Победа - вампир, который сосет ваши бабки, Как я хотел сэкономить и попал в ж...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
va3610
6.08.2015 - 16:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11897
В общем все это прописано на сайте, я сразу передумал ими летать, как только посчитал сколько заплачу за багаж, обычно два чемодана один 20 кг другой 15 кг и плюс рюкзак в салон. Купил билетики у S7. Бывает хуже сначала купил билеты в "Нордавиа" аж ещё в апреле, а сейчас смотрю у них сплошная отмена рейса пошла на котором я должен был лететь (говорят что у них всего 9 самолетов осталось то есть в случае чего борт им заменить не чем вот и отменяют. Сдал на хрен от греха билеты (3 тыщи они с меня удержали) ну и хер сними. А на будущее решил с подобными авиакомпаниями не связываться.
 
[^]
КрошкаЕнот
6.08.2015 - 16:55
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
MrCatman
а что вы ожидали от лоукостера, да еще не изучив правила на сайте?
 
[^]
Zancho
6.08.2015 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Однако тенденция! В хваленном Swiss-е кормили только круасаном и кофе - правда с металлическими приборами. Поэтому в Зюрич было прикольно летать Аэрофлотом. Пару недель назад летел в Алматы с Трансаэро - они тоже перешли на швейцарский вариант, хотя раньше были нормальные обеды.
 
[^]
Chaotic
6.08.2015 - 16:58
-8
Статус: Offline


Покоряю небо

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 859
Какая то говенная авиокомпания. У нас в авиокомпании такого бреда нету.
 
[^]
rsmfan
6.08.2015 - 17:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 52
Цитата (TAPAKAH20 @ 6.08.2015 - 16:33)
Ты ещё не летал Ryanair и Wizair там блять сортир платный и точно такая же хрень по всем остальным пунктам.
Все лоукостеры дерут бабло за любую мелочь.

Летал и тем и другим. Ничего не доплачивал. В Ryanair нужно доплачивать за багаж и немало, но в качестве ручной клади можно средний чемодан с собой взять, мне хватило. Сортиры вроде не платные.
 
[^]
Lenin31666
6.08.2015 - 17:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 656
Цитата (trololoyev @ 6.08.2015 - 20:45)
Цитата (Lenin31666 @ 6.08.2015 - 16:37)
Цитата (totktonada57 @ 6.08.2015 - 20:30)
Цитата (trololoyev @ 6.08.2015 - 16:28)
Это ты, родной, еще на поезде не ехал...

а с РЖД какая проблема? билет, багаж с собой, постельное выдают.
что не так?

плюсану автору
что в РЖД не так?
там все как есть
даже есть намек на сервис какой никакой

Да-да, товарищ на днях проехал по южному направлению из пункта А в пункт В, часов 5-6 ехал, так вот, кондей не работал, воды горячей не было,цены на пожрать ломовые. Ну и за билет отдал не так уж и мало, точно не скажу.

погоди погоди
когда это была горячая вода в поезде?
в каком месте билета написано что тебе обещают кондиционер?
пожрать всегда в поезде было дорого- что во времена СССР, что в наши дни
только при покупке билета РЖД все предельно просто и понятно..без скрытых комиссий и требований оплатить напильник в рюкзачке как багаж
 
[^]
Chiefman
6.08.2015 - 17:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Цитата (trololoyev @ 6.08.2015 - 16:54)
Цитата (Chiefman @ 6.08.2015 - 16:50)
Цитата (totktonada57 @ 6.08.2015 - 16:30)
Цитата (trololoyev @ 6.08.2015 - 16:28)
Это ты, родной, еще на поезде не ехал...

а с РЖД какая проблема? билет, багаж с собой, постельное выдают.
что не так?

Да просто есть такой тип людей. Им пофигу на всё, главное пиздануть что-нибудь. Да и ник trololoyev о многом говорит.


А по поводу "Победы"- так кто ж заставлял-то лететь. Не зря же говорят : "Скупой платит дважды". Я вот тоже ими летал один раз в Нижневартовск. Билеты получились реально в два раза дешевле, чем у всех остальных. Багажа у меня с собой ни какого не было. А вот сиденья там действительно жесть. Расстояния между рядами, как мне показалось, уменьшены и спинка не откидывается. Я со своим ростом под два метра и соответствующим весом ощутил все "прелести" такого полета и больше "Победой" не полечу, даже если это будет в три раза дешевле.

Я как бы далее ответил по поводу РЖД, хамите уважаемый.
Есть такой тип людей, которые себя умнее и опытнее остальных считают. Да и аватарка с "набыченным" носорогом тоже может о многом сказать.
Это так, в противовес gigi.gif

А я вот недавно в Питер ездил на "Сапсане". Отличный поезд. Значит теперь,что? "РЖД" потрясающая мегакомпания, где всё прекрасно получается? Или всё же нет? Зачем же на примере, одного события- всё обобщать.

А носорог на аватарке не набычившийся- он добрый и весёлый. Просто это мало кто замечает:) Не было в моем сообщении ни грамма хамства. Так, слегка подъелдыкнул, а Вы уж и завелись.
 
[^]
Pravdоrub
6.08.2015 - 17:03
18
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Снова потреблядская логика. То просят хоть 1 лоукостер открыть. Открыли - а потребляди думали что авиакомпании благодетели и должны со всеми условиями лететь но в 3 раза дешевле.
Если я лечу без вещей и не хочу кушать то почему я должен переплачивать за тех кто везет кучу баулов и не может без жранья полтора часа пролететь?
 
[^]
Водомерка
6.08.2015 - 17:03
25
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Летаю Победой при каждом удобном случае. Кстати, я был пасажиром первого рейса из МСК в ЕКБург.
На самом деле, то что написал ТС, этор и так, и не так одновременно. давайте разберемся.
ТАК- это то, что пронос ручной клади в салон услуга платная. Да это так. Печально, но с лета этого года это стало платным.
НЕ ТАК- это то, что клиента об этом не предупреждают. Это не правда. При покупке билета, система дважды обращает ваше внимание, на то вам следует разобраться с багажом.
Смотрите. На самом деле провоз до 10 кг возможен и без дополнительной оплаты. Правда до этого лета, это возможно было делать взяв ручной багаж в салон. А с недавнего сремени, его нужно сдавать в багаж. Да, без дополнительной платы, но в багаж. На мой взгляд, это убивает саму идею лоукостера, как перевозчика, который минимизирует расходы на задействование аэропортовых служб, экономя на их игнорировании.
Но, если вы таки хотите взять багаж с собой в салон, то вы имеете на это право, при выполнении некоторых условий:
-Нужно оплатить каждые 10 кг багажа в размере 999руб.;
-Габариты проносимого в салон багажа не должны превышать 158 см в сумме трёх измерений.
На самом деле это довольно большой бааж. К примеру ВиззАир или ИзиДжет пропускают на борт горазда меньшие габариты. И там так же ведут себя бортпроводники, отвечающие за посадку. Они просто тупо выставляют перед собой габаритный мерник из металлических уголков, и если ваш багаж не проходит в мерник, то вы идете оплачивать его дополнительно. И никакие уговоры не действуют.
на самом деле мне многое не нравится у Победы, как впрочем и у всех лоукостеров. Но, в чем они правы, так это в том, что вас обо всем этом предупреждали при покупке билетов. А в случае с Победой, вас о таком формате провоза багажа предупреждали дважды. Просто вы оказались ротозеем.
Что можно посоветовать при покупке билетов у Победы? Просто из моего опыта... Дело в том, что Победа прилетает всегда во Внучку, а дальше приходится летать из Домика или Шарика. Стыковые билеты покупаю не раньше чем за 4 часа. Но и багаж беру с собой. Правда я оба наших рюкзака, свой и моей любимой, укладываю в одну дорожную сумку и в таком случае оплачиваю только одно место багажа в салоне.
Второе. Ну если вам уж так жаль денег за выбор места, то вы можете сэкономить чуток и на этом. Просто при покупке билетов, вы одно место сразу не заявляйте к выбору и система автоматически присваивает этому билету место, а второй билет вы уже "подсаживаете" к первому, выбрав место рядом. Таким образом калькулятор вам насчитывает оплату за выбор только одного места.
Чтоб не быть голословным привожу скрин на второй странице, которая появляется при выборе рейса.
Смотрите сами, вам там все расписано что можно взять с собой, а чего нельзя.
Всё остальное, это извините, жалкие сопли после собственного распиздяйства. Почему компания должна идти навстречу людям, нарушающим её правила, только потому, что вам показалось, что рюкзак меньше дамской сумочки.
Вы, когда покупали билеты, нажимаете на кнопку "согласен с правилами". ну так к кому потом то претензии? Не нравятся правила, не покупайте их услуги.
И что за требования к бортпроводникам, объяснить почему "это", а почему "то"? Не должен бортпроводник вам объяснять маркетинговую политику компании. Он должен выполнять правила, и требовать от всех пассажиров, их выполнения.
Разве нет?

Победа - вампир, который сосет ваши бабки
 
[^]
MrCatman
6.08.2015 - 17:04 [ показать ]
-13
trololoyev
6.08.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Lenin31666
т.е. отвалить несколько тыров за грязный вагон без кондея (напомниаю, направление южное, жара стояла в тени 37С), вода я так понимаю бойлер под чаек, я хз, не стал распрашивать. Хватило одного вида, когда его встретил на вокзале. Дело не в скрытой комиссии, а в качестве обслуживания за немалые суммы денег. Сам ехал год назад в современном вагоне, 700км до Москвы, биотуалет которого тупо был забит и жижа хреначила по половине прохода.
 
[^]
TAPAKAH20
6.08.2015 - 17:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 21
Цитата (rsmfan @ 6.08.2015 - 17:00)
Цитата (TAPAKAH20 @ 6.08.2015 - 16:33)
Ты ещё не летал Ryanair и Wizair там блять сортир платный и точно такая же хрень по всем остальным пунктам.
Все лоукостеры дерут бабло за любую мелочь.

Летал и тем и другим. Ничего не доплачивал. В Ryanair нужно доплачивать за багаж и немало, но в качестве ручной клади можно средний чемодан с собой взять, мне хватило. Сортиры вроде не платные.

Нужно доплачивать за багаж это раз (8кг разрешено взять с собой) без доплаты за дополнительный багаж заплатишь столько же сколько стоит билет.
Нужно доплачивать за приорити посадку (то есть ты заходишь в самолёт первый и выбираешь место, без приорите кто куда успел сесть того и тапки(выбрать место нельзя))
Сортир платный.
Еда платная по цене ресторана и отнюдь не дешевого
 
[^]
Бойцоваямышь
6.08.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Lenin31666 @ 6.08.2015 - 17:00)
Цитата (trololoyev @ 6.08.2015 - 20:45)
Цитата (Lenin31666 @ 6.08.2015 - 16:37)
Цитата (totktonada57 @ 6.08.2015 - 20:30)
Цитата (trololoyev @ 6.08.2015 - 16:28)
Это ты, родной, еще на поезде не ехал...

а с РЖД какая проблема? билет, багаж с собой, постельное выдают.
что не так?

плюсану автору
что в РЖД не так?
там все как есть
даже есть намек на сервис какой никакой

Да-да, товарищ на днях проехал по южному направлению из пункта А в пункт В, часов 5-6 ехал, так вот, кондей не работал, воды горячей не было,цены на пожрать ломовые. Ну и за билет отдал не так уж и мало, точно не скажу.

погоди погоди
когда это была горячая вода в поезде?
в каком месте билета написано что тебе обещают кондиционер?
пожрать всегда в поезде было дорого- что во времена СССР, что в наши дни
только при покупке билета РЖД все предельно просто и понятно..без скрытых комиссий и требований оплатить напильник в рюкзачке как багаж

Ездила в южном направлении буквально в этом июле - горячая вода была - главное перевести краник в нужное положение, кондей пахал - просили регулярно отключить, еду не покупала - не надо было, билеты - кому за тыщу дорого, а кому за 20 000 - нормально.
 
[^]
leifan
6.08.2015 - 17:09
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Стандартно для лоукостера. Тот же Ryanair ьерёт за всё дополнительную плату.
 
[^]
ДжекСемеркин
6.08.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Ух, как ты вовремя, в субботу собрался на денёк в Москву слетать, думал Победой-минимальная цена, теперь Красными Крыльями полечу. Спасибо!
Неистово зеленю!
 
[^]
trololoyev
6.08.2015 - 17:11
3
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Цитата (Pravdоrub @ 6.08.2015 - 17:03)
Снова потреблядская логика. То просят хоть 1 лоукостер открыть. Открыли - а потребляди думали что авиакомпании благодетели и должны со всеми условиями лететь но в 3 раза дешевле.
Если я лечу без вещей и не хочу кушать то почему я должен переплачивать за тех кто везет кучу баулов и не может без жранья полтора часа пролететь?

Ну я хз, Победой не летал, но судя по отзывам, сдается мне, что те лоукостеры которые угробили в угоду Аэрофлоту, Скай-Экспресс или Авианова, которыми летал не раз, бывали конечно косяки, но не критично. Так вот сдается мне, что они то явно получше были по качеству обслуживания и другим опциям.
 
[^]
kilka1981
6.08.2015 - 17:12
2
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
я бы и раздельно посидел на вашем месте.
 
[^]
Chaotic
6.08.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Покоряю небо

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 859
Цитата (MrCatman @ 6.08.2015 - 15:04)
Цитата (Chaotic @ 6.08.2015 - 16:58)
Какая то говенная авиокомпания. У нас в авиокомпании такого бреда нету.

самое дебильное то, что весь этот дегенератизм сделан намеренно против людей.
не случайный!

Ну вот кто же потом повторно, полетит этой авиокомпанией. Они сами себе, своими дурацкими правилами и ценовыми ставками, портят репутацию. У нас например в Авиакомпании, наоборот боряться за своего клиента, а не так как в этой отталкивают его. Странная политика.
 
[^]
ken8
6.08.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 171
Да, так и есть. Летаю ими во владикавказ, когда один. Если с семьей, то берем S7. За два часа полета , победа даж чаю не предложит.
 
[^]
ITDancer
6.08.2015 - 17:15
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 268
предварительно нужно было посмотреть ролик про бюджетные авиалинии :)

кроилово ведет к попадалову

 
[^]
trololoyev
6.08.2015 - 17:17
-1
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Бойцоваямышь
Так ясен перец, если бы это в каждом вагоне было, то это был бы лютый треэш.
 
[^]
Cheeps
6.08.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1142
как всегда у нас народ ничего не читает, а гонится за ценой..но потом начинает предъявы кидать, мол а что это я не прочитал об условиях и не выяснил что да как, но вы с меня начинаете требовать деньги, не кормите и прочее.... а если бы у них было написано, что вы стоя полетите(в европе давно хотят стоячие места в самолете сделать, но никак) да вы бы тогда из-за своей невнимательности и лени вообще концерт с истерикой бы устроили...
 
[^]
Forestgamp
6.08.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1362
Цитата (KOLIJAK @ 6.08.2015 - 16:40)
Не пиздите сударь! Летал на победе, место я себе сам выбирал, люблю знаете ли у иллюминатора! Это разь! С собой я взял рюкзак с ноутбуком в котором заодно были рыльномыльные, труселя с носками и прочая мелочь! Это двась! В полете дали говнобургер с говнокофе! Это трись! За полет Влг-Мск-Влг я отдал 4400, дешевле чем на поезде Карл!
ЗЫ самое главное условие что вес вашей ручной клади не может превышать 10кг! Все!
Ах да, еще 10 кг можно бесплатно в багаж сдать, соответственно все что свыше придется оплачивать по конским тарифам!

Какая то прям ВИП ПОБЕДА выходит why.gif У меня всё с точностью наоборот было по тому же маршруту.
 
[^]
Lenin31666
6.08.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 656
Цитата (trololoyev @ 6.08.2015 - 21:06)
Lenin31666
т.е. отвалить несколько тыров за грязный вагон без кондея (напомниаю, направление южное, жара стояла в тени 37С), вода я так понимаю бойлер под чаек, я хз, не стал распрашивать. Хватило одного вида, когда его встретил на вокзале. Дело не в скрытой комиссии, а в качестве обслуживания за немалые суммы денег. Сам ехал год назад в современном вагоне, 700км до Москвы, биотуалет которого тупо был забит и жижа хреначила по половине прохода.

чуть чуть не о том говоришь
мы сравниваем поездку РЖД
и авиакомпания ПОБЕДА
дак вот в РЖД тебе просто сказали- твой билет стоит столько то. Приходишь в кассу-и цена билета на поезд не изменится!
а тут человеку сказали одну цену- а в момент выкупа ценник странным образом изменился...
ну а вагоны стали оснащать кондишинами понемногу..медленно, но верно....
 
[^]
АМаркОвич
6.08.2015 - 17:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 795
предупрежден значит вооружен
ТС сделал хороший обзор своего собственного разгильдяйства
у меня в свое время был вариант полета "Победой", но
ВНИМАТЕЛЬНО прочитав правила понял, что полечу обычной авиакомпанией, а не лоукостером
лоукостеры для полетов:
без детей
без большого багажа
на небольшие расстояния (так как не кормят и не поят)
будьте готовы к херовому комфорту и обслуживанию
только один плюс СТОИМОСТЬ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88900
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх