Хадж мусульман

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тьомный
20.12.2007 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.07
Сообщений: 210
Грамыгайлофф твои слова - каждый человек имеет право на самовыражение, с тобой я согласен, но мож ты ещо скажешь,что я не могу защищать свою религию?я именно этим здесь и занимаюсь...а те кто испытывают рассовую ненависть, не буду с ними спорить, да я и не спорил...прост высказал свою точку зрения...В стране, в которой я живу, есть также русские и не только, и пачему-то их никто не притесняет, они не ходят в мечеть и не молятся Аллаху, но они такие же, как и коренное население...и никто их не отличает, не показывает на них пальцем...ХЗ мож дело в стране....также ты сказал,что большенство ЯПовцеф - хрестиане, даже хочешь опрос устроить...а чо если большинство хрестиан в портале, нада их сравнить с мусульманнами? cranky.gif ... к чему делать опрос? что он тебе даст? кого больше, тот выйграл?
 
[^]
Inkognitus
20.12.2007 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.07
Сообщений: 62
Цитата
Дураки вы все! Бог един! Просто провайдеры разные!

agree.gif
я ваще не понял из-за чего такой срач то развели why.gif ну картинка, ну народу на ней дофига.... и чё??!! интересно, еслиб в заглавии было просто написано типа, -толпа народу- такой же вой бы поднялся? мля, с половины коментов просто завис..... мусульмане, христиане, буддисты- какая нахрен разница, рождаются все одним способом и из одного места

Это сообщение отредактировал Inkognitus - 20.12.2007 - 14:05
 
[^]
Rudie
20.12.2007 - 13:57
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
Цитата (orchid @ 20.12.2007 - 13:07)
Цитата (Грамыгайлофф @ 19.12.2007 - 18:25)
Дураки поклоняются Богу, Умные ищут Истину, Мудрецы наслаждаются Жизнью.......

единственная умная мысль во всем топеге
не знала, что на ЯПе столько религиозных фанатиков....

ИМХО

А хуль ты думала???? Тут сплашные Ваххабиты!!!!!!!!!!!!



















иле Ваххабайты.........
 
[^]
Грамыгайлофф
20.12.2007 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 1205
Цитата (Тьомный @ 20.12.2007 - 13:40)
но мож ты ещо скажешь,что я не могу защищать свою религию? я именно этим здесь и занимаюсь.

братан мне до тебя ближе чем до масквы, хватит сраца, а религию здесь смысло нет ни защищать... ни осквернять
ЗДЕСЬ НЕ РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ!!!
Бисмиллахи Рохмани Рахим! Едины Валеат Аллаха! Валя Муслим-Муслиму. Бара Кафиру Кафир он КАФИР! ИншАллах! СубханАллах! Аллаху Акбар!
никто непротиф! и если вериш что вера твая истенна никто не сможет её очернить..

верь себе наздоровье, а здесь РАЗВЛЕКАЙСЯ!!!
ВСЁ.



Это сообщение отредактировал Грамыгайлофф - 20.12.2007 - 13:59
 
[^]
Rudie
20.12.2007 - 13:59
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
Грамыгайлофф
Яж говорил что ваххабайты))))))
 
[^]
Тьомный
20.12.2007 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.07
Сообщений: 210
Грамыгайлофф agree.gif
 
[^]
technobunnie
20.12.2007 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.07
Сообщений: 37
Цитата (Тьомный @ 20.12.2007 - 13:40)
....большенство ЯПовцеф - хрестиане......

к на х поменяли...уже лучше. тепрерь поменяй е на и, и я поверю, что ты умнее обезъяны

слышь защитник, есть слова, которые надо знать как писать. обсуждая такие деликатные вопросы, ни один адекватный человек не прислушается к твоим словам если от тебя сквозит безграмотностью

Грамыгайлофф - ладно он темный а ты то что? ХрЕстос воскрес, оратор бля

развели тут клоунаду
 
[^]
cyan
20.12.2007 - 19:39
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
фотки поражают.
грандиозные скопления народа всегда меня захватывали.
 
[^]
Адамыч
20.12.2007 - 20:14
0
Статус: Offline


Не в тему приплетатель.

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 409
У меня сложилось мнение, что каждый третий в это топе пришел померяться распальцовкой - у кого круче.
Может, я плесну бензинчика в костер, но...
В начале прошлого десятилетия мне пришла в череп идея провести беглый сравнительный анализ текстов Синайских заповедей (типа: не убей, не укради и остальные 8) и Морального Кодеса строителя коммунизма (если кто еще помнит такой креатиф от КПСС).
Мне повезло, что я был крепко прижат седалищем к чему-то устойчивостоящему, а то бы умерпотстолом от черепной травмы.
Результат анализа: смысл - один к одному, тока фразеология непринципиально различается. Это при том, что тогдашние коммунисты постулировали себя как убежденных материалистов (читай - атеистов).

В чем сила, брат... Сила в правде. (С) Бодров - мл.
Вот только правда у каждого своя.
Праздник у людей, че вы тгавите.

Это сообщение отредактировал Адамыч - 20.12.2007 - 20:18
 
[^]
ЯГарик
31.08.2012 - 01:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 20
Цитата (Тьомный @ 19.12.2007 - 17:44)
Эт вы канеш зря, ребят...Выражать неприязнь к религий,думаю не уместно. Человек не верущий в бога не верит в себя(ИМХО)...Вы не думаете,что на портале есть люди, другой религий? Например я... я не могу оставить этот топег, не сказав своего...Прост хочу, чтоб к этим фотграфиям относились не как к простой толпе...эти люди пол жизни готовятся, чтоб совершыть ХАДЖ... я говорю это не просто, я защищаю свою религию-в первую очередь... но я и не ударен в реллигию,прост чту её..

agree.gif
 
[^]
Mauler666
31.08.2012 - 01:37
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Бля был на днях в Питере на Апрашке, забрел на второй этаж торговой галереи, та что параллельно ул. Ломоносова, угадайте что там услышал? Аллаху бла-бла алах... Походу там намаз уже отправляют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5814
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх