы в 40 лет мести и профессией овладевать новой. Короче пиздеть не камушки ворочить.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 19.01.2018 - 01:46
 
[^]
Ustinya
19.01.2018 - 01:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 119
Цитата
Считаю те спортсмены кто поедут - предатели. Касаемо доводов они готовились всю жизнь, так я тоже готовился. И что, меня моё же государство опрокинуло. Вся страна к чему нибудь да готовилась, с какого здрасте они лучше!? Ответственности с таких МУДАКОВ как Мутко не снимаю. Но тот факт что люди в прямую едут позорить мою страну не приемлю, Я понимаю желание постоять на пьедестале. НО БЛЯДЬ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ЧТО БЫ МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ СТОЯЛИ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ В ЦВЕТАХ МОЕГО ФЛАГА И ПОД МОЙ ГИМН!!!???


Спорт - это состязание, это борьба, а тут нате вам, с белым флагом. Фу, Господи, прости. Перекрасились. Все удовольствия - за свой счет.

 
[^]
Uglurk
19.01.2018 - 01:46
6
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (Bаlanco @ 19.01.2018 - 01:14)
machinist

Цитата
Все эти "спортсмены" так оскотинились?


Спорт - это все что они умеют делать им надо детей кормить, семьи.

Вообще-то, они все годы тренировок зп от государства получали, бесплатно пользовались инвентарем, спорткомплексами итд. Пусть возвращают все, что в них государство вбухало за годы и едут хоть в цвета сшп одетые! moderator.gif

Детей кормить бля им надо! Задолбали либерасты поганые! moderator.gif
 
[^]
Bаlanco
19.01.2018 - 01:49
-6
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (Uglurk @ 19.01.2018 - 01:46)
Цитата (Bаlanco @ 19.01.2018 - 01:14)
machinist

Цитата
Все эти "спортсмены" так оскотинились?


Спорт - это все что они умеют делать им надо детей кормить, семьи.

Вообще-то, они все годы тренировок зп от государства получали, бесплатно пользовались инвентарем, спорткомплексами итд. Пусть возвращают все, что в них государство вбухало за годы и едут хоть в цвета сшп одетые! moderator.gif

Детей кормить бля им надо! Задолбали либерасты поганые! moderator.gif

Они и медали так то завоевывали если что, а ты сидел и умилялся, какие наши спортсмены.Ты лучше у своих власть имущих попроси про бабло которое они у тебя спиздили и почему ты по разбитым дорогам ездишь.
 
[^]
masterhud
19.01.2018 - 01:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
глядя на эту форму , вспомнилось выступление )))


Это сообщение отредактировал masterhud - 19.01.2018 - 01:52
 
[^]
machinist
19.01.2018 - 01:51
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 884
Цитата
Столько всяких клятв раздал, а получил хуй с маслом. И ни чё живу сука в самой большой и бестолковой стране. Получил диплом, работал аудитором. ПОТОМ БЛЯДЬ ГОСДУРА ПРИНЯЛА ЗАКОН (Федеральный закон "Об аудиторской деятельности" от 30.12.2008 N 307-ФЗ) И ПИЗДЕЦ!!! Ни бизнеса ни работы...


Вот.
И какого хуя этих "спортсменов" кормить?

В 2014 году у меня был выбор. Уехать из уркаины в Россию, которая по сути моя страна, или в Европу.
После ДВУХ месяцев раздумий - уехал в Европу, но в ту страну, где ненавидят хуету бандеровскую и чтут вклад СССР в становление Европы, включаяя Победу и уничтожение бандеры. Но блядь!
Я, русский человек тут имею больше прав, чем в России. Меня тут всякая хуйня из дагестана никогда не сможет даже взглядом неправильным проводить.

Вот!
Вот о чем нужно говорить, а не о пидорасиках от "олимпийских видах спорта", гаденышей, которые многие и действительно использовали препараты (как и в штатах и везде), но орут о "мы тут годами тренировались".

Пусть суки поедут и представят Луганск мой, например.
Его символ не запрещен.

 
[^]
Кище
19.01.2018 - 01:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 27
Спортивка с полосками по бокам.
Еще и перед адидасом заставят потом извиняться.
 
[^]
Диагноз
19.01.2018 - 01:53
-3
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата (Uglurk @ 19.01.2018 - 01:46)
Цитата (Bаlanco @ 19.01.2018 - 01:14)
machinist

Цитата
Все эти "спортсмены" так оскотинились?


Спорт - это все что они умеют делать им надо детей кормить, семьи.

Вообще-то, они все годы тренировок зп от государства получали, бесплатно пользовались инвентарем, спорткомплексами итд. Пусть возвращают все, что в них государство вбухало за годы и едут хоть в цвета сшп одетые! moderator.gif

Детей кормить бля им надо! Задолбали либерасты поганые! moderator.gif

Если бы всем спортсменам олимпийской сборной не поехавшим на Олимпиаду дали призовые как за золото это конечно было здорово, и не сильная нагрузка для бюджета относительно бюджета страны, но какой то осадочек бы остался, и так же бы мы их обсирали, и в дальнейшем на них искоса смотрели соседи, а для кого то это последний шанс получить олимпийскую медаль

Это сообщение отредактировал Диагноз - 19.01.2018 - 01:59
 
[^]
machinist
19.01.2018 - 01:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 884
Цитата
По твоей логике и врачи с маленькими зарплатами знали на что что, и учителя и тд. Думай что говоришь. Кто-то повар, кто-то токарь. Ты завтра без работы с хорошей зарплатой останешь, ну пойдешь дворником и че? Понравиться? Сомневаюсь, потому что тыжеинженер и ты хочешь работать по профессии, потому что у тебя опыт работы и не для того твой цветочек рос чтоб улицы в 40 лет мести и профессией овладевать новой. Короче пиздеть не камушки ворочить.


Честно?

Да.

И это правильно.
Не платят - съебал к хуям и нашел другую работу.
Иначе знаете, демагогию можно возвести в ранг политики государства.

Это кстати касается "ипотек" и иже.
Блядь, пол мира живет в арендованном жилье, меняет города и иже на раз.

И только у нас, сцуко - усрись, но имей своё.
Да, я тоже имею и дом и квартиру, но я это заработал.
Без ипотек и всякой хуеты...

 
[^]
Mekaniak
19.01.2018 - 01:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 358
Цитата
Ты завтра без работы с хорошей зарплатой останешь, ну пойдешь дворником и че? Понравиться? Сомневаюсь, потому что тыжеинженер и ты хочешь работать по профессии, потому что у тебя опыт работы и не для того твой цветочек рос чтоб улицы в 40 лет мести и профессией овладевать новой.


Ну так в чем дело то? Ищи работу по профессии. Нет в своем городе - езжай в другой. Нет в другом - езжай в другую страну. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдания. И дворником, если захотеть, можно тоже неплохо зарабатывать, если хочешь, конечно. У меня знакомый - КВС. Был. Но списали по здоровью достаточно молодым еще. Он не стал ныть. Теперь начальником отдела работает, стенды, сцены и пр. на всяких концертах-мероприятиях монтируют. И зарабатывает хорошо
 
[^]
point78
19.01.2018 - 02:01
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (Bаlanco @ 19.01.2018 - 01:45)
Цитата (machinist @ 19.01.2018 - 01:15)
Цитата
Спорт - это все что они умеют делать им надо детей кормить, семьи.


Их кто-то заставлял?

По твоей логике и врачи с маленькими зарплатами знали на что что, и учителя и тд. Думай что говоришь. Кто-то повар, кто-то токарь. Ты завтра без работы с хорошей зарплатой останешь, ну пойдешь дворником и че? Понравиться? Сомневаюсь, потому что тыжеинженер и ты хочешь работать по профессии, потому что у тебя опыт работы и не для того твой цветочек рос чтоб улицы в 40 лет мести и профессией овладевать новой. Короче пиздеть не камушки ворочить.

Отчасти ты прав конечно, но...
Им что мировые региональные европейские и континентальные состязания тоже перекрыли!!!????
Им ОЛИМПИАДУ подавай, и я хочу свою олимпиаду, да. Так КАКОГО ХУЯ ИМ МОЖНО А МНЕ ХУЙ!!!???
А моя олимпиада это в первую очередь гордость ну и конечно иногда разочарование за мою страну, А НЕ ЗА ХУЙ ЗНАЕТ КАКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!
 
[^]
Marselon
19.01.2018 - 02:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Туда вообще ездить не надо, страна в виде чиновников типа Мутко продала своих спортсменов. Понятно, что готовились долго и трудно, можно сказать всю жизнь, но вот такая страна у нас теперь, сливает всех и спортсмены не исключение. Голосуем за лысую сволочь...если не эта тварь, то кто?

Это сообщение отредактировал Marselon - 19.01.2018 - 02:06
 
[^]
kostyanblch
19.01.2018 - 02:13
9
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Россия - нейтральная наша держава
Россия - нейтральная наша страна
Нейтральная воля, нейтральная слава
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше нейтральное
Нейтральных народов союз вековой
Предками данная мудрость нейтральная!
Мы все нейтрально гордимся тобой!
 
[^]
Alex0053
19.01.2018 - 02:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12385
Цитата (Bassист @ 19.01.2018 - 00:10)
Сама ситуёвина, из-за которой это всё, срамотная.
А форма -- ну форма, и чё?..

Действительно! Какая разница в какой форме в жопу давать... cool.gif
 
[^]
VVoldemar
19.01.2018 - 02:27
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А можно вопрос.

С каких куйов государство разрабатывает и шьет форму за деньги налогоплатильщиков тем кто решил поехать на Олимпиаду от себя лично. Они не представляют страну.

Хотят ехать пусть покупают сами форму и едут. В ПРОСТЫНЯХ БЕЛЫХ дешево и сердито.

Вот ваистену таг! Они не представляют страну, они представляют сами себя. И если уж решили ехать как СОР, то пусть за свои бабки сами себя и обеспечивают, устанавливают рекорды (в этом случае их обвинят в допинге) проигрывают (в этом случае скажут, что без допинга ничего не могут) и все прочее..

Как они там вопили? "Это наша карьера, это наша жизнь". Так какого хера вы это устраиваете за деньги государства?
Ну или если с этими так носятся, так надо и других поддерживать - учителей, врачей, электриков и слесарей, моряков и водителей.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 19.01.2018 - 02:31
 
[^]
Балдубей
19.01.2018 - 02:46
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Защитники спортсменов, а сами спортсмены о нас подумали? Что мы мол едем за престиж страны в форме страны?...нет, им жизнь видите ли, тренировки, поломанные судьбы..да у нас всей стране в 91 судьбы поломали, так что теперь...пусть терпят как и простые смертные, не сахарные...
 
[^]
Grand0909
19.01.2018 - 03:01
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1830
Цитата (point78 @ 19.01.2018 - 02:01)
Им ОЛИМПИАДУ подавай, и я хочу свою олимпиаду, да. Так КАКОГО ХУЯ ИМ МОЖНО А МНЕ ХУЙ!!!???
А моя олимпиада это в первую очередь гордость ну и конечно иногда разочарование за мою страну, А НЕ ЗА ХУЙ ЗНАЕТ КАКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!

Вопрос: чистые спортсмены виноваты в том, что их лишили возможности участвовать под флагом своей страны?
 
[^]
VVoldemar
19.01.2018 - 03:20
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вопрос: чистые спортсмены виноваты в том, что их лишили возможности участвовать под флагом своей страны?

До-о-о, конечно.
Дело в том что всен фиолетово чистые они или нет, неужели непонятно до сих пор?
Вон пиндосская макакая как мужиг выглядит, всем тоже понятно что это не просто так. Но им вопросов никто не задает, да и вообще у них справка есть.
А наши еще и извиняться будут, ага. ЗА что?
Может еще за итоги 2-й мировой извинится блэт?

И да, чистый ты или не моешься - фиолетово в данном случае. Они сами согласились участвовать как СОР, а не как спортсмены сборной России, представляющие Россию.
 
[^]
machinist
19.01.2018 - 03:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 884
Цитата
Вопрос: чистые спортсмены виноваты в том, что их лишили возможности участвовать под флагом своей страны?


Если им важно выступить - пусть уезжают и вступают в федерации других стран.
Иначе - можно оправдать и тех, кто сотрудничал из ИТР (например технологи) на заводах во время оккупации немцами. Ну а хуле, они учились, работали, а теперь бросать???


И не их лишили, а они сами знали прекрасно о всей хуете в их "олимпийском" кодле (не обязательно допинговом) - и они тупо кушали дотации и иже. Ничё, пусть может почувствуют судьбу рядового гражданина или спортсмена "неолимпийца".

В пизду.
Кёрлинг, блядь. Скелетон, нахуй.
 
[^]
Chuncho
19.01.2018 - 03:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
вот те кто в беленьком- таки...православненько...сразу скрепы видно...серый - ни то ни сё...
а вот красные костюмчики - это коммунизмом попахивает - видать от лукавого...


PS...больше 200-сот спортсменов едет...интересно, кто-то верит, что они все по собственному желанию...сразу и все...)))

Это сообщение отредактировал Chuncho - 19.01.2018 - 03:41
 
[^]
antcve
19.01.2018 - 03:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2113
Цитата (serge278 @ 19.01.2018 - 01:19)
Цитата (DTrump @ 19.01.2018 - 01:11)
Путин правильно сказал - это личное дело каждого, все-таки карьера спортсмена так мимолётна..пущай едут, пущай бьются за Россию. Посмотрим.

Ну так раз они хотят выступать именно как спортсмены, а не как представители страны, то пусть и пиздуют на свои деньги, и за тренировки заплатят, и труселя себе на них шьют, а нихуя не на деньги с наших налогов. Я не хочу платить за то, чтобы какой то Вася поехал повыёбываться в корею.

Уже призовые авто закуплены, а ты Труселя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52670
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх