Сила Япа. Про мусор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kigo
7.07.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3640
Цитата (Crazy968 @ 7.07.2015 - 02:43)
Цитата (t1t4ntomsk @ 6.07.2015 - 16:16)
Цитата (DedCanLiv @ 6.07.2015 - 16:15)
А что за ягода?

4+1 бонусное фото -ягоды Лох-а(кустарник такой)

Ягодки эти кизил... А лох вот.




Добавлено в 02:46
Теме +адин
ЯП - сила!

У вас на картинке Лох, тока слегка не зрелый, gigi.gif
у меня уже созрел, это не кизил, а именно спелые ягоды Лох-а
 
[^]
Чармандер
7.07.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
а кто-то говорил, что интернет не СМИ
 
[^]
ТойотаРязань
7.07.2015 - 14:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 2
Добрый день всем.
Я Вам расскажу, что сработало. А то, некоторые догадки даже более странные , чем комментариев к первой статье.

Яп однозначно работает, поэтому и пишу. Но одним Япом "кучи мусора" не уберутся.
Сработало то, что один Человек, который проходил мимо мусора (а может пролистывал страницы на этом портале). Здраво оценил ситуацию. Вместо ругательных комментариев написал нам лично где и попросил решить этот вопрос. А далее дело техники.
Если бы Kigo и этот Человек просто прошли мимо, то мусор бы еще лежал. А комментарии - это просто комментарии.
 
[^]
encelad
7.07.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (resco @ 6.07.2015 - 16:13)
Ха.. яп могет!

последнее время ЯП очень много чего могёт. ЯП сила!!! неудивлюсь если скоро в соцсеть превратимся. причем в самую адекватную среди всех.
 
[^]
Kokoloko
7.07.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Цитата (ТойотаРязань @ 7.07.2015 - 14:18)
Добрый день всем.
Я Вам расскажу, что сработало. А то, некоторые догадки даже более странные , чем комментариев к первой статье.

Яп однозначно работает, поэтому и пишу. Но одним Япом "кучи мусора" не уберутся.
Сработало то, что один Человек, который проходил мимо мусора (а может пролистывал страницы на этом портале). Здраво оценил ситуацию. Вместо ругательных комментариев написал нам лично где и попросил решить этот вопрос. А далее дело техники.
Если бы Kigo и этот Человек просто прошли мимо, то мусор бы еще лежал. А комментарии - это просто комментарии.

Кто в результате виноват был, кто мусор скинул и не довез до свалки?
 
[^]
Nagli
7.07.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8128
Цитата (ТойотаРязань @ 7.07.2015 - 14:18)
Добрый день всем.
Я Вам расскажу, что сработало. А то, некоторые догадки даже более странные , чем комментариев к первой статье.

Яп однозначно работает, поэтому и пишу. Но одним Япом "кучи мусора" не уберутся.
Сработало то, что один Человек, который проходил мимо мусора (а может пролистывал страницы на этом портале). Здраво оценил ситуацию. Вместо ругательных комментариев написал нам лично где и попросил решить этот вопрос. А далее дело техники.
Если бы Kigo и этот Человек просто прошли мимо, то мусор бы еще лежал. А комментарии - это просто комментарии.

В любом случае уважаю за адекватную реакцию на критику и ситуацию. Во многих конторах в таких случаях начинают дурачков изображать. Надеюсь, у хулигана попе сидеть теперь бо-бо? :)

Мда... дожили... банальная порядочность начинает казаться чуть ли не рекламой.
 
[^]
ShamanIEA
7.07.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (Nagli @ 7.07.2015 - 15:23)
Цитата (ТойотаРязань @ 7.07.2015 - 14:18)
Добрый день всем.
Я  Вам расскажу, что сработало.  А то, некоторые догадки даже более странные , чем комментариев к первой статье.

Яп однозначно работает, поэтому и пишу. Но одним Япом "кучи мусора" не уберутся.
Сработало то, что один Человек, который проходил мимо мусора (а может пролистывал страницы на этом портале). Здраво оценил ситуацию. Вместо ругательных комментариев написал нам лично где и попросил решить этот вопрос. А далее дело техники.
Если бы Kigo и этот Человек просто прошли мимо, то мусор бы еще лежал. А комментарии - это просто комментарии.

В любом случае уважаю за адекватную реакцию на критику и ситуацию. Во многих конторах в таких случаях начинают дурачков изображать. Надеюсь, у хулигана попе сидеть теперь бо-бо? :)

Мда... дожили... банальная порядочность начинает казаться чуть ли не рекламой.

Как у же было сказано:
- ... гуманность, человечность, порядочность, ответственность, взаимовыручка и т.д. станут реально подвигами, а не тем, чем должен обладать каждый человек.

"-- Смотрите, он выбросил свой мусор в мусорник и ещё чей-то пакет поднял!!! Герой!!!
-- Конечно герой, у него прокачены свойства, нам до него далеко. Молодец! Герой!
-- Вот таким должен стать каждый!
-- Какой парень, эхх, а мой так не делает.
и т.д. и т.п."

Я не принижаю возможности ЯПа и не хочу ничего плохо сказать в адрес этого поступка.

Но я не понимаю другого, почему мы все так не делаем?
Почему мы не убираем улицы перед нашими домами? Почему мусорим на улицах?
Почему субботники считаются у нас как трудовой повинностью, а не знаком, что мы люди, что мы в ответе за наш край, район, область, Землю и, наконец - Родину?
Поймите мы - Люди, а каждый из нас - ЧЕ-ЛО-ВЕК!!! И мы должны этим гордиться и мы должны стараться, чтобы наш край был таким же чистым, как наша совесть.

Извините, накипело.
 
[^]
wandering
7.07.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
Яп сила.
Да прибудит с вами юкка.
 
[^]
amax
7.07.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Думал про ментов опять а тут экология...зеленю

Это сообщение отредактировал amax - 7.07.2015 - 19:43

Сила Япа. Про мусор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35752
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх