Маленькие гадёныши отравили жизнь, светской львице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cannic
12.06.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1802
Так хуле сразу на бизнес не купила? Денех жалко?
 
[^]
Cannic
12.06.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1802
Цитата (Хагрид @ 10.06.2014 - 20:49)
Эта пизда вечно чем-то недовольна:
то дети шумят, то кофе ей на сумочку прольют:
Цитата
Журналистка описала ситуацию в ресторане так:



"И вот тупорылость сотрудников этого кафе пришла к апогею. В 9 утра, в пятницу, спрашивают меня: "Американо маленький, большой?". "Большой!" , - отвечаю. Мне пробивают большой. И угадайте с трех раз, какой выдают. Ясен пень, маленький. "Я же, - говорю, - БОЛЬШОЙ просила". Полешко с глазами переделывает: переливает маленький в большой стакан, доливает молока, холодного, но так, что теперь уже весь кофе холодный. И... нахлобучивает крышку на стакан. Нахлобучивает, а не закрывает. Я этого не замечаю, так как уже тороплюсь, это же переделка, отъем времени. Беру стакан, делаю четыре шага и оказываюсь в кофе вся - шубка серая, штаны, платок, и... "Биркин" из кожи страуса. 15 000 евро стоимостью. Подарок.

Так хуле, проще свою врожденную криворукость на продавца списать, и еще попутно выебнуться вещизмом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106793
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы