Вот какие школьницы пошли нынче !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TatamBs
26.05.2015 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (Макавели54ру @ 26.05.2015 - 07:44)
[QUOTE=TatamBs,26.05.2015 - 11:34] [QUOTE=Рейн,26.05.2015 - 07:16] [QUOTE=pepper80,26.05.2015 - 10:03] 134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста.

Просто оставлю это здесь! [/QUOTE]
но вообще-то я люблю свою жену и очень ею доволен. И он моя ровесница. [/QUOTE]
ваша жена-он? gigi.gif
АХАХАХАХА lol.gif lol.gif

Спасибо, а то я бы и не заметил что пропустил букву "а" в конце, хотя править уже не буду , я тоже взоржал))
 
[^]
SlegSpirt
26.05.2015 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (AlexDLM @ 26.05.2015 - 08:28)
Цитата (kaktus7 @ 26.05.2015 - 08:27)
Цитата (rustam2014 @ 26.05.2015 - 06:17)
Педофилии псто

так то что я инстинктивно хочу пристроиться к этой жопе на фотке - это плохо??? да??? wub.gif

Возможно, даже уголовно наказуемо gigi.gif


Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.


не факт, очень даже не факт.
 
[^]
гигаватт
26.05.2015 - 07:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
Дочь - невеста, вся в прыщах,- дозрела ...© rulez.gif
 
[^]
pepper80
26.05.2015 - 07:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
blackbot
ошибаетесь. Я не носила коротких юбок и обтягивающих вещей.
 
[^]
blackbot
26.05.2015 - 08:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1134
Цитата (pepper80 @ 26.05.2015 - 11:56)
blackbot
ошибаетесь. Я не носила коротких юбок и обтягивающих вещей.

Я ошибусь только в одном случае - если вы ходили в хиджабе или ему подобной одежде.
Чурбан-баши их не просто так ведь придумали. gigi.gif
 
[^]
TatamBs
26.05.2015 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
pepper80 , Солнышко, пожалуйста, не кипятитесь. Взрослые мальчики всегда останутся мальчиками, этого уже не изменить. Просто подкалываем мы тут друг друга, а Вы все так близко к сердцу :)
 
[^]
copcap
26.05.2015 - 08:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 329
Цитата (pepper80 @ 26.05.2015 - 07:52)
Цитата (copcap @ 26.05.2015 - 07:47)
Вот мой первый половой опыт был в 14 лет, а моей партнерше 16 лет, вопрос кто из нас педофил и кто кого совратил sm_biggrin.gif

оба дети.

Прочитайте пожалуйста еще раз вопрос, никто и не утверждал, что мы тогда были взрослые, проблема в том, какую дать юридическую оценку произошедшему, в далеких 80-х

Это сообщение отредактировал copcap - 26.05.2015 - 08:03
 
[^]
Прутков
26.05.2015 - 08:04
4
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Действительно, безобразие - столы не по линеечке стоят, смещение на 2 сантиметра! Нихрена нынешние школьницы не умеют столы выравнивать.
О времена, о нравы! Печальбеда!

Это сообщение отредактировал Прутков - 26.05.2015 - 08:05
 
[^]
JaneS
26.05.2015 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7309
А что не так? У меня в 6 классе юбка была не длиннее, а это был, не собрать бы, 1990 год, т.е. еще СССР.
 
[^]
doctorlama
26.05.2015 - 08:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (pepper80 @ 26.05.2015 - 07:03)
134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста.

Просто оставлю это здесь!

Цитата
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.
5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
6. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

найди тут слова - педофилия, растление и совращение.....
 
[^]
RUIronMan
26.05.2015 - 08:15
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Вам не кажется, что их самих надо наказывать? Почему они это выкладывают. Во вторых, им уже есть по 16? ТС возможно просто выложил, чтобы их осудить.
Где их родители то, которые должны смотреть, что одевает их чадо. А потом в новостях и передают, что ночью была изнасилована такая то девушка не совершеннолетняя. Вот тут и возникает вопрос, как и что делал ребенок ночью в парке? Кто ей позволил так одеваться. Сейчас некоторые школьницы выглядят на 20 лет, у каждой ли будут в пьяном угаре спрашивать паспорт?
А на фото, как мне показалось, студентка.

Да-да! А вот умные мусульмане придумали паранджу!
 
[^]
StalinS
26.05.2015 - 08:15
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Вот интересно, с какой целью началась эта компания? Уже какой пост на ЯПе о "развратности" нынешней молодежи? То юбка не такая, то станцевали не так, то рисунок видно на колготках. Потихоньку внедряется мысль о положительности в ношении хиджабов?
 
[^]
TaTo
26.05.2015 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (miron644 @ 26.05.2015 - 05:12)
Via VK

Все школьници в одной жопе faceoff.gif

На главную bravo.gif
 
[^]
Nutaweb
26.05.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Помню себя в тинейджерстве... Хорошо в те времена поскромнее как-то было, а то совсем тяжко терпеть было бы. :)
 
[^]
НатНик
26.05.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (proman @ 26.05.2015 - 06:26)
Забирай меня скорей, увози за сто морей и получишь 10 лет, восемнадцати мне нет!

Добавлено в 06:27
Цитата (rustam2014 @ 26.05.2015 - 14:17)
Педофилии псто

Рамзану расскажи)

бля... считай уже давай... нормальный деть идет в школу в семь лет... учится одиннадцать...
считай уже во сколько нормальный деть школу заканчивает..
про Рамзана... субъектам РФ дано право самим устанавливать брачный возраст...
у меня у подружки мама в 17 лет замуж вышла и родила... и это было еще в советском союзе... в самом советском, когда мы в куммунизм летели на всех парах.
и эта... десять лет за связь с недостигшим 16-летнего возраста и полового созревания... слышишь,Карл, полового созревания... знаешь, что это такое? rulez.gif
 
[^]
Nutaweb
26.05.2015 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (StalinS @ 26.05.2015 - 08:15)
Вот интересно, с какой целью началась эта компания? Уже какой пост на ЯПе о "развратности" нынешней молодежи? То юбка не такая, то станцевали не так, то рисунок видно на колготках. Потихоньку внедряется мысль о положительности в ношении хиджабов?

А блядский наряд и хиджаб - это единственные варианты? Просто скромная без подобного выпендрежа одежда - не, не вариант? Или это вы форму советских школьниц хиджабом называете? Типа, ничего ж не видно...
 
[^]
orlenok
26.05.2015 - 08:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Справедливости ради стоит отметить, что у многих советских девятиклассниц (1979 г.) юбки были гораздо короче. tongue.gif
 
[^]
chimaton
26.05.2015 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 2568
а в: голове не бум бум, малолетка - дура дурой....
 
[^]
XpeH77777
26.05.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 118
Да раньше тоже самое было, просто сейчас все чаще это замечаешь, возраст, хуле! dont.gif
 
[^]
Akkrill
26.05.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 0
Ой, у нас такие девахи были в 11-м классе.
Акселератки, мать их. Правда не все.
Всегда так было.
У меня две племянницы - в 170 см, сиськи третьего размера, морда в прыщах - 14 и 15 лет.
Еще две племянницы 13 и 14 лет - мелкие пигалицы.
 
[^]
StalinS
26.05.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Nutaweb @ 26.05.2015 - 13:42)
Цитата (StalinS @ 26.05.2015 - 08:15)
Вот интересно, с какой целью началась эта компания? Уже какой пост на ЯПе о "развратности" нынешней молодежи? То юбка не такая, то станцевали не так, то рисунок видно на колготках. Потихоньку внедряется мысль о положительности в ношении хиджабов?

А блядский наряд и хиджаб - это единственные варианты? Просто скромная без подобного выпендрежа одежда - не, не вариант? Или это вы форму советских школьниц хиджабом называете? Типа, ничего ж не видно...

Знаешь, при желании "блядским нарядом" можно обозвать все что угодно, по мере своей испорченности. И если вы на фото видите блядство и испорченность, то у меня для вас плохие новости. Пора к психиатру. Многие маньяки убивали свои жертвы за "блядский наряд" в их понимании.
И да, для таких как ты, хиджаб и паранджа, это эталон нравственности и добродетели. А все остальное вам кажется не достаточно скромным.

И уж советская школьная форма никогда не была эталоном пуританства. Девченки ее подрезали и укорачивали только в путь.
 
[^]
Egorka2010
26.05.2015 - 09:23
1
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата (DamirFateh @ 26.05.2015 - 06:15)
это дети. они не для япа... снимите тему.

Да ладно, Павел Астахов разрешил: http://lenta.ru/news/2015/05/14/astakhov/
 
[^]
ZZloykot
26.05.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
можете закидать меня палками, но, с точки зрения биологии, девушка в 12-13 лет уже полностью сформировавшаяся женщина со всеми вытекающими. видимо поэтому на Руси издревле примерно в этом возрасте замуж выдавали. да и жизнь была коротка. у аристократии в брак вступали лет в 16-18.
как не крути, а девушки это чувствуют на уровне подсознания, поэтому и начинают всеми способами привлекать к себе внимание. у нас в школе все укорачивали школьную форму, так что зад едва прикрывало. и многие жили половой жизнью, а кто в силу разных обстоятельств не мог, те просто завидовали молча. мой приятель со скандалом женился на 15и летней, но с виду ей все 20. разница в 6 лет.
с другой стороны, меня просто вымораживают высказывания типа: раз надела мини и накрасилась, будь готова к изнасилованию. ппц! для меня ясно, что человек думает не головой, а головкой, и раз так, то будь готов к ампутации. убивал бы таких дубиной. хочешь с молоденькой? женись, блин, и воспитывай свою жену.
 
[^]
ТиранВанили
26.05.2015 - 10:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 149
Цитата (ZZloykot @ 26.05.2015 - 09:49)
можете закидать меня палками, но, с точки зрения биологии, девушка в 12-13 лет уже полностью сформировавшаяся женщина со всеми вытекающими. видимо поэтому на Руси издревле примерно в этом возрасте замуж выдавали. да и жизнь была коротка. у аристократии в брак вступали лет в 16-18.
как не крути, а девушки это чувствуют на уровне подсознания, поэтому и начинают всеми способами привлекать к себе внимание. у нас в школе все укорачивали школьную форму, так что зад едва прикрывало. и многие жили половой жизнью, а кто в силу разных обстоятельств не мог, те просто завидовали молча. мой приятель со скандалом женился на 15и летней, но с виду ей все 20. разница в 6 лет.
с другой стороны, меня просто вымораживают высказывания типа: раз надела мини и накрасилась, будь готова к изнасилованию. ппц! для меня ясно, что человек думает не головой, а головкой, и раз так, то будь готов к ампутации. убивал бы таких дубиной. хочешь с молоденькой? женись, блин, и воспитывай свою жену.

Ну, как бы, "полностью сформировавшаяся", потому что дырка есть? Так она у них там с рождения gentel.gif
Рожать они еще не способны (до 17 или скольки там безумный процент осложнений при родах), это раз.
Два - мосх в этом возрасте тоже "не сформировался". Те, кто говорят об изнасилованиях, чаще желают не оправдать маньяков, а защитить малолетних дур от их собственной неосторожности. Так как мньяка может и поймают, и накажут, но вот для потерпевшей это мало что изменит.

А вот насчет вытекаюших в 12-13 лет ты точно подметил. У них тогда эти самые вытекающие в массе уже идут, это да.

Это сообщение отредактировал ТиранВанили - 26.05.2015 - 10:05
 
[^]
ZZloykot
26.05.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
Цитата (ТиранВанили @ 26.05.2015 - 10:04)
Ну, как бы, "полностью сформировавшаяся", потому что дырка есть? Так она у них там с рождения gentel.gif
Рожать они еще не способны (до 17 или скольки там безумный процент осложнений при родах), это раз.
Два - мосх в этом возрасте тоже "не сформировался". Те, кто говорят об изнасилованиях, чаще желают не оправдать маньяков, а защитить малолетних дур от их собственной неосторожности. Так как мньяка может и поймают, и накажут, но вот для потерпевшей это мало что изменит.

А вот насчет вытекаюших в 12-13 лет ты точно подметил. У них тогда эти самые вытекающие в массе уже идут, это да.

я же сказал: с точки зрения биологии. другими словами, организм уже готов к продолжению вида. роды с осложнениями? а как же раньше в поле рожали и дальше шли работать. высокая смертность? так антисанитария, при должном вспомоществовании, всё было бы нормально. сейчас же к беременности относятся как к болезни, иначе и не могу сказать. слышал как то исповедь акушерки, так по её словам выходило, что врачи сознательно вводят рожениц в заблуждение и режут почём зря без всяких показаний за ради бабла. им больше платят за кесарево сечение.
умственное развитие не соответствует? это да, что есть то есть. вот только виноваты в этом родители. в дошкольном возрасте мозг ребёнка впитывает информацию как губка и именно тогда закладывается на уровне подсознания, кем человек станет. дальнейшая жизнь наложит отпечаток, но начальные годы - основа. а всё наше воспитание построено неправильно. начинать надо гораздо раньше. возможно тогда и маньяков будет меньше и шлюх малолетних.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33632
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх