К вопросу о масштабе личности в истории, Забавные картинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valdemar82
4.08.2011 - 14:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 368
Кадаффи! Соглашусь что он борец! Низкие цены на ресурсы внутри страны, дешёвые деньги(кредиты) населению.Стабильность, ну какая есть, у нас не лучше! Не продался западу и не даёт свой народ на колени поставить!
А из свойх вариантов: Жукова!
 
[^]
Саид
4.08.2011 - 14:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Вот кто спасет империю!

К вопросу о масштабе личности в истории
 
[^]
сюр
4.08.2011 - 14:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Rj45 @ 4.08.2011 - 13:24)
сюр
вы опять из своего уютного мирка, хотите обосрать желания народа?
Народ не хочет воровать, он готов поступиться, и многие умереть готовы, за более счастливую жизнь их детей.
А вам все не так, все не этак.
И вообщето, если вспомнить хотя бы царских офицеров, да и в СССР тоже одно время было. То более грамотные несли ответсвеность за более слабых и менее грамотных. Не бросали людей в беде.
Вы предлогаете подождать?
Пока вам лично хорошо, и страшно что ли бо менять?

Вот только не нужно от лица народа говорить. Вы - это еще не народ.

И я не предлагаю ждать. Вы попутали. Я говорю - придется ждать. Никуда не денетесь.

И ничегошеньки мне не страшно. Ибо все это смешно.

Вот в 90-е, когда КПРФ была на порядок сильнее, чем сейчас, когда совковый дух был еще крепок и не так забыт, когда положение в стране было в сто раз хуже, чем сейчас, когда армия пухла с голоду натурально, а не образно, а менты не ходили за зарплатой (дали пистолет - крутись сам), когда день начинался с курса доллара и подсчетов убытков от зарплаты за ночь, когда зарплату эту не платили по 2-3 года, было чуточку страшно. И то пережили. Дернулись там было разок в белом доме, так им хлебало заткнули и успокоили. Ну шахтеры побузили чутка, касками погремели.

А сейчас то время не такое. Ну тут гундят пара-тройка обиженных жизнью, ну по зомбоящику кто то пернет из оппозиции, так это понятно. На Руси всегда недовольные были. Да они везде есть.

И люди, хоть и ропщут на судьбу, однако предложи любому - давай 2 года в разрухе без зарплаты и вообще без ничего, да на баррикады за дядю Зю(варианты) а потом может наступит всеобщя благодать - так он в такое путешествие пошлет, что не карта, а антомический атлас понадобится. Пошуметь то все могут, а реально нет ни политических, ни "народных" сил. Потому что у каждого есть что терять. Что бы Вы там не сочиняли, но жить в массе люди стали гораздо лучше, чем при совке.

Так что не смешите тут своими страшилками. Вас никто не боится. Вы в этом плане - ноль. Слова Ваши - пустой треп. И Вы мне больше не интересны, ибо повторяетесь в третий раз. На сим нашу беседу считаю себя исчерпавшей.

И да, хочу сказать Вам спасибо. Раньше мне было плевать на выборы, теперь я, благодаря Вам, буду голосовать и агитировать за едро. Потому что не дай Бог придут к власти такие горлопаны. Пусть уж лучше пилят, чем взрывают все нахрен. А возможностей в плане агитации у меня поболе будет.

Так что поздравляю - ваше нытье дало положительный результат. Жизнь прожита не зря.

Добавлено в 14:29
Цитата (BirManat @ 4.08.2011 - 14:58)
Цитата (BigBye @ 4.08.2011 - 14:53)
А про него забыли, ПОЛИТИК 85-го уровня  bud.gif

Может, хватит детского сада уже? Тема не для стеба.

Именно для стеба. Неужели можно к этому серьёзно относиться? gigi.gif

Это сообщение отредактировал сюр - 4.08.2011 - 14:49
 
[^]
LeoWIN
4.08.2011 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 51
Сталин, только Сталин..
 
[^]
Somalja
4.08.2011 - 14:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 4
В вашем вопросе уже содержится ответ. В самом начале. В первом предложении первого пункта. "Организованные через социальные сети, люди выходят на улицы". Организованные - а значит их кто-то организовал, предположим - заинтересованная группа лиц. Которая и будет править, и в кресло найдёт кого посадить и даже нас убедит, что мы его сами выбрали.
 
[^]
Оська
4.08.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 257
Пётр 1, и ниибёт!!
 
[^]
Rj45
4.08.2011 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
сюр
http://www.yaplakal.com/forum1/st/175/topi...ml#entry7826528
Тут напишите успешный Вы наш Ваши домыслы. и посмотрите заодно видос.

Вот наконец то вы определились.
Хотя это и раньше было понятно.
Можно поинтересоваться что рвать будете? хотя уже давно это делаете..

Ну да у вас одни гарлопаны, у едринцев по другому не бывает на факты жизни, вы отвечаете оскарблениями.

Желаю удачно прочуствовать жизнь, в свете выбранной вами политике.

И да есть народ, а "народные силы" оставьте для ВВП, они ему пригодятся.

Это сообщение отредактировал Rj45 - 4.08.2011 - 14:52
 
[^]
INKORN
4.08.2011 - 15:04
1
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Каддафи. Больше вариантов не вижу.

Сталин тож неплохо, только методы малость жестковаты..... dont.gif
 
[^]
BirManat
4.08.2011 - 15:30
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4641
Цитата (сюр @ 4.08.2011 - 15:22)
Именно для стеба. Неужели можно к этому серьёзно относиться? gigi.gif

Ну не то чтобы совсем серьезно - вопрос-то сам по себе интересный, но варианты предложены дурацкие, вот и прикалываются люди... но надо ж меру знать. Мало, что ли, тем с говнокомиксами? - туда и шли бы со своими дартвейдерами...
 
[^]
сюр
4.08.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (BirManat @ 4.08.2011 - 16:30)
Цитата (сюр @ 4.08.2011 - 15:22)
Именно для стеба. Неужели можно к этому серьёзно относиться?  gigi.gif

Ну не то чтобы совсем серьезно - вопрос-то сам по себе интересный, но варианты предложены дурацкие, вот и прикалываются люди... но надо ж меру знать. Мало, что ли, тем с говнокомиксами? - туда и шли бы со своими дартвейдерами...

Ну поче му же... Что мифический сталин, который сегодня невозможен по определению, что дартвейдер или кто там. Одинаково.

Это все выдумки, начиная от возможного развития событий в таком ключе, заканчивая "твердой рукой", которой на сегодня нет по определению Есть один человек, который может повлиять на ситуацию. Как ни странно - это Путин. Потому что у него реальные силы в руках. Силовые ведомства. А все остальные - либо миф, либо пустозвоны.

Так что каков вопрос - таков ответ.

Это сообщение отредактировал сюр - 4.08.2011 - 15:49
 
[^]
Rj45
4.08.2011 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
сюр
он уже замочил всех в сортире, плавали знаем.

Это сообщение отредактировал Rj45 - 4.08.2011 - 15:43
 
[^]
сюр
4.08.2011 - 15:46
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Rj45 @ 4.08.2011 - 16:43)
сюр
он уже замочил всех в сортире, плавали знаем.

Ну Вам виднее, раз Вы плавали по сортирам и знаете. Нужно будет - еще раз макнет. gigi.gif
Вы только попросите)

Добавлено в 15:57

Вот, нашел ролик, где люди реально смотрят на вещи.


Это сообщение отредактировал сюр - 4.08.2011 - 15:50
 
[^]
BirManat
4.08.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4641
Цитата (сюр @ 4.08.2011 - 16:39)
Есть один человек, который может повлиять на ситуацию. Как ни странно - это Путин. Потому что у него реальные силы в руках. Силовые ведомства.

Ну допустим.
Тогда вопрос - хрена ли он не влияет тогда?!
 
[^]
сюр
4.08.2011 - 16:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (BirManat @ 4.08.2011 - 17:12)
Цитата (сюр @ 4.08.2011 - 16:39)
Есть один человек, который может повлиять на ситуацию. Как ни странно - это Путин. Потому что у него реальные силы в руках. Силовые ведомства.

Ну допустим.
Тогда вопрос - хрена ли он не влияет тогда?!

На что? Вот если беспорядки начнутся - посмотрите, как повлияет. Братья-белорусы много нахлопали? Тут вам не Ливия.

И пока живем спокойно, это радует. А сменить спокойствие на разруху (разрушить то горлопаны могут, кто созиданием займется? А?) он вряд ли позволит. Может он плохой в остальном, но тут факт.

Нет реальных сил. Одни дартвейдеры.
 
[^]
BirManat
4.08.2011 - 16:27
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4641
Цитата (сюр @ 4.08.2011 - 17:21)
Вот если беспорядки начнутся - посмотрите, как повлияет. Братья-белорусы много нахлопали? Тут вам не Ливия.

И пока живем спокойно, это радует. А сменить спокойствие на разруху (разрушить то горлопаны могут, кто созиданием займется? А?) он вряд ли позволит.

Вот именно, что на укрепление безовасности себя любимого только и влияет. И вся эта едрокодла, простите, тоже. ППриведенное вами достоинство у них, безусловно, присутствует: то, что других-то нет. Но это их единственное достоинство.
Разруха? Так ведь все, что мы имеем - это медленную разруху вместо быстрой. ((( Страну-то они гробят. А чего еще ждать от временщиков? А государственников - нет среди них...
 
[^]
Rj45
4.08.2011 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
сюр
Какое созидание? где вы его видели?
Чем дальше тем вы все больше колетесь, ещё пару тем и вы станете "простым ботаником" отрабатывающим свой хлеб.



Это сообщение отредактировал Rj45 - 4.08.2011 - 16:38
 
[^]
сюр
4.08.2011 - 16:52
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (BirManat @ 4.08.2011 - 17:27)
Разруха? Так ведь все, что мы имеем - это медленную разруху вместо быстрой. ((( Страну-то они гробят. А чего еще ждать от временщиков? А государственников - нет среди них...

Я Вас умоляю. Вы это где наслышались? Гробят, разруха... Вы оглянитесь вокруг, внимательно посмотрите.

И сравните то, что есть сейчас с 90-ми. Я выкладки делать не буду. Кто застал - сам знает. Кто нет - в сети полно инфы. Это что, развал?

Развал был при Горбачеве, а он был коммунист. Хотя он все верно сделал, страну, доведенную до ручки коммунистической кликой уже было не спасти.

При Ельцине было туго, но и он Человек с большой буквы. Скала. Устоять перед таким давлением - России сильно с ним повезло. История все расставит по местам. И за власть он не цеплялся - отдал, когда время пришло. Это был переходный период, сложный, с кучей ошибок, просчетов и откровенного саботажа. Но устояли и пошли дальше.

А с начала века жизнь улучшается. Сравните показатели 90-х и сегодняшние. Не ведитесь на совковую пропаганду, и поймете, что все эти вбросы - просто попытка дестабилизации. Совок себя исчерпал, как крепостное право когда то, с ним сравнивать нынешнее время так же, как искать плюсы в рабовладельческом строе. Давайте рассматривать новейшую историю, а не эту дремучесть.

Да, медленнее, чем хотелось бы. Но быстро только кошки родятся. Особенно учитывая тот факт, что реально руководящие и алигархические фигуры - все те же бывшие партфункционеры. Как можно навести порядок быстро, если они сопротивляются?

Вот тут товарищи предлагают кошке по пузу пнуть, чего ждать то. Только каких она котят родит тогда?

Так вот, всякие зюгановцы и лимоновцы, вещающие якобы от народа, на самом деле поняли свою полную несостоятельность и пытаются расшатать лодку. Мож чего и получится выловить в мутной воде.

Но этого не будет. Получат по сопатке и поползут скулить в свои партофисочки. Верхушка то опять хапнет (КПРФ имею ввиду и иже с ними) денег, а простой люд - горя. Ибо испокон веков политиканы грели руки на смуте, которую сами плодили. На крови одурманенных пропагандой простых людей.

Ведь реально то повлиять не смогут (один раз уже просрали, когда была возможность), а дел натворят. И кровушки пустят, как ГКЧП в 91-м и в 93-м еще одна клика. И опять заорут потом - все плохо, все воры, мы все умрем.




Добавлено в 16:53
Цитата (Rj45 @ 4.08.2011 - 17:36)
сюр
Какое созидание? где вы его видели?
Чем дальше тем вы все больше колетесь, ещё пару тем и вы станете "простым ботаником" отрабатывающим свой хлеб.

Я еще раз повторяю - Вы мне не интересны. Что значит "колетесь"? Кто Вам дал право считать мои убеждения постыдными? Я теперь приверженец едра не без Вашей помощи))).
Я буду делать то, что отвечает моим убеждениям.
А Вы можете продолжать плакать.

Это сообщение отредактировал сюр - 4.08.2011 - 17:09
 
[^]
chezaro
4.08.2011 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
Вот, нашел ролик, где люди реально смотрят на вещи.

Ай-я-я-й! Сами на себя наговариваете, цитата из ролика:
"Они там катаются, как серферы на волнах говна, постреливая друг в друга фактами, домыслами и лозунгами. И каждый разумеется лучше всех знает, как и что нужно делать, чтобы жить стало хорошо. И все они ненавидят ангелов оказывается, ну кроме пары ебанутых, а что они ебанутые - даже ангелам понятно, такой бред они несут")))))
На редкость уёбищный ролик, состряпан людьми, которые из Питеров и Московий не выезжают, чего стоит одна только фраза "не повезло нам с народом", это блять Английскому парламенту не повезло с народом, примерно 20,5% Англичан - бездельники, причем потомственные.
 
[^]
сюр
4.08.2011 - 17:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
chezaro
Да хоть горшком меня назовите, от этого ситуация не изменится. Пусть я ебанутый, раз не поддаюсь всеобщей истерии, которая кстати почему то тут в основном. Против течения конечно сложнее. Но это мой выбор и я не желаю блеять в стаде.

А ролик прикольный. Все так и есть.

Это сообщение отредактировал сюр - 4.08.2011 - 17:16
 
[^]
BirManat
4.08.2011 - 17:18
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4641
Цитата (сюр @ 4.08.2011 - 17:52)
Я Вас умоляю. Вы это где наслышались? Гробят, разруха... Вы оглянитесь вокруг, внимательно посмотрите.

И сравните то, что есть сейчас с 90-ми. Я выкладки делать не буду. Кто застал - сам знает. Кто нет - в сети полно инфы. Это что, развал?

Развал был при Горбачеве, а он был коммунист. Хотя он все верно сделал, страну, доведенную до ручки коммунистической кликой уже было не спасти.

При Ельцине было туго, но и он Человек с большой буквы. Скала. Устоять перед таким давлением - России сильно с ним повезло. История все расставит по местам.  И за власть он не цеплялся - отдал, когда время пришло. Это был переходный период, сложный, с кучей ошибок, просчетов и откровенного саботажа. Но устояли и пошли дальше.

А с начала века жизнь улучшается. Сравните показатели 90-х и сегодняшних. Не ведитесь на совковую пропаганду, и поймете, что все эти вбросы - просто попытка дестабилизации. Совок себя исчерпал, как крепостное право когда то, с ним сравнивать нынешнее время так же, как искать плюсы в рабовладельческом строе. Давайте рассматривать новейшую историю, а не эту дремучесть.

Да, медленнее, чем хотелось бы. Но быстро только кошки родятся.
Вот тут товарищи предлагают кошке по пузу пнуть, чего ждать то. Только каких она котят родит тогда?

Не поверите - нигде не наслушался, "сам до всего дошел, своим умом" ©.

Что же делается, скажите мне?

Реформы в здравоохранении - прогрессивны?
В образовании?
В армии?
В МВД есть улучшение?
Может быть, в социальной сфере есть позитивные сдвиги? Монетизация льгот, пенсионная реформа, грядущее повышение пенсионного возраста - все это к лучшему?
Вопрос межнациональных отношений решается, снижая социальную напряженность?
Снижается коррупция? Законы РФ действуют на территории РФ, причем одинаково и неотвратимо для каждого? Защищаются права человека (любого)?
Таможенная политика?
Поддержка малого и среднего бизнеса?
Угробленное сельское хозяйство поднимается?
Производственная сфера?
Даже во всенародно любимой нефтегазодобывающей отрасли проводится ли политика, стимулирующая иной стиль работы, кроме apres nous le deluge?

Я говорю, разумеется, не о показательных разовых акциях и не о декларативной болтовне, а о последовательной долгосрочной политике, направленной на пусть медленное, но постоянное улучшение ситуации. Я не жду результата завтра же - но делайте же, черт возьми, хоть что-нибудь! Не делают. И поэтому я проголосую за черта лысого, но не за этих. Потому что хуже уже не будет (да, война хуже, но мы же говорим о мирной смене).

А не работать с вышеперечисленным - это медленно, но верно превращать страну в Гондурас. Вот о какой разрухе я говорю.
 
[^]
Rj45
4.08.2011 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
сюр
вас уже прет, но мы послушаем, Ваши довады что не разруха а что разруха, просто смешны.
Одной колбасой и зрелищами сыт не будешь.
Если при помощи едра из людей воспитывают гамно, то ват вам пример
http://www.yaplakal.com/forum14/st/0/topic...амаре

Народ не хочет такого. Или вот пример

http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic346503.html



А кто может наказать таких людей? Я он она, нет может только государство, но партии жуликов и воров нужны такие люди.
Продолжайте отрабатывать хлеб насущьный)))

Это сообщение отредактировал Rj45 - 4.08.2011 - 17:18
 
[^]
SergOsiris
4.08.2011 - 17:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 83
Цитата (chezaro @ 4.08.2011 - 01:57)
Цитата
Все таки лучше Гитлер, а не сталин, с учетом селекции которую они провели и результаты которой сейчас хорошо заметны.

"Селекцию" лучше всего начинать прямо сейчас, и прямо с вас. Померьте свой череп, сравните с правильным "Арийским" и убейтесь головой об стену.

«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.» Димитров Г.М.

Лучше тотальное безвластие, чем тотальная власть денег. Анархия - мать порядка.

1. Череп свой сам измеряй, можешь заодно молотком подправить.
2. Про власть капитала это к пендосам фрс и центробанкам.
3. Германия на себе весь евросоюз тащит и экономический и человеческий задел был сделан именно Гитлером, а Россия как всегда в дерьме, вот и вся селекция.
4. По поводу национализма, можешь поверить советские воины воевали не против национализма в ВОВ и не против фашизма, а вместе со всем своим национализмом за свою Родину.
 
[^]
Rj45
4.08.2011 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
SergOsiris
воевали против фашизма за свою Родину, вместе со всеми другими национальностямии.
Вы что то перепутали батенька.
 
[^]
chezaro
4.08.2011 - 17:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
SergOsiris
Вы просто дрочите на свастику, признайтесь, нравится Гитлер? Немецкая униформа супер? Вы все фашисты - двуличные фетишисты. Вы придумываете себе оправдания, придумываете другую историю. "русскую свастику", коловраты, хуевроты. Неееет...это не фашисты немецкие придумали зигу, и даже не древние Римляне, это мы придумали! Древние Русичи! "От сердца к Солнцу Зиг Хайль, Зиг Хайль"! Впрочем, может вашу бабушку изнасиловал фашист, впрочем, может ей это понравилось;)
 
[^]
SergOsiris
4.08.2011 - 17:47
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 83
Цитата (chezaro @ 4.08.2011 - 20:36)
SergOsiris
Вы просто дрочите на свастику, признайтесь, нравится Гитлер? Немецкая униформа супер? Вы все фашисты - двуличные фетишисты. Вы придумываете себе оправдания, придумываете другую историю. "русскую свастику", коловраты, хуевроты. Неееет...это не фашисты немецкие придумали зигу, и даже не древние Римляне, это мы придумали! Древние Русичи! "От сердца к Солнцу Зиг Хайль, Зиг Хайль"! Впрочем, может вашу бабушку изнасиловал фашист, впрочем, может ей это понравилось;)

Ты чмо ебаное если твою мать ебаную жидовку отъебли грязные чурки и ты жидяра пидор недоношенный сын педофила то это не значит, что надо проецировать свои трудности на меня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57826
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх