5 доброкарт, которые поднимают настроение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dobrame
7.07.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 0
https://vk.com/yaroslavlevs Вот сюда можно мне писать, если что)
 
[^]
diegoLunes
7.07.2015 - 14:59
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11009
Не останавливай себя:

5 доброкарт, которые поднимают настроение
 
[^]
MatildaMCK
7.07.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
diegoLunes

Что-то помятый у тебя талон)
Долго, видимо, в раздумьях пребывал: самому использовать или подарить хорошему человеку.
 
[^]
dobrame
7.07.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 0
Цитата
Изобретено в фильме "Гудзонский ястреб"


Там были доброкарты? Я не смотрел этот фильм) Облазил весь интернет в поисках чего-то подобного, но в итоге не нашёл и сделал сам)
 
[^]
Чпокер
7.07.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
хорошая идея, мне нравится
представляю: один из собеседников достает пачку таких карточек, долго ищет нужную, попросив второго помолчать, а потом радостно вручает smile.gif

а вообще бывают ситуации, когда лучше дать такую карточку вместо слов
 
[^]
dobrame
7.07.2015 - 16:35
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 0
Цитата
представляю: один из собеседников достает пачку таких карточек, долго ищет нужную, попросив второго помолчать, а потом радостно вручает


У меня примерно так и происходит)) А в метро я обычно заранее подготавливаю карты, а потом ищу кому бы их подарить)
 
[^]
MassonSochi
7.07.2015 - 16:47
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
Не ну не понимаю я, хочешь заработать денег так зарабатывай! Хочешь делать добро, то как говорят китайцы "Сделай добро и брось его в воду!"
А сопливить здесь про то что типа "Я хочу сделать мир добрее" Ну да за 1500 рубликов продавая 77 бумажек!!!
Ну ты дружище прям дед мороз...


5 доброкарт, которые поднимают настроение
 
[^]
Delphin4eg
7.07.2015 - 16:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 55
Помню-помню... ТС где-то год назад искал художника для своей идеи. Нашел видимо)) Молодец! Хорошо получилось bravo.gif
 
[^]
dobrame
7.07.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 0
Цитата
Не ну не понимаю я, хочешь заработать денег так зарабатывай! Хочешь делать добро, то как говорят китайцы "Сделай добро и брось его в воду!"
А сопливить здесь про то что типа "Я хочу сделать мир добрее" Ну да за 1500 рубликов продавая 77 бумажек!!!
Ну ты дружище прям дед мороз...


А что мешает не покупать, а сделать самому? А дорогие они такие потому, что они напечатаны на экобумаге, дизайнерский крафт. Именно эта бумага делает их такими уютными и их не стыдно дарить. Первая версия у меня была просто на меловке, они стояли копейки, но всё не то, напоминает банальную визитку.

Добавлено в 16:56
Цитата
Помню-помню... ТС где-то год назад искал художника для своей идеи. Нашел видимо)) Молодец! Хорошо получилось


В декабре прошлого года искал) Нашёл целую команду художников) Спасибо!
 
[^]
borodayalta
7.07.2015 - 17:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 316
Представил себе: вечер, проселок после дождя, грязища. Стоит застрявшая наглухо мелкая легковушка, рядом пытаются ее вытолкать несколько субтильных личностей. Мимо едет мужик на тракторе, делает благое дело вытаскивая всю эту братию из ебеней.

И тут, вместо заботливо заготовленного в машине на такой случай пузыря, ему торжественно вручают "дизайнерский крафт" с ми-ми-мишным енотиком...

Если я предположу, что следующим шагом колхозника будет заталкивание всей этой братии обратно в грязь, еще и прикопав, чтоб не вылезли, я окажусь прав?
 
[^]
dobrame
7.07.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 0
Цитата
Представил себе: вечер, проселок после дождя, грязища. Стоит застрявшая наглухо мелкая легковушка, рядом пытаются ее вытолкать несколько субтильных личностей. Мимо едет мужик на тракторе, делает благое дело вытаскивая всю эту братию из ебеней.


Не прав. Чаще всего люди делают добро просто так, не рассчитывая на какую-то материальную благодарность. Они помогают просто потому, что могут. Но тебе и самому приятно, когда ты кому-то помог и тебе благодарны, а когда тебе дарят такую карту - ещё приятнее. А вот когда пытаются протянуть деньги или ещё что-то не приятно, ведь не для этого я помогал.

Или мы с тобой живём в разном мире)
 
[^]
borodayalta
7.07.2015 - 17:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 316
Цитата (dobrame @ 7.07.2015 - 17:11)
Цитата
Представил себе: вечер, проселок после дождя, грязища. Стоит застрявшая наглухо мелкая легковушка, рядом пытаются ее вытолкать несколько субтильных личностей. Мимо едет мужик на тракторе, делает благое дело вытаскивая всю эту братию из ебеней.


Не прав. Чаще всего люди делают добро просто так, не рассчитывая на какую-то материальную благодарность. Они помогают просто потому, что могут. Но тебе и самому приятно, когда ты кому-то помог и тебе благодарны, а когда тебе дарят такую карту - ещё приятнее. А вот когда пытаются протянуть деньги или ещё что-то не приятно, ведь не для этого я помогал.

Или мы с тобой живём в разном мире)

Дружище, пузырь в нашем мире - вот знак признательности и уважения. Может на твоей планете бумажный фантик и значит больше, но нас ты не изменишь!

А нарисовано красиво. Признаю.

Это сообщение отредактировал borodayalta - 7.07.2015 - 17:18
 
[^]
SerialATA
7.07.2015 - 17:26
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 432
извиняюсь, не листал всю тему, образцы для распечатки есть? можно в личку ссыль или где как такое делать? без вопросов да:

5 доброкарт, которые поднимают настроение
 
[^]
dobrame
7.07.2015 - 17:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 0
Цитата
извиняюсь, не листал всю тему, образцы для распечатки есть? можно в личку ссыль или где как такое делать?

На сайте есть макеты, но не все)

Добавлено в 17:56
Цитата
Дружище, пузырь в нашем мире - вот знак признательности и уважения. Может на твоей планете бумажный фантик и значит больше, но нас ты не изменишь!


Не знаю, я кого-то подвожу/помогаю не за водку и таких, как я очень много. А алкоголь вообще не пью) Просто доброе слово всегда достаточно за доброе дело) А доброкарта- ещё лучше)

 
[^]
Bewool
7.07.2015 - 20:11
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 160
Закажу! Мне понравилось!!!
 
[^]
nightline
7.07.2015 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2541
где купить???
 
[^]
domkrat
7.07.2015 - 23:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 922
Цитата
На сайте есть макеты, но не все)

8 карточек, откровенно слабых, пичалька...
 
[^]
copcap
8.07.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 329
Это просто офигенно еще помнится коты были на объявлениях тоже порадовали
 
[^]
Andriu6ka
8.07.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 43
Отличная идея! давно хотел сделать что-то подобное, и просто раздавать грустным людям в метро к примеру :)

Теперь задумался. На этом оказывается можно и подзаработать :)

Автор проекта - молодец!

 
[^]
dobrame
24.08.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 0
Цитата
Отличная идея! давно хотел сделать что-то подобное, и просто раздавать грустным людям в метро к примеру :)

Теперь задумался. На этом оказывается можно и подзаработать :)

Автор проекта - молодец!


Я сам не думал, что на этом можно заработать. Да и не зарабатываю я, ведь всё уходит в улучшение карт и создание новых:)
 
[^]
Okkama
24.08.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Офисному планктону опять делать нечего. Теперь доброкартами балуются.

Добавлено в 11:46
Цитата (Andriu6ka @ 8.07.2015 - 18:03)
Отличная идея! давно хотел сделать что-то подобное, и просто раздавать грустным людям в метро к примеру :)

Теперь задумался. На этом оказывается можно и подзаработать :)

Автор проекта - молодец!

Лучше улыбайтесь и говорите приятные слова- пользы больше будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24989
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх