Как Обама пакостил в лесу у Смоленска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NewLegenda
2.05.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (Leex @ 2.05.2016 - 18:48)
Фото 4

Очень на наш лес около дачи похоже. Мы его 2 года чистили, пойдём гулять с детьми, возьмём мешков, перчатки. Заполняем мешки и ставим вдоль дороги, а по пути домой забираем.

Осталось вывести старый советский огромный коробчатый раздолбанный телевизор, прикопанный наполовину (!) в грунт gigi.gif
 
[^]
Chudilo
2.05.2016 - 19:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (phelina @ 2.05.2016 - 18:41)
Цитата
Почему вываливают мусор в лесу?
Потому, что никакого контроля, значительно дешевле, чем утилизировать официально. И вообще честно работать НЕ ВЫГОДНО.
Кто создал такую систему в стране? Единая Россия!!!


Мусор в лесу вываливают уже столетиями. Не думала, что у ЕР такая длинная история.

Я понимаю, что у вас к вашей ЕР есть претензии, но голову-то терять и откровенный бред писать не надо. А то оказывается, что и часовню тоже партия развалила.

За часовню еще предъявят. И не раз.
И если ЕР контролирует в стране все - будьте добры отвечайте за все. А не хотите - допускайте еще кого-нибудь к рулю. Ну хоть будет на кого свалить.
А сейчас - Едрисня виновата ВО ВСЕМ!!!
 
[^]
Kolmykov
2.05.2016 - 19:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 141
Теория разбитых окон. Обама хоть и чмо, но отношения к этому не имеет. А вот едро может навести порядок, но вместо этого покупает джипы, паркеры и отдыхает в куршавелях. В городе - миллионнике, блядь, ни поссать ни бумажку кинуть нельзя, не нарушив, нет ни сортиров общественных ни урн, а деньги выделяется на это.
 
[^]
Ахтерштаг
2.05.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (Chudilo @ 2.05.2016 - 21:24)
Цитата

А кто привез? Обама? Путин? Может "Единая Россия" и бандеровцы какие?

Обама далеко, Путин высоко, бандеровцы не из этой оперы!
Единая Россия? Ты знаешь, что-то в этом есть.
Какая партия у нас рулит в стране? ЕР.
Члены какой партии принимают законы? ЕР
Кто у нас лидер ЕР и кого слушается партия ЕР? - Медведев Д.А.
Кто возглавляет правительство? - Медведев Д.А.
И законодательная и исполнительная власть в одних руках - ЕР!
Почему вываливают мусор в лесу?
Потому, что никакого контроля, значительно дешевле, чем утилизировать официально. И вообще честно работать НЕ ВЫГОДНО.
Кто создал такую систему в стране? Единая Россия!!!

Ты сам спросил?

Красиво выворачиваете, заслушаешься прямо brake.gif
 
[^]
NewLegenda
2.05.2016 - 19:10
4
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Вот в Индии (кастовом обществе) всем впадло мусор убирать типа там у них каста мусорщиков для этого, но видать не успевают, потому срач у них отменный.

Как известно, цыгане произошли от индусов.

Иногда мне кажется, что некоторые возомнив себя имеющими право везде срать и не убирать как раз из Индии вышли gigi.gif

Цыгане на кредитных фокусах? gigi.gif

Как Обама пакостил в лесу у Смоленска
 
[^]
Ktoto
2.05.2016 - 19:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Аблакат
Цитата
И почему это не может сделать та мразь, которая бросает бутылки в лесу? Протест против режима? Так пусть запихает себе в задницу эту бутылку в знак протеста.

Вот и спроси у мрази, даже не выезжая из города, а просто когда идёшь по улице домой... А мразь впереди тебя идёт, и пустую пачку из-под сигарет, или обёртку от мороженного взяла и выкинула, просто так.. не в урну.
не поленись, догони и спроси, исходя из каких соображений мразь так сделала?
И ответ услышишь. Почему ты на форуме спрашиваешь?
 
[^]
2112
2.05.2016 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (Ktoto @ 2.05.2016 - 22:11)
Аблакат
Цитата
И почему это не может сделать та мразь, которая бросает бутылки в лесу? Протест против режима? Так пусть запихает себе в задницу эту бутылку в знак протеста.

Вот и спроси у мрази, даже не выезжая из города, а просто когда идёшь по улице домой... А мразь впереди тебя идёт, и пустую пачку из-под сигарет, или обёртку от мороженного взяла и выкинула, просто так.. не в урну.
не поленись, догони и спроси, исходя из каких соображений мразь так сделала?
И ответ услышишь. Почему ты на форуме спрашиваешь?

А я спрашивал.
Правда не у прохожих, а у клиентов которые ко мне приезжают.
Вернее не так - клиент бросает пустую пачку около моего дома, при мне. Я поднимаю и говорю - не надо тут гадить, мне же тут убирать, лучше спроси куда выкинуть и я предложу забрать и выброшу сам.
Обычно извиняются. Кто то с извинениями поднимает пачку и кладет себе в карман.

Это сообщение отредактировал 2112 - 2.05.2016 - 19:19
 
[^]
TOYO
2.05.2016 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1001
Цитата (dim6 @ 2.05.2016 - 19:01)
а кто нить пробовал отвозить на полигоны ТБО ?
там вроде договор, требуют деньги, класс опасности мусора просят не?

кто выкидывает козлы, но условия выброса мусора отсутствуют как например ТУАЛЕТЫ в городе.

А какие нужны условия? Сложил все в 2 пластиковых пакета по 200 литров довез до ближайшего контейнера и выкинул.
 
[^]
TOYO
2.05.2016 - 19:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1001
Цитата (Chudilo @ 2.05.2016 - 19:03)
Цитата (phelina @ 2.05.2016 - 18:41)
Цитата
Почему вываливают мусор в лесу?
Потому, что никакого контроля, значительно дешевле, чем утилизировать официально. И вообще честно работать НЕ ВЫГОДНО.
Кто создал такую систему в стране? Единая Россия!!!


Мусор в лесу вываливают уже столетиями. Не думала, что у ЕР такая длинная история.

Я понимаю, что у вас к вашей ЕР есть претензии, но голову-то терять и откровенный бред писать не надо. А то оказывается, что и часовню тоже партия развалила.

За часовню еще предъявят. И не раз.
И если ЕР контролирует в стране все - будьте добры отвечайте за все. А не хотите - допускайте еще кого-нибудь к рулю. Ну хоть будет на кого свалить.
А сейчас - Едрисня виновата ВО ВСЕМ!!!

И даже в том, что ты нассал мимо унитаза? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал TOYO - 2.05.2016 - 19:21
 
[^]
TermenGroove
2.05.2016 - 19:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
такая же хуйня на Алтае,все лесополосы вокруг Бийска завалены деревенским быдлом(даже если в городе живут - один хуй деревня в первом -втором поколении)бытовым и строительным мусором, падалью, и ведь живут в шаговой доступности!Везут и телегами,и прицепами и вручную.И грузовики валят,особый вид тут есть,свой газик выгружают строго в лесу или лесополосе,на берегу реки..
В наводнение был адов пиздец!!!когда начало с берегов смывать всё..
Ехал в Кузбасс по тогульскому тракту,следующий район - лесополосы чистые,обочины обкошены, и грибы растут,мусора НЕТУ!!прям чёткая граница!
выход только один - настраивать скрытые камеры,надрачивать участковых,дроны применять,штраф ОТ 10 Т Р!!!и общественные работы 100 часов по уборке.быстрее дело пойдёт,если 50% от штрафа будет перечисляться тем,кто опознал\зафиксировал\выложил.Моментально будет порядок,и не надо тут про стукачество и "начни с себя",убирать за этими - уже задрало,нужно все 4 колеса простреливать картечью,чтоб суки из леса не выбирались своим ходом,свинопидоры.ЧУХАН = ПИДОРУ,и это нужно внедрять понятие и вдалбливать всеми путями.так как срут те и другие в штаны буквально и воняют.Впрочем - на Лурке про колхозников,быдло\небыдло и гопоту всё рассказано,понимают только пиздюли!

Это сообщение отредактировал TermenGroove - 2.05.2016 - 19:36
 
[^]
YoMan78
2.05.2016 - 19:28
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Аблакат @ 2.05.2016 - 17:55)
Строительный мусор, Карл!

А кто привез? Обама?

Явно он. Камни белого цвета, значит от Белого Дома
 
[^]
ZamZam
2.05.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1173
Неукоснительное трахние огромными штрафами помогло бы-со временем к этому придут,как раз решат вопрос с наполнением дырявого бюджета в нынешнее кризисное время.
 
[^]
manager2
2.05.2016 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
я в лесу весь мусор за собой убираю
можно уже чуть-чуть Путина пообсуждаю?
 
[^]
укроп
2.05.2016 - 19:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 196
пидарасы, сэр....
 
[^]
TermenGroove
2.05.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (ZamZam @ 2.05.2016 - 19:30)
Неукоснительное трахние огромными штрафами помогло бы-со временем к этому придут,как раз решат вопрос с наполнением дырявого бюджета в нынешнее кризисное время.

а желательно трахать этим самым мусором,бутылок же много разнокалиберных,да кирпичей в лобовик кинуть - сам бог велел.пару-тройку так бы "наказал" кто - былоб забавно)не показуху типа стопхама - а реально,чтоб другие сказали - "нуевонахуй,не буду косячить"
а то "партизаны" фашистский БМВ попортят!
о,уже засранцы-пидоры минусят..ну может,получите заслуженное в кредитопомойку и по башне.

Это сообщение отредактировал TermenGroove - 2.05.2016 - 20:24
 
[^]
2112
2.05.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (ZamZam @ 2.05.2016 - 22:30)
Неукоснительное трахние огромными штрафами помогло бы-со временем к этому придут,как раз решат вопрос с наполнением дырявого бюджета в нынешнее кризисное время.

Знаешь как трахают за мусор у меня у частном секторе города с 700 тысяч жителей?
Давай расскажу. Приходит участковый и говорит:
У - Константин, чего это за помойка у твоего дома?
Я - Бля, да я же вчера всю херню убрал. Заибали свиноты которые гадят на газон около моего дома.
У - Да я понимаю всё, но администрация сказала надо сделать план по штрафам. Сегодня убирай, а иначе завтра принесу повестку на комиссию. Сам понимаешь. что это автоматически штраф.

Тот же участковый.
У - Какого хера у тебя на газоне не скошена трава?
Я - Ну сломался у меня триммер. А какого хера около мусорки в 20-ти метрах от меня вечная свалка?
У - Чини триммер и быстрее коси траву. А вот мусорка это не моё.

Хороший у нас участковый. Реальный мужик, но приходиться разрываться между администрацией и местными жителями. smile.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
2.05.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (TurisT1488 @ 2.05.2016 - 18:48)
Цитата (ЗлойПрапор @ 2.05.2016 - 18:03)
Перед праздниками был на даче, ходил к берегу водохранилища - относительно чисто было. Завтра поеду и наверняка так же Ахуею - отдыхающая мАсква перла караванами.

Ага, конечно москвичи во всем виноваты, я это вижу постоянно на даче. Я заключил договор с конторой о вывозе мусора, а местные хуй кладут на это дело, как на станцию идут и складывают его.

Ой вот тока такие пиздецы мне рассказывать не надо!
Сам живу в подмосковье, дача в семи км от дома на берегу Озернинского водохранилища.
Прошлый год. Стоят на берегу четырьмя лагерями машин 10-12 все с московскими номерами. Уезжают после выходных своих - срачь такой шо пиздец! Да, блядь, местные пришли и гавно свое принесли туда.
Нашим местным это в хуй не уперлось - сами тут отдыхаем. КАМАЗами этот срачь собираем и вывозим!
В прошлом году с сыном только мангалов-решеток-шампуров, давленных ведер-канистр и другого металлолома, брошенных "отдыхающими" и собранными, больше 100 кг отвезли в чермет!

Пы. Сы. Кстати, А птичках.
У нас на дачах тож есть договор на вывоз ТБО. Так есть один пидар из мАсквы, котрый проезжает мимо контейнеров! а, сука, свои пакеты с мусором выкидывал на обочину!!! метров через 300. Вот что у этого еблана в голове?
Я его полдлечил маленько, о чем писал на ЯПе. Теперь у нас на обочине чисто, хуй знает, может дальше кидать стал этот еблан.

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 2.05.2016 - 20:50
 
[^]
negonimne
2.05.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 1008
В Реадовке что ли дело происходит?
 
[^]
Nameloss
2.05.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (ЗлойПрапор @ 2.05.2016 - 18:03)
Перед праздниками был на даче, ходил к берегу водохранилища - относительно чисто было. Завтра поеду и наверняка так же Ахуею - отдыхающая мАсква перла караванами.

Юккодрочер? Желание срубить зелени на "мАсквасраче"- признак долбоёба.
Лови прямоугольую хуйню gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Nameloss - 2.05.2016 - 21:54
 
[^]
yantimson
2.05.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата
Приезжаю, вижу цветы, будем считать их подснежниками, фотаю, отправляю фотку жене полюбоваться

Ветреницы это.
Цитата
Увы, пакеты, бутылки и прочую хрень привезли вполне благополучные люди. Так как приезжают только на своих машинах.

Знамо, что не Путин. И не Обама. У нас все леса в округе позасрали, на пруду мойку машин устроили. И жалуются теперь друг другу- вот, мол, как плохо-то, экологии никакой, негде отдохнуть. А я в этом самом пруду купался в детстве, там был песочек на берегу и чистая вода, а не в мазутных пятнах. И рыбалка была хорошая. И лес был как лес, с грибами и ягодами, а не со следами попоек и битым стеклом.
Что изменилось с того времени, почему так стало? Да микрорайон застроили с тех пор рядом, народу ощутимо прибавилось, а вот культуры поубавилось, видать.
Живут одним днем, а что завтра будет- им насрать.
Кстати, машины на пруду моют в основном не бюджетные, большинство хозяев наверняка не обеднели бы, заплатив за мойку и помыв свои тачки где положено.

 
[^]
Chudilo
2.05.2016 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (TOYO @ 2.05.2016 - 19:20)
Цитата (Chudilo @ 2.05.2016 - 19:03)
Цитата (phelina @ 2.05.2016 - 18:41)
Цитата
Почему вываливают мусор в лесу?
Потому, что никакого контроля, значительно дешевле, чем утилизировать официально. И вообще честно работать НЕ ВЫГОДНО.
Кто создал такую систему в стране? Единая Россия!!!


Мусор в лесу вываливают уже столетиями. Не думала, что у ЕР такая длинная история.

Я понимаю, что у вас к вашей ЕР есть претензии, но голову-то терять и откровенный бред писать не надо. А то оказывается, что и часовню тоже партия развалила.

За часовню еще предъявят. И не раз.
И если ЕР контролирует в стране все - будьте добры отвечайте за все. А не хотите - допускайте еще кого-нибудь к рулю. Ну хоть будет на кого свалить.
А сейчас - Едрисня виновата ВО ВСЕМ!!!

И даже в том, что ты нассал мимо унитаза? faceoff.gif

Представь себе - да!
Если я нассал мимо унитаза, то вариантов только 2:
1. Я больной и не контролирую свои действия - какой спрос с больного? Остается только убирать, правильно? А почему не убирают те, кому за это деньги платят? А кто определяет кому и сколько денег платить за уборку мусора? Правительство из членов ЕР.
2. Я некультурный, невоспитанный, хам, быдло и т.д. Тогда вопрос - откуда ей взяться культуре, если билет в театр или даже в музей стоит дороже бутылки водки? Тогда может по телевизору нам культуру бесплатно доносят? Как-то непохоже: Дом2, НТВ целиком, РЕН-ТВ, Вести с Киселевым и т.д. Про юмор на нашем ТВ лучше вообще не говорить - ниже пояса и ниже плинтуса. За очень редким исключением (каналы передающие классическую музыку, спорт и про животных) смотреть наше ТВ опасно для культурного уровня человека, а для детей вообще опасно.
Кто у нас определяет культуру в стране? Мединский, депутат Государственной думы четвёртого и пятого созывов, член Высшего совета политической партии «Единая Россия», министр культуры Российской Федерации с 2012 года.

Я ответил на твой вопрос?
 
[^]
dafl
2.05.2016 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1351
вот такие и ибуцца в жопы
 
[^]
papanja
2.05.2016 - 22:57
2
Статус: Online


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 895
Всегда страшно разбирать такие отвалы , из-за кровавых шприцев с иглами и гепатитами
 
[^]
Пэрсиk
2.05.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 451
Цитата (negonimne @ 2.05.2016 - 21:37)
В Реадовке что ли дело происходит?

и там такая же фигня
 
[^]
janic
2.05.2016 - 23:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 70
Мы тоже за город съездили на днях...

Как Обама пакостил в лесу у Смоленска
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24872
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх