Ralf Ringer. Одноразовая обувь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kukarek
1.06.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (Coyote81 @ 1.06.2017 - 16:15)
Цитата (R1skMan @ 1.06.2017 - 16:08)
Лет десять назад брал летние и зимние. У обоих треснула подошва на сгибе. Больше никогда не покупал ничего у них.
Беру сейчас только E**O, хотя за последние года четыре качество упало и у них достаточно сильно.

не знаю....мои не трескаются.....вы их, часом, на батарее не сушите?)

Есть кроссовки соломон, на даче их мою керхером после походов в лес, сущу на солнце, у них ничего не потрескалось и не развалилось за 7 лет...
 
[^]
срочник
1.06.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
Рибок "воркаут" сноса нет..
 
[^]
sonos
1.06.2017 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Беломор @ 31.05.2017 - 22:07)
Ralf давно уже в овно скатился, такая же история. Лет 5 не покупаю.

Как с языка снял!
Ральфы начал сносить 12 лет назад. Так первые помню, были вообще очень хорошие туфли. Я в них отходил 10 лет!
Ну т.е не совсем отходил именно в них.
Лан начну с самого начала.
Купил ральфы я в начале 2000, отходил в них 4 года Даже по деревьям лазил, вид стал не очень. Но всё целое, внутри весь подклад, стельки, подошва.
Взял другие ральфы, цена была выше, но это как я думал, инфляция. Отходил в них почти 3 года, вид стал хуже чем у первых. Но не это проблема, проблема оказалась у них в подошве- на каблуках тупо дырки и камни в них как бубенцы.
Пришлось распаковать опять старые и доходить сезон в старых, которым уже было 6 лет. Посмотрел, а они выглядят лучше этих!
Купил опять ральфы. Опять, с учетом инфляции, цена выше почти вдвое от предыдущих. Ну и кули..они продержались вообще 2 года.
Затем вид их стал совсем полное говно. И вылезли проблемы, опять же каблуки, и
плюс внутри все стерлось, ходить невозможно давят вытертые места. Вытащил старые отходил в них пару месяцев и купил новые.
Эти отходили еще меньше, порядка полутора лет, а затем с ними вообще одни проблемы вылезли, каблуки в дырках, внутри все стерлось,и Внимание!, порвались сбоку, просто около подошвы в районе мизинца по шву кожа. А на носу дипломирование! Все деньги уже улетели, зарплаты хер, 2 месяца не работал. Вытащил старые- которые уже 10 летние(и ведь не выкидывал их!). Привел в божеский вид, начистил, провел необходимый тюнинг, чтоб хватило хотя бы на день. А ведь я их держал как черную обувь, картошку в последние года в них копал. И их хватило.
Купил опять ральфы, ну не верил я что все так плохо. Колодка по моей ноге как раз у них. В этот раз решил взять другую модель, более спортивную что ли. Но в этот раз все еще хуже. Внутри все стерлось уже в первые полгода. И вот их не стало за полтора года. Лопнула подошва, как сука, в конченных китайских говнах! Вся в трещинах стала. А старые я уже выкинул, решил что хватит с них, пора им и на покой. Купил какие то другие, даже не смотрел на производителя, пока что хожу. Срок подошел как к последним туфлям. Но эти еще целые, и вид вполне нормальный. Но цена в 2 раза меньше.
И вот что я думаю, что эти мои туфли,первые, сейчас еще живут на каком то бомже, и переживут еще штук шесть новоделов ральфа.
Может это и антиреклама, но это моя реальная история. Потому как, туфли которые убивались, я забирал на работу и там в цеху в них ходил, и первые, что я взял на работу, были предпоследние купленные ральфы, они были по виду самые конченные, хотя и самые новые по выпуску...
И да, обувь я ношу аккуратно, ухаживать умею. К первым правда это не относилось, но и молод я был тогда. Хожу я в них кстати совсем немного, только на работу и с работы. М в выходные дни погулять с мелкими.
Так что вот как то так.

Это сообщение отредактировал sonos - 1.06.2017 - 17:01
 
[^]
MrGrVV
1.06.2017 - 16:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 9
Эту зиму проходил в Ralf Ringer Piranha, претензий нет!
 
[^]
dmitriyart
1.06.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 123
Если уж покупать "типа спортивную" то покупать от действительно спортивных брендов: адидас, рибок и иже с ними. Другой вопрос, что как многие говорят адидас(подставьте любой бренд) уже не тот, мол расползаются, разваливаются и пр. учитывайте что любая модель кроссовок выпускается под определенный вид спорта, под определенные нагрузки, под определеный вид покрытия(спортзал, искуственный газон и пр., это к вопросу о подошве), и т.д и тп. А потом получается что купят кроссы для фитнеса за охулиард денег, носят не снимая, а потом удивляются что у них подошва на асфальте стирается, в дождь промокают, да и сетчатому верху, видите ли, песец приходит, если пробежать в них по пересеченке. Удивительно, блядь, как так то?
Уж в такой стране мы живем с вами, что для повседневной носки требуется треккинговая обувь(адидасовская серия дарога и террекс)... Либо спортивная классика, когда производитель не замарачивался условиями использования, а делал обувь для максимально возможных нагрузок. Слава богу такая обувь есть у любого производителя, к примеру у адидаса это самба, орион, самоа, газель, стэн смит, бикенбауер, олимпик, рим и пр. У найков этот кортез(по другим брендам не скажу названий, т.к. из спортивной обуви ношу только адидас). Модели 60-70-80 годов, которые до сих пор выпускаются, другой вопрос, имеются ли они в продаже у нас в стране, ну так ибэй + шопфанс никто не отменял. Второй момент что обуви одного сезона должно быть несколько, что бы не занашивать до дыр. К примеру, у меня 6 пар кроссовок, самые старые из них адидас беккет сэмпловые 2002(две тысячи второго) года и до сих живые. 15(!) лет уже ходят.
 
[^]
OneofRussian
1.06.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 2047
Хожу в летних бежевых ральфах (иногда) .............посмотрел чек : куплены в 2006г. за 1602 р. rulez.gif
 
[^]
sonos
1.06.2017 - 16:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Блинчиков @ 31.05.2017 - 22:14)
Семь лет назад купил за 300 долларов ботинки экковские по сей день ношу.
Они и сейчас так стоят, но только модельку обновили.
Экко недорогая и хорошая обувь, а про ральф рингер впервые слышу.

"Экко недорогая и хорошая обувь"
Это ты сейчас про что сказал?
300 баксов это недорогая обувь??
300*60=18тыр!
Я живу в России и тут 18 тысяч это не просто много, а просто докуя.
 
[^]
Roddoss
1.06.2017 - 16:59
1
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Зимние Ральфы 2 сезон отбегали...почти что новые))) сейчас купил вот эти туфли rulez.gif (см.фото)...на весну осень...качетвенно чо!

Это сообщение отредактировал Roddoss - 1.06.2017 - 17:00

Ralf Ringer. Одноразовая обувь.
 
[^]
duron
1.06.2017 - 17:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 887
Я не знаю что это за красовки, но на моих ногах только ральфрингер нормально ходит, остальные в лучшем случае сезон отхаживают, правда может сейчас гавно гнать начали, уже лет 5 обувь не покупал хорошо носится
 
[^]
caiiiokyar
1.06.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 21
Тоже носил ральфы лето зиму и осень, уже навеное лет 15, года 4 назад стал замечать, что качество стало падать. Последние купил осенью на работе ходить, офис, а нитки уже кое где расшились , задник протерся. Решил переходить на другой бренд, купил 2 пары кларксов, ношу пока одни, по прошествии 3 месяцев, хорошо выглядят.
 
[^]
pipemann
1.06.2017 - 18:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 184
Саломон - вечные зимние кроссовки
 
[^]
gungmetal
1.06.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 407
Нормальная у них обувь. Зимние 5й год ношу, осенние и летние раз в 3 года меняю. Ни каких проблем ни когда не было.
 
[^]
Вертолетчик
1.06.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 1601
Цитата
Увидел цену выше. Это недорого. Убиты и правда напрочь. Но это от стиля носки хозяина зависит, обычно.
У меня Рибок из фирменного магазина за 7,5тыр тоже быстро убились и загнутая часть подошвы только в путь отклеивается.

У меня видно что то не так с Рибоком - покупал за границей лет 6 назад,каждый год жду,что пора бы им порваться - а им все по фигу!!! Скоро подошва протрется до дыр,а верх целый и носки не отклеиваются! Правда форму потеряли,ношу конечно уже на дачу,либо куда жалко новую одеть.
 
[^]
Abominog
1.06.2017 - 18:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 615
Много всякого г фирменного перепробовал и прикололся к катерпиллер и меррелл. По рвать или сносить не удалось ни один экземпляр, надоевшие донашиваю в гараже и на даче. Летние мерреллы (кожа) живут на мойке в гараже 7 лет после 3 лет интенсивной носки. Если их вдруг на чистить будут как новые.
 
[^]
Ягодин
1.06.2017 - 18:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Я удивлён! В начале 2000-х покупал зимние ботинки Ральф, так носил года 2-3. Потом долгое время не покупал продукцию этой фирмы. Все что покупал, хватало максимум на пару сезонов, а порой и на один. Летом 2012 года увидел Ральф, менее чем за 2000 руб, удивился. Продавец сказала что из прошлогодней коллекции, потому и дёшево, со скидкой. До сих пор зимой в них хожу, 5 зим уже относил. Весной 13-го года купил ботинки и мокасины Ральфовские. До сих пор ношу!
П.С. За обувью надо ухаживать! Я раз в неделю мажу кремом. В конце сезона ношение крашу краской для обуви (жидкой, а не крем-краской ).
Зимние ботинки, конечно имеют "бывалый" вид, но ведь зимой соль, реагенты итд. А вот ботинки и мокасины до сих пор как новые!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Примуспочиню
1.06.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 399
Цитата (Olexxx @ 1.06.2017 - 08:19)
Цитата (AcliptikA @ 1.06.2017 - 06:44)
Зимние посмотрю Lowa, раньше к ним претензий не было.

Они скользкие.

и голеностоп "деревянный" как в колодках ходишь.
 
[^]
potapow
1.06.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 86
Лет 9-10 тому,в пору активной рекламы этого говна,сдуру обзавёлся парой туфель этого производителя.Недели через 3 активной носки они благополучно съебурились.С тех пор обхожу эту хуетень стороной.Кстати,довольно-таки недешёвые были.

Это сообщение отредактировал potapow - 1.06.2017 - 20:25
 
[^]
Supets
1.06.2017 - 20:43
0
Статус: Online


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2407
Плюсов смотрю дахуя, а читать всё лень. Колёсам-пираньям лет пять, покупал шляцца по ебеням ну хз как обьяснять в каких условиях, но в тех условиях под которые покупал весьма кашерны. Вот сёдня в них прям с работы домой припёрся, заебался как собака, кинул в прихожей и хавать и просто расслабляцца пошёл. Условия такто были под болотяги, но и эти колёса сдюжили, ступни весьма себя годно чувствуют. Шнурки пару раз поменяны. Работаю, есличо, геологом, ходить ножкой приходицца много и по всякой хуйне, сегодня было сыро, дождь хуярил но реки вброд переходить не пришлось, колёса сдюжили. Есть ещё кедики-пираньи, по утрам бегаю, но фоткать уже тупо влом. Пираньи (и ральфы кстати, они годные раньше были) скурвились?
ЗЫ колёса с фотки отмою, будут вполне себе, девок кадрить можно.


Ralf Ringer. Одноразовая обувь.
 
[^]
metrogil
1.06.2017 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
У меня на пираньевских ботинках подошва лопнула. Один сезон проносил блять. Прямо по полукругу протектора. Ральф говно, подтверждаю.

Это сообщение отредактировал metrogil - 1.06.2017 - 20:47
 
[^]
NellKa
1.06.2017 - 20:53
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27643
Года три назад взяла ботфорты Ральф Рингер, демисезонные.
Ношу, пока что никаких нареканий.
Судя по каментам, мне повезло.
 
[^]
Вепрь12
1.06.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 460
краткое введение в курс копроэкономики
http://2k.livejournal.com/520078.html
 
[^]
AliBaba007
1.06.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Ну это ещё ничошно. Белвест брал ботинки на зиму. Кожа почти такая же. Вода делает ее темнее впиьывается наверное. 3 месяца от силы, на сезон не хватило. Верх начал отваливаться от подошвы на носке.
Похоже что то они в Кетае делают и мех и кожа - рыбные.
 
[^]
Badsurfer
1.06.2017 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11985
Я не знаю - у меня обуви пар 50 - сносить н могу. Часть дарю друзьям и родственникам.

 
[^]
Лисофил
1.06.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2394
Купил лет 6 назад туфли. Как новые до сих пор. Следить тоже надо, товарищ! Такие как вы и на автомобили тоже жалуются. Гоняют по ямам и прочее, а потом "дерьмо, а не машина!"
 
[^]
lossol
1.06.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Ральф не носил, но осуждаю поэтому ничего не скажу. Покупал Экко на зиму за охуенные бабки. Отслужили отстояли в шкафу лет 8, потому что оказалось что как только минус на улице - у них подошва становится твердой как стекло, и скользкой чтопиздец. Ходить реально невозможно. Сделаны помню были во Вьетнаме. Это гавно. У них еще наверху крюки железные на верхнем ряду шнуровки, чтоб шнурки цеплять. В один прекрасный момент я ими зацепился друг об друга, и пизданулся бы обязательно, если бы один ботинок не порвался пополам... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105388
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх