15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего, денег на киберспорте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smmerc04
22.07.2015 - 09:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 414
Эти наверное всю Доту прошли. И наверняка с разными концовками! hacker.gif
 
[^]
Esgibtaller
22.07.2015 - 09:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 31
Каких стимов, может трансляция стримов?
 
[^]
Stalso
22.07.2015 - 09:37
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Я этой хуйни никогда не пойму. В мире пиздец, люди дохнут от голода, идут войны, но сука за игры платят нормальные бабки.


Мдя, мир не равен бро. Вот ты срешь, смываешь все это пятью литрами воды чистой. Как ты можешь ,гадина, так делать, когда по всему миру людей нуждающихся в воде чистой больше, чем жителей твоей страны, мерзавец!!!!)))
 
[^]
чувачог
22.07.2015 - 10:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 672
Папа:
- А ну, хватит играть, иди учи уроки, а то станешь... эм... Да ну нахуй, играй давай.
 
[^]
russoul
22.07.2015 - 10:20
2
Статус: Offline


iddqd

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 819
Цитата
Известен своими стимами

стРимами может быть?
 
[^]
RustyKZ
22.07.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Чето из всей 10-ки только один шутерист. За шутеры ваще, видать, копейки платят?
З.Ы. В 98-м я был чемпионом салона компьтерных игр, где работал оператором, по СтарКрафту rulez.gif Наверное, пару месяцев. Потом уволился, а, заглянув через месяц, решил "тряхнуть стариной". Но оператор, который меня заменил при моем увольнении, на этот раз меня уделал sad.gif

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 22.07.2015 - 10:20
 
[^]
fray123
22.07.2015 - 10:46
7
Статус: Offline


Philip J. Fry

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 647
Цитата (Vaperov @ 22.07.2015 - 08:45)
Блять одни узкоглазые.

Я этой хуйни никогда не пойму. В мире пиздец, люди дохнут от голода, идут войны, но сука за игры платят нормальные бабки.

продай свой дом и купи еды для детей африки. Ты без дома проживешь, а они без еды - нет. Или ты свои деньги ценишь выше чем деньги спонсоров чемпионатов по киберспорту? Если так, то ты грешен, сребролюбец. Для таких как ты специальное место в аду.
 
[^]
Vaperov
22.07.2015 - 10:47 [ показать ]
-13
fray123
22.07.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


Philip J. Fry

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 647
Цитата (NeoДихлофос @ 22.07.2015 - 09:16)
А шахматы, бля, это тоже не спорт? gigi.gif
Даже в олимпийской программе есть

нету в олимпийской программе шахмат
 
[^]
jonnyGUN
22.07.2015 - 11:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Vaperov @ 22.07.2015 - 12:47)
Ну ты хуй с пальцем то не путай. Тоже мне сравнение. Так я за эту воду плачу вообще то. И вообще за всю хуйню плачу.

А тут что. Позадрачивал несколько лет и все. Заработал.

Тут же дело в чем.. на таких вот даунов дети смотрят. А они сейчас и без этого на компах помешаны.

Ну вот представь ситуацию. Встречаются два друга, пусть оба будут более менее состоятельными. И один говорит "слушай, а у меня сын пояс по дзюдо получил!" Или "а мой золото на крае по гимнастике взял. В сборную берут!" А второй говорит "" А мой тут в игры поиграл, миллион рублей заработал"

И первый так задумался. А сын его вообще наверно бы охерел.

Вот я про что

З.Ы Короче я понял. Зря я в тему для задротов залез.

З.Ы. З.Ы. И танки ваши хуета полная cool.gif

почему тогда все поголовно не идут в футбол? у вас ебанутая логика, причем напрочь. чтоб выйграть миллион, надо стать победителем на чемпионате, куда попасть уже проблема, потому как, в одной только лиге легенд более 6 000 000 игроков, среди них, возможность пойти только на отборочный тур имеет 0,03%. это куда сложнее чем футболистам и большинству других спортсменов зарабатывать. знаю одного гимнаста, он максимум по россии выступал, ездит на своем, сука, мерсе. при том, что на пару лет младше. а "позадрачивать" несколько лет, это очень непросто чтоб попасть на чемпионат.
 
[^]
Katarhey
22.07.2015 - 11:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2497
Цитата (Vaperov @ 22.07.2015 - 10:47)
Ну ты хуй с пальцем то не путай. Тоже мне сравнение. Так я за эту воду плачу вообще то. И вообще за всю хуйню плачу.

А тут что. Позадрачивал несколько лет и все. Заработал.

Тут же дело в чем.. на таких вот даунов дети смотрят. А они сейчас и без этого на компах помешаны.

Ну вот представь ситуацию. Встречаются два друга, пусть оба будут более менее состоятельными. И один говорит "слушай, а у меня сын пояс по дзюдо получил!" Или "а мой золото на крае по гимнастике взял. В сборную берут!" А второй говорит "" А мой тут в игры поиграл, миллион рублей заработал"

И первый так задумался. А сын его вообще наверно бы охерел.

Вот я про что

З.Ы Короче я понял. Зря я в тему для задротов залез.

З.Ы. З.Ы. И танки ваши хуета полная cool.gif

Ты не в теме вообще. То что тебе сейчас показали - это вершина. Сотые доли процента, только они срывают нормальный куш. Остальные 99,9% в лучшем случае получают копейки, а в худшем ничего.

Нету никакого "поздрачивал несколько лет - заработал". У нас бы так все школьники давно миллионерами стали. Тут чтобы достичь каких-либо вершин нужно жопу рвать так же как и везде. Легких путей не бывает.
 
[^]
baserjoe
22.07.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Цитата
Называть этих знатных задротов спортЦменами это не уважать настоящих ребят которые через немогу пот и боль годами идут к вершинам спорта.

шахматисты, например
 
[^]
Stalso
22.07.2015 - 13:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Ну ты хуй с пальцем то не путай. Тоже мне сравнение. Так я за эту воду плачу вообще то. И вообще за всю хуйню плачу.

И что? Ты ж тратишь вот деньги на всякую избыточную хуйню. И спонсоры тратят.
Цитата

А тут что. Позадрачивал несколько лет и все. Заработал.


Гм. Так про все можно сказать. Вот я программер. Позадрачивал пару лет, написал программу, заработал. Футболист - позадрачивал пару лет, научился в футбол играть , заработал.

Цитата

Тут же дело в чем.. на таких вот даунов дети смотрят. А они сейчас и без этого на компах помешаны.


Ноу комментс. Заработал денег - даун, ага.

Цитата

Ну вот представь ситуацию. Встречаются два друга, пусть оба будут более менее состоятельными. И один говорит "слушай, а у меня сын пояс по дзюдо получил!" Или "а мой золото на крае по гимнастике взял. В сборную берут!" А второй говорит "" А мой тут в игры поиграл, миллион рублей заработал"

И первый так задумался. А сын его вообще наверно бы охерел.

Вот я про что


И что? Думаешь, на про уровне играть науичться легко? Они дохуя тренируются, очень дохуя.



 
[^]
TheTopName
22.07.2015 - 14:37
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6274
Блять, платить долбаебам кучу денег за то что они задроты? Во дела...
 
[^]
toltek
22.07.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 5
Данные устарели на год.Кстати, 26.07 начинается ТИ5-чемпионат мира по Доте2.На данный момент призовой фонд ~18 млн$ ,команда,занявшая первое место, получит 6 млн$+ .Так что,список кардинально изменится)
 
[^]
Spektrum
22.07.2015 - 20:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Цитата (Крестоносец @ 22.07.2015 - 08:53)
Народ, как в StarCraft: Brood War заработать. Рублюсь 15 лет в одного, ставлю meele против пяти Протоссов и выигрываю, нет уже ничего нового в ней для меня. Играю правда только Терранами.

Новое для тебя начнется, когда сядешь играть дуэль против живого человека!
Я также думал, когда прошел кампанию в вк3 и выносил чуть ли не 10 компов в одиночку., а когда зашел в баттл.нет, меня снесли как котенка за 7 минут. Потом года 3 задротства, о которых кстати ни капли не жалею. После определенного момента игра перестает быть игрой, это становится чем-то другим...
 
[^]
tfsffa
29.07.2015 - 05:23
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 0
10. Ли «Flash» Юнг Хо.
Большинство титулов и призовых Flash заработал играя в StarCraft : Brood War. В сообществе русских фанатов известен также как Сущий или Сущий Макро Терран за выдающиеся способности в игре на поздних стадиях. Ли имеет привычку перед началом каждой игры проверять положение клавиатуры на столе с помощью линейки. Несмотря на расхожее мнение о геймерах, Ли Юнг Хо может за себя постоять не только с помощью юнитов. Будучи на турнире во Франции, был ограблен в парижской подземке, но сумел догнать вора и вернуть свой кошелек. На первые призовые купил маме машину, лишив себя раз и навсегда удовольствия слышать фразу про то, что пора взрослеть и заниматься серьезными вещами.

15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего
 
[^]
tfsffa
29.07.2015 - 05:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 0
9. Кэтрин «Mystik» Ганн.
Одна из самых знаменитых женщин-геймеров. Играя в Dead or Alive 4 и Halo: Reach, она заработала 122 тысячи долларов всего на трёх турнирах. Кроме того, она стала первой женщиной, выигравшей титул WCG Ultimate Gamer. Вместе с этим званием она получила еще 100 тысяч долларов.

15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего
 
[^]
tfsffa
29.07.2015 - 05:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 0
8. Феликс «PewDiePie» Кьелберг.
Единственный не профессиональный киберспортсмен в этом списке, хотя игрок заядлый. 25-летний швед ведёт мегапопулярный канал на YouTube. Он стал видеоблогером в 2010 году, начав размещать записи собственных игр. В настоящее время у него 38 миллионов подписчиков, а его видеозаписи просмотрены более 6 миллиардов раз. Его годовой доход от демонстрации видео составляет примерно 4 миллиона долларов.

15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего
 
[^]
tfsffa
29.07.2015 - 05:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 0
7. Данил «Dendi» Ишутин.
Данил является одним из самых успешных игроков в Dota 2, соревнуясь с командой NewBee. 25-летний украинец начал профессионально играть в 2008, ещё до того, как присоединился к команде Natus Vincere. Его призовые — 573 147 долларов. В 2014 году он стал одним из трёх главных действующих лиц документального фильма Free to Play, рассказывающего о турнире по Dota 2, проходившем в Германии.

15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего
 
[^]
tfsffa
29.07.2015 - 05:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 0
6. Ли «Jaedong» Дже Дон.
Ли Дже Дон был до 2013 года самым высокооплачиваемым геймером, пока его с этого места не вытеснил Джонатан Уэндел. По данным eSportsEarnings, к настоящему моменту общая сумма его призовых достигла 555 104 долларов.

15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего
 
[^]
tfsffa
29.07.2015 - 05:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 0
5. Команда NewBee.
Киберспортивная команда NewBee работает всегда вместе, поэтому её можно рассматривать как одного участника этого рейтинга. Чен «Hao» Жихао, Жен «Mu» Пан, Жен «xiao8» Нин, Джао «Banana» Ван и Жаоюй «SanSheng» Ван в июле 2014 года выиграли более пяти миллионов долларов на турнире International 4 по Dota 2. Учитывая их предыдущие выигрыши, можно заключить, что каждый из игроков имеет на счету не менее миллиона долларов.

15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего
 
[^]
tfsffa
29.07.2015 - 05:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 0
4. Ли «NaDa» Юн-Йоль.
Южнокорейский игрок в StarCraft. В 2007 году он тоже присоединился к WeMadeFox, сумма его вознаграждения составила 690 тысяч долларов. В эту сумму ещё не входят призовые — 247 761 доллар. Позже он заключил контракт с compLexity, но вынужден был прервать его досрочно — Юн-Йоля призвали в ряды армии Южной Кореи.

15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего
 
[^]
tfsffa
29.07.2015 - 05:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 0
3. Дже Хо «Moon» Чен.
Уроженец Южной Кореи предпочитает играть в Warcraft 3. Общая сумма его призовых - 443 618 долларов. А в 2009 году он подписал контракт с профессиональной корейской командой WeMadeFox на сумму 500 тысяч долларов.

15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего
 
[^]
tfsffa
29.07.2015 - 05:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 0
2. Джонатан «Fatal1ty» Уэндел.
Имя Джонатана Уэндела, более известного под ником Fatal1ty, уже стало нарицательным в мире геймеров. Он стал заниматься киберспортом профессионально с 1999 года, вступив в организацию Cyberathlete Professional League. Уэндел выигрывал турниры по Doom 3, Alien vs. Predator 2 и Painkiller. За 13 лет он установил рекорд, заработав 454 919 долларов призовых на 35 турнирах — больше, чем любой другой геймер в истории. Объем его состояния неизвестен, однако он владеет компанией Fatal1ty Gaming Gear, продажи которой исчисляются миллионами единиц товаров для игроков.

15 профи-игроков, сумевших заработать больше всего
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38731
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх