Поможем-2 ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
23.11.2015 - 21:34
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47799
Цитата (Urolog79 @ 23.11.2015 - 06:24)
Посмотрел я страницу мамы faceoff.gif , у ребёнка нет отца я так понимаю, чтобы быть для него эльфом и опорой? А теперь самое интересное, не верю я этой ЯЖМАТЬ ни на грош, к чему эти слюни: "пожалейте моего ребёнка",  поменьше ебалом крути у смартфона, занимается она, сражаются с болезнью, хули там сражаться, ребёнок почти здоровый, ножки больные? ну и?

чтоб у тебя, альтернативного, все зубы болели три месяца.

Добавлено в 21:34
Цитата (ankuzma @ 23.11.2015 - 09:30)
Сплошное лицемерие.
Бухала, курила, еблась с наркоманом и нате - ДЦП у ребенка. Помогите!
Нарожали уродов и бегают с ними.

а у тебя пять.

Это сообщение отредактировал motya - 23.11.2015 - 21:35
 
[^]
Kirk82
23.11.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1542
Отправлю обязательно! Детки не должны болеть, детки должны радоваться!
Здоровья Темке!

Это сообщение отредактировал Kirk82 - 23.11.2015 - 21:50
 
[^]
Nifo
24.11.2015 - 06:09
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 138
Цитата (Urolog79 @ 23.11.2015 - 14:24)
Посмотрел я страницу мамы faceoff.gif , у ребёнка нет отца я так понимаю, чтобы быть для него эльфом и опорой? А теперь самое интересное, не верю я этой ЯЖМАТЬ ни на грош, к чему эти слюни: "пожалейте моего ребёнка",  поменьше ебалом крути у смартфона, занимается она, сражаются с болезнью, хули там сражаться, ребёнок почти здоровый, ножки больные? ну и? Чем он особенный? Это не повод преследовать свои корыстные интересы. Да и не всё так плохо, судя по её странице во вк. Блять, в советское время, помощи не у кого было просить, семьи крутились и несли свой груз сами, а сейчас даже какой-то паршивый блогер просит милостыню...ой donate конечно же gigi.gif
Да и не нужно мне тут пиздеть, что здесь не преследуется материальная помощь. Я так-то не злой....но не люблю я лицемерие old.gif
Может я не правду написал, но это моё мнение и срать мне (если чО), на ваши минусы disgust.gif

Согласен полностью. В советское время была прекрасная наука Евгеника. Все беременные в обязательном порядке проходили псих-нарко диспансерное наблюдение. В случае выявления патологии мамаше делали аборт в принудительном порядке. Сейчас плодятся одни долбоёбы с генетическими отклонениями, чт омы видим в подобных патологиях.

Безграмотные местные люмпены могут обменуситься, мне глубоко пох на мнение лицемерных животных

Это сообщение отредактировал Nifo - 24.11.2015 - 06:09
 
[^]
ankuzma
24.11.2015 - 06:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 158
Цитата (Nifo @ 24.11.2015 - 08:09)
Безграмотные местные люмпены могут обменуситься, мне глубоко пох на мнение лицемерных животных

Вот еще один грамотный мизантроп. Маладец!
Всегда уважал позиции отличные от позиций большинства.

Мы личности!
А я нет.
 
[^]
Эльфик28
29.11.2015 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 1
Огромная благодарность от Семьи Светловых, что не прошли мимо и откликнулись!!!! Ребёнок будет рад любому подарку и поздравлению!!!Если есть какие нибудь вопросы по Артёмке вот её номер 89636166759!!! Если есть желание помочь с лечением Артёмки вот номер её карты 639002409000566410 сбер!!! Друг семьи и добрый Эльф!))))
 
[^]
portnyaga
4.12.2015 - 03:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 939
Цитата (Nifo @ 24.11.2015 - 06:09)
Цитата (Urolog79 @ 23.11.2015 - 14:24)
Посмотрел я страницу мамы faceoff.gif , у ребёнка нет отца я так понимаю, чтобы быть для него эльфом и опорой? А теперь самое интересное, не верю я этой ЯЖМАТЬ ни на грош, к чему эти слюни: "пожалейте моего ребёнка",  поменьше ебалом крути у смартфона, занимается она, сражаются с болезнью, хули там сражаться, ребёнок почти здоровый, ножки больные? ну и? Чем он особенный? Это не повод преследовать свои корыстные интересы. Да и не всё так плохо, судя по её странице во вк. Блять, в советское время, помощи не у кого было просить, семьи крутились и несли свой груз сами, а сейчас даже какой-то паршивый блогер просит милостыню...ой donate конечно же gigi.gif
Да и не нужно мне тут пиздеть, что здесь не преследуется материальная помощь. Я так-то не злой....но не люблю я лицемерие old.gif
Может я не правду написал, но это моё мнение и срать мне (если чО), на ваши минусы disgust.gif

Согласен полностью. В советское время была прекрасная наука Евгеника. Все беременные в обязательном порядке проходили псих-нарко диспансерное наблюдение. В случае выявления патологии мамаше делали аборт в принудительном порядке. Сейчас плодятся одни долбоёбы с генетическими отклонениями, чт омы видим в подобных патологиях.

Безграмотные местные люмпены могут обменуситься, мне глубоко пох на мнение лицемерных животных

Где ж такие, как вы беретесь-то ? Тьфу...
Ни денег мама не просит, ни подарков, а просто открытку... ОТКРЫТКУ, блеать !!

Это сообщение отредактировал portnyaga - 4.12.2015 - 03:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13103
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх