Дочь офицера-2: Возвращение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
s0893
24.06.2017 - 08:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (афтоген @ 24.06.2017 - 12:11)
Так... Ну всё понятно. На этой ветке Путина и его "команду" обсуждать нельзя. и вообще, если ты догадываешься что у них заныканы напижженые миллиарды, то ты сцуко не русский нихуя... а как минимум подстилка пропиндосская ну или свидомит, а это просто лютый пиздец как плохо им быть. А если ещё и видишь своими глазами что бесплатному образованию, бесплатной медицине и какой бы то ни было промышленности, в стране полный крах, и при этом веришь своим глазам и называешь вещи своими именами... Я блять предателем Родины себя должен чуствовать. Но суко, не чуствую ни разу. А молчать не получается. Вот поссал очередной раз против ветра, хотя знаю что шпалами закидают. Ну и хуй с ним. Зато высказал что думаю.
И да - патриотизм, это не в рот Путину заглядывать. Патриотизм это как в Сингапуре, когда президент начал посадки коррупционеров со своего ближайшего окружения. А у нас пока иначе всё.

А вы, батенька, не путайте теплое с желтым. В оплоте демократии, вашей любимой хохляндии, кто захерачил бесплатную медицину, образование, социалку, промышленность... И кто ПРОДОЛЖАЕТ валить эти институты? Неужели "немытая рашка", Путин и Янык? Коррупционеры? Хер вам, на лицо, боярин. Валят те же забугорные люди, на деньги которых веселится Альоша.
Почему фонд Сороса выпиздили из РФ? Поздно выпиздили, надо было раньше. Почему Сороса выпиздили даже из Венгрии, его родины?
Вы, батенька, катаетесь на Запорожце или на двухколесном друге? Живете в сарае, а в интернет выходите с самодельного "Спектрума", воруя вайфай у соседа коррупционера? Если нет, то возникает вопрос- а как вам удалось наворовать на нормальное авто, квартиру, одежду, жену, и интернет? У обычного народа РФ, согласно вашей точке зрения, такого просто не может быть. Как, КАК, бля, при заработке 7500 рублей, вы накопили себе на эти блага и не подохли от голода? Старики пенсионеры, которые последний хер без соли доедают, помогли?
Противно читать, и слушать, всяких "обиженных"...
Шпалу не кидаю. Ибо нехуй кидать шпалы во всякое говно. Жаль шпалу.
 
[^]
Калдырь
24.06.2017 - 08:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 584
Цитата (Jerk @ 24.06.2017 - 08:18)
Цитата (афтоген @ 24.06.2017 - 11:11)
Так... Ну всё понятно. На этой ветке Путина и его "команду" обсуждать нельзя. и вообще, если ты догадываешься что у них заныканы напижженые миллиарды, то ты сцуко не русский нихуя... а как минимум подстилка пропиндосская ну или свидомит, а это просто лютый пиздец как плохо им быть. А если ещё и видишь своими глазами что бесплатному образованию, бесплатной медицине и какой бы то ни было промышленности, в стране полный крах, и при этом веришь своим глазам и называешь вещи своими именами... Я блять предателем Родины себя должен чуствовать. Но суко, не чуствую ни разу. А молчать не получается. Вот поссал очередной раз против ветра, хотя знаю что шпалами закидают. Ну и хуй с ним. Зато высказал что думаю.
И да - патриотизм, это не в рот Путину заглядывать. Патриотизм это как в Сингапуре, когда президент начал посадки коррупционеров со своего ближайшего окружения. А у нас пока иначе всё.

Вас что на выходные домой из психдиспенсара отпустили? Или в палату Интернет провели? Что за бессвязный, шизофренический бред сумасшедшего я сейчас прочитал?

Все кстати из методички как нас троллить
Сейчас этих реплик не в тему будет мммммммммм

4. Реплики не в строчку. Размещая многочисленные реплики не по теме вы сбиваете накал дискуссии, а то и вовсе уводите ее в сторону. Обычно форумчане не в состоянии "держать основную идею обсуждения" и легко скатываются на посторонние темы.

5. Объявить рассуждения автора банальной чепухой, глупостью, ересью, ахинеей, фейком и проч. То есть навесить ярлык на ход рассуждений автора, не вдаваясь в подробности и не обременяя себя доказательствами.

6. Сделать вывод из рассуждения автора, противоположный его выводу. При этом не стоит сильно увлекаться доказательной частью, пусть форумчане сами додумывают за вас. Это не ваша проблема, главного вы добились - сбили их с пути, по которому их ведет автор.
 
[^]
vovanza
24.06.2017 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8545
Что то не ладно с Иваном Ивановым.
Кажется, он лесбуха ! gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
wolfi7
24.06.2017 - 08:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Атмосферный @ 23.06.2017 - 20:59)
Цитата (Жофрей @ 23.06.2017 - 20:57)
Цитата (blow05 @ 23.06.2017 - 20:55)
у нас в хохляндии пропаганда один в один была

Разница в том, что у нас не хохляндия. Не проканает.

Ну, хуй знает! В последнее время на ЯПе украинцы хорошо качают. И нашим уже многим нравится! Такое чувство, что многие яповцы уже сегодня готовы идти скакать.
А все эти свидомые с украинского "политфорумс.нет". У них там есть закрытая группа - называется "восход", где их и обучают специальные люди, как промывать мозги на российских форумах, сайтах и соц.сетях! Они теперь на ЯПе под россиян косят и ноют, как им хуёво живётся. У них там есть разделение - каждый человек представляет какой-то конкретный город России или обсирает какую либо отрасль - медицину, машиностроение или ВПК.
Группа закрытая, но наши люди уже давно туда внедрены и наблюдают за свиномордыми!
Кстати, на ЯПе уже несколько таких свидомых пидарасов, которые прикидываются русскими и критикуют города в которых они якобы живут!
Мне когда про эту хуйню рассказали, я даже сразу стал Пончика и Хамураппи уважать немного - они хотя бы не прикидываются россиянами, а прямо заявляют, что не любят русских. Такие враги всё же лучше!
А вот ссылка на их методичку - как троллить россиян на их же сайтах!

Где то с марта начали оживать мертвые аккаунты. После четырех лет молчания. Причем до заморозки ничего такого не писали. Природа, девки и т.д. А после оживания прям "заскакали" сразу.
 
[^]
афтоген
24.06.2017 - 08:49 [ показать ]
-14
ходитель
24.06.2017 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
может это иванка трамп была на навальнпати?
 
[^]
wolfi7
24.06.2017 - 08:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (афтоген @ 24.06.2017 - 08:49)
Цитата (s0893 @ 24.06.2017 - 08:26)
Живете в сарае, а в интернет выходите с самодельного "Спектрума", воруя вайфай у соседа коррупционера? Если нет, то возникает вопрос- а как вам удалось наворовать на нормальное авто, квартиру, одежду, жену, и интернет? У обычного народа РФ, согласно вашей точке зрения, такого просто не может быть. Как, КАК, бля, при заработке 7500 рублей, вы накопили себе на эти блага и не подохли от голода? Старики пенсионеры, которые последний хер без соли доедают, помогли?
Противно читать, и слушать, всяких "обиженных"...
Шпалу не кидаю. Ибо нехуй кидать шпалы во всякое говно. Жаль шпалу.

Буду краток - ни хорошей машины, ни хорошей квартиры, ни хорошей одежды, а интернет от Мегафона - полное гавнище. Зарабатываю для провинции достаточно нормально. И мне не нравится что возле мусарни местной и на ФСБшной стоянке стоят сплошь наебуреные иномарки свежих годов выпуска. Такая же хуйня у местного Белого дома. Вот не нравится мне это и всё. А я детей на море должен в кредит возить. Причем не на наше море, потому что наше пиздец как дорого, и дорого потому ещё что надо Крым ебучий содержать, Лугадонецк кормить и черножопых друзей от черножопых недругов защищать... Ещё мне не нравится что все дружбаны царька стали долларовыми миллиардерами, а Табуреткин с Васильевой напиздили кучу бабла и сейчас смеются надо мной и над тобой. Если всё это тебе по душе, то и ради Бога, я не против, но я сцуко хочу иметь возможность высказывать своё мнение, а не плясать под вашу дудку.

-За 17 лет ничего не изменилось!
-Что именно?
-Я так и не стал богатым и успешным! Путин уходи!
З- зависть.
 
[^]
Jerk
24.06.2017 - 08:58
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (афтоген @ 24.06.2017 - 11:49)
Цитата (s0893 @ 24.06.2017 - 08:26)
Живете в сарае, а в интернет выходите с самодельного "Спектрума", воруя вайфай у соседа коррупционера? Если нет, то возникает вопрос- а как вам удалось наворовать на нормальное авто, квартиру, одежду, жену, и интернет? У обычного народа РФ, согласно вашей точке зрения, такого просто не может быть. Как, КАК, бля, при заработке 7500 рублей, вы накопили себе на эти блага и не подохли от голода? Старики пенсионеры, которые последний хер без соли доедают, помогли?
Противно читать, и слушать, всяких "обиженных"...
Шпалу не кидаю. Ибо нехуй кидать шпалы во всякое говно. Жаль шпалу.

Буду краток - ни хорошей машины, ни хорошей квартиры, ни хорошей одежды, а интернет от Мегафона - полное гавнище. Зарабатываю для провинции достаточно нормально. И мне не нравится что возле мусарни местной и на ФСБшной стоянке стоят сплошь наебуреные иномарки свежих годов выпуска. Такая же хуйня у местного Белого дома. Вот не нравится мне это и всё. А я детей на море должен в кредит возить. Причем не на наше море, потому что наше пиздец как дорого, и дорого потому ещё что надо Крым ебучий содержать, Лугадонецк кормить и черножопых друзей от черножопых недругов защищать... Ещё мне не нравится что все дружбаны царька стали долларовыми миллиардерами, а Табуреткин с Васильевой напиздили кучу бабла и сейчас смеются надо мной и над тобой. Если всё это тебе по душе, то и ради Бога, я не против, но я сцуко хочу иметь возможность высказывать своё мнение, а не плясать под вашу дудку.

А теперь еще ногой топни и кулаком по столу ударь чтобы санитары услышали, пришли и галоперидола с аминазином тебе вкололи bravo.gif Может тогда перестанешь писать шизоидный бред в Интернете.
 
[^]
JD76
24.06.2017 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
жир так и капает с экрана))))
 
[^]
Бобровед
24.06.2017 - 09:27
2
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Цитата (Reductor @ 23.06.2017 - 21:20)
Цитата (gerad @ 23.06.2017 - 19:54)
дочь офицера- иван иванов. педик штоль?

да хуй их разберешь, там всякой твари по паре))

Да там хипстер в барбершопе навальнят подворотами погоняет и смузями поливает..

Дочь офицера-2: Возвращение
 
[^]
djamix
24.06.2017 - 09:32
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (афтоген @ 24.06.2017 - 08:49)

Буду краток - ни хорошей машины, ни хорошей квартиры, ни хорошей одежды, а интернет от Мегафона - полное гавнище. Зарабатываю для провинции достаточно нормально. И мне не нравится что возле мусарни местной и на ФСБшной стоянке стоят сплошь наебуреные иномарки свежих годов выпуска. Такая же хуйня у местного Белого дома. Вот не нравится мне это и всё. А я детей на море должен в кредит возить. Причем не на наше море, потому что наше пиздец как дорого, и дорого потому ещё что надо Крым ебучий содержать, Лугадонецк кормить и черножопых друзей от черножопых недругов защищать...

Интересно, если Вам дать хорошую и сытую должность, блатную машинку и другие ништяки, Вы так же яростно будете бороться с системой или успокоитесь?

Фразы *страна в разрухе* и так дале уже не вызывают никакого интереса, ибо голимый и унылый и однообразный пиздеж из ветки в ветку и от одних и тех же юзеров.

Будто перечитываешь обамку с его *разорванной в клочья экономикой* или либерастов, которые обещают крах *рашки* каждые два месяца.
Про свидомый бред, как в топике, я вообще молчу.

*скучно, девочки* (С)

И кого Вы лично содержите - понять не могу, кормилец. gigi.gif

Это сообщение отредактировал djamix - 24.06.2017 - 09:33
 
[^]
MotyaPupkina
24.06.2017 - 10:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Цитата (ЗлойПрапор @ 23.06.2017 - 21:02)
Да, не повезло девочке с именем.  lol.gif

Нуачё, может, отец семи дочерей психанул и назвал восьмую Ванькой Ивановым)))

Это сообщение отредактировал MotyaPupkina - 24.06.2017 - 10:03
 
[^]
Семен645
24.06.2017 - 10:27
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Ну фиг знает, я 12 на Тверской никаких культурных начитанных людей не увидел, а вот стаю обезьян попытавшихся устроить беспорядки увидел. В общем небольшое количество забрали, а основная масса, которую даже не сильно и охраняли, продефелировала вниз по Тверской в сторону Охотного ряда под презрительными взглядами нормальных людей.

Это сообщение отредактировал Семен645 - 24.06.2017 - 10:29
 
[^]
Волчанка
24.06.2017 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (СонкХогбен @ 23.06.2017 - 20:52)
...

Так это просто как там у них называется "флюид гендер" lol.gif оно так себя ощущает
 
[^]
Волчанка
24.06.2017 - 10:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Pykalico @ 23.06.2017 - 20:59)
ЯП уже заражен подобными.

Сейчас они со своей оршей (которую всегда неистово плюсуют) прискачут сюда чтобы пищать на тему , вы быдло, вы не понимаете, вы за коррупцию, а нам по 10 тыщ евры обещали и как в южной Корее, а вы за коррупцию, за коррупцию, за коррупцию, клемлеботы , ааааа
 
[^]
Волчанка
24.06.2017 - 10:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (s0893 @ 24.06.2017 - 07:53)
Цитата (КотБабаюн @ 24.06.2017 - 01:37)
ещё добавлю, что тенденция банов пользователей на форуме, критикующие навального и его сектантов с видео доказательствами или документальными, велика. Вообще идёт четкое поощрение русофобских статей.

И такая ситуя, не только на ЯПе.

На ЯПе еще можно сказать санаторий, не так много либерстов, в других местах этой блевотины вообще по ноздри, не поверите, я чтобы от души покидать говно в либерастов, с людьми, которые меня понимаю. на английский сайты хожу (ясно дело не на гардиан) , там многие простые пиплы сильно либероту не жалуют.
 
[^]
Jammero
24.06.2017 - 10:58
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 613
И чё? На аватаре женский человек, а "Иван Иванов" - это стандартный образец, типа Иванов Иван Иванович.

Да и не смешной пост вообще-то. Чисто уже не знаете, с чего поржать?
 
[^]
Битрикс
24.06.2017 - 11:02
0
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2373
Там не все описано, он ещё и геем хочет стать
 
[^]
hintoff
24.06.2017 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1949
Текст не полон. Не увидел строчки про кружевные трусы. lupa.gif
Ааа... понял это Путинская зловредная цензура вырезала.
 
[^]
9Ip2pa3a
24.06.2017 - 12:28
2
Статус: Offline


Акела про...

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 701
Цитата (Jammero @ 24.06.2017 - 10:58)
И чё? На аватаре женский человек, а "Иван Иванов" - это стандартный образец, типа Иванов Иван Иванович.

Да и не смешной пост вообще-то. Чисто уже не знаете, с чего поржать?


это стандартный образец фейкового аккаунта, и народ который в теме про =дочь офицера= будет ржать... чисто название улыбает lol.gif

сам то пост совсем не смешной, наоборот даже - рассчитан на мироточивость мониторов хомячков

 
[^]
9Ip2pa3a
24.06.2017 - 12:37
1
Статус: Offline


Акела про...

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 701
Цитата (Волчанка @ 24.06.2017 - 10:33)
Цитата (Pykalico @ 23.06.2017 - 20:59)
ЯП уже заражен подобными.

Сейчас они со своей оршей (которую всегда неистово плюсуют) прискачут сюда чтобы пищать на тему , вы быдло, вы не понимаете, вы за коррупцию, а нам по 10 тыщ евры обещали и как в южной Корее, а вы за коррупцию, за коррупцию, за коррупцию, клемлеботы , ааааа

не расстраивайся так Волчанка,
вот тебе неистовый плюсомер этой орши...

а вчера только очередного твинка отпетушили морально

Это сообщение отредактировал 9Ip2pa3a - 24.06.2017 - 12:38

Дочь офицера-2: Возвращение
 
[^]
rm2811
24.06.2017 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Атмосферный @ 23.06.2017 - 20:59)
Цитата (Жофрей @ 23.06.2017 - 20:57)
Цитата (blow05 @ 23.06.2017 - 20:55)
у нас в хохляндии пропаганда один в один была

Разница в том, что у нас не хохляндия. Не проканает.

Ну, хуй знает! В последнее время на ЯПе украинцы хорошо качают. И нашим уже многим нравится! Такое чувство, что многие яповцы уже сегодня готовы идти скакать.
А все эти свидомые с украинского "политфорумс.нет". У них там есть закрытая группа - называется "восход", где их и обучают специальные люди, как промывать мозги на российских форумах, сайтах и соц.сетях! Они теперь на ЯПе под россиян косят и ноют, как им хуёво живётся. У них там есть разделение - каждый человек представляет какой-то конкретный город России или обсирает какую либо отрасль - медицину, машиностроение или ВПК.
Группа закрытая, но наши люди уже давно туда внедрены и наблюдают за свиномордыми!
Кстати, на ЯПе уже несколько таких свидомых пидарасов, которые прикидываются русскими и критикуют города в которых они якобы живут!
Мне когда про эту хуйню рассказали, я даже сразу стал Пончика и Хамураппи уважать немного - они хотя бы не прикидываются россиянами, а прямо заявляют, что не любят русских. Такие враги всё же лучше!
А вот ссылка на их методичку - как троллить россиян на их же сайтах!

Оршахуеглот начал регать новые аккаунты с никами похожими на заметных ЯПовцев)
Ну и аватарки тоже копирует.

А так то да, навальные боты уже полгода тут тусуют.
Что интересно - вбрасывают по будням, когда нормальные люди на работе.
На выходных как то не очень их темы полюcуются)

 
[^]
Rinzler7
24.06.2017 - 13:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 71
Цитата (КотБабаюн @ 23.06.2017 - 21:37)
Цитата (Атмосферный @ 23.06.2017 - 20:59)
Цитата (Жофрей @ 23.06.2017 - 20:57)
Цитата (blow05 @ 23.06.2017 - 20:55)
у нас в хохляндии пропаганда один в один была

Разница в том, что у нас не хохляндия. Не проканает.

Ну, хуй знает! В последнее время на ЯПе украинцы хорошо качают. И нашим уже многим нравится! Такое чувство, что многие яповцы уже сегодня готовы идти скакать.
А все эти свидомые с украинского "политфорумс.нет". У них там есть закрытая группа - называется "восход", где их и обучают специальные люди, как промывать мозги на российских форумах, сайтах и соц.сетях! Они теперь на ЯПе под россиян косят и ноют, как им хуёво живётся. У них там есть разделение - каждый человек представляет какой-то конкретный город России или обсирает какую либо отрасль - медицину, машиностроение или ВПК.
Группа закрытая, но наши люди уже давно туда внедрены и наблюдают за свиномордыми!
Кстати, на ЯПе уже несколько таких свидомых пидарасов, которые прикидываются русскими и критикуют города в которых они якобы живут!
Мне когда про эту хуйню рассказали, я даже сразу стал Пончика и Хамураппи уважать немного - они хотя бы не прикидываются россиянами, а прямо заявляют, что не любят русских. Такие враги всё же лучше!
А вот ссылка на их методичку - как троллить россиян на их же сайтах!

Спасибо за информацию, ещё добавлю, что тенденция банов пользователей на форуме, критикующие навального и его сектантов с видео доказательствами или документальными, велика. Вообще идёт четкое поощрение русофобских статей.

Ну так ничего удивительного - олешины сектанты как собаки организованно сбегаются в темы про своего гуру и шпалят всех несогласных, при этом еще и коллективно нажимая 911. Отсюда и такое количество банов.
 
[^]
Атмосферный
24.06.2017 - 13:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Rinzler7 @ 24.06.2017 - 13:11)
Ну так ничего удивительного - олешины сектанты как собаки организованно сбегаются в темы про своего гуру и шпалят всех несогласных, при этом еще и коллективно нажимая 911. Отсюда и такое количество банов.

Удивляют конечно админы! Когда кто-то кого-то матом кроет или оскорбляет ни за что - жмёшь 911 и им похуй.
А на такие вызовы они быстро реагируют!
И ещё вопрос. Откуда у свидомых старые аккаунты, которые им не принадлежали!?
Тут кто-то скидывал ссылку, что в Инете продают старые аккаунты яповцев, больше не посещающих ЯП. Один вопрос - кто их продаёт!?
Уж не администрация ли ЯПа!?
 
[^]
Rinzler7
24.06.2017 - 13:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 71
Цитата (Атмосферный @ 24.06.2017 - 13:15)
Цитата (Rinzler7 @ 24.06.2017 - 13:11)
Ну так ничего удивительного - олешины сектанты как собаки организованно сбегаются в темы про своего гуру и шпалят всех несогласных, при этом еще и коллективно нажимая 911. Отсюда и такое количество банов.

Удивляют конечно админы! Когда кто-то кого-то матом кроет или оскорбляет ни за что - жмёшь 911 и им похуй.
А на такие вызовы они быстро реагируют!
И ещё вопрос. Откуда у свидомых старые аккаунты, которые им не принадлежали!?
Тут кто-то скидывал ссылку, что в Инете продают старые аккаунты яповцев, больше не посещающих ЯП. Один вопрос - кто их продаёт!?
Уж не администрация ли ЯПа!?

Ну, Формалин с Механизмом вроде как реагируют автоматически после определенного кол-ва нажатий 911. Что касается продажи спящих аккаунтов - точно неизвестно, кто их продает, но подобные объявления есть на многих сайтах. В ВК даже были специальные сообщества на тему купли-продажи аккаунтов на ЯПе и прочих популярных ресурсах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8695
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх