"Плюшевый мишка", текст про израильскую военщину +4 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loredan
3.01.2015 - 20:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (LuckyBiker @ 3.01.2015 - 20:23)
Цитата (flappy @ 3.01.2015 - 18:59)
....

Каким надо быть уебком, что бы давать своему ребенку камуфляж, отличительные знаки террористов и оружие во время боевых действий?

зато потом, можно потыкать камерой в детские тела и в очередной раз повыть о "злых" евреях. Что ж эти смелые воины из пустыни не стреляют? почему ВСЕГДА из густонаселенных районов города?

повторюсь... Лет 10 тому назад, в берлинской центральной библиотеке мне попался в руки отчёт интерпола (с какого-то там их "съезда" 3летней(?) давности, на тот момент). Такай, страничек на 40 брошюрка. Так вот там, среди прочего, была описана и "проблема палестинских террористов", и, "английским по белому", было написано, что (уже тогда!!!) примерно в 90% "организаций" внедрены агенты-осведомители "дружественных интерполу организаций" (CIA,MI-6,MOSSAD).
Для тех, кто "туго всасывает"© поясняю - это значит, что на тот момент до 90% всех "терактов" происходили "с ведома" (и по "разрешению") тех самых "дружественных интерполу организаций" (сейчас, думаю, уже все 99%).
Другое дело - докладывают ли они друг другу.
Частично об этом сейчас говорит то, что (в частности - на "террториях") после каждого(!) "теракта" происходит очередной(!) захват очередной "территории" и очередное расширение границ.
"Такшта", лично я, уже давно не верю во все эти ваши штучки-дрючки с "терактами", за которыми стоят "организации". Любыми и в любой стране.
В конце-концов на ВОВ (и "холокосте") больше всего наварились именно евреи. Пусть немногие, но всё же (тем более, что "всё равно всего на всех не хватит"© никто не отменял) .
И да.. есть материалы свидетельствующие о связях какого-то там "основателя израиля" с Адиком - целью такого "союза" было именно "массовое переселение лучших(!) евреев в палестину (остальных этэ "основатель" так и называл - расходным материалом).
А всё остальное - просто "тряпочки" для прикрытия/оправдания истинных целей. Как говориться Is fecit, qui prodest (сделал тот, кому выгодно)

ЗЫ. Кста - в том же отчёте писалось, что наибольшую опастность представляют не "организации" (они и так "под контролем"), а "одиночки". И это подтвердит любой спец по охране.

Есть книга


"Плюшевый мишка"
 
[^]
wedmack
3.01.2015 - 20:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1778
Бульдозер одобряю. Семьи террористов должны отвечать за своих. Иначе их не вытравишь.
Цитата
лично я, уже давно не верю во все эти ваши штучки-дрючки с "терактами", за которыми стоят "организации". Любыми и в любой стране.

ты не открыл америку. давно уже это всё ясно. и в метро у нас рамки ставят не против террористов, а под "антитеррористический" шумок против нас, нормальных людей, что проще было нас считать, проверять и фильтровать.
но это не говорит о том, что ублюдки, взрывающие мирных жителей и семьи, их вырастившие, должны быть безнаказанны.
я б может и не выступал против них и не ненавидел бы этих ублюдков-террористов, еслиб они по примеру эсеров прошлого века взрывали и убивали лишь чиновников и силовиков, а не простой народ.
 
[^]
kronez
3.01.2015 - 21:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 68
может кто не видел

 
[^]
lok111
3.01.2015 - 21:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2
Он крепкий очень, но не надо преувеличивать, летом в Газе РПГ в одного такого попал, водила на месте погиб а командир без ног остался
 
[^]
seko
3.01.2015 - 21:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (mikl2zub @ 3.01.2015 - 18:39)
"Плюшевый мишка" -зарождение! hz.gif

первый раз увидел еврея с лопатой
 
[^]
yesmax
3.01.2015 - 21:38
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 63
есть пару неточностей в статье
не ломаем мы дома населения, заподозренного в террористической деятельности, враньё. лрмаем по совершенно другим причинам, и для этого нужно получить разрешение самого верха
его зовут просто "дУби", по-русски "медвеженок", а не плюшевый...
лично я схавал рпг-7-не убедил, пукалка. новые "корнеты" опасны, да
полтонны не предел для него, во вторую ливанскую один наехал на фугас 650 кг, его просто перевернуло и экипаж контузило слегка
450 кг в 2004 году сорвали 5-титонный ковш, трактор поехал назад своим ходом
если интересна тема как военная, а не политическая, то смогу состряпать пост с фото и парой историй
на фото-курс операторов тракторов, 2004 год, D9R
всем добра

"Плюшевый мишка"
 
[^]
Трям63
3.01.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 266
Мирный трактор наводит мир
И по хер на гейевропу и обезьяну
 
[^]
Raevski
3.01.2015 - 21:42
4
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Мало бульдозеров! Надо больше. И чтобы ни минуты не простаивали.
 
[^]
Vladhorror
3.01.2015 - 21:43
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 0
у нас так то круче
 
[^]
Artol
3.01.2015 - 22:06 [ показать ]
-19
eugraphos
3.01.2015 - 22:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 49
прям теребонькать хочется на этого монстра,он реально секси-бульдозер))
 
[^]
inukhta
3.01.2015 - 22:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1156
А в самом деле, где наша гнилая Ксюшшша Соппчак. Почему не тявкает ???
 
[^]
lem02
3.01.2015 - 22:35
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (wedmack @ 3.01.2015 - 20:46)
Бульдозер одобряю. Семьи террористов должны отвечать за своих. Иначе их не вытравишь.
Цитата
лично я, уже давно не верю во все эти ваши штучки-дрючки с "терактами", за которыми стоят "организации". Любыми и в любой стране.

ты не открыл америку. давно уже это всё ясно. и в метро у нас рамки ставят не против террористов, а под "антитеррористический" шумок против нас, нормальных людей, что проще было нас считать, проверять и фильтровать.
но это не говорит о том, что ублюдки, взрывающие мирных жителей и семьи, их вырастившие, должны быть безнаказанны.
я б может и не выступал против них и не ненавидел бы этих ублюдков-террористов, еслиб они по примеру эсеров прошлого века взрывали и убивали лишь чиновников и силовиков, а не простой народ.

Есть понятие "справедливости" и понятие законности. Сегодня родственники отвечают за террористов, завтра родственники ответят за проехавших на красный или бытовых пьяниц. У Навального брата уже "прибрали" в заложники. Это не государство уже, а племя. Или клан. Я не знаю законодательство Израиля. Если это там законодательно оправдано и допустимо - это их право. Но не надо подменять закон чувствами. Тогда любому может "свет в копеечку" показаться.
 
[^]
archiv
3.01.2015 - 22:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата (yesmax @ 3.01.2015 - 21:38)
есть пару неточностей в статье
не ломаем мы дома населения, заподозренного в террористической деятельности, враньё. лрмаем по совершенно другим причинам, и для этого нужно получить разрешение самого верха
его зовут просто "дУби", по-русски "медвеженок", а не плюшевый...
лично я схавал рпг-7-не убедил, пукалка. новые "корнеты" опасны, да
полтонны не предел для него, во вторую ливанскую один наехал на фугас 650 кг, его просто перевернуло и экипаж контузило слегка
450 кг в 2004 году сорвали 5-титонный ковш, трактор поехал назад своим ходом
если интересна тема как военная, а не политическая, то смогу состряпать пост с фото и парой историй
на фото-курс операторов тракторов, 2004 год, D9R
всем добра

в таком случае я не понимаю нахрен мы до сих пор используем танки если есть такие замечательные бульдозеры....
 
[^]
AlexRav
3.01.2015 - 22:49
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (lem02 @ 3.01.2015 - 22:35)
Цитата (wedmack @ 3.01.2015 - 20:46)
Бульдозер одобряю. Семьи террористов должны отвечать за своих. Иначе их не вытравишь.
Цитата
лично я, уже давно не верю во все эти ваши штучки-дрючки с "терактами", за которыми стоят "организации". Любыми и в любой стране.

ты не открыл америку. давно уже это всё ясно. и в метро у нас рамки ставят не против террористов, а под "антитеррористический" шумок против нас, нормальных людей, что проще было нас считать, проверять и фильтровать.
но это не говорит о том, что ублюдки, взрывающие мирных жителей и семьи, их вырастившие, должны быть безнаказанны.
я б может и не выступал против них и не ненавидел бы этих ублюдков-террористов, еслиб они по примеру эсеров прошлого века взрывали и убивали лишь чиновников и силовиков, а не простой народ.

Есть понятие "справедливости" и понятие законности. Сегодня родственники отвечают за террористов, завтра родственники ответят за проехавших на красный или бытовых пьяниц. У Навального брата уже "прибрали" в заложники. Это не государство уже, а племя. Или клан. Я не знаю законодательство Израиля. Если это там законодательно оправдано и допустимо - это их право. Но не надо подменять закон чувствами. Тогда любому может "свет в копеечку" показаться.

Логика очень простая в сносе домов.

Есть семья палестинцев. Все в семье знают - что если кто-то из них пойдет на теракт, их дом снесут.

Так же в Израиле все знают, что палестинцы не боятся тюрьм и законов. Там и хавка, и телик бесплатно, и образование можно получить. Смертной казни нету. Да и выпускают убийц переодически, из-за всяких там международных организаций.

Поэтому снос домов террористов - это сдерживающий фактор.

Так вот, если член семьи, совершенно осознанно, зная, что его дом снесут, и что его семье негде будет жить, решил вдруг взорваться в автобусе, застрелить прохожего и т.д. все таки решился совершить теракт - то блять извините меня, снос дома это самое меньшее из того, что мы должны сделать. И если ему похуй на свою семью - то нам тем более.

И если по меркам некоторых людей это не гуманно - то я считаю, что жизнь человека бесценна, и снос ебаного дома сделанного из цемента это очень и очень маленькая плата за жизнь, которую решил забрать очередной ЩАХИД что бы попасть в рай.

Это сообщение отредактировал AlexRav - 3.01.2015 - 22:51
 
[^]
yesmax
3.01.2015 - 22:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 63
Цитата (archiv @ 3.01.2015 - 21:46)
Цитата (yesmax @ 3.01.2015 - 21:38)
есть пару неточностей в статье
не ломаем мы дома населения, заподозренного в террористической деятельности, враньё. лрмаем по совершенно другим причинам, и для этого нужно получить разрешение самого верха
его зовут просто "дУби", по-русски "медвеженок", а не плюшевый...
лично я схавал рпг-7-не убедил, пукалка. новые "корнеты" опасны, да
полтонны не предел для него, во вторую ливанскую один наехал на фугас 650 кг, его просто перевернуло и экипаж контузило слегка
450 кг в 2004 году сорвали 5-титонный ковш, трактор поехал назад своим ходом
если интересна тема как военная, а не политическая, то смогу состряпать пост с фото и парой историй
на фото-курс операторов тракторов, 2004 год, D9R
всем добра

в таком случае я не понимаю нахрен мы до сих пор используем танки если есть такие замечательные бульдозеры....

танк-оружие нападения, а трактор-это инженерная машина, которая не нападает, а, скажем, помагает
 
[^]
lok111
3.01.2015 - 22:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2
Цитата (yesmax @ 3.01.2015 - 22:50)
Цитата (archiv @ 3.01.2015 - 21:46)
Цитата (yesmax @ 3.01.2015 - 21:38)
есть пару неточностей в статье
не ломаем мы дома населения, заподозренного в террористической деятельности, враньё. лрмаем по совершенно другим причинам, и для этого нужно получить разрешение самого верха
его зовут просто "дУби", по-русски "медвеженок", а не плюшевый...
лично я схавал рпг-7-не убедил, пукалка. новые "корнеты" опасны, да
полтонны не предел для него, во вторую ливанскую один наехал на фугас 650 кг, его просто перевернуло и экипаж контузило слегка
450 кг в 2004 году сорвали 5-титонный ковш, трактор поехал назад своим ходом
если интересна тема как военная, а не политическая, то смогу состряпать пост с фото и парой историй
на фото-курс операторов тракторов, 2004 год, D9R
всем добра

в таком случае я не понимаю нахрен мы до сих пор используем танки если есть такие замечательные бульдозеры....

танк-оружие нападения, а трактор-это инженерная машина, которая не нападает, а, скажем, помагает

Был свидетелем, как РПГ пробило стекло, погибший и тяжело раненый.
 
[^]
AlexanderRage
3.01.2015 - 23:01
3
Статус: Offline


Бармалей.

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 337
Цитата (loredan @ 3.01.2015 - 19:25)
Поборитесь лучше с корпорациями, как Химайер в США. Нужно искать пути, как договориться. А не строить этих бронтозавров.

Химайер - мудак. От борьбы его никому лучше ни стало. В городе могло появиться много рабочих мест, вместо этого появился дефицит бюджета от разрушений. Насильно его никто не выселял, платили весьма и весьма не плохие деньги за переезд его говнобизнеса по завариванию автомобильных глушителей.

Фото (демотиваторы), что вы запостили, -тоже мудацкие. На центральных фото я разглядел еврейских детей на выставке оружия (в РФ бывает тоже детям разрешают помацать АК), Израильского солдата патрулирующего улицу. А вот на маленьких картинках я не разглядел принадлежности поверженных к той или иной стороне, без формы и пейсов -это могут быть арабы, палестинцы или сирийцы - на одно лицо для обывателя. Фото могут быть откуда угодно.

Это сообщение отредактировал AlexanderRage - 3.01.2015 - 23:04
 
[^]
OneHalf66
3.01.2015 - 23:02
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (loredan @ 3.01.2015 - 19:17)
А чего заминусили камрада? Что неправильно он сказал?

Если стоит выбор между евреями и арабами - однозначно выберу евреев. Они палюбому адекватнее.

Наверное поэтому и минусят пост, потому что он в пользу "бедненьких" арабских террористов.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 3.01.2015 - 23:04
 
[^]
yesmax
3.01.2015 - 23:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 63
Цитата (lok111 @ 3.01.2015 - 21:57)
Цитата (yesmax @ 3.01.2015 - 22:50)
Цитата (archiv @ 3.01.2015 - 21:46)
Цитата (yesmax @ 3.01.2015 - 21:38)
есть пару неточностей в статье
не ломаем мы дома населения, заподозренного в террористической деятельности, враньё. лрмаем по совершенно другим причинам, и для этого нужно получить разрешение самого верха
его зовут просто "дУби", по-русски "медвеженок", а не плюшевый...
лично я схавал рпг-7-не убедил, пукалка. новые "корнеты" опасны, да
полтонны не предел для него, во вторую ливанскую один наехал на фугас 650 кг, его просто перевернуло и экипаж контузило слегка
450 кг в 2004 году сорвали 5-титонный ковш, трактор поехал назад своим ходом
если интересна тема как военная, а не политическая, то смогу состряпать пост с фото и парой историй
на фото-курс операторов тракторов, 2004 год, D9R
всем добра

в таком случае я не понимаю нахрен мы до сих пор используем танки если есть такие замечательные бульдозеры....

танк-оружие нападения, а трактор-это инженерная машина, которая не нападает, а, скажем, помагает

Был свидетелем, как РПГ пробило стекло, погибший и тяжело раненый.

всё может быть
я конкретизировал о РПГ-7, который кто-то тут хвалил
может ты видел ПТРК (корнет, который появился у ХАМАСа) или РПГ другой маркировки
нет абсолютно неуязвимой брони

 
[^]
Ancifero
3.01.2015 - 23:03
5
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Напомнило игру Metall Slug

 
[^]
Atanagar
3.01.2015 - 23:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 0
Фигасе численность жидов на ЯПе. Все вполне нормальные и адекватные посты про сионофашизм заминусили наглухо. А сионофашизм есть и развивается. old.gif
 
[^]
OneHalf66
3.01.2015 - 23:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Atanagar @ 3.01.2015 - 23:06)
Фигасе численность жидов на ЯПе. Все вполне нормальные и адекватные посты про сионофашизм заминусили наглухо. А сионофашизм есть и развивается. old.gif

То есть ты поддерживаешь арабских террористов?
 
[^]
yesmax
3.01.2015 - 23:09
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 63
Цитата (Atanagar @ 3.01.2015 - 22:06)
Фигасе численность жидов на ЯПе. Все вполне нормальные и адекватные посты про сионофашизм заминусили наглухо. А сионофашизм есть и развивается. old.gif

о, нетонущие просыпаются cool.gif
доброго вечера!
 
[^]
Atanagar
3.01.2015 - 23:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 0
Цитата (OneHalf66 @ 3.01.2015 - 23:07)
Цитата (Atanagar @ 3.01.2015 - 23:06)
Фигасе численность жидов на ЯПе. Все вполне нормальные и адекватные посты про сионофашизм заминусили наглухо. А сионофашизм есть и развивается.  old.gif

То есть ты поддерживаешь арабских террористов?

Если я говорю про сионофашизм, это не значит, что я именно за арабских террористов. У арабов нет другого оружия для борьбы с оккупантами. К тому же этим занимаются далеко не все арабы итд итп. Противовпоставлять непротивоположности стыдно должно быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74076
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх